СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Pavlovna77, его взяла Оля (у нее ник Lita123), напишите ей, может быть она с вами поделится? Просто я знаю, что она раньше частенько брала вещи под пристрой, чисто чтобы закрыть лоты... вдруг здесь аналогичный вариант? :)

Также напоминаю, что надо закрывать лоты в СП22, прошу всех пройти по этой ссылочке и разобрать неразобранное))))))))
 

Anytka003

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
444
74
0
Москва
Последнее редактирование:

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Taladriel,
Gelinka,
походу,меня опередили...все-таки,эта курточка мне меньше нравится...интересно,а у нее капюшон отстегивается?

Molochko добавил 03.03.2011 в 14:09
ПОВТОРЯЮ!!!
кому еще курточки не достались???
посмотрите,какая классная
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p9793_Jacke-Leder-Style-H107-schwarz-8-Stueck.html


148 евро лот...8 шт.... 18,5 евро 1 шт.
S Серж
M Molochko
M Ариана
L
L
XL
XL
XXL
 
Последнее редактирование:

Natalya185

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
384
253
0
Москва
Девочки почём джинсики желтые? А на ОБ 100-104 какой размер идёт?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Ариан, "флисовая:ag:" СП-шка не пришла ещё?
И когда будет последний срок оплаты собирающихся рядов, где платье с леопардовой ленточкой? Мне надо рассчитать бюджет))))

♥ Shopping, Дешенька, прости, не заметила....:ai:
А лоты эти у меня в корзине-их на сайте нет уже, могу фото прислать.
Если соберем-попробую Ариаше их перекинуть-она разрешила. :yes:[/SPISOK]
Пожалуйста, пришли мне картинки крупные:ax::aj:, на белом меня материал интересует, но я балдею от него))) И которое полностью чёрное.
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
ирина1982, по 2ой ссылке нет в наличии)

BeautifulMommy добавил 22.03.2011 в 22:28
ирина1982,
1. 31,5 евро
2. 42 евро
3. 50 евро
 
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
KatrinSolntce, у меня одно уточнение) на самом деле в лимит доставка не входит?? мне девочка одна сказала, что к сожалению доставка тоже входит..

BeautifulMommy добавил 15.02.2011 в 11:20
Надя, заказала!

платье жёлтое, солнце море пляж,давайте разберём http://www.house-style.de/product_info.php?info=p13664_Dress-Cristal-CR816-yellow-6-pcs-.html 5,5 евро за шт, свободно 3 шт
 
Последнее редактирование:

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
девочки, хочу птичек :) 5 евро штучка

Картинка (для просмотра нажать)

от Nystik денежки пришли, и еще на сити сегодня пришло 315 рублей, это чьи? :ax:
МарияВ. и Мариэль, ваших нету пока :( Ир, с вашими с Леной денежками совсем невезуха... :(
Серж, вычеркнула:)

МОИ):ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Ариан, только с почты, чего-то нет ещё для меня твоей посылочки :(
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
BeautifulMommy, орг% будет от цены на сайте?

Molochko добавил 05.03.2011 в 15:31
Ариан,тогда добавляй куртофан черный в хотелки (там ты тож участвуешь :) ) осталось 3 размера собрать...тогда я больше его не пиарю
 
Последнее редактирование:

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
Всем привет! Так много информации нет времени читать. Скажите пожалуйста на сегодня есть СП где можно куртку заказать и если есть то какую? Ну очень хочу куртку!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, я тоже в рабочее время готова факс выслать в любое время, вот сканер тоже можно - но сложнее уже. Мобильники тоже думаю стоит указать - пусть звонят нам если усомнятся в подлинности письма.
полностью поддерживаю, готова оставить свой телефон :)

у меня в январе было заказано на 713 евро, и вес общий 26 кг, дармоеды хреновы, лишь бы бабло содрать:aq: неет..надо бороться, тем более,когда я им доказывала, они говорили "не может быть, не верим", предъявим им тогда факты:yes3:
конечно надо бороться :) я ж говорю, у таможенника просто настроение плохое было, вот он и прикопался, чтоб ему..ээээ...спалось три дня плохо :ag:

Девочки присоединяюсь, если это спасает нашу посылочку, сканер тоже по рукой.
Катя, платья там единого размера, надеюсь пронесет)))

Nejnaya добавил 16.02.2011 в 00:16
BeautifulMommy, Ариана, хорошо бы с тобой еще поехал кто-то для большей убедительности, чтобы не одной тебе с ними воевать:(
девчонки, я тут еще раз посмотрела историю своих СП и поняла, что две посылки - СП12 с лотом из десяти джинсовых комбезов и СП12 с двумя лотами вязаного белого платья пролетели таможню за один день.. и это был Брянск... а вот СП16 уже висит в Калининграде с 14 числа... но там-то как раз все невинно...
так что, судя по всему, придется держать пальцы за СП 18, но тут уж я всех соберу и повезу на таможню, задавим их ударным женским батальоном, если что :ag:

KatrinSolntce добавил 16.02.2011 в 00:23
BeautifulMommy, Ариан, не волнуйся, до обеда с письмом управимся :) я еще своих коллег подключу...то-то повеселимся))))))))))))))

девчонки, бегу спать, всем сладких снов! мы всех победим, я уверена! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Мариель добавил 23.03.2011 в 17:49
KatrinSolntce, Катюш, если появляются лоты , подсвеченные красным, значит, модель могут довести еще? Да? не знаешь?

И у меня тоже такой вопрос, ну не может же быть что простак они там стоят!
девочки, в большинстве случаев они появляются...но мало.. поэтому надо мониторить и ХВАТАТЬ)))))

KatrinSolntce добавил 23.03.2011 в 21:23
Pavlovna77, ничего страшного)))) я так и поняла, что вы улетели))) когда обратно?)
 
Последнее редактирование:

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
....очень обидно, что так получилось, но как кто-то уже писал, такой опыт ещё пригодится, зато вот сколько вопросов, оказывается, многие не знали, про лимиты и т.д.

сп11 был лот из 7шт, теперь знаем что 7шт проходит, а вот 8шт в лоте боюсь заказывать:( Кать ,может у тебя были лоты из 8шт? 9шт-точно не пройдёт!

Ариан, может это как-то оговорить в первом посте, про то, что большие лоты лучше не собирать, или чем это грозит, в крайнем случае. Кожаные куртки, я тоже не советую набирать...точно привлекут внимание. Ну и лоты более 6-7 штук.

BeautifulMommy, А нельзя вообще таможеннику показать этот сайт, что мы реально собирали СП на эти джинсы?
Вроде кто-то уже так делал, и им это не помогло, но это было "усмотрение их таможенника", впринципе...если сделать скрины страниц форума, где конкретно набирались эти джинсы, распечатать, и приделать к "делу" заявления каждого участника с указанием ника и паспортными данными, обязательно ссылку на тему и возможно это будет как аргумент. Это вообще единственное доказательство. По другому, получается, что таможенник должен поверить только на словах...согласитесь, у них много коммерсантов, которые каждый день им лапшу вешают на уши, вот с первого раза и не верят, это их работа.

Поэтому, как уже девочки писали, к ним надо подойти спокойно, без паники, без наездов и т.д. Мы ведь, на самом деле, не какие-то преступники, правда на нашей стороне, и предоставив все возможные доказательства, всё может получиться! Будем надеяться на лучшее! Если понадобится тяжёлая артиллерия, соберёмся всей толпой и попробуем ещё раз объяснить, что мы шопоголики, а не коммерсы))))



♥ Shopping добавил 16.02.2011 в 13:48
сп11 прибыло в место вручения
:aj::ax::ay: Даже не верится! Я так ждала её)))
Как заберёшь посылочку, напиши, пожалуйста, в личку свой адрес.
 
Последнее редактирование:

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Ellira, по поводу оплаты, это к Ариане, но если срочно, я оплачу, а там разберемся, потому как если оно не разберется мне все равно его оплачивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.