Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Давным-давно все опробовано, напишу-ка я хвастик :)


Детский бальзам от барсучка. Я все еще пребываю в поисках средства, которое помогло бы моему дитенышу смягчить шелушащуюся аллергическую кожу. Бальзам этот пахнет приятно - еле уловимый фруктово-цитросовый запах. до сих пор не могу определить, чем же мне он пахнет, но вкусно :) Легко размазывается по коже, хотя в баночке такой плотненькой консистенции. Увлажняет вроде бы и неплохо. но нам недостаточно. В целом, неплох, но все же для более беспроблемной кожи. Так что буду искать дальше.


Reviva Labs, Hawaiian Seaweed Day Cream Нежирный, впитывается хорошо, пленки не оставляет, под макияж отлично, без запаха. Но то ли я его как-то недопоняла, но как-то он мне никак. Вроде и увлажняет неплохо, но хочется большего.


Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel О, вот эта штучка очень хороша! Очень мне пилинг понравился. Сначала была удивлена консистенцией - какие-то комочки-кусочки,масса густая и вязкая, плохо распределяется на коже. Сохнет быстро и очень-преочень стягивает кожу. После смывания кожица просто супер-пупер! Гладенькая, чистенькая, цвет лица очень приянтый, выровненый. Однозначно, буду брать еще!:yes: Я смотрю, последнее время много положительных отзывов на продукцию этой фирмы, надо будет попробовать что-нибудь еще из их ассортимента.


Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Долго не могла на него решиться - все-таки странно это, мазать подмышки каким-то камнем)))) И таки да, камень, соленый на вкус, твердый. Думала, что он как-то прикреплен к этой тарелочек-подставочке, но нет. Как ни странно, действительно справляется, чем я очень удивлена и конечно же довольна :) Пришел еще и дезик в виде спрея - как по мне, так сохнет как и обычные дезики. Ну и тоже, справляется отлично :)


Desert Essence, Organics Repair, Pumpkin Hand Repair Cream Крем густой и плотненький, на день не очень подойдет, потому как впитывается довольно долго, а вот на ночь - отлично! правда, у него довольно сильный слакдковатый запах - лично мне он пахнет какими-то тыквенными кексиками, вкусно :) Смягчает руки просто замечательно! Очень довольна этим кремчиком, буду заказыввать еще!

Всем спасибо за внимание! Быстрых вам посылочек со всякими вкусностями и полезностями!:ax:
 

Рузанна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
14
36
0
Самара/Тольятти
Всем привет! :br:
Решила отчитаться по своей первой и пока единственной посылке. Как же она долго шлаааа, я испсиховалась вся. 2 месяца ожидания!!
Смотреть далее
Посыль скромная, конечно, но это отчасти от того, что боялась, что не придет вообще. Взяла только мыла и маску. Все по-порядку:
1. Nubian Heritage, African Black Soap

Смотреть далее


2. Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur

Смотреть далее


3. Reviva Labs, Oxygen Mask, Green Papaya & Hydrogen Peroxide

Смотреть далее



Еще был пробник порошка Асаи, добавила в смузи, привкус необычный, но нам с мужем понравилось.:) Вишлист у меня просто ломится, пора начинать печатать деньги.
Всем удачных заказов и быстрой доставки в целости и сохранности :ax:
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Здравствуйте!
Сегодня поделюсь своими впечатлениями о косметических средствах.

da10479828dc.jpg

http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Neem-Scrub-Nail-Cuticle-7-fl-oz-196-g/17701
Cкраб для ногтей и кутикулы с маслом нима.
Начитавшись о фантастических качествах нима, решила, что мне это надо всенепременно. И даже чесночный запах масла в описаниях меня не смутил. А зря!
Состав натурален до безобразия:) сплошные масла и морская соль в качестве скрабящих частиц.
Смотреть далее
Насколько он натурален, настолько для меня лично и невыносим по запаху. На руки я так и не смогла себя пересилить, использую для ног. Перемешиваю, наношу на стопы и тщательно массирую пару минут. Не оставляю, сразу же смываю. Всю процедуру проделываю в ванне, плотно закрывая дверь, иначе запах преследует меня потом по всей квартире. Конечно же, он держится и на ногах, но они далеко от носа:ag:
Если отступить от моих субъективных обонятельных рефлексов, то пяточкам моим очень нравится процедура и ее последствия. Кожа скрабится мягко (все-таки для нежной кутикулы задумано), смягчается, умасливается:) так что на ножки допользую, но больше не возьму. Вот если бы такое же, но без нима:clapping:

fb3e2c105a13.jpg

http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Intensive-Repair-Conditioner-5-fl-oz-148-ml/13045
Кондиционер для интенсивного восстановления. Рекомендуется для сухих и поврежденных волос.
Консистенция не густая тягучая, а более жидкая, потому расход экономичным не назову.
Смотреть далее
Приятный тонкий аромат, мне слышится нечто фруктовое, хотя в составе ничего не нашла:ad: Волосы мягкие, легко расчесываются. В общем, со своей функцией кондиционера справляется на отлично. Для регулярного использования подойдет, но для интенсивного воздействия по мне так слабоват. Возможно, это мои тараканы, но маски я предпочитаю более густой консистенции. А возможно, у меня нет таких сильных проблем с волосами (как я себе напридумывала), и эффекта ВАУ и ждать неоткуда.

b4dc2f2af413.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737
Маска "глубокого кондиционирования" с оливой и авокадо.
По сравнению с предыдущим средством это для меня явно предпочтительней. Приятный аромат, тоже с фруктовыми нотками, но более насыщенный и выраженный; чем-то напоминает мне фееричные запахи салонных средств для волос - там всегда ароматерапия сопутствует процедурам. Консистенция именно такая, как я люблю - густой бальзам, следовательно расход очень экономичный.
Смотреть далее
Ну и с основной своей задачей справляется на отлично: волосы блестящие, мягкие и "рассыпчатые". Последнее мне очень важно, т.к. моим волосам не хватает именно воздушности. Кстати, вышеупомянутый Шикай такого эффекта мне не дает.
Знаю про силиконы в составе, но в данном случае я закрываю на это глаза. Поскольку и процесс использования и эффект от применения на 5+

3ad8916505b6.jpg

http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-PureMango-Butter-Expeller-Pressed-9-fl-oz-266-ml/44215
Масло манго.

Смотреть далее
Запаха практически не имеет, мой нос улавливает лишь слабый отголосок чего-то маслянисто-жирного, даже объяснить не могу; на коже совершенно не пахнет. Масло тает от тепла кожи, хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки. Очень здорово смягчает и увлажняет. Вычитала, что может способствовать образованию комедонов! По этой причине я его так и не рискую пробовать на лицо. На все остальные части тела - рекомендую:ay:

Смотреть далее
Для меня масло манго стало приятным сюрпризом. Теперь это мое средство для кожи №1 наряду с маслом ши.

1b835e42d6c3.jpg

http://www.iherb.com/South-of-France-Acai-Pomegranate-French-Milled-Bar-Soap-8-oz-227-g/21259
Мыло "асаи и гранат".
Про запах: сначала ощущение чего-то резкого химического, но буквально через 5 минут раскрывается приятный ягодный аромат, довольно насыщенный.
Кусок довольно увесистый, хватит надолго.
Смотреть далее
Мыло дает плотную белоснежную пену, как-будто с добавлением крема.
Смотреть далее Ощущения от пены очень приятные, как соприкосновение с шелком. Кожу абсолютно не сушит. Буду брать и другие ароматы:)

Получайте посылочки и радуйте нас новыми отзывами!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я все продолжаю тестить краски для волос, и пора бы уже сделать отчет, а то забывается))
1.41.JPG Herbatint (Antica Herbavita) Брали для мамы.
Смотреть далее


2. 44.JPG Surya Henna Крем-краска на основе хны, брала для себя.
Смотреть далее

3. 42.JPG Light Mountain для себя и 43.JPG Light Mountain, Color the Gray! для мамы.
Смотреть далее
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Сделала свой первый заказ на айхерб в начале ноября. Так хотелось все попробовать, что заказала сразу три посылки. И пришли они ко мне только две недели назад - оказались в той партии, которую отправили через Швецию. Но все цело :)

Что покупала из обязательной программы:

Ну это, как я поняла, обязательная программа :) Пахнет фантастически вкусно. К сожалению, пока оно доехало, я мыльно-рыльными принадлежностями запаслась под завязку, поэтому подарила свекрови. Она довольна, правда, говорит, кожу подсушивает - но крем спасает.

Дезодорант для холодильника, тоже из маст-хэв. Не поняла что-то его. Когда в холодильнике сильно пахло - не помог. Пробовала в коридоре держать, чтобы бороться с табачным дымом (соседи на лестничной клетке курят, а запах в квартиру просачивается) - тоже не помог. Сейчас держу в холодильнике, буду наблюдать за ним дальше.



Прекрасные губки для умывания. Массируют кожу, отшелушивают. Удобно пользоваться. Буду покупать еще.

Кристальный дезодорант. Когда я в Тайланд ездила отдыхать, нам его гиды рекламировали в местных лавках. Тогда я его не купила, сейчас решила попробовать. Я лет в 14 начиталась ужасов про то, что алюминий повышает риск развития рака груди, и с тех пор дезодорантами не пользовалась. :ah: Проблем с запахом при этом не испытывала. Этим мажусь ради интереса - он без алюминия, безопасен. Насчет действенности ничего сказать не могу - как не пахло, так и не пахнет.

Что еще понравилось:

Креатин. Заказывала мужу - он качается. Известная, хорошо зарекомендовавшая себя фирма, в Москве тоже продается, только процентов на 30-40 дороже.

Всем известный крем для бритья. Очень непривычная текстура после пен и гелей. Удобно пользоваться под душем - случайно падающие капли его не смывают. Запах очень понравился. Но больше заказывать не буду: не стоит того, чтобы месяц ждать посылку и полтора часа стоять в очереди на почте. Для кого почта не проблема - рекомендую попробовать.

Витамин Е - стик. Читала чей-то отзыв, что неудобно пользоваться. Мне показался очень удобным: легко наносится даже на кожу вокруг глаз - скользит, не тянет. Показалось, что разглаживает мимические морщинки (мне 23).



Пробник порошка бесплатный. Я побаиваюсь экспериментов над своими вещами, поэтому постирала им мужние светлые футболки. Результат понравился: очень нежный, не химозный запах, белье довольно мягкое и без кондиционера. Хочу попробовать большой пакет, но сомневаюсь: как с ним будут вести себя яркие цветные вещи и не посереют ли белые? Специального порошка для цветного белья на айхербе не нашла :( Подаскажите - кто пробовал?

Что не понравилось:

Спрей от выпадения волос. Две недели пользуюсь - эффекта нет пока :( И очень плохой пульверизатор: вместо того, чтобы распыляться, капля сползает по флакону на руку. Пока им недовольна.

Чистка для языка. Прочитала о ней много восторженных отзывов, решила попробовать. Дня два радовалась, на третий день ободрала кожу на языке. Больно и долго заживало. Муж сказал: "заставили дурака молиться" :bk: Так что у кого кожа, как у меня, тонкая и нежная - советую остеречься.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Очередной хвастик на 2 посылочки. Обе шли 3,5 недели.
1.
ORS-00042-0.jpg
пробник аюрведической пасты Маленькая совсем, приятная на вкус (мята и корица чувствуются, нежная, не резкая).
2.
DRB-00091-0.jpg
Гинко Билоба принимать 1-2 раза в день. Подробно
Смотреть далее Взяла для себя и только потом вычитала, что нельзя комящим, а я дней 5 успела пропить :(
3.
NOW-05082-0.jpg
ванильный экстракт Отвратительная штука:( Пахнет непонятными травами, ванилью ни капельки и не пахнет:( Еще и с алкоголем:(
4.
NOW-00464-0.jpg
Now Foods, B-12, B-Complex Liquid, 2 fl oz (60 ml) Оранжевого цвета, пахнет кисло, не оч приятно. Им была залита вся посыль. Упаковка целая, не вскрытая, но видимо бракованная кышечка:( Вот думаю может стоит айхерб пожаловаться... как думаете?
5.
NOW-02645-0.jpg
хлорофил в капсулах Подробно
Смотреть далее
6.
NOW-06948-0.jpg
кленовый сироп (насыщенный) Обожаем его всей семьей, и жить без него не можем! Идеально для мороженного, печенек, и блинчиков (но для блинчиков его лучше разбавить другим сиропом, например агавой, кукурузным и т.п., а то уж очень насыщенный)
7.
ARW-47429-0.jpg
воздушный рис Большой пакет несладкого воздушного риса. Дочуре (1,8) нравится. Больше никто дома не заценил.
8.
JAS-04016-0.jpg
увлажняющий гель с 98% алое вера Какой то он липкий, и увлажняет не надолго, максимум на пол дня. Больше не закажу точно.
9.
GAV-11024-0.jpg
100% алое вера, напиток Пока не пробовала. Маленький бутылек, 236 мл. Подробно про полезные свойства
Смотреть далее
10.
NTA-00854-0.jpg
Pure Vegetable Glycerin, Alcohol-Free Extract Взяла кажется для того чтобы кремик смастерить, но пока не вникала во все это:)
11.
NTA-00588-0.jpg
Chamomile Flowers, Alcohol-Free экстракт ромашки В жидком виде. Употряблять внутрь, не содержит алкоголь. Подробно про ромашку
Смотреть далее
12.
DSM-00104-0.jpg
рафинированный рыбий жир Взяла 3 упаковки, т.к. стоили по 3 бакса
Всем спасибо за внимание:ax:
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Пришла посылочка от 27 июля:
http://www.iherb.com/Vitamin-E-Stick-1-8-oz-3-5-g/5073?at=0
Очень понравился для губ. Блески и помады хронически не люблю, а стик понравился. Единственное, пришел сломанным у основания, 2 шт. Сломаны оба.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...rator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429?at=0
Не пробовала, но баночка симпотичная))
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-The-Ultimate-Super-Fruit-60-15-Veggie-Caps/36531?at=0
начну пить завтра,купила 2 упаковки
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lavender-Facial-Cleansing-Gel-7-fl-oz-200-ml/4441?at=0
покупаю повторно, неделю назад закончилась, мучилась без любимой смывки.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nut-Oil-16-fl-oz-473-ml/2479?at=0
Пока не распробовала,добавляю в салаты. То есть ярко выраженнного вкуса у моего маслица нет.
Всем быстрых посылок!
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Вобщем, и я туда же... Принимайте :)
Пришла первая посылочка из .... семи :yes:
Правда летом я маме заказывала бады, очень обрадовалась, когда нашла на айхербе все, что я тут ей покупала за бешеные деньги. Ну а теперь руки дошли и до себя, любимой :ah:
Вся посылка, кроме одной позиции составлена по хвастам, так что я не оригинальна. Огромное спасибо всем, кто делится впечатлениями!!!

JAS-01515-b.jpg

зубная паста с маслом чайного дерева и корицей - очень понравилась, приятный не резкий вкус, ощущение после чистки :ay:
CBD-30003-b.jpg

дезодорант-кристалл в стике - хоть и разгромили в соседней теме, но ко мне он уже ехал, так что буду пользоваться :ag:
CBD-33000-b.jpg

дезодорант-кристалл камнем - подарю :ag:
COC-01100-b.jpg

стик с маслом какао - ммм... запах шоколадки, смягчает отлично. Мажу губы и локти. Взяла 3 штуки, два на подарки.
AVA-45387-b.jpg

всем известный тоник с витамином С - запах - так бы и выпила! :) Мне ничего не щипал и не жег, понравился, буду пользоваться.
DME-00681-b.jpg

Ванильный очищающий мусс - оказался вовсе не мусс в моем представлении. Я вообще больна на умывалки в виде мусса, поэтому расстроилась, когда увидела этот "мусс" консистенции косметического молочка, которое выливается из диспенсера при нажатии. Но решила дать ему шанс и попробовать. Вобщем ощущения положительные :yes:. Он хоть и не пенится вообще (не смотря на то, что в описании и отзывах пишут о какой-то пене), но умывает отлично, смыл без труда макияж с глаз, при этом не сушит и не стягивает (но у меня нормальный тип кожи, не знаю, как будет при сухой), очень приятный, ненавязчивый ванильный запах. Вобщем, приживется у меня :yes:

Еще мне положили пробник такого витамина С. Я его сразу выпила :ag: Вкус приятный, но очень тяжело размешать до однородной консистенции.

Кстати, посылочка дошла очень быстро - отправили 12/10, сегодня получила.
 
Последнее редактирование:

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Мой маленький хвастик
1) Кокосовое масло.

JRW-16033-0.jpg

Заказала, после того как начиталась восторженных отзывов. Сначала расстроилась немного.. Оно оказалось очень жидким и на вкус мне не понравилось… Но вскоре нашла ему замечательное применение: Люблю ходить в баню и натираться спитым кофе. Обычно разбавляю его водичкой, чтобы кашкой стало. Тут добавила маслица кокосовое вместо воды… и О, ЧУДО!!! Во-первых, очень хорошо ложился на кожу мой самодельный скрабик, да и кожа потом была мягкая и шелковистая. На волосы наносила тоже это масло, тоже понравилось
2) Набор коктелей с шейкером.

NAP-45822-0.jpg

Как уже писала в соотвествующей теме, первые коктельчики (Strawberry Banana, Blueberries & Cream, Double Fudge Crunch, Cookies & Cream)
пробовала на воде, тк был пост. Единственное, что понравилось это Blueberries & Cream. Так что лучше не эксперементируйте и разбавляйте молоком. Из остальных
(Vanilla, Chocolate,Tropical Fruit) не понравился Tropical Fruit, как уже кто-то писал, «вкус химический очень»
3) Дезодорант Кристал

CBD-30009-0.jpg

Не в восторге. Наверное из-за отсутствия запаха. Закажу другой, буду тестить, а этот оставлю для ножек в спортзал
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Привет! Получила уже 8 посылок с iherb. Всей продукцией очень довольна, напрягает только сроки доставки. Заказы делала как по вашим хвастам, так и по своим хотелкам. А теперь все по порядку.

Now Foods, Macadamia Nut Oil, 16 fl oz (473 ml)
Ничего подобного этому маслу не пробовала. Бесцветное, со вкусом жареного ореха. Добавляю только в салат. МММММММММММММмммммммм!

Смотреть далее

Now Foods, Macadamia Nuts, Dry Roasted & Salted, 9 oz (255 g)
Очень вкусные, нежные и маслянистые. Если взяли несколько орешков, не остановишься, пока не съешь весь пакет.

Flora, Udo's Choice, Udo's Oil DHA 3·6·9 Blend, 17 fl oz (500 ml)
Смесь масел: вкус с горчинкой, но не противный, бесцветное и без запаха.

Смотреть далее

Planetary Herbals, Stress Free, 810 mg, 90 Tablets
Пропила ПД осталась очень довольна. Раньше пользовалась Новопасситом: пока пьешь -спокойна, бросаешь и все возвращается: депрессия, раздражительность, слезливость. Здесь чувствую себя как удав на ветке: сытый и довольный.

Now Foods, Kelp, 8 oz. (227g)
Измельченные в пудру морские водоросли. Очень полезная штука, особенно для людей, проживающих в мегаполисах. Если захотите поддержать щитовидку, лучше купите в таблетках. В пудре несусветная гадость. Ложку нужно размешать в жидкости и выпить. И на запах и на вкус дохлая лягушка. Чтобы выпить, долго настраиваюсь, размешиваю в сладком соке и затыкая нос, закрывая глаза и не дыша залпом выпиваю. Потом еще все это запиваю 0,5 л. любой жидкостью:scare2:
За сим все. Будет время напишу продолжение :aj:
 

mirchi

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
16
210
0
Kiev
Привет всем айхербшопоголикам) И сорри за оченредной корявый отзыв, опять у меня кое-как открывается меню ответа((
NBH-11405-0.jpg

NBH-11401-2.jpg

NBH-10206-2.jpg

Nubian Heritage, Mango Butter Lotion
Nubian Heritage, Body Wash, Mango Butter
Nubian Heritage, Body Wash, Lemongrass & Tea Tree
Я уже раньше покупала средства для душа и ухода этой марки..Эти, как и все, тоже оч понравились. Но как-то я уже устала от сильных ароматов) если кто-то порекомендует в этой же марке что-то не оч пахнущее - буду благодарна. Состав, консистенция и результат использования мне нравятся. Для сухой кожи - идеально.

MON-67326-0.jpg

Monoi Tiare Tahiti, Scented Coconut Oil, With Sunscreen
Выше не оч хороший отзыв, у меня же одни восторги) Мне не подошло ни одно из масел например той же марки NOW. + я искала жидкое с приятным запахом и не оч липкое. Это как раз такое. Увлажняет и питает отлично, аромат выветривается оч быстро (он и правда насыщенный сначала), оставляет приятный шлейф)

NBH-13099-2.jpg

Nubian Heritage, African Black Soap Hand Cream
Полное разочарование. Очень жирный, плохо впитывается опять же - резкий запах, который в отличие от мыла и средств для/после душа держится долго. Неприятная пленка на руках после использования. Эффекта же - ноль. У меня оч сухие руки, после этого крема минут через 15 уже никакого намека на то, что он вообще использовался.

GIO-18237-0.jpg

GIO-18238-0.jpg

Giovanni, Colorflage, Boldly Black, Daily Color Defense Shampoo и
Giovanni, Boldly Black ColorFlage, Daily Color Defense Conditioner для брюнеток.
Оч люблю эту марку, но с этой серией не угадала( у меня и так сухие, вечно пушистые волосы, а этими средствами еще сильнее пересушила. После мытья, даже если с кондиционером просидеть полчаса - расчесать невозможно. Уложить тем более - солома соломой. Снова вернулась к Smooth As Silk, она мне подходит идеально.

GIO-18281-0.jpg

Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask
Та жа история - полное разочарование( Мб надо было пользоваться всей системой? Маска мне пахнет жареной картошкой)) Эффекта ноль.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Всем здравствуйте!!!!

Напишу отчет о чем успею, пока мелкий спит.
1. Витамин С.
Оранжевые кисленькие мармеладки. Съедаю, когда дома кто-нибудь начинает чихать и сопливиться. Вкусные. Ребенок 9 лет категорически от них отказался, мармелад не любит.
2. Колострум.
Бюджетный вариант. Дают во время болезни. Давала ребенку 9 месяцев 8 часть содержимого капсулы. Выписались из больницы после бронхита с кашлем, соплями и температурой. Не знаю что помогло - лечение назначенное врачом или этот колострум, но помогло. На вкус, как сухое молоко. Последствий в виде высыпаний, расстройства стула и т.п не было.
3. Лубрикат.
Аромат - пина колада. Пахнет вкусненько и остальное по делу. С обозначенными свойствами справляется на пять.
4.
MLI-00240-0.jpg
Шампунь и кондиционер.
По 3 бакса каждый (были). Пахнут приятно. Шампунь пениться нормально, в паре с кондиционером очень даже неплохо себя ведет. В кондишен добавляю по паре капель или пачули или бея или того и другого и держу на голове минут 15-20, как масочку. За эти деньги вполне нормальная парочка.
5. Гомеопатия от мигрени.
Гомеопатия кому помогает, кому нет. Брала мужу. Я головными болями, в виде мигрений, не страдаю:) Ему вроде как подошло. По крайней мере два раза получилось купировать приступ.
Ну вот, мелкий проснулся, сидит на горшке и возмущается. Так что остальное продолжу в следующий раз.
Пока-пока и не болейте:)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Небольшой отчет по запомнившемуся из первых 5 посылок (в пути еще 12 :ag: )

BRM-50103-0.jpg

http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Old-Country-Style-Muesli-18-oz-1-lb-2-oz-510-g/11792?at=0
Я очень люблю мюсли как продукт и не люблю не очень качественные овсяные хлопья, которые туда многие производители (особенно наши) добавляют и очень-очень не люблю изюм (у большинства производителей это основной ингредиент). В этих мюслях все идеально сбалансировано на мой взгляд: несколько хлопьев, кусочки фиников, изюм (в небольших количествах нормально :) ), семечки, миндаль, семена льна и грецкие орехи.

Эта позиция из посылки, отправленной 4 марта. Получила 2 дня назад... Неожиданно :ag:
ARW-47434-0.jpg

http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Organic-Puffed-Kamut-Cereal-6-oz-170-g/10154?at=0
Вообщем отличный завтрак.

NOW-04301-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-Tea-Caffeine-Free-30-Tea-Bags-2-oz-60-g/4451?at=0
Гадость редкостная на мой вкус (как будто ложку земли в кружку насыпал). Кроме того все пачкает. Из коробки сыпется эта кора. Каждый чайный пакетик упакован в отдельный полиэтиленовый пакет, через который все равно все сыпется. Достаешь чайный пакетик, а он весь грязный в этой пудре, т.е. чтобы в кружку положить нужно браться за бумажный хвостик, который грязнючий...

HVC-00099-0.jpg

http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678?at=0
Мыло ну оооочень мне понравилось (до этого не помню вообще когда мылась мылом в последний раз, возможно в детстве). Мою мегасухую зимой кожу не сушит. Запах благовоний я люблю. Вообщем отличное мыло. Закажу еще другую чандрику сандаловую.

JAS-05012-0.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...izing-Moisturizing-Creme-4-oz-125-g/6293?at=0
Крем отличный. Пользуюсь пару дней. 5+. У меня нормальная, склонная к сухости кожа со смешанной Т-зоной. Увлажняет на ура. Блеска особого не наблюдается. Супер (ттт).
Но есть одно НО: запашок тот еще...
Интересно у этого производителя все воняет?

Чаванпраш
ORI-50657-0.jpg

http://www.iherb.com/Organic-India-Chyawanprash-100-Organic-Herbal-Jam-8-8-oz-250-g/24094?at=0
Заказала этот, так как хотела вживую попробовать без всякого меда.
Сначала странно было, даже противно (+он жжет внутренности после того как употребишь). А потом ничего. Единственное есть его только утром получается, а по-научному :ag: нужно ложку утром, ложку вечером.

Тулси (священный базилик)
ORI-50000-0.jpg

http://www.iherb.com/Organic-India-Tulsi-Tea-Original-Caffeine-Free-18-Tea-Bags/13343?at=0
Вкусненько. Натурально и полезно. Не могу понять какую специю он мне напоминает :ag: А может сам себя из индийской кухни, если его туда используют...

Тулси масала (а это уже со всеми специями и черным чаем, вообщем классический масала, но с тулси)
ORI-50001-0.jpg

http://www.iherb.com/Organic-India-Tulsi-Tea-Chai-Masala-18-Tea-Bags/15433?at=0
Я очень люблю масалу чай. Но из пакетика его обычно нереально приготовить, так как все искусственное суют туда. А здесь натуральные помолотые ингредиенты. Очень вкусно с молоком.

Тулси буду брать еще точно. По крайней мере нет ароматизаторов (хоть и натуральных) как в большинстве чаев (например Yogi) и натуральный антиоксидант.

Масло гхи
PFM-10010-0.jpg

http://www.iherb.com/Purity-Farms-Organic-Ghee-Clarified-Butter-13-oz-368-g/26860?at=0
Суперское. Такое же как и сами готовили, а тут можно получить готовый продукт :ag:


Пока из распробованного все :ah:
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!!! Небольшой отчёт:
Стиральный порошок от Нелли. Цена: $15.29. Срок годности: январь 2016.
http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Laundry-Nuggets-50-Loads-1-2-oz-Each/38187


Дозированный порошок в красивой жестяной банке. Очень хорош, особенно для людей с чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожей. Это биоразлагаемое, нетоксичное и гипоаллергенное средство. Предназначен для стиральных машин активаторного типа. Быстро растворяется в холодной или горячей воде, хорошо смывается с одежды, не оставляя следов. В банке находится 50 дозированных небольших пакетиков. 1 такой пакетик рассчитан на одну машинную стирку. Рекомендации по применению: пакетик, не вскрывая, помещаем в барабан стиральной машины и устанавливаем нужный режим стирки. Состав: сода, силикат натрия, кокосовое масло, моющие средства и растворимая в воде пленка MonoSol. Предупреждения: так как содержит силикат натрия- избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть водой в течение 10 мин. При проглатывании обратиться в токсикологический центр или к врачу. Не вызывать рвоту. Хранить в недоступном для детей месте. Я покупкой осталась довольна. Хорошо отстирывает, не делает белое бельё серым, абсолютно без запаха, нет контакта с кожей рук, красивая емкость для хранения порошка. Этот порошок буду брать регулярно, по мере заканчивания, но уже в пластиковых пакетах, http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Laundry-Nuggets-Unscented-36-Loads-1-2-oz-Each/38188 которые буду перекладывать в освободившуюся жестяную баночку.
Кислородный отбеливатель от Нелли, 900грамм. Цена: $ 9.89. Срок годности: январь 2016г.
http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Oxygen-Brightener-Powder-2-lbs-900-g/38189


Кислородный отбеливатель в виде порошка белого цвета, который упакован в плотный целлофановый пакет и помещен в удобную, красивую, плотно закрывающуюся жестяную банку. В банке находится мерная ложка. Отбеливатель гипоаллергенный, биоразлагаемый, удаляет пятна и неприятные запахи, септически безопасный и экологически чистый. Рекомендации по применению:
Машинная стирка: для малой нагрузки, 1 столовая ложка; средние нагрузки- 2 столовые ложки; большие нагрузки-3 столовые ложки. Для очень грязного белья можно использовать 3 столовые ложки.
Ручная стирка: предварительно замочить бельё на 1/2 часа (разделив белое и цветное бельё!!!):
Далее можно использовать одну столовую ложку вместе со стиральным порошком от Нелли в 10 литрах теплой или горячей воды. Хорошо прополоскать белье. Можно использовать для удаления пятен на мягкой мебели, при чистке ковров, мусорных ведер и т.д. Для этого: развести 1ст.л на 16мл воды и нанести раствор на пятно, подержать 1-5 минут. Промокнуть губкой(тряпкой) и тщательно промыть и дать высохнуть.
Состав: карбонат натрия, перкарбонат, сульфат натрия, основной линейный этоксилат спирта.
Предупреждения: не смешивать с хлором, аммиаком или любых других химических веществ.
Не применять на шерсти, шелке или кожи. Держите подальше от глаз и лица при смешивании. Хранить запечатанным и сухим до использования. Так как содержит перкарбонат натрия, может вызывать раздражение глаз и кожи. При попадании в глаза промыть водой в течение 10 мин. Тщательно вымойте кожу водой с мылом. При попадании внутрь выпить большое количество воды. Не вызывайте рвоту. Обратитесь к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.
Порошок и кислородный отбеливатель от Нелли дают отличный результат отстирования очень грязного белья, советую!!!
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
попробую похвастаться съедобным

1.http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Papaya-Spears-12-oz-340-g/12953?at=0
папайя нам оооочень понравилась:ay:
2.http://www.iherb.com/Now-Foods-Mango-Slices-Low-Sugar-10-oz-284-g/15069?at=0
манго более кисленькое:ay:
3.http://www.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Boiled-Whole-Oysters-Packed-In-Water-8-oz-226-g/27588?at=0
устрицы:aj:, соль и вода - очень вкусные!:ay:
4.http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Bee-Pollen-Whole-Granules-16-0-oz-453-g/23680?at=0
получила пыльцу - банка просто огромная:), пыльца светленькая и приятная:ay:

из несъедобного понравилась такая штучка:
http://www.iherb.com/Bouchard-Products-Natural-Air-Freshener-Orange-2-82-oz-80-g/26263?at=0
настоящий апельсиновый аромат:ay:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
Я быстренько :ad:
Две посылочки от 23 и 25 апреля, полученные 24 мая:
Смотреть далее
Now Foods, Choco Energy, 12 Shots, 0.5 fl oz (15 ml) Each
Смотреть далее
Энергетические шоты. Половинки бутылочки хватает, чтобы заметно улучшилось самочувствие и стало весьма бодренько и позитивненько. Были приобретены в порыве шопоголизма за пару долларов, о покупке совершенно не жалею – вещь в доме нужная. На вкус как жидкий шоколад, немного печет в горле, напоминает патоку.

Blue Q, Birds of North America Water Bottle, 20 oz (600 ml)
Blue Q, Birds Pencil Case Zipper Bag, 4 1/4 in x 8 5/8 in
Смотреть далее
Эта парочка была приобретена в том же неведомом порыве. Косметичка вовсе не косметичка, а действительно пенал для ручек или карандашей, изготовлена из переработанного американского мусора (это ж надо было додуматься такое купить!), материал напоминает стеклоткань. Но! Очень красивые птички, выглядит шикарно, отлично будет смотреться вместе бутылкой для воды в моей летней сумке. О бутылке у меня самые положительные отзывы. Она красива, практична и экономична в плане не «купить чего-нибудь попить». Наливаю воды, насыпаю немного фруктовой стевии – вуаля! Вкусный (и что самое главное – безвредный) лимонад всегда с собой.
Stevita, Flavored Stevia Crystals, Orange, 2.8 oz (80 g)
Апельсиновая стевия. На первый взгляд небольшая коробочка содержит в себе почти что бесконечное количество порций для приготовления лимонада и подслащивания напитков. Особенно шикарно с ним звучит чёрный чай. Возьму разных видов, все ж куда полезней напитков из маркета.
Navitas Naturals, Coconut Sugar, 16 oz (454 g)
Кокосовый сахар. Эдакая не сильно сладкая коричневая манка. В чай не стоит его класть, а вот кофе с ним довольно вкусен. Повторно не возьму, в фаворитах остается сахар Billington's
Frontier Natural Products, Organic Powdered Tomato, 16 oz (453 g)
Томатная пудра. Ей уже было спето немало хвалебных од, настал и мой черёд. Вкусный аромат, в салатах с помидорами незаменимая вещь. Применять можно, где только душа пожелает. Запекала на днях куриный фарш с оливками, сыпнула пару ложек – фантастика! Очень рекомендую.
Tubi's, Organic Soft Licorice, 1 oz (28 g)
Лакрица. Настоящая, ядрёная лакричища! Маленького кусочка хватает, чтобы перебить желание съесть чего повкусней. Очень полезна для желудка, дёсен, вещь в хозяйстве нужная.
Candy Tree, Organic Strawberry Twists, 2.6 oz (75 g)
Типа лакрица. В общем, не плохо, но больше не возьму – после половины палочки появляется привкус крахмала и начинает горчить во рту. Состав неплох, поэтому доедим. Половинками, разумеется.

Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Chocolove, Orange Peel in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Любимый шоколад! Обе плитки просто сказочные. Тутошний не ем вовсе, только этот.
St. Dalfour, Kumquat, Fruit Spread, 10 oz (284 g)
Варенье из кумквата. Пришло 2 махонькие баночки. Чудесное! Съели с пломбиром. Вкус фантастический! Закажу большую банку.
Earth Science, Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir, 6 fl oz (180 ml)
Смотреть далее
Тоник-эликсир. Замечательный продукт! Делает кожу мягкой, выравнивает цвет лица, аромат нежный, консистенция жидкого желе. Пожалуй, лучший тоник для меня (комби кожа). Однако, его одного не достаточно, лицо немного стягивает после полного впитывания, поэтому следом наношу свой обожаемый кремик.
Alba Botanica, Acne Dote, Invisible Treatment Gel, Oil-Free, 0.5 oz (14 g)
Смотреть далее
Гель для заживления высыпаний. Отлично! Если возникает необходимость, наношу этот прозрачный гель и просто забываю о проблеме. У кого имеют место быть подобные ситуации, рекомендую попробовать. Куплю еще, когда использую этот тюбик. Кстати, расход весьма экономный.
Alba Botanica, Natural Acne Dote, Face & Body Scrub, Oil-Free, 8 oz (227 g)
Смотреть далее
Скраб для лица и тела. Хороший, для лица немного жестковат, но все равно пользуюсь. Планировала его вместо умывалки, но теперь вижу, что через день – в самый раз, чаще не стоит. Пахнет сладкой мятой, довольно жидкий, цвета темной карамели (на фото видно). Буду брать, т.к. качество отличное и цена приятная.
Kinky-Curly, Spiral Spritz, Natural Styling Serum, 8 oz (236 ml)
Серум для укладки волос. Идеально подошёл моим сильно-вьющимся волосам. Не липкий, нежный аромат, волосы с ним мягкие, как шёлк. Локоны красивые, не укорачиваются, как от пенок (у моих волос структура пружинок). Буду покупать постоянно.

Un-Petroleum, Lip Balm, SPF 18, Cherry, 0.15 oz (4.2 g)
Un-Petroleum, Lip Balm, SPF 18, Vanilla, .15 oz (4.2 g)
Смотреть далее
Бальзамы для губ с солнцезащитным фильтром. Особенно понравился вишнёвый. Ванильный тоже хорош, почти не слышно вкуса. Замечательный летние бальзамчики!
Alba Botanica, Natural Very Emollient Sunscreen, Aloe Vanilla, SPF 30, 4 oz (113 g)
Крем солнцезащитный с алоэ. Нежнейший аромат ванили, текстура легкая, кожу не белит, очень понравился.
Pacific Dry Goods, EcoTowl Bamboo, The Remarkable Compostable Cloth, 3 Cloths, 14" x 10" Each
Смотреть далее
Хозяйственные полотеньки. Очень и очень! Приятные такие, хорошо протирают стол, их легко споласкивать и быстро сохнут. Долго не изнашиваются, что немаловажно и экономно. Намного лучше всех тутошних тряпочек, которые имеют свойства дурно пахнуть буквально через неделю. Буду покупать постоянно.
Rockin’ Green, Hard Rock 2.0. Cloth Diaper & Laundry Detergent, Bare Naked Babies!, 2/4 Loads
Пробник детского стирального порошка. Мне пакетика хватает на 2 раза (машинка на 6кг). Хороший порошок – вещи не жесткие, приятно пахнут, свежие.

Удачных покупок и быстрой доставки всем нам :ay:
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Вот и до меня добралась моя первая-вторая посылка.
По порядку заказов вторая, по порядку получения - первая.
Увидела в ящике извещение - позвонила мужу на радостях, а то прожужжала ему все уши про посылочки долгожданные.
Итак, пришли:
1. Всем известный камушек.
CBD-33000-0.jpg

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656?at=0
Я не мелочилась и взяла сразу здоровенный, пользовать на пару с мужем. Сегодня помазалась - ничем не пахну целый день. Правда, я сижу дома с ребенком и сайгаком не скачу, но дома достаточно тепло...
2. Любимое многими таитянское кокосовое масло с ванилью.
MON-67382-0.jpg

http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0
Пахнет оно, конечно, очень вкусно. Я прямо ходила и нюхала. Но намазалась и не поняла - через какой-то период времени кожа высохла больше, чем до масла. Будем испытывать дальше.
3. Заказанный опять же по хвастам гель для бритья.
ALB-00891-0.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-147-ml-5-fl-oz/12305?at=0
Он немножко пролился в посылке, но не беда. Пахнет вкусно, я ожидала более резкого запаха. Муж еще не опробовал. Учитывая, что бреет голову наголо, а кожа на ней от обычной пены очень сохнет - должно пойти хорошо.
4. Шампунь, конечно же тоже куплен по хвастам.
AVA-37100-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-Body-Wash-8-fl-oz-235-ml/17976?at=0
Опробовали сегодня на нашем годовалом сыне. Очень понравился! Пахнет вкусненько и ненавязчиво, волосики блестящие и мягонькие. Куда лучше шампуня, который применяли до этого. Старый теперь буду наливать себе в ванну для пены :)
5. Масло витамина Е? Витаминное масло? Как назвать?
JAS-05001-0.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Vitamin-E-Oil-5-000-I-U-Pure-Beauty-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287?at=0
Пахнет миндалем. Впитывается хорошо. Купила мазать грудь и зону декольте, а то бутылочка маловата для всей моей немалой тушки.
6. Всем известный и многими нежно любимый тоник с витамином С.
AVA-45387-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Balancing-Facial-Toner-For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0
О, его стоит полюбить хотя бы из-за запаха! Прям хоть пей! Сначала намазюкала мужа, порадовала его черной ваткой, потом так же порадовала себя. Липкость немножко была, но не противная.

В общем, пришедшим я вполне довольна!
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
1. Увлажняющий шампунь алоэ-вера Nature's Gate
1.jpg
Брала к аналогичному бальзаму. 532 ml за $4.75, дешевый и хороший. Прекрасно увлажняет, пахнет конфетами. У меня волосы до лопаток + сухие кончики. Поэтому шампуня тратится много, покупаю подешевле, но чтоб увлажнял. Пока довольна, посмотрим, как дело пойдет.
2. Витамины для роста волос и ногтей 90 шт
2.JPG
10$ всего, много позитивных отзывов. Только начала пить. Написано принимать по 2 в день, но я решила, что мне и одной хватит. Там дозы такие, типа витамин B-2 составляет 2,941% от дневной нормы. Это что они имеют в виду, 2 тыщи процентов или два процента? :bw: писается желтым от них Короче, пью по утрам после завтрака, не знаю чем кончится. Кудри, наверно, заколосятся. Осталось выпить 87 таблеток, чтобы опыт удался.
3. Конфеты антистресс
3.JPG
Купила, чтобы летать в самолете и отвлекать себя жеванием. Сделано в Швеции. Не леденцами, а типа жесткими мармеладками идут. Уже сжевала две, убрала со стола от греха подальше. Сильного успокоения не почуствовала, но у меня сплошной стресс, сплошной стресс. Тут надо не таблетки: :az: Очень надеюсь на их помощь в самолете, однако.
4. Короче, маска Queen Helen
4.JPG
В первый раз так не понравилась, и стягивала она мне и сушила и жгла. Но куда деваться, не выкидывать же, пришлось пользоваться. И вот, день за днем, неделя за неделей, поры становились все чище, прыщики уничтожались... Короче, я поменяла мнение, теперь пользуюсь. Но надо сказать, что не только маска помогла. Еще масло чайного дерева и масло жожоба. Очень хорошо, что в состав маски входит сера, которая уичтожает прыщики. Черноту из пор вытягивает. Поры, конечно, не сузились у меня. Но хоть, атомная война на лице закончилась. Поры, думаю буду пиллингами сужать.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Долго боролась со своей ленью, но вот вроде созрела на отчетик, почти всё заказано по хвастам, спасибо всем кто делится своими впечатлениями :)
первую посыль заказала в середине ноября, ну вот по порядку и буду отчитываться :)

1.
Спрей с прополисом от боли в горле. Небольшой флакончик, удобно таскать с собой в сумке, ну и горлу от него получше.

2.
капсулки для глаз, пропила их месяц, вроде получше зрение стало, по крайней мере глаза перед компом перестали уставать, остатки отдала мужу, а себе заказала лютеин от Твинлабс

3.
крем с зеленым чаем, ну как то не очень он у меня пошел, лицо стягивает, в общем то если ничего другого под рукой нет - то можно и намазаться, но так чтобы Ох и Ах от него, такого нет.

4.
витаминки с эхинацеей - пили как положено, 10 дней, потом перерыв, болеем меньше (тьфу, тьфу, тьфу)

5. ещё витамины детские - ну витамины, как витамины :clapping:, мелкая жевала без особой охоты, но и не плевалась.

6.
всеми любимая масочка - я не исключение, тоже очень нравится, и пусть она пахнет зубной пастой, но мордашка мне после неё нравится :)

7.
масло Эму, честно говоря когда заказывала, сильно не вникала, что и откуда, думала что это просто название для красоты, но когда до меня дошло, что это масло из "большой курицы", всё хоть убей, не получается им пользоваться, пару раз мазала на лицо, кажется что попахивает жиром (скорее всего это мои заморочки), но вот стоит без дела на полке :(

8.
набор пробников от Мишельки - очень удобно, всё можно попробовать, понравился кремик для глаз (как раз вчера получила), фруктовая умывалка и пиллинг, серия с тыквой - совсем бяка, но это для меня... ещё масочку из кактуса планирую в будущем заказать - приятная :)

продолжение следует...
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик

Сковорода Ecolution
Большая, удобная, хорошая сковородка. Удобная ручка. Уже жарила на ней несколько раз. Очень понравилась! Буду заказывать еще парочку меньших размеров)



Полоски для чистки пор
Наклеиваются плохо, слетают. Попробовали с мужем, нам не понравились. Эффекта 0.
П.с. на намоченный нос прилипли хорошо. У меня эффета 0 по прежнему, у мужа хороший эффект)


Белый чай
Чай очень ароматный, в отдельных пакетиках. Заваривала уже несколько раз. Понравился!


Сушеная папайя
Покупала по восторженным отзывам. На меня не произвела она впечатления. На родственников тоже. Долго валялась, никто не хотел есть(( Безвкусная, очень сладкая. Больше не буду покупать.


Леденцы на палочки
Покупала ребенку. Лежат уже 3 недели, особо не ест. Вкус кисловатый. Больше не буду покупать.



Пенка для укладки волос
ОЧЕНЬ! понравилась пеночка!Причем она не похожа на наши пенки для укладки волос. Перепробовала много всяких наших жидкостей, но эффекта никогда не видела. Тут эффект на глаза. Пеночка очень нежная, приятно пахнет. Пробовала наносить на влажные волосы и оставляла волосы сохнуть естественным образом, потом расчесывала. Объем получался очень хороший!
И пробовала наносить на влажные волосы и сразу сушить феном. Эффект тот же!
Волосы ступеньками до плеч. Очень рекомендую, буду покупать еще, когда закончится.


Дезодорант кристалл
Не поняла в чем фишка. Свои функции он не выполняет нет ни маскировки, ни ослабления, ни устранения запаха. Пробовала 3 дня подряд, при том, что образ жизни веду НЕ активный. При этом он ужасно жесткий и его не приятно наносить.
П.С Намочила и свои функции полностью выполняет!


Приспособление для чистки языка
Хорошо очищает язык! Не сравнить с щеткой. Рекомендую. Осталась довольна:yes:



Маска для волос
Консистенция очень густая. Именно из-за консистенции не понравилась.


Манговое мыло
Самое любимое! Буду покупать снова и снова. Аромат просто восхитительный!!!



Черное африканское мыло
Понравилось, приятный запах. Необычное! но не более того. Кожу не сушит. Буду брать еще.


Мыло с маслом ши, соевым молоком, лавандой и миррой
Не очень понравился запах, а так нормальное. Больше не буду брать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.