Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
третий хваст

всем привет! Расскажу об интересностях в моей 3-ей посылочке, которая немного затерялась, но к моей большой радости всё-таки доехала до меня! По поводу сроков меня даже пытали менеджеры Ай-херб....сами...написали мне письмо и спросили - пришла ли посылка и пр.
fffb58016daa.jpg

478918fc4455.jpg

1) пробники, особенно с витамином С, если чувствуете, что заболеваете, срочно примите коктейль и всё как рукой снимает!
2) Крем увлажняющий с маслом какао и вит.Е, очень пахучий, но кожу реально увлажняет, я чувствую его эффект весь день, использую только утром, т.к. замечаю его тонизирующий эффект. Запах на любителя :yes: я вот люблю шоколад, ваниль и т.п. так что меня его "пахучесть" вполне устраивает. Консистенция очень плотная, но наносится на удивление хорошо, также как и впитывается!
3) Смесь для лимонного пирога - не пробовала, но так как эйфорию от вскрытия посылок делю с мамой, то она в этот раз надо мной прикольнулась - сказала, что в коробочке лежит кусок пирога, а я поверила :ag:
Поделитесь рецептиком
4) Мусс ванильный. Чувствую, что вкусняшка, можно готовить в микроволновке, пока не опробовала.
5) Худия для ощущения сытости. Работает, принимать до еды, запивать больши кол-вом воды. делаю вывод, что ем по привычке. Штука хорошая для тех, кто реально решил взять себя в руки.
6) Чай оолонг, с тем массом, что продаётся у нас не сравнить. Чай на любителя, похоже, что нравится только мне одной, Мэйд ин Чайна. 100 пакетиков. Обожаю с молочком пить. :boast:
П.С. хочу поделиться с вами моим расстройством от бадов для волос и кожи, я возлагала на них большие надежды (брала в предыдущий раз, см.хваст), но, увы, никакого эффекта нет, хотя может он накопительный? :ak:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Получила несколько посылок немного похвастаюсь:ag:
Приправы:
С пармезаном
GLG-00881-0.jpg

Хорошая приправка, не скажу прям что "ах", ещё раз вряд ли возьму:yes:
Вот эти понравились гораздо больше:ay:
Для барбекю
SOG-18258-0.jpg

Перец черный
SOG-18263-0.jpg

Смесь перцев
SOG-18262-0.jpg

Вот такие соли со специями:ae:


Просто находка для меня:ay: Очень удобные баночки, мельнички многоразовые(что редкость у нас:(), но специи можно не только молоть, но и так высыпать через крышечку с крупными отверстиями:yes: Буду брать ещё:yes:
Кофе расворимый
с орехами
NCF-29551-0.jpg

с ванилью
NCF-25553-0.jpg

Не похож по вкусу на наш растворимый, мне понравился очень вкусный:ay: не знаю возьму ещё или нет, их там всего 20 шт.:ak:
Кофе в зернах
GMO-36451-0.jpg

Понравился, но хочется попробовать разные, возможно повторю покупку когда-нибудь:yes:
Напиток с цикорием
PEO-59610-0.jpg

Раньше цикорий никогда не пробовала:ah: Мне в баночке пахнет каким то крем-ликером, когда заваришь, то травкой, вкусный напиток особенно с молоком и если подсластить, правда муж пробовать отказался:(
Чай Эрл грей
FRO-01006-0.jpg

Сенча
FRO-01075-0.jpg

Очень понравились, у нас тяжело купить хороший чай, поэтому буду заказывать и другие чаи этой марки
Смотреть далее
Чай белый
UNL-00069-0.jpg

По мне так обычный зеленый, но я не большой спец в чаях:) Взяла на работу, потому что пакетированный чай без ароматизаторов и красителей:ay: Пачка огроменная:ai:
Средство для чистки туалета
ECV-41200-0.jpg

Чистит хорошо, пахнет по мне так елкой какой-то:ag: Лучше чем всякие наши утята и доместосы:br:
Скраб
ECV-31100-0.jpg

Чистила только раковину, ванну акриловую побоялась, хотя никаких крупинок там нет, просто шершавый видимо из-за глины и мела в составе:)
Зубная паста ребенку
XLR-00071-0.jpg


Смотреть далее
Всем быстрых посылочек! И спасибо за отзывы очень помогают ориентироваться в огромном количестве "органических" продуктов:ag:
 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Сегодня речь пойдет о некоторых продуктах фирмы Шикай.


Этот крем брался для борьбы с сеточкой морщинок вокруг глаз. И еще тонкая кожа была обезвожена. Крем белый, без запаха, не жидкий, не густой. Девочки, это реально терапия для сухой кожи!!! Но надо запастись терпением у меня результат появился через месяц (мазала 2 р в день). Кожа вокруг глаз реально разгладилась, стала напитанной. Прошла сухость. Я так рада! :clapping:


Отличный крем для ног! Без запаха. Впитывается замечательно. Мажу на чистые ноги. Пяточки просто идеальны. Для меня он лучше немецкого крема Sholl, который в разЫ дороже. Советую!


Шампунь похож на сироп (помните,который добавляли в газировку во времена СССР:ag:) Ностальжи...Шампунь промывает волосы до скрипа, хорощо пенится, приятно пахнет сиропчиком. Но мне он не подошел. Волосы пачкаются уже через пару дней. Без восторгов.

Кондиционер обычный. Волосы после него все равно путаются. Ожидала большего. Больше не куплю.

Спасибо за внимание. Быстрых вам посылок!
 

Emeralda

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
5
57
0
Пермь
Крем увлажняющий
http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0

Смотреть далее
http://www.iherb.com/Neocell-Alpha-Cell-Exfoliator-Step-ll-4-fl-oz-110-ml/18778?at=0
Купила для использования вместо тоника на ночь.
Смотреть далее
Для стирки
http://www.iherb.com/Maggie-s-Pure-...nder-Tea-Tree-Scent-4-fl-oz-113-ml/11384?at=0

Смотреть далее
Умывалка
http://www.iherb.com/Desert-Essence...Tea-and-Tea-Tree-Oil-8-fl-oz-240-ml/9061?at=0

Смотреть далее
Гель НЕувлажняющий
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...oisturizing-Oil-Free-Gel-1-oz-28-g/21620?at=0

Смотреть далее
Чистилка многофункциональная
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Purpose-Cleaner-Super-Concentrated-32-fl-oz-946-ml/23962?at=0

Смотреть далее
Я заказывала вот такую базу под макияж
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Makeup-Primer-1-fl-oz-29-5-ml/16611?at=1

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Всем привет! Отзывы о моих двух посылочках, уже опробаных!


Итак:
1. Гель концентрат (это он так называеться) для кожи вокруг глаз!
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Gelee-Concentrate-1-oz-28-g/16624?at=0
Заявлено: от черточек, морщинок и отеков-мешков. Было куплено для мамы. Девочки РЕАЛЬНО убирает отеки! У нас такая структура под глазами - постоянно отеки и мешочки и ничего мы не можем с ними поделать, так вот это средство на самом деле их уменьшает! Текстура гелевая наноситься хорошо, вообщем мама им довольна!
2. Увлажняющий крем для лица!
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Ultra-Rich-Ultra-Light-Daytime-Moisturizer-1-5-oz-42-g/16644?at=0

Это было для меня! Тоже очень понравился: текстура легкая кремовая, впитываеться отлично, кожу увлажняети и как-бы смягчает! (это средство не антивозрастное, а просто увлажняющий крем для моей сухой кожи). Баночка 50 мл, с хорошим составчиком и экономным расходом. Понравился!
3. Шампунь Джованни для обьема.
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368?at=0
МАме. Тоже работает! У нее короткая стрижка и мягкие волосы, так этот шампуник хорошо увлажняет волосы, они блестят и не пушаться и мама говорит, что волос как-бы больше по ощущению.
4. Магнетический шампунь Джованни.
http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Energizing-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6415?at=0
Мое! Цвет шампуня стальной с серебристыми вркаплениями! Приятный аромат, неплохо пениться и волосы мягкие и чистые! У меня они длинные, так вот я рискнула и не попользовалась кондером. Итог: волосы расчесались, не элетризуються, не пушаться! Вообщем шампунька подошла!
5. Таблетки от головной боли без химии (травяные).
http://www.iherb.com/Source-Natural...ache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289?at=0
Это разочарование! Они мне не помогают! Состав отличный, но видимо мой организм, привыкший к парацетамолам, ибупрофенам, кофеинам и анальгинам не хочет реагировать на полезную травку!
6. Коричневый рис (было две пачки, но на фото одна).
http://www.iherb.com/Lundberg-Long-Grain-Brown-Rice-Gluten-Free-16-oz-454-g/29926?at=0
Описывать не буду, беру не первый раз - нравиться!
7. Жуйки.
http://www.iherb.com/Glee-Gum-Tangerine-18-Pieces/33040?at=0
http://www.iherb.com/Glee-Gum-Peppermint-18-Pieces/33039?at=0

Состав не химиозный, но и вкус держиться не дольше 10 минут. Поэтому больше брать не буду!

Все! Всем спасибо за внимание!
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Всем привет!:hey: Вот эще одна посылка которую получила 2 месяца назад

REV-11204-0.jpg
Крем для глаз Напоминает мусс, он такой воздушный и его так много в банке что наверное хватит на год. Заявлен как крем от синяков и мешков под глазами-этого я не заметила, Зато он очень хорошо увлажняет и уберает шелушения. При нанесении он очень густым кажется, но потом как будто тает и быстро впитывается. Минус это упаковка. Вообще я для себя решила что лазить в банку пальцем не мое, большее количество крема остается под ногтем. Больше не возьму так как на айхербе еще много всего интересного и достойного.

SHI-31352-1.jpg
Шампунь для светлых волос и
SHI-31360-1.jpg
Увлажняющий кондей Мне эта пара не очень понравилась. Где то на 4. Шампунь хорошо промывает, кондей увлажняет, но их консистенция поражает. Жидкие как кефир, все это льется через пальцы и заканчивается очень быстро. вообще я поняла что срадства от шикай не мое.

MLC-79062-1.jpg
Лосьон для тела этот лосьон больше похож на молочко для тела. Уж очень он жидкий, но при этом расход маленький. очень хорошо распределяется по телу. Аромат наверное оценят только истинные любители корицы, такие как я :boast: на коже запах держится не долго. Для зимы увлажнения маловато, остовала на лето.

GIO-18033-1.jpg
Спрей для обьема Ну про это все знают. Штука хорошая и главное не переборщить:ay:

PLN-00200-0.jpg
Мыло с корицей Мыло хорошее, пенится очень хорошо и не сушит, а запах....:ba: В мыле есть какие-то частички и им можно тереться как скрабом. Хочу попробовать такое с кофе.

WSB-33162-0.jpg
Бальзам для губ Я разочарована. Он очень хорошо наносится и блестит как блеск. но вот увлажнения мало. треснула губа и мазала на ночь. эффекта ноль, а я так на него надеялась. наверное привыкла что у барсука все такое жирное и супер увлажняющее.

FRE-40097-1.jpg
Пробник крем ночной, хотя при ненесении становится маслом. просто гадость какая-то пахнет подсолнечным маслом.

На этом все. Всем спасибо:flowers: Буду ждать ваших полезных хвастов
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
итак, пишу хваст уже о некоторых опробованных вещах:

- мандариновое масло. пахнет слааадкими мандаринками. очень приятный запах. я вообще большая любительница мандаринок.
- во второй раз заказываю этой фирмы палочки. все-таки я теперь их постоянная поклонница. предыдущий раз заказывала такие . В сравнении с этими, Ирис более приглушен, нежен. Юзу более теплые, уютные.Люблю оба аромата. Буду покупать еще однозначно!
- люблю Crazy Rumors. Это моя вторая. Легкий запах груши и ненавязчивая мята. Вкусняшка и увлажнение хорошее. Так же буду покупать их не раз. А, в одном хвасте уже мелькало, что лучше их высовывать почуть-чуть. Действительно так.
- большая баночка. Приправа несильно остренькая(или я немного сыплю, или в сравнении со следующей у меня такое впечетление сложылось). Приятно что без соли (я ее почти не добавляю, очень мало и очень редко). Кришка откидывается, и в кришечке 6(вроде) круглых отверстий. Можно нечаянно пересыпать. Так что акуратно.
- острющая как огонь! Очень острая. Я могу вилку в нее макнуть, ы потом этой вилком помастить к примеру картошку или макароны, так будут острющии, что ойой. Пару лет наверное использовать буду.
- интересный состав, интересный запах. думаю можно использовать как в сладкую запеканку, так и к мясу. приправы много, под саму завязку. просто на завинчивающую крышечку.
- вкусное, остренькое из-за имбиря. но предпочтение отдаю все же их варенью из инжира.
- решила попробывать этот, поскольку сомневалась, не будет ли жирнить мне волосы их Smooth as Silk. А тут как раз золотая серединка. И я очень довольна выбором. Хорошо очищает, не сушит волосы ( у меня нормальные, и слегка сухие концы), приятно пахнет.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
пришли мои очередные посылки
первое, что бросилось в глаза это воздушный рис

который занимал бОльшую часть посылки, размер пачки просто гигантский!!
хотя вес у него всего 170 грамм и стоит 1,5 бакса
вкус козинаков из воздушного риса из детства..мммм.. правда он пресный, не сладкий и не соленый, так что буду думать как лучше его употреблять )
хорошая штука, когда надо что-то погрызть, а не знаешь что )

красная лакрица


взяла на пробу маленькую палочку за 0.8$
по вкусу как клубничный тягучий твердый мармелад))
попробовать можно, но больше покупать наверное не буду, мармелад как мармелад, да и в составе ничего полезного не увидела. удивил размер, думала будет меньше, достаточно толстая и тяжелая, ем второй день уже :)

эфирное масло лаванды

пахнет, как и остальные мои масла лаванды, думаю хорошее
вид - lavandula angustifolia
масло многофункциональное
Смотреть далее

витамин D3

Сейчас идет волна новых исследований, говорящих, что у большинства людей пониженный уровень витамина D3, который жизненно необходим организму и учавствует во многих физиологических процессах

Смотреть далее

Чаванпраш

покупаю уже вторую банку, папа как попробовал первую сразу же сказал заказать еще :)
на вкус как повидло с ярко выраженным ароматом корицы с маленькой кислинкой, очень вкусное)
из эффектов мама заметила, что когда на работе все болели гриппом ее эта болезнь прошла стороной.

Смотреть далее

Кокосовое масло в капсулах

мне, как и многим, пришло по акции бесплатное кокосовое масло в капсулах :)
разрезала одну капсулу - намазала руки, еще из двух сделала маску для волос :ag:
остальные отдала родителям пить в полезных целях)
Удивила толщина капсул, какие же они толстые, и сколько желатина мы съедаем в процессе поедания различных добавок. Надеюсь, что от него тоже польза есть :ag:

Смотреть далее
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
b122578a230b.jpg

Сегодня буду рассказывать о моей маленькой коллекции мыла Dr. Bronner's Magic Soaps.
Я о нем вычитала еще до знакомства с айхерб.
Это универсальное средство, которое производитель предлагает использовать как мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок, средство для мытья всего, для животных и т.п.

Начну с жидкого мыла.
Стоит отметить, что все мыло по консистенции будто шелковое. Оно такое маслянистое на ощупь, нежное. Не удивительно, в составе практически одни масла. Оно очень хорошо пенится. Мою кожу после мытья не сушит совершенно и поры на теле не забило. Но промывания "до скрипа" от этого мыла нет. Мне это нравится. Помимо прочего я это мыло использую для интимной гигиены.
Для удобства использования рекомендую накручивать на бутылку дозатор.



Теперь об ароматах.
1.

Almond Pure-Castile Soap. Чудесно и деликатно пахнет миндалем. Настоящий миндаль. Мой фаворит! Аромат настолько удачный, что хочется его съесть)) Хочется нюхать и нюхать. На теле не пахнет, потому что нет химозы в составе.

2.

Hemp Rose, Pure-Castile Soap
Пахнет розой, но не так как хотелось бы. Я всё пытаюсь найти идеальную розу, пока безуспешно. Нет, оно приятное во всех отношениях, но я ждала более свежую розу. Эта же какая-то бабушкина роза)))

3.

Unscented Baby-Mild Pure-Castile Soap
Мыло без отдушки. В бутылке не имеет запаха. Во время намыливания пахнет как обычное детское мыло.

4.

Hemp Peppermint, Pure Castile Soap
Очень вкусно пахнет мятой. Сочный аромат. Мы приберегли его на лето, когда хочется свежести. Муж пробовал мыть им голову - понравилось. На длинные волосы я не решаюсь пробовать пока.



Теперь о кусковом мыле.
Без упаковки оно выглядит вот так
a14732a2a9c4.jpg


1.

Мыло с розой. Пахнет так же как жидкое мыло, только менее выражено. Кожу не сушит, мылится шелково (всё те же масла в составе дают о себе знать). На руках аромата не остается, он пропадает при намыливании. Сперва мне вообще казалось, что смыливаясь пахнет хозяйственным. Сейчас принюхиваюсь- вроде ничем не пахнет.
Хорошее мыло. Однако нубиановские именно для рук мне нравятся больше из-за запаха. Хотя у броннеровского нежная текстура. Попробую помыться с ним как-нибудь.

2.

Лавандовое мыло. По показателям абсолютно такое же. Кожу не сушит. Аромат приятный, прям лаванда настоящая, но при намыливании опять куда-то теряется. Покупала их исключительно для рук.


Вывод - очень рекомендую жидкое мыло доктор броннер. Буду и дальше пополнять свою коллекцию. Хочу попробовать постирать с ним как-нибудь.
Кусковое же, наверное, можно заказывать для детишек, которые сами себя любят мылить в ванной, а так же для аллергиков. Для себя решила пока не брать, потому что эти смылятся не скоро и хочется попробовать что-то новое.
И еще мне кажется, этим кусковым мылом очень удобно стирать вручную. У него чрезвычайно удобная форма плюс бережное отношение к рукам.


p.s. Для сравнения заказывала мыло dr.woods - не понравилось. Другая консистенция, менее приятный запах, который на коже раскрылся хозяйственным. Хотя знаю, что многие его любят, а мне вот не пошло. Возможно надо пробовать другие ароматы.
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Выдалась свободная минутка, поэтому решила поведать вам о своих полученных посылочках для привлечения тех, что никак не доберутся :)
Эти три штучки были заказаны 10 апреля и получены 7 мая.

Посылка № 1
Смотреть далее
Action Labs, Super Fat Burners, Plus Bromelain, 120 Capsules
Смотреть далее
Жиросжигатель. Немного притупляет аппетит – не хочется слопать много-много вкусняшек за один присест. Дискомфорта не вызывает, в желудке после приема капсулы и пищи сытно и приятно. Принимать 4 раза в день за 30мин до еды. По отзывам помогает даже тем, кто не делает никаких физ.нагрузок, кроме повседневной активности, за счет энзимов и остального витаминного комплекса. Состав мне понравился. Надеюсь отминусовать себе пару размеров.
Rexall Sundown Naturals, L-Lysine, 1000 mg, 100 Caplets
Смотреть далее
Л-лизин в дозировке 1000. Принимаю несколько недель по 1шт перед сном. Могу сказать, что от герпеса помогает отлично – ни единого рецидива ТТТ. Заметила, что для их предотвращения лучше всего подходит L-Lysine именно в форме Hydrochloride.
Quantum Health, Super Immune+, Power Formula, 90 Veggie Caps
Смотреть далее
Комплекс для имуннитета. Содержит лизин в правильной форме, корешки астрагалуса и оливковые листики. По отзывам на сайте отлично предотвращает иммунные заболевания. Очень верю в полезность, скоро начну принимать, о результатах доложу в следующем отчете.
Munchkin, Mighty Grip Suction Bowl Dining Set, 12+ Months
Смотреть далее
Набор детской посуды. Состоит из ложечки, вилочки и секционной тарелочки с антискользящим дном, чтобы есть учился гномъ (скоро 2 годика)
Очень классная вещь! Ребенок в восторге. Когда приходит время обедать, сам несет тарелочку и просит в нее насыпать покушать. Щедрует вовсю. Ручки у ложки и вилки небольшие, закругленной формы, их удобно держать в неумелой детской лапке. Дитё настойчиво пытается кушать самостоятельно. Это радует и умиляет. Мамашкам полторушных карапузов к покупке обязательно!
Dagoba Organic Chocolate, Roseberry, 2 oz (56 g)
Темный шоколад отличного качества и вкуса. Лепестки розы видны и хорошо чувствуются. Ничуть не хуже такого же шоколада от Zaabar. Буду брать постоянно.
Special, Heel BHI, Traumeel, Homeopathic Ointment, 0.14 oz (4 g)
Пробник обезболивающей гомеопатической мази. Отличная! Потянула спину, резко нагнувшись, несколько часов мучилась, пока не вспомнила о пробнике. Подействовало почти сразу и больше не беспокоило. Супер!

Посылка № 2
Смотреть далее
Humm Foods Larabar, Key Lime Pie, 16 Bars, 1.8 oz (51 g) Each
Смотреть далее
Протеиновые батончики со вкусом лаймового пирога. В составе орешки кешью, миндаль, кокос и сок лайма. Очень сытные, нежные и вкусные! Хочу еще других взять, хорошо с ними ходить на прогулку. Важно: не есть на совсем пустой голодный желудок, могут вызвать тошноту, т.к. в составе орехи.
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Calcium, Sugar Free, Natural Vanilla Sundae Flavor, 90 Animals
Смотреть далее
Кальций детский в виде зверюшек с ароматом ванильного пломбира. Ну очень вкусно, ребенок обожает и ест с большим удовольствием. Сейчас лето, будет активно расти, значит, нужно помочь косточкам.
HimalaSalt, Primordial Himalayan Sea Salt, 6 oz (170 g)
Розовая гимайская соль мелкого помола в картонной коробочке, на пластиковой крышке есть разнокалиберные отверстия. Приехала в тот день, когда в мельничке оставалось несколько последних кристалликов. Если посолить ей огурчики или помидорчики, то они станут нереально вкусными, как в прочем все, что ей посолишь! В общем, соль эта действительно волшебная, буду покупать всегда. Специально брала в такой последовательности, чтобы мельничку потом можно было приспособить под набор черного, розового и белого перца горошком и пользоваться сразу двумя красивыми баночками.
Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Shaving System For Women, 1 Razor, 2 Cartridges
Смотреть далее
Дамский станок для бритья. Очень и очень! Давно на него облизывалась и ничуть не жалею о покупке. Пользоваться приятно и легко, прямо не верится – до такой степени удобно. Когда-то у меня был женский джилетт, очень неудобный по сравнению с этим станочком.
Лезвия долго не тупятся, также можно докупить запасные картриджи. Весь бритвенный раздел.

Посылка № 3
Смотреть далее
Himalaya Herbal Healthcare, StressCare, 120 Veggie Caps
Смотреть далее
Капсулы от стресса. В составе антистрессовый сбор + травы, которые используются для приготовления аюрведического тоника чаванпраш. Пью вторую неделю, полет нормальный. Дает немного дополнительного спокойствия + наверняка очень полезно. Допью и повторю через месяц, как рекомендовано – для закрепления результата.
Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care, 90 Veggie Caps
ЛИВ52 американского производства. Повторная и постоянная покупка для матери. Очень эффективно помогает восстановлению печени, полезен для желчного, поджелудочной, почек.
Country Life, Gluten Free, Core Daily-1 Multivitamins, Men, 60 Tablets
Смотреть далее
Комплекс мужских витамин. Содержит цельные фрукты-овощи, мультиминералы – в общем, все на свете. Большие вкуснопахнущие таблетки. Муж принимает ежедневно, доволен.
Country Choice Organic, Oven Toasted Oats, Quick, 18 oz (510 g)
Смотреть далее
Чудесная овсяная кашка быстрого приготовления. Чистенькая, ароматная и очень нежная. До этого я буквально ненавидела овсянку, а кашки с херба обожаю. В след.раз возьму в большом мешочке и буду насыпать в баночку. Кстати, она картонная, легкая, нет переплаты за лишний вес.
Bob's Red Mill, Sun Dried Raisins, 16 oz (453 g)
Смотреть далее
Отличный изюм, не обработанный ни серой, ни другой химией. Чистый, ароматный, сладкий, меленький.

Посылка № 4 от 18.03, пришла 30.04
Смотреть далее
Organic Caboose, Plush Bamboo Diaper Cover, Large 18-28 lbs. 1 Cover
Смотреть далее
Трусики непромокаемые, на детей весом примерно 9-14кг. Нереально нежные на ощупь с мягусенькими застежками. Внутри есть тоненькая клеенка. Застегиваются по принципу подгузников – спереди на 2 липучки. Купила, чтобы приучать гнома к горшку. Ширина по спинке с резиночкой 40см, передняя планочка – 20см.

Rainbow Research, Soap For Kids, Original Scent, 8 fl oz (240 ml)
Rainbow Research, Hand Sanitizer For Kids, 2 fl oz (60 ml)
Смотреть далее
Замечательный гелевый санитайзер для детских ручек. Очень приятно пахнет. На бутылочке нарисован котик по имени Чистые лапки – это мы так с гномом решили.
Жидкое мыло этой же фирмы. Нежный аромат миндаля и цветов. Хорошо подошло для кожи ребенка. Рассматриваю эти две покупки, как постоянные.
Maxim Hygiene Products, Maxim Ultra Thin Winged, (Individually Wrapped) Pads, 10 Pads
Смотреть далее
Крылатые друзья. Понравились, нареканий нет.
EcoTools, Bamboo Mini Nail Files, 2 Files
Хорошие дорожные пилочки. Основной все же останется моя стеклянная.
Smile Brite, V-Wave, Extra-Soft Nylon Bristles Toothbrush
Любимые зубные щетки. Чесслово, никакие другие мне так не подходили, а уж цена и подавно радует. Мужу тоже нравятся. Беру во второй и не в последний раз.
Solgar, Rutin, 50 mg, 100 Tablets
Смотреть далее
Рутин. Муж пьет для укрепления сосудов по 1шт в день с основной витаминкой.
Bigelow, Herb Tea, Mint Medley, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.30 oz (36 g)
Смотреть далее
Очень приятный чай. В составе мята, мелисса, лепестки розы, лимонная цедра, гибискус. Возьму еще, когда закончится, буду пить летом в холодном виде.

Вот и всё. В этот раз получился совсем небольшой обзор, почти перестали приходить ко мне посылочки… Скорее бы нам всем дождаться своих драгоценных заказов!
Благодарю за внимание :ax: До новых встреч :br:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Льняное масло
Смотреть далее
Рыбий жир со вкусом апельсина...
Смотреть далее
Ламинария,бурые водоросли...
Смотреть далее
Зубные щетки с натуральной щетиной.
Смотреть далее
Скраб для уборки ванны,туалета и т.п.
Смотреть далее
Своему котейки взяли этих "куриных рыбок" По одной в день лопает с удовольствием...:declare:
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Ну вот, наконец-то, созрел очередной хваст, да еще и с фотографией посылки.
Думала, что курс приема Гинко Билобы у таможенника еще не закончился, и посылку с ней я опять не получу. Но на этот раз повезло, хотя посылочка с 18 октября кружила над бедной Россией до сегодняшнего дня.
2011-12-13%2B17.26.56.jpg


DRB-00091-0.jpg
Гинко Билоба
Смотреть далее
HIP-41199-0.jpg
Чайничек фарфоровый для промывания носа
Смотреть далее
DES-22055-0.jpg
Десерт Эссенс, натуральная зубная паста с маслом чайного дерева и мятой
Смотреть далее
DES-22113-3.jpg
Десерт Эссенс, для полости рта с маслом чайного дерева без спирта
Смотреть далее
DAG-00110-0.jpg
Темный шоколад органический с лавандой и черникой
Смотреть далее
AMH-11200-0.jpg
Это какие-то жевательные таблетки с ударной дозой витамина С аж 500%-ой дневной нормой добавлены бесплатно
Смотреть далее

Усё! Всем скорейших доставок долгожданных посылок!:ax:
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Итак, мой первый хвастик, пришло уже несколько посылок. Картинки увеличиваются :boast:

1.Кокосовое масло

В целом довольна им! Дизайн самой банки кажется уж слишком "американским":popcorm1:, но здорово, что тара легкая. Храню в холодильнике и часть в маленькой мисочке в ванной. Промазывала им обжаренные блины, добавляла в рисовую свежесваренную кашу - вкусно, но чуть приторно, надо меньше класть :yes:. Мазала ножки после душа - эффект не почувствовала никакой. Зато больше всего понравилось на ночь мазать волосы - интенсивней кончики и немного по всей длине. Волосы блестят, развеваются по ветру. Замечательно!

Итог: 5
Буду пробовать другое, потому что это подорожало :boast:

2. Дезодорант Кристалл спрей


Довольна им! Только когда брала, забыла, что больше люблю ролики

Итог: 5
Следующим возьму роликовую форму

3. Масло Эму

Приятная штуковина, использую на лицо, веки, шею на ночь. Ощущение жирности совсем не раздражает, видно, как кожа берет, сколько ей нужно. Сверхсвойств не заметила, прыщики ведут себя как обычно (есть, но в умеренном виде).

Итог: 5
Но вряд ли возьму еще - дороговато. Попробую масло Авокадо. А если не пойдет Авокадо, то большую банку с дозатором Эму =)

4.Хна (порошок)

Очень здорово, что можно выбрать оттенки!
http://www.rainbowresearch.com/chart.html (за табличку спасибо Yula)

Смотреть далее Держала в первый раз 15 минут (как обычную нашу хну) - волосы приобрели только блеск. Сегодня держала 50 минут (как по инструкции) - стали с легкой рыжинкой+блеск.

Итог: 5
Буду брать еще! Может, попробую следующий по рыжине оттенок.

5. Спонжи

Очень приятные! При первом намокании разбух спонж, умываюсь им каждый вечер с черным мылом (не Нубиановским). Для меня не жесткие, что надо! Хватит на сто лет - там же их 6 штук.

Итог: 5
Можно брать и на подарки. Дельно :clapping:

6. Пилки для ногтей

Маленькие, не очень приятные сенсорные ощущения от соприкостовения их с ногтями :ag:. Но в целом нормальные пилки. Больше люблю пилку, что лежит рядом с разными степенями мягкости, ее на сто лет хватает.

Итог: 3+
Баловство :popcorm1:

7. Гель для женской гигиены

Как видно на фото, флакончик заполнен не весь - это мне не нравится:(. Взяла на случай всяких бяк, которые бывают. А также просто для профилактики использую в критические дни. Обычно просто мыло или бессульфатные гели-мини Джованни (пришла к выводу, что они лучше всего). Пока что сверхсвойств не замечено, надеюсь и не на чем замечать будет :ah:. Консистенция приятная - не жидкий, надо совсем капельку. Но дорого!

Итог: ?
Пока не поняла, нужна ли эта трата.

8. Проники какао

Очень понравилось! :clapping:
Хотя заказала себе уже другое какао до этого пробника. Вкус прям дества что ли =). Есть у меня органическое какао для варки, купленное в Финляндии, так это еще вкусней! Я его просто залила горячим молоком, но комки не разошлись, так что надо именно варить, то есть потом через ситечко в чашку наливать (как обычно какао варю).

Итог: 5
Возьму как-нибудь большую упаковку.

Всем спасибо за ваши хвасты и за чтение моего, пусть пригодится :ax:
Остальное позже опишу :yes:
 
Последнее редактирование:

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Приветствую всех):bq:
Пришли очередные посылки делюсь!



ATT-18000-0.jpg
http://www.iherb.com/Attitude-Hand-Body-Moisturizing-Cream-Orange-Bergamot-8-5-fl-oz-250-ml/34067?at=0
Увлажняющий крем для тела и рук
Взяла только благодаря дизайну, уж очень неплохо он смотрится на моём ночном столике:ay: Пришёл немного пролитым, сначала подумала , что крышечка сломалась, да нет, все в порядке, не знай как так протёк!Свойства увлажняющие хорошие, но на зиму, на сильные холода, когда кожу так и стягивает сухой воздух, мне хотелось бы чего-то попитательней.
Итог:4

PFI-01122-3.jpg
http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Mineral-Tinted-Moisturizer-SPF-15-Fair-to-Light-1-fl-oz-30-ml/39473?at=0
Тональный кремВот так он выглядит
Заказала, поторопилась, на состав не посмотрела, когда очухалась посылка уже бежала ко мне:bu: В составе оказалось много всякой гадости, что думала когда придёт, даже пробовать не стану, но любопытство пересилило. Результатом была приятно удивлена, тональник даёт очень приятный оттенок кожи, теплый такой, ,свежий, бархатистый, даже описать не могу правильно)Имеет жирную консистенцию, сначала подумала -плохо!кожа блестеть будет, но нет мне на зиму хорошо подошёл, тем более блеск сам убирается в течение мин 2-3.Кожа как бы впитывает что ли.Вообщем долго не знала что делать, пользоваться или нет, но все таки мажусь! уж очень подкупает оттенок, ни один тональник мне не давал такой результат!:ay: Временные эксцессы кожи не замазывает, да и не к чему это для этого корректоры есть)
Итог: 4(только из-за состава)

ARM-50103-0.jpg
http://www.iherb.com/Auromere-Flowers-Spice-Incense-8-Fragrance-Sampler/12789?at=0
Ароматические палочки на деле такие
Маленькие! гораздо меньше чем обычные и в длину и в диаметре, на подарок хорошо, упаковочка радует!, все запахи вроде ничего, но убил один называется COCONUT, уж не знаю что это такое но воняет ужааас!:swoon: Очень тяжёлый запах и причем самый стойкий оказался:ag: еле вывели потом! Мч мне сделал так:an:, мол че дрянь такую в дом тащишь:ag:
Итог: 4, но больше не возьму, если тока на подарок.

DIV-00003-0.jpg
http://www.iherb.com/Diva-International-The-Diva-Wash-6-fl-oz-177-ml/13557?at=0
Вот уж не знаю как сказать)
С этим средством тоже не всё ладно) Изначально заказывалось как средство для интимной гигиены, не знай уж почему я тогда решила что оно именно этого назначения, в итого заказала!Когда пришло прочитала внимательней, написано :идеально подойдёт для мытья Дивы кап, ну вроде как для мытья тела и лица тоже, но опять же для лица у меня специальное хорошее средство, а тела гель для душа!Придётся теперь диву кап что ли заказать) что бы было что начищать:ag: Кстати состав радует много полезность, есть pH баласн, витамины А,Е,С, запах тоже приятный цитрусовый, лёгкий, текстура гелевая густая. Может все таки можно его использовать как ср-во для интим гигиены? Если кто -то знает подскажите:ax:
Итог:не поняла пока чего и куда)

SDN-25570-0.jpg
http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-High-Potency-Vitamin-C-500-mg-100-Tablets-Discontinued-Item/32835?at=0
Витамин С
Я пью его когда начинаю заболевать, 2 таблетки в день, утром и вечером, мне помогает, не болею. Надо тока когда сааамое самое начало болезни, а не когда уже горло краснющее и сопли ручьём)
Итог:5!

SHI-31371-0.jpg
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Color-Lock-Maximum-Hold-Hair-Spray-8-fl-oz-238-ml/6783?at=0
Лак для волос Шикай
Хороший! Распылитель мелкий , удобный.Запах не резкий, глаза не режит, причёску вроде держит, довольна!Бутыль большая на долго хватит.
Итог:5

WWH-40044-1.jpg
http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Crowning-Glory-Hair-Scalp-Cream-4-oz-118-ml/25655?at=0
Масочка для волос

Неплохая такая, масляная текстура, плотная, для меня даже слишком,смешиваю с маслом жожоба и на ночь. Утром смываю, нравится, волосики живые блестят. Вообще заинтересовалось этой серией,составы везде такие хорошие натуральные. Читала кто-то из девочек писал о креме для груди этой серии, забыла добавить в виш лист, писали что предупреждает мастопатию, тк имею такой недуг,хотелось бы приобрести, если кто-то знает кинте, пожалуйста, ссылку, буду очень благодарна:ax:
Итог:4(только из за запаха, резковатый немного)

GFR-38204-0.jpg
http://www.iherb.com/Green-Forest-2-Ply-Facial-Tissue-White-Unscented-175-Tissues-8-in-x-9-in/26416?at=0
Салфетки на деле такие

Хорошие, упаковка большая, правда пришла немного помятая.Сами салфеточки мягкие приятный на ощуп, хорошо впитывают. Сама б наверно не заказала, как то они случайно попали в мой заказ, моя ошибка:) но не жалею, понравились!
Итог:5

Что -то ручку мне в посылки никак не кладут:ag:, я одна наверно такая осталась без ручки, хотя посылки часто делаю, все кофе да какао, ну и на том спасибо!
 
Последнее редактирование:

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Отзыв по еще одной посылочке



NOW-06948-0.jpg

Кленовый сироп Оправдал ожидания. Яркий, выраженный вкус, хорошо чувствуется в пище. Пробовала на твороге, блинчики на подходе. Всем кто не пробовал, советую.

NFS-01640-0.jpg

Железо Начала пить. Пьются легко, по размеру не большие, запор от них тоже не был замечен, что радует. Кроме железа в нем еще и кальций :ay:

Фото таблеточек, по цвету светло серо-коричневые. К железу в бонус шла всем известная эхинацея.

NBC-01016-0.jpg

Спрей для горла с цинком
У меня часто проблемы с горлом. Заказала на пробу и осталась довольна. Спрей работает. Облегчает боль в горле и уменьшает красноту, раздражение. Имеет легкий мятный привкус. Хороший состав: там и стевия, и алое вера и касторовое масло. В общем горлышко быстро пошло на поправку. Будет в мое аптечке на экстреный случай.
Пришло хорошо упакованное, полностью в термопленку. Дозатор работает хорошо, распрыскивает на все горло. По объему больше наших средств от ангины в среднем в 3-4 раза, так что еще и очень экономичное.

Спонжики и санитарайзер (бесплатный) тоже порадовали. :bo:
 

Kovvka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
8
249
0
Novosibirsk
Девочки, когда я изучала хвасты натыкалась на сообщение, типа: "Заказала мужу Адам витаминки, были бы Ева..."
Так вот :)))

я их нашла. Может кому пригодится :)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Eve-A-Superior-Woman-s-Multiple-90-Tablets/574?at=0
Мультивитаминный и минеральный комплекс для женщин

Функциональное действие:
- Регулирует уровень женских гормонов, облегчает симптомы менопаузы.
- Оказывает дерматотропное действие – поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей, удерживает кальций в организме.
- Нормализует работу сердечно-сосудистой системы, а также печени и желудочно-кишечного тракта.
- Восполняет недостаток в организме витаминов и минералов.
- Улучшает работу мозга и облегчает неврологические расстройства.
- Обладает обезболивающим эффектом при менструациях.
- Обладает спазмолитическим и желчегонным действием.
- Повышает иммунитет.

Показания к применению
- Нарушение баланса гормонов.
- Остеопороз, выпадение волос, сухость кожи, ломкость ногтей.
- Климактерический синдром, предменструальный синдром, бесплодие, нарушение менструального цикла, мастопатия.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Доброго времени суток!
Хвастик будет "сборной солянкой", что успею:)

7c0f49b17fb7.jpg

http://www.iherb.com/If-You-Care-Household-Gloves-Reusable-Small-1-Pair/26450
Хозяйственные перчатки.
Латекс какой-то супер-пупер сертифицированный:) Подкладка - 100% натуральный хлопок.
Смотреть далее
Мое мнение: ничего особенного.
Плюс - это внутренняя поверхность. Нет порошка типа талькового напыления, которое остается на руках после снятия большинства бытовых перчаток, продающихся у нас. У меня от него руки чешутся. И вообще сразу же хочется помыть руки.
Минус - для меня оказалась очень скользкая внешняя поверхность!
Смотреть далее
В общем, больше не возьму.


10addf72b2f4.jpg

http://http://www.iherb.com/BabyGanics-Bye-Bye-Dry-Moisturizing-Eczema-Care-Skin-Protection-Cream-3-oz-85-g/41484
Увлажняющий защитный крем "экзема - уход".
От производителя: гипоаллергенный, без кортизона и стероидов, парабенов, сульфатов, фталатов, иных токсинов. Благодаря коллоидной овсянке облегчает боль, зуд и раздражение кожи. Безопасен для чувствительной кожи ребенка.
Смотреть далее
От меня: из всех когда-либо опробованных мной негормональных средств - это лучшее! Крем помог мне за 10 дней снять обострение: пузырьки и зуд, затем сильнейшие трещины и боль, затем заживление, медленное, но верное.
Наносила крем по мере необходимости: после каждого контакта с водой или когда просто чувствовала, что подсыхает кожа. Т.е. по сути он всегда у меня был на руках. Да, крем не так скоро справляется с проблемой, но главное - справляется! Даже некоторое ощущение жирности на руках меня не смущает, крем довольно плотный.
Смотреть далее
Буду брать обязательно. Надеюсь, крем и в дальнейшем поможет мне жить без гормональных мазей. И уж совсем недостижимая мечта - избавиться от экземы навсегда.

35207d085119.jpg

http://http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-with-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095
Крем для рук с маслом арганы. Без запаха.
Основные ингредиенты - масла: жожоба, кунжут, авокадо, оливковое, кокосовое, ши. Смесь SuperFruits (асаи, годжи, гранат и облепиха) помогает защитить кожу от вредного воздействия. Без сульфатов, парабенов, красителей.
От меня: очень хороший крем! Не жирный, хорошо впитывается, и действительно, без запаха. Крем пошел в ход после снятия обострения экземы и прекрасно справляется с поставленной задачей. Кожа рук мягкая, увлажненная и напитанная.
Надо брать:ay:
Похоже, что 2 этих крема станут моей постоянной парочкой:clapping: я очень на них рассчитываю.

5e699251df12.jpg

http://http://www.iherb.com/Eco-Tools-Cellulose-Facial-Sponges-3-Sponges/36810
Спонжи из целлюлозы.
Использую вечером в пару к средству для умывания, а также для смывания глиняных масок.
Смотреть далее
Каждый спонж в индивидуальной упаковке.
Буду брать регулярно. Удобные штучки.

Средства для стирки GrabGreen.
Не токсичны, без фосфатов.
Отпишусь сразу обо всех испробованных.
Как лицо, страдающее экземой рук, меня привлекли дозированные пакетики, растворяющиеся в воде без посторонней помощи. Никакого контакта с кожей рук- красота!
Средства 3 в 1 понравились, отстирывают хорошо. Сразу уточню, что при сильных загрязнениях и пятнах всегда добавляю отбеливатель. Для меня плюс, что не требуют ополаскивателя, достаточно смягчают белье.
Порошок для деликатной стирки - по сути просто уменьшенная дозировка того же средства, пакетики в два раза меньше.
Ароматы (гардения и ветивер) понравились. Ветивер - вообще моя любимая нота в мужском парфюме:) а симбиоз эфирных масел ветивера, пачули и черной смородины - слов нет:ay: Лаванда и ваниль - на очереди в планах. Неоднократно читала, что запахи чересчур резкие. Конечно, на вкус и нюх все мы разные:ag: но я заметила несколько закономерностей и позволю ими поделиться. Во-первых, аромат более резкий и насыщенный остается на плотных тканях (тяжелое постельное белье, лен, покрывала и т.п.). Во-вторых, запах как-будто усиливается при добавлении в стирку отбеливателя/усилителя порошка. Ну и в-третьих, самый деликатный нежный аромат остается на белье при малой загрузке машины, что логично - лучше выполаскивается.
За реальными фото и ссылками прошу сюда
Смотреть далее
Уже заказала большие объемы, и буду брать-брать-брать:)

Спасибо за внимание!
Приятных и нужных покупок!
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Очередной хвастик:)

Изображение 027.jpg

1. Лосьон для детей против сухой кожи и дерматита
SHI-40201-0.jpg

Большой:) Был дерматит небольшой, расчесанный. Успокоил, убрал зуд, а также убрал шелупонь и покраснения! Понравился!!!

2. Лосьон для тела с блестками
PUB-77772-0.jpg

Очень классный! Быстро впитывается! Очень красивые блестки на теле - для праздников самое то:yes:Хватит надолго:) Приятный запах!:ay:

3. Витаминный комплекс для мужчин
NOW-03876-0.jpg

Взяла другу, который принимает анаболики, по совету другого друга:) Сказал, что очень крутой витаминный комплекс:yes:

4. Витаминки Rhino
NUR-00139-0.jpg

Сынишке очень нравятся!Беру всегда разные:)

5. Джем гранатовый с малиной
STD-95874-0.jpg

Прислали в подарочек:) Вкусняшка! не супер сладкий, чуть кисленький!Вообщем очень понравился!:yes:

Всем быстрейших, удачных покупок!!!:aj:
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Всем привет, пришли мои запоздалые посылки от 11.08 и 17.08 :)
Шампунь, еще не пользовалась http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Rosa-Mosqueta-Nourishing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/7556?at=0
Черное мыло (аромат обалденный) http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0
Какао масло (надеюсь уменьшить растяжки) http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0
Кокосовое масло http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-32-oz-908-g/7227?at=0
cf63c499ff32.jpg

Намазалась я маслом какао, запах отличный ) прям съесть хочется, топила его в микроволновке. Ощущение хорошие, кожа мягкая гладкая, хотя главное что бы растяжки уменьшились :)
Брала в пред идущей посылки миндальное масло, мажу руки и вообще всё что сохнет ))) кожа гладкая мгновенно, все трещинки сразу разглаживает, я довольна, на зиму вообще не заменимая вещь
 
Последнее редактирование:

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Маленький хвастик

Всем известные конфетки, нам очень понравились закажу еще


Моя любимая зубная паста, после нее весь день зубки чистые немного побелела эмаль


Средство для туалета. Абразивное, состав как всегда не читаю но по ощущениям оно из мела. Туалет чистый вони нет просто супер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.