gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, просветите про джимбаксы:ah:
их дают за покупки или можно купить,верно?
т.е. если я второй раз буду покупать вещи,то никокой скидки не светит? (без покупки джимбаксов)
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
NLebed
coffee добавил 07.10.2010 в 11:39
Nikta, [OFF] а почему далеко не уедете? У меня тоже Visa Electron (с обратной сторны есть cvv код) - пользуюсь пейпелом больше года. Или это от банка зависит? [/OFF]

Я не оффтоплю. Это в прямой речи я наверное завуалировала вопрос.

А можно с этого места поподробней. Если не здесь, то в личку. Или отправить по ссылке...
То есть, используя Visa Elektron, можно пользоваться Пейпалом? а это в банке я должна как-то что-то делать, или это всё интернетовские операции?

Надеюсь это за оффтоп не посчитается, потому что добыча джимбаксов и купонов на ибее, осуществляемая использованием пейпала, это весьма полезная информация и для меня, и для тех новичков, которые тоже пока этого не знают.

Nikta добавил 07.10.2010 в 14:29
Так, я пожалуй поторопилась заваливать вопросами.
Великий Google пришёл на помощь!
***
Пойду штудировать :aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Жажда, у меня изначально был биллинг посредника. Сейчас ввела реальный.
Джимбори позволяет ввести реальный биллинг.
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Ласти, Вы не правы. По той ссылке что дала Aska28, скидочные купоны действуют со 02.05 по 4.06.2012.
Я не вижу где купоны. Ссылка, куда вводить @ сейчас не работает
А новой коллекции еще не видно нигде?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, нет ли сейчас на сайте каких офиц. кодов на скидку?
Если в заказе не применяю джимобаксы, то можно сейчас использовать купон 20, 30%, которые продают на ебее?
Может ли Джим уже после заказа применить купон, если написать письмо?
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Девочки объясните мне пож-та,может туплю,но выгодня ли джимбобаксы???Т.е сейчас цены будут завышены,но пройдет акция джимбобаксов, и вещи будут еще дешевле + можно будут купить скидку например в 20%.
Вот например вещь стоит 20 дол. джибобакс дает право купить ее за 10 дол, а допустим будут акция все по 10,99 + 20 % скидки -тогда вещь стоит 8,80 дол, что дешевле , чем в период акции джимбобаксов.Разве я не права???
 

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
Девочки доброй ночи! Подскажите пожалуйста как новичку выгодно ли для себя самой покупать на прямую я имею в виду через посредника в США в Джимбе, допустиv на 100-150 $ ? И ткните носом на выгодного посредника, спасибо!
 

Mandarinka-AE

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
9
8
0
Moscow

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Марика87, просто обычно они не Федексом, а ЮПС-м отправляют, но бывает и федекс конечно
 

Antozzi

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
1
0
0
Москва
Покупаю в Gymboree третий раз, два - летом (с джимбаксом прикольно, вместо четырехсот долларов платишь двести). Доставка через Шипиту, но не о ней речь:
15 октября оплатил третий заказ, он уже в Шипите, НО: не обратил внимания, что сумму заблокировали дважды, с интервалом в пять минут. На карте банально уполовинились средства, а я все пытался ей оплатить в паре других лабазов. На электронной выписке банка видны две заблокированные, но еще не списанные суммы. Это косяк, или нормальная практика ? (я не сталкивался с двойной блокировкой, да и Джимбори вроде по два раза сумму не блокировал). Написал им в саппорт, пока молчат. Кто нибудь сталкивался?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я в это время уже оформляла раньше, а сегодня ни в какую не принимает! ((
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
девочки, подскажите когда начинают принимать джимбаксики по нашему времени, помню в прошлый раз за день до даты официальной можно было тратить?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
cati, мы подобный нормально носили, но я его не использовала в качестве уж особо утепляющего, поскольку всё же обычный хлопок. А насчёт горла..., мы в основном шлемами пользуемся, без манишек..
 
  • Like
Реакции: cati

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
а мне 2 суммы в блок ушли и нету пока возврата карта сб тоже((

Да, да...Звоните сами в банк, я звонила аж 2 раза. В первый раз сказали, что ждите 120 дней, рассмотрения заявки :ai::ai:, меня конечно это не устроило, и я позвонила еще разок, попала на др. оператора (более адекватного), и она сказала, что в течение 2-х дней этот вопрос решат. Так что не ждите, а звоните!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.