Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
всем приветик!
зашла на Джиме в акк, а там такое, тааааакое :ai:
110109_VIPdangol_en_10_SV.jpg
- это что это за новшество? и какие преимущества даёт?

Anes добавил 29.01.2011 в 12:29
так-с, по-тихоньку сама разобралась: это самый высший уровень - только непонятно, этот статус навсегда или его нужно в теч.какого-нибудь времени подтверждать?
значицца, сей статус даёт: купоны на скидку, действующие в теч.2недель с момента их активации: на 2т.вонн (при покупке свыше 10т.вонн) и на скидку в 10%(при покупке свыше 10т.вонн), а также 4 купона на бесплатный обмен, действует 1 месяц! Как я поняла - такая халява будет ежемесячной, либо поправьте меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping и Isterika

InnaT

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
17
7
0
Мурманск
Добрый вечер , у меня возникла проблема с оплатой заказа кредитной картой, при оплате появляется сообщение
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 ) деньги на карте блокируются, а оформление заказа не происходит, помогите, у меня заблокировано уже 1200 долларов и нет больше свободных средств для оплаты этого заказа, а он мне очень необходим.
Заранее спасибо.
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
я тоже в спаме находила парочку нужных!)) а в этот раз что-то ничего по этому поводу не приходит!!((
вот что я написала этому продавцу
please! bring my product to the office gmarket!! you very long time to bear all already collected and your belongings there

вот что мне ответили!)
I`m sorry.
Gmarket Customer Service Center : Tel 82-2-6277-6700
http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/default.asp

и как это понимать? извените и все!?? :ai:
а сейчас эта почта не работает у них!
в джимаркет написала, но пока молчат(

у вас такое было?)
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
katja1988 никак нельзя на карту,только заплатив 30 долларов,чтобы вывести деньги с кеша на карту,так что копите в кеше денюжки,а потом заказ оплатите,очень удобно кстати))
 
  • Like
Реакции: katja1988

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
У меня один товар висел в On Request, я написала письмо продавцу, часа через два статус сменился на On Delivery, но на письмо так и не ответил...
А второй товар со второго дня оплаты висит в On Delivery я им тоже сегодня написала, жду ответа...
А вообще после этих писем они шевелится начинают??
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Вопрос, наверное, глупый, просто ни разу еще не сталкивалась: а посылку приносит курьер? Или возможны другие варианты?
А то как-то меня напрягает такое долгое висение на сортировке, особенно, если написанная информация не всегда соответствует действительности.

Возможно, что она будет у вас на почте...и придеться самой ее забирать, но не факт
(это что касается других вариантов)
 
  • Like
Реакции: Ksvetlana

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
нашла только оверсас ордер

:yes: Там увидите жирные кнопочки - Item Received - это для отзывов.

Далее жмите More (в самом правом столбце). Откроется Ваш заказ, в самом низу страницы информация по адресу доставки , страна естесственно тоже там.

Invina добавил 10.01.2011 в 21:48
Можно даже поменять, пока не собрали на Австралию :ag:
 
Последнее редактирование:

Trenirs

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
3
0
0
Украина
Помогите, пожалуйста, при попытке оплате товара картой master на gmarket выдает [Payment information problem] occured. Your order is canceled. • an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -344 ) что это означает? и как это исправить?
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, в течение какого времени пересчитывают Additional cost paid, и куда выставляют счет? В смысле , где его в аккаунте искать? Как я пойму, что мне пересчитали и пора оплатить?
 

Plush

Новичок
28.01.2010
41
3
0
...
как написать письмо продавцу???? три кофты висят в реквесте уже больше недели, кому лучше писать??? в джим или продавцу?? где ему сообщение отправлять я вообще не нашла:bu: хелп:ak:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Rita05, Корзина информация неверна
Проверьте, либо Вы где-то наименование товара не выбрали.
А может еще кто-то из продавцов закрыл доставку. У меня один раз такое было, правда симптомы не такие .
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
произошла ошибка,может системы, а может у вас денег на карте чуть не хватило. вобщем ваш заказ полностью отменен. реабилитировтаь его не удасться. собирайте по новой и пробуйте вновь.

кстати проверьте деньги на карте если заморозились,значит придется ждать пока разморозятся.

Ого,а если я не помню где я искала эти вещи,я две недели сидела выбирала,ту корзину которую я собирала никак восстановить нельзя?:ai:
 

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
всем привет!!подскажите,что делать если продавец уже 5 дней не отвечает на моё письмо с притензий,о том что он выслал совершенно другую вещь. куда писать дальше?в джимаркет?на какой адрес?
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
неволшебница, а как вы смогли оставить отзыв? у меня такая функцию не работает, как и многих здесь :(((

как не работает :ai:? пользовалась инструкцией для новичков

так и не поняла, оставила я отзыв или нет? и как его оставить, купоны и штампы появились.
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Пожалуйста подскажите где можно увидеть свои кредит поинты, захожу в свой гакаунт, но в упор не вижу там вкладки поинтов. И еще вопрос при поиске нашла информацию о том что количество своих поинтов можно увеличить пополняя кэш, есть ли подробная пошаговая инструкция?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
&МалЫшка&, я пробовала объединять посылки, в которых, к примеру, было 26 и 14 единиц, - не выходит. Зачем им было делать ограничение 30 вещей/посылка, если каждый раз можно объединять?
Зачем же тогда придумали объединение, если более 30 вещей нельзя объединить???
Объединение полезно, если ты сделала небольшой заказ, оплатила, потом вспомнила, что нужно еще что-то заказать, объединила, получилась доставка дешевле...


У меня иногда в одной посылке более 30 вещей после объединения.
Я не могу утверждать, что это нереально, раз Вы говорите, что у Вас выходит объединить больше 30 вещей. НО лично у меня не выходит :ag:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.