Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем доброе время суток!
пришла пора отчитаться по моим заказам!

Сначала о том, что очень понравилось:

1. http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ith-Vanilla-Extract-4-fl-oz-118-ml/15991?at=0
Nubian Heritage Coconut\Papaya - я заказала гель для душа, лосьон для тела и крем для рука. Запах необыкновенный!!!! Я в восторге! фруктовый, но не навязчивый. Боялась, что будет слишком сладковатый из-за кокоса, но нет - все в меру.
Крем для рук очень хороший! У меня всю зиму руки в красных пятнах, трещинах. Уж сколько я кремов препробовала - все бестолку. Этот крем очень хорош по консистенции, тк не жидкий, но и не сильно густой, хорошо впитывается, смягчает кожу. Гель для душа и лосьон для тела - тоже достойны похвалы. Хотела уже заказать еще несколько таких наборов на подарки, но сейчас нет в наличии... будем ждать и снова заказывать:yes:

2. французский чай: черный с вишней и зеленый с яблоком\корицей
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Black-Cherry-Tea-Organic-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/9480?at=0
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Green-Tea-Cinnamon-Apple-1-75-oz-50-g-25-Tea-Bags/12226?at=0
У нас этой фирмы продают джемы, а вот чаи в продаже не видела. Чай вкусный, по-настоящему органик, не отдает никакими искуственными добавками, ненавязчивый аромат вишни и яблока.

3. чай Acai http://www.iherb.com/Wu-Yi Tea-Wu-Y...erry-Grape-25-Tea-Bags-50-g-1-8-oz/20863?at=0
Приятный вкус, бодрит. Пью его после обеда, чтобы потом не уснуть. В описании написано, что он очень полезен для здоровья! Еще бы цена на него была бы пониже...
4. бальзам для губ с защитой от ультрафиолета http://www.iherb.com/Un-Petroleum-Cherry-Lip-Balm-SPF-18-15-oz-4-2-g/4694?at=0 хорошая гигиеническая помада


Что мне НЕ понравилось:

5. Alba Botanica, Cocoa Butter, Moisturizing Cream Shave, 5 fl oz (147 ml)
гель для бриться, который так часто хвалят... Не поняла за что его хвалить?! купила для себя (ноги и подмышки брить), но не представляю, как им пользоваться, тк он вообще не мылиться! такое впечатление, что обычный крем, который должен впитаться в кожу. Как с ним бриться то? ну, совсем не мылиться!

6. http://www.iherb.com/Prince-of-Peac...Tea-Bags-2-g-Each-Bag-7-04-oz-200-g/5879?at=0
Чай китайский улунг большая упаковка. Не уверена, что я смогу выпить всю эту огромную упаковку. Чай не вкусный, горьковатый. Его так расхваливали на сайте айхерба американцы, что я решила тоже купить не пробу... Для себя поняла, что лучше купить 100гр развесного молочного улунга...

7. http://www.iherb.com/Now-Foods-Long-Lasting-Deodorant-Cream-2-3-oz-65-g/536?at=0 кремообразный дезодорант от Now Foods.
Очень похож на нашу цинковую мазь: и по запаху, и по консистенции. На меня этот дзодорант не подействовал, тк через три часа после нанесения его на тело появился какой-то смешаный неприятный запах тела вперемешку с запахом цинковой мази.

8. воздушный рис http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Puffed-Rice-Cereal-6-oz-170-g/14046?at=0
Он какой-то бесвкусный... ребенок отказался его есть, а мне его надо заливать вареньем\сиропом, чтобы съесть, но тк я сейчас пытаюсь сидеть на диете, то стараюсь поедать меньше сладкого.

Еще пришли рыбные консервы, крабы, печенюшки, но т.к не успели все попробовать, то о них напишу позднее.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Очередной хваст. Обычно я их писала сразу по получении посылки - естественно ничего вразумительного рассказать не могла. Решила изменить методУ и писать после опробывания.
1. тушь Reviva Labs, HypoAllergenic Mascara, Super Lash Brown
REV-11102-m.jpg

Взяла коричневую (черная для меня слишком яркая). Опробывать по-настоящему пока не могу - я в декрете и целый день ходить с макияжем не привыкла. Поэтому как она будет вести себя на протяжении дня сказать не могу (вот толку то от моего отчета!) Пока понравилось то, что натуральная и подходит для чувств.глаз (у меня линзы, кабы шо не намажешь). Смылась обычной водой плюс гринмамовская смывка (она жидкая на воде. не масле).
2. Детские жевательные мармеладки-витаминки Coromega, Gummy Fruits Multi-Vitamin & Multi-Mineral Supplement, 60 Gummies
ERB-46001-m.jpg

Думала они и правда в виде мишек - неа, в виде фруктов с тем же вкусом. Все такие натуральные и жутко вкусные. Сладкого детям почти не даю, эти витаминки у потребляются вечером вместо конфетки :)
3. Детский шампунь Jason Natural, Kids Only!, Extra Gentle Shampoo
JAS-00082-m.jpg

Очень нравится детям - пахнет чем-то фруктовым-цитрусовым что-ли, пенится хорошо. В составе основной ингредиент - Sodium Myreth Sulfate. Не SLS и ладушки.
4. Детская зубная паста Jason Natural, Kids Only! Toothpaste, Strawberry
JAS-00728-m.jpg

необычный цвет геля - прозрачный безцветный :) пахнет клубничной жвачкой. дети с удовольствием чистят зубы (что еще надо?) Тюбик огромный по сравнению с др.детскими пастами. Фтора в ней нет, есть карбонат кальция.
5. Вот и у меня руки дошли до вкусняшек - знаменитые леденцы Yummy Earth, Organic Lollipops, 50 Pops
YUE-00186-m.jpg

ВКУУУУУУУУУУСНЫЫЫЫЫЫЕ! органические, без добавок и химии. Моим тараканам в голове только это и надо! Уверена детям понравится (посылка только что пришла, они еще не видели)
6. Пеня для ванны. NutriBiotic, Bubble Bath, Fresh Fruit, Non-Soap
NBC-01035-m.jpg

Самое интересное - брала не по хвастам, а про потому что люблю в ванне понежиться. Потом увидела в отчетах у кого-то, причем с положительным отзывом. Присоединяюсь к нему. Пахнет чУдно, пены много, бутылка только тяжелая (почти на всю посыль потянула). Боюсь быстро закончится :(
Без парабенов, красителей, СЛС и еще какой-то чухни :)
Главное слово БЕЗ :ag:
7. Гомеопатия от простуды
HYL-75051-m.jpg

опять :yes: мои часто болели, вот и гребу в каждой посылке Hylands. Проверить не могу, не болеют отчего-то ттт
Видимо витамины надо бросать пить :bm:
8. Акулий хрящ
заказала мама. Зачем он нужен - без малейшего понятия. Она такой брала в 3 раза дороже у сетевиков. Ясное дело, что этой экономией мы жутко довольны :yes:
9. Увлажняющие стики. Брала по хвастам непонятно для чего. Намазала на сухие места, оно не впитывается, сижу и не знаю что с этим делать?
В составе масло ши и какао. Чего я не так делаю?
10. Арахисовое масло хрустящее (с кусочками арахиса)
Пока не очень. Оно не сладкое, я не привыкла есть такую еду. Надо попробовать со сладкими булочками и сладким чаем.
Были еще чаи для похудения и релаксации, леденцы от боли в горле (не болит, проверить не могу), опять мульон пробников акаи (маме дико нравится), коктейль который для меня беееее, какао бесплатное опять кинули в обе посылки, кристалл дорожный вариант (который как оказалось вообще не натуральный, дальше буду заказывать пшикалки и роликовый), Мака (еще не пробовала :ah:)
Пока это все! Спасибо за внимание!
 

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
хваст № 2

Отчёт по двум посылкам.
thumb_832874f34ef06bc775.jpg

1. Кленовый сироп Очень специфический вкус. Если всё надоело и хочется какого-то нового вкуса - самое то. Я его добавляю в маффины и в творог.
2. Миндальная мука
Пеку из неё маффины. Получаются вот такие: очень вкусные.
3. Набор из разных палочек - благовоний всем советую!! Там разные ароматы - есть знаменитая нахчампа, жёлтый жасмин, лаванда, но мне больше всего понравился Musk (мускус?). Эти палочки ни в какое сравнение не идут с теми, что у нас продаются, даже в эзотерических магазинах, типа пути к себе. Айхербовские очень стойкие, и аромат многограннее. 3 для ещё в квартире витали эти чудо-ароматы. Буду брать в каждом заказе.
4. Формочки для маффинов. Формочки как формочки. Высокую температуру держат, густое тесто не держат, расползаются. Маффины:
5. Тоник с алое
Хороший тоник. На ватке имеет коричневый цвет. У меня сухая кожа, он её смягчает. Буду брать ещё.
6. Не вонючий лак, на водной основе. Надоело мне видите ли задыхаться от обычных лаков, решила такие попробовать :ag: Во флакончике лак нежно-розового цвета, на деле же он прозрачный. Стойкость у него - примерно 3 дня, после чего он начинает потихоньку облизать. Но смыть его жидкостью для снятия лака - тщетно. Проще так отодрать. В общем, неподготовленным не советую.
7. Тёрка для ног Хорошая тёрка, в меру жёсткая. Пользуюсь с удовольствием.
8. Арахисовая паста На очень большого любителя и гурмана. Из 7 человек понравилась только одному, но этот один трясся над ней как кощей над златом. Вкус очень сложный, сладкий и солёный одновременно. Очень сытная и калорийная. На завтрак один бутерброд съел - и ты сыт до полудня, причём всё при ней, и белки, и жиры, и углеводы. Буду регулярно заказывать, на завтрак само то.
9. Кокосовое масло Про него и без меня немало сказали. Использую его на тело для увлажнения.
10. Масло арганы очень нравится. Только ПУЛИвизатор :ag: производитель не доработал. Использую в комбинации с маслом ши для экстренного увлажнения лица.
11. Масло чайного дерева использую от прыщей, полоскала горло, когда болела. разводила его в мужниной чашке, помыла после хорошо, но ядрёный запах остался. Супруг сказал, что пахнет гуталином.
12. Пилочки для ногтей довольно жёсткие. Вжик-вжик и пол-ногтя нет :ag:
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Всем доброго времени суток!
мой первый опыт айхерба и первый хвастик, не судите строго:)

59e8b5fc5ae8.jpg

http://www.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-Olive-Vitale-Foaming-Face-Wash-with-Lipoic-Acid-7-fl-oz-200-ml/6753
очищающая пенка с дозатором
ощущения странные: как-будто после смывания остается на лице пленка какая-то, но при протирании ватным диском он остается чистым, значит со своей задачей средство справляется и очищает хорошо, просто мягко... лично мне хочется пожестче, аж до скрипа
повторно точно не возьму, еще и запах не мой

145bdbbee813.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895
а вот это средство для очищения - точно мое:ay: запах, от которого я в восторге, но описать не могу, возможно так пахнут ягодки:) и главное - эффект!!! для моей склонной к жирной кожи подходит 100%
только хочу уточнить, что консистенция жидкая, не гелевая... чтобы треть тюбика сразу не вылить :ag: я непосредственно перед применением переворачиваю его

24b04cb4b3b5.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Science-Herbal-Tonic-Mist-8-fl-oz-240-ml/6102
еще одна моя любовь!
в составах не сильна, но вижу травки, пантенол, гиалурон, т.е. сплошные полезности:bo:
как использую: просто распыляю на очищенное лицо в качестве тоника или в течение дня вместо термальной воды
буду брать обязательно, отказаться уже не смогу, просто млею от запаха этого миста:ay:
 
Последнее редактирование:

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil
:)

Накопилось у меня достаточно впечатлений - спешу делиться :gamer1:

1.
Смываемо-несмываемый детанглер от Kinky-Curly
Начитавшись хороших отзывов поняла, что моим кудряшкам тоже такое надо. Не знаю, что и где пошло не так, но мне совершенно не подошло это средство. Очень сильно пушит волосы, локоны не держатся кучи. В инструкции написано, что если очень кудрявые кудряшки :), то можно не смывать, а если волосы просто волнистые - то использовать продукт как маску для волос. Пробовала и так и эдак... ну никак. Волосы становятся нереально мягкими, от каждого дуновения просто разлетаются отдельными волосками. Совсем не мое :(.

2.
Консилер от Ecco Bella.
Нормальный такой консилер. Использую для зарисовывания покраснений, хорошо справляется. Правда до этого у меня ничего такого не было, я только припудривала минеральной пудрочкой несовершенства. Так что сравнить не с чем, но все равно меня все устраивает.

3.
Тени от Benecos.
Долго решалась на эти тени и очень рада, что таки решилась :). Ложатся отлично, не скатываются в течении дня, в меру блестят (скорее сияют, а не блестят), цвет очень нежный, соответствует тому, что на картинке. Ношу их на работу с удовольствием, очень сдержанный но ухоженный "лук" получается.

4.
Тени от Everyday Minerals.
Вот еще такие тени решила взять. У меня на веках очень видны сосудики-капилярчики. Я стараюсь на все-веко-под-бровь накладывать такие спокойные тени для выравнивания цвета. Вот эти тени оказались не такими плотными, как предыдущие. Они совсем почти не дают цвета, только мелкий блеск. Если накладывать погуще, то к обеду они забываются в складочки.

5.
Зубная щетка с запасной насадкой.
Кто-то тут хвалил. Не хочу никого обидеть, но девочки... это же фу. Погладила ею зубы и выкинула. Совершенно не чистит.

6.
Антибактериальная мочалочка-умывалоччка.
Вот это чудо можно смело брать тем, кому не понравились мочалочки из люфы. Она жестче, чем из целлюлозы но и без острых равных краев. Очень мне нравится.

7.
Закрепитель-сушка-блестелка от Nutra Nail.
Восторг! Быстро сохнет лак, очень хорошо держится, придает лоск-блеск дорогого салонного лака. На работе мне даже мужчины делают комплименты и говорят, что я наверное много трачу денег на такие дорогие лаки :). До этого был закрепитель-блеск от Салли Хэнсон, дык я его выкинула.

8.
Крем для рук с вербеной Out of Africa.
Про него уже не раз писали. Мне понравился. Жирненький, хорошо увлажняет. Да, надо ждать пока полностью впитается. Мне очень даже очень.

9.
Массажный лосьон для рук и тела Earth Science.
Хорошо, что взяла маленькую версию. Ничего он не массажный - обычный легкий лосьон. Не совсем натуральный состав. Стоит на работе в качестве крема для рук - очень быстро впитывается, хорошо смягчает. Без запаха.

10.
Лосьон для рук и тела Авалон.
Так как жара уже в разгаре, решила взять какой-то непритязательный лосьончик, что бы увлажняться. Бутыль большая с удобным дозатором. Ничего сверхъестественного я не ждала за такую цену... а зря. Вот ведь как бывает, отвалишь кучу денег за продукт, а выходит, что какашка. А вот так возьмешь наобум что-то неприглядное - и вот тебе сокровище. Рассказываю по порядку - пахнет оливковым маслом. Ничего лишнего, никаких примесей, натуральный запах оливкового масла, который быстро выветривается. Сам лосьон густой консистенции, вроде кажется, что он жирный, но он очень быстро поглощается кожей и она стает увлажненной и бархатистой. Не перенасыщено влажной, а как раз в меру. Одним словом - восторг.

11.
Умывалка для лица Alaffia для комбинированной/жирной кожи.
Ну, условно умывалка. Не совсем поняла что это такое. Вроде и состав ничего такого не предвещал... На деле это крем, который пахнет белой глиной, на ощупь, как разведенная до кремовой консистенции белая глина. Она совершенно не пенится, просто развозишь это по лицу и смываешь. Нет ощущения чистоты, просто поглощает избыток кожного жира и все. Я так огорчилась, ведь люблю эту марку и все у них так добротно сделано - в стекле с удобным мелким дозатором. Но видимо для каких-то пока еще мне неведомых целей она придуманна. Наношу толстым слоем на лицо, хожу как с маской мин 5-8 а потом смываю мочалкой, которая хоть что-то отмывает-отшелушивает.

12.
Спрей для ног.
Ой, будете смеяться :) Не знаю зачем взяла. Вот почему-то была уверенна, что это освежитель-дезодорант для ног. Пользуюсь им пользуюсь и понимаю, что он чего-то ни разу не освежает и не дезодорирует (но как?! он же цитрусовый!). И тут я вчиталась в инструкцию-описание. Как же я удивилась, когда на деле это оказалось средством для устранения несовершенств на ножках и пятках. Это ж какие там могут быть несовершенства? Вобще никак и ни на что мне не повлияло. Тешусь тем, что пяточки у меня таки совершенные :)

13.
Йогурт.
Я помню, что тут о нем писали. Но на минуточку - почти 400 страниц отзывов! Поэтому как только его получила, так сразу по инструкции и заквасила в йогуртнице на 12 часов. Это ж кошмар, получился чуть ли не уксус! Методом проб и проб уменьшила пока до 7 часов заквашивания. Но чувствую, что и это еще не предел. Вкусный освежающий йогурт но еще с кислинкой. Думаю, что часов 5,5-6 ему будет в самый раз. Только это с пакетика. На сколько часов ставить, если брать не сухой йогурт, а уже заквашенный даже и не знаю... часа 3, что ли? Кто знает - отзовитесь.

14.
Чистящее средство.
Мне очень нравится, на много больше, чем это http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-12-oz-340-g/26182. Руки не сушит, пахнет приятно, чистит отлично!

15.
Мазь NutriBiotic.
Брала для борьбы с герпесом. Совсем не помогло. Ваще никак. Буду использовать на порезы/ссадины, может там толку будет больше.

16. и 17. и
Комплекс для поддержания вен и лосьон с рутином.
Имею склонность к варикозу. Взяла эту парочку для профилактики-поддержания сосудов. Лосьон пахнет очень аптечно. Ну, ничего я не почувствовала. Ничего из уже видного (сосудистой паутинки) не исчезло.

18. и
Леденцы от боли в горле/кашля.
Первые очень сладкие и вкусные. Яркий вкус меда. По действию как наш стрепсилс. Вторые - термоядерные ОЧЕНЬ. первый раз я думала, что у меня кожа в рту облезет от них. Ну, горло как болело - так и болит. На кашель не влияет. Может только на ранних стадиях помогает.

19.
Набор от простуды Peaceful Mountain.
Вот за этим набором я охотилась очень долго. Возлагала на этот "серебрянный" состав много надежд. Тут же прихватило горло. Попшикала на ночь, а утром все горло было в белых бляшках :(. Через неделю все прошло - выполоскала. Потом опять стало першить в горле - напшикалась и опять та же фигня! Может у меня непереносимость какая-то индивидуальная, я уже не знаю, но остальными частями набора пользоваться теперь боюсь. Пшикнула в нос раз, дык так стало щипать, что аж слезы полились. Теперь просто стараюсь не болеть :)

20.
Трифала.
У меня присутствуют некоторые сложности с походами в туалет. Бываю там редко. Трифала меня просто очень выручила. Прямо часы можно было по мне сверять :) в животике комфортно и тихо. Раньше пила линекс, Хиллак, что-то там еще, вот как пью - все хорошо, только день не пью - все опять плохо. Уже закончила эту банку. Даже после недельного перерыва все само работает, никакого застоя. Жду теперь трифалу от Gaia Herbs.

21.
Энзимы папайи.
Пробовала пить их и перед едой и после, но эффект пока один - очень вздувает живот после них. У мужа такой же эффект.

22.
Омега-3, Защита легких и Таурин.
Вы меня простите, что я три препарата в один пункт впихнула. Но я сейчас все объясню. Брала это все для своей бабули. Она у нас астматик и вобще уже слаба в свои 74 года. Подобрала ей для общего укрепления омегу-3, для измученных астмой легких комплекс от Natural Care (отзывы хорошие были) и таурин для поддержки сердца. Вобщем, бабуля уже все пропила и успешно торчит на грядках все дни на пролет, согнать ее оттуда никак не получается :) Говорит, что так хорошо себя давно не чувствовала. Не смотря на то, что она уже давно принимает сильнодействующие препараты на основе гормонов и очень скептически относится ко всяким травкам и травяным сборам, всей семьей уговорили ее таки пропить хотя бы курс вот этого всего. В комплексе все сработало очень хорошо. Ни от чего бабулю не тошнило, желудок ничего не раздражало, голова ни от чего не крутилась. Стала меньше пользоваться ингалятором. Будем и дальше продолжать такое пить.

Спасибо за терпение и удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование:

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Праймер (основа под макияж) от Reviva Labs 14.18$ сейчас на него скидка 20% 11.34$( до 23 янв)
REV-11963-1.jpg

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Makeup-Primer-1-fl-oz-29-5-ml/16611
Мне очень нравится этот праймер. Отлично выравнивает кожу - делает ее маслянистой на ощупь, но совершенно матовой на вид. Удивительный эффект. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

mamaiana

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
23
381
0
Кишинев
WED-09802-0.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-78-oz-51-g/7912?at=0
очень понравился этот зубной гель для деток, кроме натуральности большой плюс что в металическом тюбе, а то моя двухлетняя дочка пасту выдавливает только сама, а здесь не так просто это сделать....и расход экономный
 

di@n@

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
10
178
0
Мытищи
Всем привет!!! Хочу похвастаться своими посылочками!!!!
Заказ был сделан 4ого апреля, а первая посылочка пришла 27ого апреля и постепенно через два дня остальные))))) все жидкости, гели были заклеяны липкой лентой и с заводской пленкой под крышкой!!!!!



http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Deep-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/10704?at=0 шампунь для темных и красных волос, волосы моет хорошо, но с моими жирными волосами этой чистоты хватает на 1 день :ak: буду искать еще(((( если кто знает хороший шампунь или рецепт подскажите!!!!

http://www.iherb.com/Superior-Trading-Company-Sandal-Wood-Soap-Bar-2-85-oz-81-g/14166?at=0 сандаловое мыло, очень вонючее, но мне нравится использую как саше (в шкаф от моли))))

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0 масло виноградных косточек, я просто в восторге оно не имеет запаха и еле еле уловимый вкус, намного приятнее чем оливковое! использую в салат, для кутикулы и массажа тела!

http://www.iherb.com/Superior-Trading-Company-Sandal-Wood-Soap-Bar-2-85-oz-81-g/14166?at=0 масло ши, думала баночка будет меньше, хорошо как кремушек для рук и в мороз на улитцу! намазала я это масло на руки и села спокойно перед телевизором, не прошло и двух секунд как подбегает кошка и слизывает это масло с моей руки своим ширшавым языком.... видать и вправду натуральное)))) оно похоже на сливочное но намного плотнее и почти совсем не имеет запаха.

http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Green-Tea-Fat-Burner-30-Liquid-Soft-Gels/3174?at=0 сжигает жиииииииииииииир :ag: щеки осунулись, чувствую себя легче (не по весу, а скорее по желудку и кишкам), 30 капсул по 2,5 мм ))))) на 15 дней! После принятия во внутрь через 30 минут уже подпирает, но не так что бы -"Оооооо господи быстрей быстр......аааа", а плавненько так, глаза не вылезают от неожтданности :ag:

Всем спасибо))))
 
Последнее редактирование модератором:

лекамакалека

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
20
130
0
Екатеринбург
добрый день, получила несколько посылок, напишу вот о том , что произвело особое впечатление либо отличное от остальных высказывющихся
1. Вот такие детские витамины:
красивые, вкусные, дети с удовольствием едят, суточная норма всего 2 штучки, но! сильно обострили диатез у обоих, к сожалению, может сахар там, может краситель какой (возможно даже и натуральный), у старшей (8 лет) под коленкой , а у младшего (3 года) на локтевых сгибах все в коростах, доедают все равно конечно по одной, но придется искать что-то другое, может кто подскажет, что есть для аллергиков.
2. ну раз с мультивитаминами пока не получается, решила , что возьму вот такие 3-6-9 омеги
заказывала бесплатный пробник, небольшие желатиновые капсулы в виде рыбок, дети съели не поморщившись, и суточная доза тоже 2 штуки всего, но от 5 лет, я думаю 3-летке по одной можно будет, заодно и кожа должна почиститься.
3. а коросты решила мазать вот таким веледовским кремом с календулой

кто-то писал, что не очень запах, но мне показалось, что по запаху и консистенции калиновский детсткий крем или крем типа Я сам (производство Концерна Калина, который бархатные ручки , черный жемчуг и т.д. выпускает) напоминает,, ну пользовались в детстве может, такой же жирненький и пахнет, как наши детские кремы, с легкой травяной ноткой (календула видимо), но в отличии от наших, очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, мне показалось, что мелкому даже его недостаточно, так быстро он впитался. Но вот если у кого не так сильно повреждена кожа, а просто от сухости, то прекрасное средство будет.
4. несмотря на то, что кожа у меня тонкая и комби, склонная к сухости, и особых каких-то высыпаний не случается, заказала себе все-таки диски я эти
ну люблю я иногда забиться куда-нибудь в укромный уголок с увеличительным зеркалом и решительно расправиться со всеми намеками на черные точки, вот после этого я и использую диск, да, пахнут, да, ядреные до слез, но такой эффект пилинга получается,что у меня лицо гладкое и блестит, как сказал мой муж, как шар для боулинга. И несмотря на сухую кожу, сначала стягивает, а через пару минут, все отпускает и нет судорожного желания скорее что нибудь на лицо намазать. Удивительная вещь.
5. вот еще такой крем взяла,
он призван осветлить все пятна на теле,в том числе пигментные, для этих целей содержит коевую кислоту и экстракт шелковицы, а у меня как раз после одной неудачной депиляции на голенях пятна, типа постакне, остались. о результатах осветления рано говорить, но скажу, что запах довольно неприятный и резкий, когда мазала, не могла сначала понять, что он мне напоминает, а потом вспомнила, есть у меня крем для депиляции Veet, так вот также пахнет, ну я-то на голени мажу, переживу, а кто планировал мазать, так сказать поближе к органам обоняния, имейте это ввиду.
6.ну и конечно, все берут, мне тоже надо какосовое масло

и какао-масло с жожоба

ну что скажу, пахнут вкусно, но они твердые, совсем.
масло какао я брала мазаться на каждый день после ванны, но его агрегатное состояние сильно мне затрудняет использование, т.е. вариант отковырять ложкой, пойти растопить в микроволновке, а потом намазать не подходит, т.к. я таким количеством средств всяких пользуюсь, что иногда мазаться устаешь, мне надо чтобы все быстро мазалось и впитывалось, а если еще каждяй раз масло топить придется, то мне и спать уж некогда будет:au:
а кокосовое масло, решила на волосы в качестве маски мазать. Хотя ведь понимала, что моим волосам это не поможет, ибо крашеная блондинка с волосами чуть ниже плеч, причем крашеная постоянно с класса 9-го, лет уж двадцать :curtsey:, и вообще волосы отросшие больше 0,5 см -это уже мертвая субстанция, им по логике вообще ничего не должно помогать, тем более, то что потом шампунем смывается, но мне ведь надо это было опытным путем проверить, проверила, это действительно так, может натуральным волосам как-то помогает, а вот жестко, как у меня крашеным-нет. ну и ладно. Значит буду пользоваться тем, что втирается в корни, например вот этим:
аюрведическое масло, наносимое перед шампунем, в составе куча полезных масел кунжут, кокос, имбирь Лили, Khus Khus, Nutgrass и масла зародышей пшеницы, настоянный с экстрактами нима, брахми, Кастор лист , Bhringaraj и Тулси (святой Василий). Абсолютно ничего неполезного в составе нет, хорошо вмассировать в кожу головы, и под шапочку, голова прям приятно так горит от улучшенного кровообращения, и мне кажется, что при использовании масла, лучше пенятся шампуни потом и хорошо все смывается.
Пока все, надеюсь кому-то будет полезно.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Отчитываюсь о стописятпервой посыли:)) Пришла седня:)

1. Тушь Ревива Лабс
REV-11102-m.jpg

Ой, не знаю. Понятно, что за 5 долларов, понятно, что не люкс... греет мысль, что натуральная. Может, как-то приноровлюсь ее наносить. А так - очнеь густая, неудобная большая щеточка и короткая палочка щетки, наносить неудобно, плюс, ресницы склеивает сильно. Но потом, когда это все высохло, ресницы на удивление не твердые, практически мягкие:) чуть-чуть по ощущениям не дотягивает до люкса по мягкости:)

2. Гель для душа Джованни.
GIO-18062-m.jpg


О, вот это вещь!! Запах отпадный, лаванда и ваниль вместе - это что-то травянисто-сладко-свежее... в общем, запах непонятный, но ооочень нравится... трудно описать. Но мне очень понравился! не знаю, как держится на коже, так как я его пока только понюхала. Но за запах ему оценка 5+!:))

3. кунжутное масло
FLO-67930-m.jpg

Пока не пробовали в пищу. Могу сказать только, что баночка стеклянная, пробочка железная, маленькая, фиг открутишь с ногтями:))) ждала мужа, чтобы открыть:)))))))) Сама не справилась)))

4. Антиоксидантик экстракт красного вина
DRB-00058-m.jpg


6. Фолиевая кислота
SOL-01941-m.jpg


Шла бесплатным бонусом, в хозяйстве пригодится)))
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия

Моя очередная посылка. Пришла только сегодня, я не удержалась, все потестила:ag:
1. Kid's Keerunch!, Chocolate Brownie Crunch Шоколадные батончики. Думала будут как кексы брауни, но больше похоже на натуральный сникерс. Вкусно!!! Но они несладкие, вкус настоящего шоколада
2. Леденцы. Всеобщий хит. Я от них тоже в восторге. Кисло-сладкие. Ням)))
3. Ratanhia Toothpaste Зубная паста. Она очень необычного цвета. Что-то типа бледно-малинового. Не мятная. Пасты по-привычке намазала слишком много на щетку. Надо наверное половину зуб.щетки. У меня есть такой же полоскатель. После пасты и него во рту очень свежее и чистое:)ag:) ощущение. Полоскателя надо всего пару капель.
4. Blemish Treatment Lotion Пахнет очень лекарственно! У меня кожа не особо проблемная. Брала чтоб точечно наносить. Он приятно холодит кожу. Не раздражает.
5. Пробник витамина Ц питьевого. Не пробовала, они сами его положили)))
 

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
итак хваст...



общая панорама трех посылок


4fe6ceb07fd59e6d77542deaa9060846.jpg



три посылки с херба ...одна за 30 июня из 6-ти заказанных за 30е июня



одна за 6 июля из двух заказаннях за 6е июля



и одна за 8 июля из двух заказанных на 8 июля



итак первая посылка от 30 июня:


3f8bc8e3332f86987a89b884895a14c6.jpg



Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Raw Blue Agave, Amber, 44 oz (1.25 kg) - Брал по акции за 3 бакса...сразу попробовал. оч понравилось. легкий карамельный вкус. послевкусие более сладкое чем сначала кажется. консистенция - свежий жидкий мед. В общем я доволен по такой цене что взял.. жду еще 5 посылок за этим числом с такими же бутылочками. однако злоупотреблять не стоит - это же фруктоза.



Apex, Ultra Bubble-Lok, 7-Day Pill Organizer - Таблеточный органайзер...сами понимаете витамины. рыбий жир. + еще CLA есть буду + карнитин и еще что то добавлю с этим будет явно проще таскать. накидал таблеток на неделю и таскаю в сумке.



Flower Valley, Ayate Washcloth, 1 Washcloth - мочалка. все бы ничего и сама штука хорошая но ОЧЕНЬ мала. была бы раза в три больше другое дело а так считаю зря выброшенными деньгами. Не рекомендую из за маленького размера.



Также был пробник чая St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) (на фото нет , оказался под рекламной макулатурой)



Также вложена была ручка . пишет хорошо..



Следующая посылка от 6 июля:


1e94b2b959d9e22fad4d652c87227d95.jpg



В посылке:



Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage, 3.52 oz (100 g), Stay Fresh Re-Sealable Pak! - Широко разрекламированный кофейный напиток (именно кофейный напиток а не кофе) с грибами, думал пакетик будет побольше :)



Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate Kilo, 35.3 oz (1 kg) Powder - всем известный креатин,самый выгодный. брал две посылки в один день в каждой по банке креатина, один другу , один себе, эту отдам другу уж очень он ждал.Кто не знает что такое креатин - прошу на сайт спортвики там подробно рассказано.



Rainbow Light, PhytoKinetic Calcium, 90 Veggie Caps - Добавка для костей, брал по акции за 3 бакса, аналоги в наших аптеках и чуть менее богатые по составу стоят не менее 500 рублей (говорю как работник аптечной сети), скорее всего отдам родителям , им в их возрасте полезнее будет для костей.



Primaforce, Yohimbine HCI, 2.5 mg, 90 Veggie Caps - Йиохимбин , брал для разгона метаболизма и т.д, с остальным все норма) для другого не нужен, интересно было поэкспериментировать.



Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) - всеми нахваливаемая шоколадка, популярная, очень понравилась,вкусная. Примечательно что шло в самую жару! но не растаяло, видимо просто шла удачно и т.д



Также вложен был пробник чая St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)



и Ручка которая не пишет :( Сколько не пытался расписывать - никак, выкинул.





Последняя , третья посылка от 8 го июля (заказано было враз 2 посылки прошла только она пока):

b7b9791427de94117073b77cb330e84f.jpg



Source Naturals, Life Force Multiple, 180 Tablets - Витамины , по составу более интересные чем опти-мен ,которые сейчас допиваю, вообще в витаминах был длительный перерыв ,который негативно сказался ,учитывая ,что с начала этого года регулярно занимаюсь спортом,как только начал пить витамины становилось лучше,из видимых эффектов снизилось выпадение волос и стало легче вставать, поэтому подошел к вопросу более скурпулезно изучал несколько дней сайты, форумы, просил советов в итоге этой самые оптимальные по качеству /цене (за совет большое спасибо Светомохичей). Дороже уже очень не то будет..на данный момент пока не в наличии на сайте.


Country Life, Gluten Free, Iron-Tek, Essential CLA, Pure Tonalin CLA Complex, 1000 mg, 270 Softgels - Цла очень хорошего качества хорошей дозировки, отличной фирмы, брал со скидкой по акции (она не отображалась на главной, случайно увидел) стоило вместо $46.50 - $37.20. За 270 таблеток было очень выгодно, сейчас не знаю...посмотрю что за эффект будет, если что возьму потом снова если понравиться результат.



Smile Brite, V-Wave, Medium, Natural Bristles Toothbrush - Зубная щетка, старую надо пора менять :) Щетина жестковатая, но это и не плохо, не размочалиться быстро, с чувствительными и кровоточивыми деснами не рекомендую



Плюс вложен был пробник чая St. Dalfour, Peppermint Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)


И ручка, которая писала...итого +2 рабочие ручки.
 
Последнее редактирование:

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Продолжу писать о том,чем уже пользовалась из пришедших посылок.
Итак:
Всем известная апельсиновая умывалка:
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0
AVA-45388-0.jpg

У меня о нем впечатления очень позитивные: прекрасно очищает кожу,не сушит абсолютно,косметику смывает на "ура" и запах.....:)))мммм...свежеразрезанных апельсинок.
Далее масло авокадо.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0
NOW-07670-0.jpg

Не знаю ,как оно на волосы,не пробовала,но для кожи лица очень классно. Я вечером умылась апельсиновой умывалкой,затем мятная маска от королева хелена на 15 мин и потом на ночь просто намазала лицо этим маслом.Утром-прынцэсса:) Мелкие морщинки разгладились,кожа очень нежная и гладкая.
Пробничек вот этого напитка на вкус оказался вполне ничего,можно брать:
http://www.iherb.com/Free-Now-Foods...e-Drink-Sticks-1-Stick-0-14-oz-4-g/27482?at=0
FRE-06995-0.jpg



P/S. А кто-нить мои картинки видит? У меня не отобразились....снова не получилось наверное:(
 
Последнее редактирование:

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Пришли мои две посылочки заказывала 23 и 27-го декабря, отправлены днём позже.

Комплекс для очищения печени и желчного пузыря от Natural factors, жидкий хлорофилл, кандида клиар(брала сестрёнке, потому что её первый заказ от 30 ноября так и не пришёл), келп и чёрный орех.
Сейчас пьём жидкий хлорофилл всей семьёй. Дочке 10 лет, ей не очень нравится вкус, выпивает три столовых ложки разведённого(чайная ложка на стакан).
Девушки, может кто подскажет, можно ли хлорофилл не разводить, а допустим, выпить чайную ложку и запить водой?

От африканского мыла я в восторге - подсушивает мою жирную кожу, склонную к высыпаниям, но не сильно, мне комфортно. А запах! Хочу ещё взять масло ши с экстрактом чёрного мыла, очень уж мне его аромат понравился!
Изображение-197.jpg
В следующей посылочке ещё один комплекс для очищения и восстановления печени, на сей раз от Now foods. Планирую пить после чёрного ореха, поэтому пока ничего о нём сказать не могу.



Орешки кешью обжаренные и подсоленные, мне нравятся и хорошо, что дочка и муж их терпеть не могут, мне больше достанется!

Лосьон с маслом какао от Now Foods. Неплох для сухой кожи, приятный запах:



Взяла ещё бесплатную книжечку о травах и добавках для больных диабетом, для общего развития.


Изображение-207.jpg
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Ночи доброй))) Мой хваст
OIN-10006-0.jpg

http://www.iherb.com/Organic-Indulg...rine-Orange-Blossom-8-fl-oz-236-ml/28790?at=0
Гель для тела.Давно хотела что нибудь полезного для тела ,в итоге выбрала такой.Пахнет вкусно,аромат ненавязчивый, цитрусовые нотки прослеживаются.В срставе одни полезности.Единственно,жидкий очень у меня постоянно выливается из рук в ванну.
GGR-00209-0.jpg

http://www.iherb.com/GrabGreen-Auto...-Lemongrass-24-Loads-15-2-oz-432-g/34154?at=0
Таблетки для посудомойки. Отмыли все,брать можно.Опять же минус выискала,посуда у меня от химических таблеток не пахла ничем,а от этих пахнет цитрусом,не пойму плохо это или хорошо)))
AUB-08102-0.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-Baby-Kids-Bath-Soap-8-oz-237-ml/12967?at=0
Детский гель для тела, очень приличный запах нейтральный ,жидковат опять же ,но дозатор удобный ничего не вытекает.Баночка не очень большая,но хватит на долго(мы подобный шампуть ну наверно год юзаем никак не кончится)
NAP-29968-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0
Вот этого товарища я уважаю, зеленая пища для ребенка в составе броколли,спирулина ,келп и прочие .Непонятна дозировка немного,даю пока по одной таблетке.Они стандартные,в виде зверюшек ,зеленые и очень сладкие.Беру постоянно.
 

IrinaSS

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
26
39
0
Москва
Всем привет! Получила долгожданную посылочку от 09.02.
1.
FBS-02506-0.jpg

http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293?at=0
Аналог назначенного мне флебологом Детролекса, пить только начала, но уже есть большущий плюс разница в цене почти в 3 раза!!!!!
2.
NBH-10600-3.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0
Читала много положительных отзывов, первое пока мое впечатление это ЗАПАХ, ни с чем не сравнимый, обалденный аромат. Однозначно будет в моих след заказах.
3.
NWY-41021-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918?at=0
покупаю не первый раз, очень мне помогает бороться с тягой к сладкому, пью мини курсами так сказать, 1 мес пью, 3-4 перерыв
5.
DIS-19145-0.jpg

http://www.iherb.com/Disney-Fairies-Gummies-Children-s-MultiVitamin-with-Calcium-60-Gummies/33775?at=0
Еле отняла банку у ребенка, надеюсь простуды нас обойдут стороной и этой весной
6.
NOW-07753-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0
Бесплатный пробник, запах еле уловимый, губы питает очень хорошо, не оставляя жирности, консистенция немного тяжеловата, но от обветриваний я думаю самое оно!!!
Всем спасибо, побежала испытывать масло какао.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Пришли мои четыре посылочки из пяти.
№1
1.jpg
Медик-вкусняшка, вообще люблю мед,но у нас или подделки или цена заоблачная, а на Хербе он очень недорог. Порадовала пластиковая бутылка, нет переплаты за тару.

Диски для протирания- это что-то! Они термоядерные!!! Пока протираю чуть не задохнусь...но со своей задачей справляются на ОТЛИЧНО.
Думаю подойду девушкам с кожей склонной к жирности...буду заказывать ещё однозначно!

Маска- один раз попробовала, эффекта не ощутила, ну и все забываю пользоваться ей.

Агар-агар , люблю желе, а с агаром оно полезнее.

Мыло Нубиан...что сказать...я его обажаю! И аромат и консистенция.:yes:



Пробничек - очень понравился кремушек, не пожалели положили прям хорошо для пробника.

№2 и №3
2-3.jpg
Сковородки - по ошибке заказала одинаковые, когда через несколько дней это увидела и хотела заказать плоскую, увидела вес вырос:ai: мдяяя и такое бывает.
Обидно:ak:
Хорошая такая форма и размер, ручка прорезиненная, НО после первого же использования потерся рисунок со дна...думаю хватит ненадолго..
Кто долго юзает как вам?

Шоколадно -кокосовое масло, пришло ко мне со второго раз ( первая посыль потерялась)..хм странное оно, думала буду пищать от восторга, так как мои любимые вкусы, но во-первых оно ужасно твердое, еле еле расковыряла, и имеется привкус какао- порошка. Даж не знаю понравилось или нет.
4.jpg
Батончики-мягонькие, вкусненькие, закажу ещё много=)

Шампунь, мой любимый заказываю бесконечное количество раз. Для жирных волос.

№4
5.jpg
Масло Гхи-приятно пахнет молочком, ну или чем то таким..приятно вообщем. Масло практически не едим, но иногда надо, и хочется хорошее, а то в магазинах сплошной маргарин:secret:

Смесь из 4-х перцев, не использовала, но пахнет вкусно. Сделано в Италии

Смесь чеснок+пармезан, тоже не пробовала и тоже пахнет вкусно

Штука для мытья - в меру жеская щетина, длинная, добротная.

Усе:)
Напоследок - кототаможня тестирует товар:ag:
6.jpg
Всем спасибо за Хвастики - они оченна помогают:yes::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj:
И са Спасибы:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Всем привет !
Отчетываюсь, после двух месяцев применения.
Анамнез

Смотреть далее
И вот наконец то решение :haha:
Прекрасно увлажненая кожа, могу даже позволить отправиться спать просто умывшись и протерев кожу тоником, а наутро никаких шелушений :yes:
Мои помощники
Коллаген, здоровенные таблетки, но гладенькие проглатываются легко
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589

Гилауронка, такие крохотные капсулки
http://http://www.iherb.com/Neocell-Hyaluronic-Acid-Nature-s-Moisturizer-60-Capsules/16584

Коэнзим
http://http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658

Витами С, жевательные таблетки. Вкусные, кисленькие, но не череcчур, мне кажется есть небольшой привкус косточки. Даже бабушка, противница таблеток, на эти согласилась, нравятся
http://http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Chewable-Acerola-C-Vitamin-C-with-Bioflavonoids-500-mg-90-Tablets/7680
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Мой отзыв:

NOW-07717-2.jpg
масло жожоба Это одно из первых масел, которое я купила на хербе, за 2 месяца бутылочка практически закончилась. Делала маски для волос, и с одним жожоба и смешивая с касторовым, наношу на тело, у меня у мужа бывает аллергический дерматит, очень хорошо смягчает кожу, наносится хорошо, впитывается быстро. Вообще мне очень понравилось, заказала еще.
NOW-07675-2.jpg
касторовое масло ОГО, ну и бутылочка :ag:, я не знаю, когда я его закончу (оно же наверное портится со временем? у меня стоит в ванной, солнечных лучей там нет). Очень густое - как мед, у нас в аптеке продается не такое касторовое масло :ag: Наносить на волосы тяжеловато, смывать потом еще сложнее, я смываю 3 раза шампунем (волосы у меня не густые), ванная после этого вся жирная)) наношу по всей длине. Еще наношу на ресницы и брови - поняла, что значит забиваются поры)) пока результата не вижу... мне его хватит лет на 10 :ag:
JRW-12025-0.jpg
лютеин БАД для глаз я лет 5 назад сделала коррекцию зрения (какое же это счастье все четко видеть ) + целый день сижу за компьютером - для профилактики я пропиваю витамины для глаз. В этом БАДе большая дозировка лютеина с зеаксантина.
Смотреть далее У нас БАДы с таким высоким содержанием лютеина стоит дорого, а маленькая дозировка - бестолковая. Хорошо, что есть айхерб))
JRW-19022-1.jpg
глюкозамин +хондроитин
Этот БАД мне врачи назначили пожизненно. Такая же ситуация как и с лютеином, у нас стоит дорого, дозировка маленькая, так что айхерб форэва))) Купила именно этот, т.к. в нем отпимальное соотношение глюкозамина к хондроитину 1500мг к 1200мг соответственно + есть сера, что тоже для суставов хорошо.
ALB-77515-1.jpg
помада Ну это какое-то недоразумение, и я наверняка покупала по отзывам..... ну как такое может понравится? .... Опишу: гигиеническая помада с цветом, цвет рыжевато-кирпичный (мне не понравился категорически), пахнет мятой, при нанесении сильно холодит (это мне тоже не понравилось, потому что холодит сильно), по структуре какая-то неоднородная, кусками. Для меня единственный плюс в этой помадке, что у нее защита SPF8 (хотя защита конечно не большая). Если вы ее выкрутите больше чем надо, то обратно она уже не закручивается. Хотела выбросить ее сразу, но ребенок взяла себе поиграться))) тут же ее выкрутила сильно, назад запихнула пальцем, пару раз дома накрасилась, смотрю уже валяется -значит не нужна)))) короче путь ее в помойку, жалко почти 3 доллара :ag: Попыталась ее сфотографировать:

JRW-03020-1.jpg
пробиотики эти пробиотики бросала бесплатно в каждую посылочку (жаль, что их больше нет в пробниках), в итоге 5 пластинок) ну мне очень понравились, закончатся куплю полную версию. Пили и когда переедали (на праздниках) и просто у ребенка живот болел, вобщем эффект мы почувствали. Тут твердая 5.

В последнее время на айхербе перешла из отдела витаминов и косметики в отдел продуктов, обожаю получать посылочки!:ag: Так что продолжение следует)
 

Вложения

  • 19022012457.jpg
    19022012457.jpg
    27 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Добрый день, уважаемые шопоголики !!!
Напишу небольшой хвастик из опробованных мной вкусностей с любимого хёрба :yes: все картинки кликабельны...
1. - ягоды брала со скидкой, когда стоили 1 доллар. Очень вкусные, понравились, но все-таки за полную цену не возьму, на мой взгляд не стоят они 3 доллара:ah:
2. - про эти мармеладки уже все слышали и многие пробовали. Если кто еще не пробовал - в большой упаковке 10 миниупаковочек, что очень удобно, открыл одну и все, остальной мармелад не высыхает. Сам мармелад в виде мишек, маленькие, но вкусные, упругие, к зубам не липнут. (кстати мне из-за этого не понравились всем известные зайцы-мармеладки. То ли из-за того что я посылку летом получила, но открыли упаковку в машине на пути с почты, они сразу к зубам прилипли... больше уже не заказывала... хотя мишек летом тоже открывали - такой липкости не наблюдала). Мишек бросаю почти во все посылочки. Но я не большой их любитель, у меня дочка очень их любит. Малышке 2.8 магазинные сладости не рискую ей брать, а эти мармеладки и вкусно и, надеюсь, полезно, во всяком случае не вредно. Даю ей несколько штук с упаковки, ребенок счастлив и мама тоже :ay:
3. - шоколад с миндалем и солью. Купила из-за отзывов положительных. Ну что сказать, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные... :yes: мне не понравилась. Не скажу, что прям не вкусно, но я, как любитель шоколада и съедающая плитку за 10 минут, этот шоколад хранила в холодильнике наверное с неделю, отламывая по кубику. Не смогла я понять наличие соли в шоколаде. Для меня там соль не просто "дает легкое послевкусие", а прямо очень чувствуется, перебивает всю сладость.. Но, что купила не жалею, попробовать было интересно :yes:
4. - ммм а эти конфетки я просто обожаю... Это не мармеладки уже даже а типа драже мягких, также 10 пачек в большой упаковке... Для меня вся их прелесть в том, что они кислые.. и прям заметно кислые... Ем и балдею, я любитель кисленького, а тут и сладко и кисло одновременно. В общем это мои фавориты... Понимая, что много кислого нельзя съедаю по маленькой пачечке в день, хотя с удовольствием бы скушала всю большую упаковку за раз :ag: Опять же говоря о вкусах - мужу не понравились из-за кислоты вообще... ребенку не даю... в общем я радая... все мне достается :ag:
5. - взяла также по хвастам... Но совсем не впечатлил. Попробовала пару раз, сначала на кружечку одну упаковку, слишком сладко, пить не возможно. Потом попробовала полупаковки - нет насыщенности, какая то водичка... В общем мне не угодишь, наверное... эти мини-зефиринки вообще не впечатлили, там их кот наплакал, да и быстро они растворяются... в общем что они есть, что их нет... Так до сих пор и стоит почти полная коробка... Давала разок дочке, ей вроде понравилось - пила... Но вот не знаю, стоит ли его давать маленькому ребенку?
Пока все... спасибо всем за Ваши хвастики, очень помогают определиться с выбором... :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.