Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
они косячат а я должна за свой счет отправлять.и еще тратить время свое!ужас!!!
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
приехал ко мне плащ Chilli Pepper Detachable Scarf Coat - Cream / UK 14
attachment.php


жуть :)

ткань похожа на байку, но толстую. пылесборник ужасный будет. не знаю как будут носить его счастливые обладатели черного цвета, но эта ткань по определению должна притягивать к себе весь мусор. жиденькая подкладка лишь до талии, низ провисает (это видно на видео). цвет вроде белый, а не кремовый, правда я смотрела при электрическом освещении. цвет шарфика грязноватый, сам шарфик как дешевая тряпочка. вообщем, если бы шарфика не было, был бы тяжеленный медицинский халат. (вес плаща более 1.5 кг) :aq:

кроме того, приехал с браком (подкладка рукава пристрочена спиралью). поедет обратно.

а еще после того, как я пожаловалась мылом на асос, они не дожидаясь моего ответа отправили мне еще один такой же! (хотя в письме я тактично намекнула, что ткань мне не понравилась) :bu:
 
  • Like
Реакции: AlisaLisa, katt-00 и Galla

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
так девочки, это летиние туфли, вот всемизвестные ботинки
image3s.jpg
то же самое - любая капля на них остается следом - ну и что такого ? У меня и серые, и коричневые, на серых вообще не фонтан выглядит - но оно высыхает быстро же, да и я в помещение захожу - салфеткой потёрла и готовченко, хорошо все впитывается
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Доброе утро всем!!!
Ну вот, теперь и я хочу пожаловаться на асос! НАКИПЕЛО!
Заказывала у них 4 раза, всегда были какие-то маленькие недочеты, но в основном по моей вине. Впервый раз с размерами напутала, тк худенькая, узенькая, а вещи люблю в обтяжку, чтобы подчеркивали мою стройность, ну и назаказала 6-ок... потом еле влазила в платья, а как вылазила... лучше и не вспоминать!
Были и удачные вещи... Сумки, платки и т.д...
Но последняя посылка! Во-первых, я получила часы с браком. На 1 секции ремешка была трещина...расстроилась, хотели возвращать уже, а потом решили, что проще одну секцию убрать, тк ремешок мне великоват был. Но все равно! Брак то был?! (1)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sili...th-Metal-Face/Prod/pgeproduct.aspx?iid=780125
Пришло платье, красивое, сидит клево, но там где грудь нитки торчали просто ужас! пришлось все пообрезать! (2)
http://www.asos.com//Rare/Rare-Ruched-Bust-Jersey-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1069584
Сумка - написано 90 % коттон... оказалось 100% какойто пакет! плотный! который практически не гнется...настроение упало до нуля... (3)
http://www.asos.com//Killah/Killah-Spandau-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1071989
Потом труселя -S - в которых я чуть не утонула! (4, 5)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Floral-Print-Cotton-Pants/Prod/pgeproduct.aspx?iid=976761
Сразу вспомнились косяки прошлых посылок:
Лифон от купальника - там по шву дырка была - пришлось зашивать... (6)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Floral-Print-Cotton-Pants/Prod/pgeproduct.aspx?iid=976761
Ну и сумка никудышная тоже приходила... (7)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Scal...ross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=787386

В общем, пока отдыхаю от асоса... :ag:
Девочки, желаю всем только хороших покупок!!!! чтобы все подходило и радовало вас! :clapping:
 

Вложения

  • image1xl2.jpg
    image1xl2.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 41
  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 46
  • image1xl4.jpg
    image1xl4.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 64
  • image1xl5.jpg
    image1xl5.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 28
  • image2xl7.jpg
    image2xl7.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 21
  • image1xl9.jpg
    image1xl9.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 30
  • image3xl9.jpg
    image3xl9.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 49

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Наши нравы далеки от английских и законы к сожалению, тоже. :(
 

чиба

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
43
0
Подольск
evka, конечно меня никто не заставляет, я сама выбрала этот путь.:ag:
Только я очень осторожная, ищу отзывы, внимательно изучаю состав ткани (только натуральные, если сумки - кожа, никакого PU), никаких копеечных покупок (бесплатный сыр бывает только в мышеловке). 1,5 месяца покупок и результат на лицо - к отправке одна вещь (было две, но одну передумала) на замену размера.
И все равно: раздел "удавшиеся покупки" создает двойное впечатление. Есть и радость, а сколько разочарований.


Вы знаете, а у меня платье за 8 фунтов одно из самых любимых. Оно было фасона "балалайка", его многие купили, я его ушила и все прошлое лето не снимая носила. Это лето продолжу в том же духе. Так что дешевые вещи не всегда дерьмовые! У меня 14 заказов в общей сложности, и только одни кеды не подошли по размеру - разочарования ни одного, зато есть редкостные находки, просто крышесносительные! ттт:boast::)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я помню, с second- hand тоже "благоухал" химчисткой. Выветривала на балконе и, кстати, очень долго. Если быстрее, то надо постирать.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
evgenievna, боюсь представить что они китайцам тогда шлют, если конечно те заказывают.... я все таки думаю что просто сервис у них в целом стал хромать вне зависимости от страны, и чем больше диспутов на общее обозрение покупатели увидят, тем быстрее они что нить предпримут.(имхо)
 

Рина1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
21
29
0
Таганрог
http://www.asos.com//Ruby-Ed/Ruby-Ed-Pony-Leather-Tall-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1106301
симпатичные сапожки.
Но мало того что идут на размер - полтора больше, так еще и ходить по снегу в них НЕРЕАЛЬНО. Надела один раз - упала 2 раза. Гололеда не было.
написала в сапорт, сказали: присылайте мы проверим брак это или вы виноваты. Интересно, они думают я специально натерла подошву, чтобы экстрима прибавить?
Отправила. жду ответа.
 

Red_Fox

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
26
77
0
то тут,то там
we live in Russia, we are not the people of the third class, I waited this watch for a month now, but if you send me a personal code for discounts on everything and no time limits, I'll take your faulty clock in the repair and maintenance at its own expense, and forget these troubles, and if there is no need to tell your friends and the public about ASOS and do not hold your decisions and do not write formal Pisman. too many mistakes lately in your company. If my question was not resolved in my direction, I'll complain to your boss ............. ..............


Извините, но думаю, что служба поддержки асоса гоготала над Вашим письмом если они вообще смогли разобрать согласование времен и смысл предложений.

Про "третий сорт", это и вовсе убило, походит на "потому что я негр", простите, великодушно.

Мне очень жаль, что у Вас такой негативный опыт,но все написанное Вами можно было бы изложить более дипломатично, ведь умение вести диалог (особенно в конфликтных ситуациях) как раз и показывает культурный уровень участников дискуссии.

Менеджер который будет читать Ваше письмо в любом случае не виноват, его задача помочь Вам разрешить существующую проблему, зачем его обижать и шантажировать?

Пусть, Ваша ситуация с часами разрешится как можно скорее :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, ничего себе прорезь! точно ножницами прихватили:(

foxy-tan добавил 19.10.2011 в 17:03
И мне тоже пожалуйста:ax:
Или тут опубликуйте думаю многим пригодится:yes:
на предыдущей странице уже написала
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Tata111, ну про холодную воду вы загнули :ai:
Шерсть садится от перепадов температуры. И сваливается от трения-биения. От выкручивания же вещь деформируется, но никак не садится.
А если шерстяное волокно не прошло нормальную обработку в процессе производства, то для усадки/сваливания ему хватит минимальных перепадов температуры/физического воздействия.
 
  • Like
Реакции: Galla и ASYKA

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Fortuna7, на этот вопрос я не отвечу, потому как коробка, как я подозреваю, давно выкинута, а на туфлях , наверно, нет. Но сезон они точно проносились и вели себя хорошо)))
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Мой заказ аннулировали 25.03.2011. Сообщение о возврате денег не присылали. Деньги на счет "КУКУРУЗЫ" не поступали.

Действительно!! Так мало времени прошло!! Я то думала недели 2.. Мне на карту вернули через 3 дня. Не паникуйте, думаю после выходных вернут.
 
  • Like
Реакции: Zigolt

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, а я в себе все подавляю странные мысли!!!!
у меня куча платье от карен, московских, заказанных на асосе 2 , одно вроде ниче, а на втором пятнышко снизу, его не видно но оно есть,
очки карен, немного кособокие,
у джинсов дизель, одна штанина, как бы перекручена....., а на вторых пятно большое, только я думала, что это наделанное пятно, а ннет, пятно из варенки, брак производственный короче, хотя еще 2-е абсолютно норма.
может на асос марки сток какойнить бракованный выкидуют
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Мож в Москве на распродажах и культурно, а вот у нас в том же Манго как распродажа - на вещи страшно смотреть - как будто носили безбожно или с оторванными лямками или в помаде :ai:и т.д.и т.п. И валяются кучей.
Да неее, у нас абсолютно так же.
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Добрый день всем!
НЕ так давно на этом сайте, но решила почитать как хвалебные отзывы, так и отрицательные. Среди последних увидела платье, в защиту которого хотела бы написать

Я тоже сталкивалась уже с тем, что об одной вещи говорят прямо противоположные вещи, сложившиеся у меня о той же самой вещи. У меня так же было с платьем. Я честно говоря отрицательные отзывы даже стараюсь не читать, ибо мнения зачастую расходятся, речь не идет о браке конечно же. Лично я покупая вещи за 15 фунтов прекрасно понимаю, что мне не придет нечто мега-оригинального дизайна и из натурального шелка, потому и разочарований пока не испытывала, скорее наоборот. Ну и еще стараюсь не покупать изначально дешевые вещи, только если они с большой скидкой. Как-то так.))
Ваше платье на фото выглядит отлично!
 
  • Like
Реакции: Juliee

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
У меня тоже один раз приехали туфли ФК все поцарапаные. Я им письмо написала, что за такие деньги жду качественной обуви. Они мне в это же день курьером выслали новую пару. А за поцарапаные вернули почтовые расходы.
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Miss-you, на фото как-то не очень получается, но на мой взгляд выглядит неплохо, даже несмотря на подклатку. попу увеличивает очень хорошо,прямо как джей ло. я просто поняла, что никуда в нем не пойду, а продавать такое вот совесть не позволяет. поэтому и возврат.

В нем конечно не походишь особо, я к НГ заказала, если успеет дойти с нашей почтой.
Буду ждать и надеяться на лучшее. ) А скажите плиз с размером , Вы какое брали? я 10ку заказала, вот думаю угадала или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.