MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, тогда есть предложение кроме почты заходить на сайт, там ведь тоже обычно бывает объявление об акции....

Amra, а они в последнее время не утруждают себя обновлением главной картинки не сайте!
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Странно, а у меня отправили 18го, а в Москве уже 23 была. А Вы где смотрите путь?

На ems. На обычном сайте ваще никакой инфы:( Может я что-то нетак делаю? номер, кот мне присылали в ссылке на USPS.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Посылка моя уже на почте, сама позвонила (не выдержала), сказали что отдадут без квитанции по паспорту..
Итог: 25 марта отправили, 31 марта попала на таможню,4 апреля (в субботу в 21-50) "покинула место международного обмена" - 6 апреля уже находится в почтовом отделении по месту жительства.
Вечером выложу фотки сумок..

классно, быстро... у меня с 31ого ещё не в москве.. ждем фото:ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
девочки, хелп!
Вчера все было нормально, в корзину все могла положить, а сейчас- фигня какая-то!Все, что кладу в корзину- становится единственным. Почему так? Не сохраняется в корзине ничего.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
только что сделала первый на этом сайте заказ, все прошло нормально, код работает:) только почему-то не захотел через палку платить, пришлось карточкой напрямую
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis, Саш, пиши им на почту, это не твоя вина, это полностью их косяк! Помнишь, как весной девушке пальто не прислали? Надо найти её, она тоже долго с ними переписывалась.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Честно говоря, там и покупать особо нечего :((( в новом очень-очень мало всего((
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А по какой причине им возвращать взятую доставку? У них эта акция всего пять часов идет. Наверно много народу тоже не пожрало, а мне-то и аргументировать нечем, извиняйте, допоможите чем можите... Итак себя побирушкой чувствую, что со стока вещи покупаю.... Короче, надо держать нос по ветру! Акции ловить, тем более они сейчас только начинаются.

Мамзя добавил 28.01.2011 в 19:39
Прошу прощения за опечатки, мой комп считает себя умнее меня и исправляет что ему не понравилось. Прошу "пожрали" читать как " попали".
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
да да да! c SALE25 бесплатный международный шиппинг, с утра между прочим) на что-то еще чуть чуть скидывают)))
нет, видимо опять глюк
Offer is for free domestic shipping when you spend $25 or more on sale merchandise at mjrsales.com with code : SALE25. Excludes regularly priced or clearance merchandise. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Saturday 1/29/2011 through Sunday 1/30/2011 at 11:59 PM EST. Offer is for Economy Shipping only, Domestic addresses only. Shipping offer does not apply to other shipping methods, or on international addresses. Free shipping offer is for Economy class shipping. Apply code : SALE25 at checkout for discount to apply.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Сегодня в чате спросили, что такое реордер, выяснилось, что это, и правда, на случай, если Вы захотите тот же айтим, система выдаст Вам все возможные размеры.
 
  • Like
Реакции: antea и honey_bunny

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ну вот и я созрела , вчера сделала свой первый заказ на стоке , так оперативненько они работают , через 3 минуты деньги сняли , через 5 прислали сообщение что они получили платеж ждите новостей .
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ну вот допустили меня наконец-то к компу :)

Началось с того, что я не вытерпела и вскрыла посылку прямо в машине, и тут уже моей радости поубавилось :secret:, сверху лежали джинсы явно ношенные ( хотя в описании ничего не было, просто возврат), человек в них походил, побродил по грязным дорогам, а потом решил вернуть. Мало того, они снизу подвернуты и подшиты, серьезно так, синей нитью, а оранжевая фирменная осталась внутри :ai:, ну хорошо хоть по бокам не ушили и на том спасибо :)
Ну и вот эти джинсы мне сразу настроение опустили, остальное уже особой радости не вызвало. Топ оказался больше зеленым, чем сине-голубым (ну это, конечно моя оплошность, надо было цвет и по печатному каталогу глянуть), заказала С-ку в принципе нормально, вот в следующей посылке придет несколько топов размера М, посмотрю что лучше.
Балетки за 9 долларов, ну за эту цену хорошо, размер 8 и как ни странно хорошо сидят, не спадают и не давят.
Шлепки бежевые Колин Стюарт 7-ка, показались очень узкими и малюсенькими, думала не влезу :bj:, нет всё же влезла, но побольше на полразмера не помешало бы, стоили тоже в районе 9 долларов.
Три бра, белый пришел немного потасканный, без пятен, но вот видно что не новьё. Тот который немного в бежевинку, новый но совершенно без лямок, я не думала, что если в описании стоит "New: Without Tags" там может чего-то не хватать, но впредь буду внимательнее вчитываться. Розовый кружевной, я на него возлагала большие надежды, схватила за 19 долларов :(, хотела попробовать 5-ый уровень пуш-апа, попробовала, ничего супер выдающегося не получилось, есть пара бра четвертого уровня в которых мне моя грудь гораздо больше нравится.
Джинсы размер 6 не смогла застегнуть даже в лежачем положении, хотя четверку от Вики застегнула и даже выгуливала пару раз.
Ну вот такие вот впечатления, может всё и не так уж плохо, но я так ждала эту посылку :ah:, а дождалась и как-то радости мало.. Хотя как не посмотришь, у девочек на фото всё супер-пупер, может со второй мне больше повезет, у меня там ещё одни джинсы 6-го размера едут :) :)
Рита обувка симпотяшная , мне нра , джинсы конечно жесть, хотя по фото не видно :yes:, ну тут как говорится все на наш страх и риск , и что ты теперь решила ,эта первая и последняя посыль ?
Хотелось бы мне написать что-то хорошее. Если кто помнит, я размещала здесь фото пришедшей мне коробки с похищенными фраями за 115 или 155 долларов ,я уже не помню, надо в счете посмотреть, мне так никто и не вернул денег, это не их проблемы. Не они же их не доложили....
+ еще порция фото, супер футболка, новая, с бирками. В Москве обошлась в 400 рублей, при том, что были еще вещи..... как Вы думаете, можно в Москве за эти деньгу купить такое чудо? :)

Прошло уже 2 месяца, с тех пор как они думают, вернуть мне за нее деньги или нет :)
Зато у меня появилась новая тряпочка для протирки окон в машине, не очень мягкая, но птичии какашки стирает не плохо.
:ai:нет слов одни эмоции ,я начинаю переживать по поводу своей посыли , как то совсем запашок секонд хэнда пошел ,хорошо хоть чувства юмора у нас у россиянок хоть отбовляй :)
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Чем дело кончилось?

Я спросила нормально ли это, что посылка в Рашу идет через Австралию...Лори уточнила у их манагера по посылкам, сказала что это не нормально и обещала после контакта с USPS отписаться в почту..пока ничего не пришло...надеюсь завтра ответят:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.