Спортивное питание и добавки на iHerb

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Да нет жиросжигатель я не себе.Вы вообще против него или просто кормящим не рекомендуете (ну это всем понятно)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Viki_

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Спасибо!
п.с. рискуя получить по голове всё таки спрошу про L-карнитин... :ag: Когда растает снег буду в основном везде перемещаться на велосипеде. Первое время после зимы кататься тяжеловато, очень быстро устаю. Он в этом деле не помощник?

ну вот девушка пишет, попробуйте - купите ацетил карнитин (он кисленький скорее всего).
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Gavochka, все с вами будет хорошо, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
так это не коктейл. эт протеин. я его развожу или в воде или в молоке 0,5%. я его на ночь. чтобы ночью организм не голодал - его советуют на ночь белками закидывать. я не вместо пищи, а в качестве добора белка
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, Вы молодец, все знаете, ароматизаторы и красители для вас не химия. Свое мнение нельзя было высказать? Я вообще-то спорить не люблю, мне вообще все равно кто, что ест. У меня опыт приема спортипа небольшой есть, вот я и написала. На этом закругляюсь.

какие ароматизаторы и красители?
я вам, к примеру, сбросил ссылку - укажите на красители и араматизаторы в составе
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Ребята, у меня к вам вопрос про питание, ибо оно снова основ.
Интересует меню и частота приема пищи для мальчиков. Мой супруг занимается, но диету не соблюдает и соответственно результата нет такого котой мог бы быть.
Нашла в теме примерное (хотя не уверена, что оно такое, см. ниже). Цель: мышечная масса, а для этого нужно веса набрать. (при росте 183 весит 73) Тренировки силовые 3-4 раза в неделю.

Попытался составить себе питание опираясь на рекомендации в теме, но что-то не особо получается. Дополните пожалуйста.
07:00-08:00 - гречка/рис/спагетти + курица/ветчина
12:00-13:00 - окрошка/суп/(яичница + курица/ветчина + легкий салат)
17:30-18:00 - ?
19:00-19:30 - тренировка
19:20-19:50 - ?
22:00-23:00 - творог кисломолочный зернистый 350г (ложусь спать обычно в 00:00-02:00)

фрукты: бананы, апельсины, мандарины
орехи: фундук, кешью

Нажеюсь на вашу помощь, если вопрос уже поднимался буда рада ссылкам.
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Вот блин... Заказала себе протеиновый коктейль (protein shake), а зашла сейчас в эту темку - тут всё покупают просто протеины. Коктейли это фигня и не полезно, или чем они вообще отличаются?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro, сегодня после трени постараюсь все подмутить и скинуть Светлане)Она , правда, тоже обещала кое-какую инфу с ветки собрать...)
Гриша, [OFF]да собрала я инфу. Но она мало чем поможет. Если я не знаю тему, я не напишу грамотный, понятный и красивый пост в шапку. Кину тебе в личку, не вопрос. Вот только ты будешь тратить время и объяснять мне, что тут неправильно и как нужно написать по другому. Если я не знаю, я не знаю, поэтому и прошу помощи, дабы в шапке была правильная инфа. Ну нет у меня времени, дабы вникать во все это, разбираться и понимать. Знала бы я, как и что нужно -это одно, а вот сидеть, собирать и писать шапку, когда сам не знаешь-это, согласись, другое. [/OFF]
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
отвечаю почему мне надо сбросить нажратые кг. в принципе можно и так - все ок, но как я уже говорила на больших пальцах ног на суставах артрит и стертые межсуставные сумки или че так между костями? так вот чуть лишнего веса и риск блокады сустава увеличивается в разы... чем меньше вес - тем мне легче ходить . так что вот если я хочу избежать операции, которая не факт что закончится успешно, и которая выбьет меня из жизни минимум на полгода и еще полгода с костыликами шкандыбать, мне надо иметь вес не более 60 кг, а еще лучше 57-58. а сейчас 64.... катастрофа((( так что тут фраза про самолет и 50 кг очень актуальна..
пысы: мышечная масса у меня хорошая))) 2 раза спортзал+сауна, 3 раза танцульки по восточному.. ниче не висит.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Valerya,

Возьмите на пробу вот этот Это что-то типа пробной версии, всего 118 мл. Зато этого количества вполне хватит, чтобы понять, нужна вам эта добавка или нет.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Хорошо, миф только то что МНОГО, остальное не миф! Мы сравнивали конкретно исо100 с одним парнем, который купил в москве, просто он жаловался и говорил что исо100 полное Г, в лабораторию не ходили, но и чисто внешне было понятно что в банка с одинаковым вкусом разный протеин, чисто внешне, по запаху и по размешиванию. Срок годности практически одинаковый был. И еще в инете попадалась информация что этот исо100 у нас в подмосковье фасуют, на заборе конечно тоже написано, но все же... Как- то спокойнее покупать из США. Это мое имхо. Можно вообще не покупать протеин, а есть по 400гр творога после тренировки (хотя качество творога тоже под вопросом).

вы прикиньте какой должен быть оборот продажи товара, чтобы бы было вообще выгодно его подделывать...

на счет вашего случая это может быть от банального - неправильное хранение товара. Напутали идиоты и взяли поставили банки под батареей, всё кранты протеину..
Не спорю, что может и паленый попался..
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
korlex, только если упаковка ровно 1 кг(с)
оО
жжоте
ничего не понял, что вы хотели сказать этим постом:ai:...
Я понял, что своим спобом вы просто считаете, сколько грамм белка в банке. Только зачем это надо? Мне важнее процентное соотношение доли белка. Поэтому показателю обыно сравниваются протеины
зы: про 1 кг я написал, потому что думал вы % имеете ввиду когда писали, что в банке 1 кг ровно 850гр белка (типа 85%), а вы оказывается тупо содержание белка ситаете в упаковке. Вообщем, кому как уодобней:ad:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, Аргинин это АМК.
Если у вас нет спорт целей совсем - не понимаю зачем он вам) Да вы его получите больше, чем с обычной едой, но зачем?)
В смысле нет спорт целей ? :ah: Я занимаюсь 3 раза в неделю. Занимаюсь уже год. Хочу "сдуть" бока и подтянуться.
 

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-Powder-1-lb-454-g/369 Вполне рабочий аргинин и цена не кусается. Пью 2 чайных ложки перед тренировкой и иногда на ночь 2 ч\л. Работает.

http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663 понравились. 3 черпака до, 3 во время и 1 черпак к протеину после трени. В нетренировочные дни пью утром и на ночь. Вполне рабочие бсса.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-L-Glutamine-Powder-35-3-oz-1-kg/183 ожидаю, ещё не пробовал.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Creatine-Monohydrate-Kilo-35-3-oz-1-kg-Powder/338 Обычный моногидрат. Ожидаю, ещё не пробовал.

http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-100-Whey-Gold-Standard-Natural-Vanilla-5-lbs-2-273-g/27520 на хербе не заказывал, совсем не выгодно получается) Отличный изолят, пью сразу после тренировки.
 

Smirnusha89

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
40
81
0
Казань
Beautygirl, согласна, что не бывает волшебных пилюлек для похудения! Просто после родов я никак не могу восстановиться до конца, хотя занимаюсь много и правильно питаюсь, поэтому начинаю экспериментировать с добавками) А протеин хочу пить после трени и перед сном, так как всегда нападает дикий жор в это время
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
заказала такой пакетик http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Cookies-Cream-1-lb-454-g/23740 -на вкус фу фу бе, чем его перебить не знаете? у всех такой привкус противный? я его пить не могу,тошно

У меня такой протеин в пачке 454 гр. Не знаю:bn:, чем он вам не понравился. Вкус как у печенья, но довольно натуральный + кусочки маленькие шоколада попадаются, они такие хрустящие что ли. Пью его три раза в неделю с молоком и вкус совершенно не приедается и не вызывает отвращения.
 
  • Like
Реакции: jojola

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет. Подскажите что лучше заказать для тренировок, жидкий л-карнитин от нау или в капсулах от доктор бест. Спасибо.