Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Я вот тут подумала, может, нам стоит отдельную темку завести с перечислением неудачных цветов и конкретными примерами. Мой НЕкрасивый красный назывался "red chili heather".

да-да, и может кто будет знать как вообще понять что за цвет такой - bone и lizard?
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
всем привет!!!
наконец то пришли мои супер босоножки BeBe
размер 7 на мои 24 см, можно было бы чуть чуть побольше, но возможно пятка бы болталась
походила по кваритре, вроде удобно (читала на форуме, что на сайте BeBe про них писали что они неустойчивые)
пришли в яркой коробке, за нее надо доплачивать
теперь жду лета чтобы одеть это чудо
вобщем я очень рада

спасибо всем за обсуждение размеров, очень помогло

как обещала, фото
 
Последнее редактирование:

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У

MS-271154 Strapless Bra Top Dress
tropical turquoise
Очень нравится. Есть платье в в цвете фуксии из такого же материала из H&M. Очень нравится.

Тапочки Ballet Slippers. Ношу, удобные.

MS-246939 Balconet Demi Bra
off white Супер, очень секси смотрится и красивый.

Наконец. Делала заказ из за него практически. Очень красивый и удобный. MK-245079 Push-up Bra with Gel-Curv
chocolate covered strawberries

MK-260351 NEW! Balconet Push-up Bra
white lace Тоже понравился. Такой беленький невинный девичий. Тоже очень нравится.

MK-265512 Cotton Cashmere Wrap Sweater
light ligonberry heather Такой приятный и завязывать красиво получается. Нравится. Этот не себе.

MK-265512 Cotton Cashmere Wrap Sweater
vibrant red Супер. Надо тоько погладить. Очень приятный.

MK-265753 Ankle-strap Stiletto
black suede Красивый высокие замшевый все как я люблю. Идентично тем что на сайте.

Еще одни балетки с тапками. Удобные красивые дешевые.

все бра 32D.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
KG 248971 Ruffle-trim Tiered Leathe
D34-truffle XS 1 $139.30
мягкая кожа, но куртка как-то странно смотрится, может потому что не отвиселась и мятая, может потому что у нее нет ворота и пластиковая молния канеш не очень...
V310411.jpg

0_4f6bd_41997eb8_L.jpg

0_4f6bc_28fce5b1_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Да-да - это комбинезон... Это я его костюмом зову..
Сорри, если ввела в заблуждение

верун84 добавил 11.12.2009 в 22:32
верун84, а это разве не комбинезон??? :ai: Это костюмчик? Т.е. верх и низ - здесь отдельные?

Моя подруга такой оч. хотела, я как раз собиралась ей в подарок на ДР его купить. Только мы уверены были, что это комбезик...

Вера, я вас очень прошу, сфотайте его на себе, пожалуйста!:tender:

Я пыталась сегодня вечером как раз сфоткать... Но от вспышки ничего не видно...
Попробую завтра при дневном свете...:yes:

хочу предупредить...
что в первые дни у меня от резинок оставались розовые полосы на коже..
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ах, какая засада!:ai: Я тоже такую заказала, и тоже S, OГ у меня такой же... Тысяча чертей! XS не было, а эта коза по телефону утверждала, что мне подойдет! Буду ругаться с Викой:aq: (уже было раз с брюками-гигантами, дали денег на пересылку, а я потратила типа на швею:ag:).

а где вы эту кофтень нашли... я ее ищу ищу.. только топ и нахожу... а паутину хочу.. а нету( киньте ссылкой что ли))))))) буду жуть как благодарна)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, выложу и я посылочку, которая была заказана в конце мая на адрес подруги и которую я получила в руки только недели 3 назад.
1. Бюст из серии Биофит, full-coverage uplift, размер 36 С и трусики лейси. Цвет подбирала по артикулу и как видите угадала)
Лично как по мне, то это самый удобный бюст из всех ВС что у меня есть. А есть почти все серии. А еще порадовала ткань из чего он сшит. Похоже на то, что она не будет скатываться, а не скатался у меня только Secret embrace и бюст из серии Angels, купленный в 2009 году в зимнюю распродажу. И лейси на мои 100 см ОБ сидят именно так как я люблю)
2. Верх от купальника Пинк, размер Ль. Брала под плавки, которые уже есть. По размеру ок, но как-то не оч мне в нем уютно, если кого-то интересует, пишите в личку, отдам недорого.
3. Плавки Пинк, размер С. Сидят неплохо по размеру, но верх под них где-то затерялся и до меня не дошел. Поэтому, если надо, также пишите в личку, а то у меня будут лежать без дела, а жаль, очень красивые.
4. Штанишки Пинк, взяла размер С, в принципе по размеру почти хоршо, чуть маловаты, но они очень хорошо тянутся, а вот М-ка явно была бы велика. Блески после стирки немного осыпались. Брала для дома.
Все из клиранса, на сайте ничего уже нет.
 

Вложения

  • IMG_3726.jpg
    IMG_3726.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 143
  • IMG_3727.jpg
    IMG_3727.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 91
  • IMG_3728.jpg
    IMG_3728.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 80
  • IMG_3730.jpg
    IMG_3730.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_3732.jpg
    IMG_3732.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 98

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Приветик)) дублирую))) пришли мои колины!!! я в восторге!!! угадала с размером!!! у меня 23см и узкая нога,думала что брать, в итоге взяла 6 и точно на меня!! ну да, немного двигается пятка, но 5,5 были бы тесноваты, 6,5 - однозначно были бы велики!! очень классные конечно сапожки!!
2.всем известный купальник с брошкой:ag:, намои ОГ-80 и ОБ- 88, верх с-ка то что надо!!:ay:, низ - хс,маленькие,ну не то что маленькие а низкие какие то, я перезаказала с-ку, она еще не дошла)) купальник крутой:yes:
3.купальник в горохи, все хс, все подошло:ay:
4.верх горохи треугольником, на мои ОГ-80, взяла с-ку - подошло))
5.корал с рюшами, все хс, все отлично:ay:
6.платье хс, было тоже здесь:ag: мягкое,приятное, оно не голубое оно именно как на сайте - бирюзовое!!
Ну вообщем пока все:ah:
 

Вложения

  • IMG_0453.jpg
    IMG_0453.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 593
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 4 323
  • IMG_0473.jpg
    IMG_0473.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 4 137
  • горох.jpg
    горох.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 4 221
  • IMG_0470.jpg
    IMG_0470.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 4 215
  • IMG_0452.jpg
    IMG_0452.jpg
    34 КБ · Просмотры: 4 235
  • IMG_0464.jpg
    IMG_0464.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 543
  • IMG_0456.jpg
    IMG_0456.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 500

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Доехали последние покупки:). Параметры83/64/92
1. Собрала костюмчик: топ S, штаны XS.
Цвета все таки отличаются. но не критично, мне все понравилось. Топ такой брала в розовом цвете, носится очень хорошо, удобный.

2. # 260-607 Кружевной Топ-корсет, размер 4
На момент заказа был 2, но т.к. у меня широкие плечи и спина, взяла размер 4.
Сел хорошо,в меньшем размере не комфортно было бы наверное. Думала что он все таки поплотнее будет, вроде как корсет написано, но нет, мягкие чашечки, косточек нет никаких, тонкий нейлон-сетка, сзади этикетку надо будет аккуратно срезать. Вам продемонстрировала с шортиками замшевыми, недавно выкладывала. Выглядит нарядно, мне очень понравилось, особенно цена 24.99$
Еще были труселя, не буду выкладывать. Всем удачных покупок!!!!!!!!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Jeziora, потрясающая коллекция платьев! И в пир, и в мир, и в добрые люди!!! И всё чудесно на вас смотрится, Поздравляю!:ay: ... пальто - правда, классное!:yes:
Серое платьице и у меня- самое любимое. Время от времени (теперь все чаще) посещает одна сумасшедшая мыслишка - а не прикупить ли...еще одно...такое же:girl_crazy:(ну, может, в другом цвете:ad:).
:ag:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Anna.gal, мне тоже недавно пришло такое платьице, теперь одно из самых любимых. Брала размер S на свои параметры, у нас с вами кстати похожие, сидит хорошо, и в талии тоже. Может быть, Вика с размерами намудрила?
Сидит действительно супер!!!:ay:
А мне какой размер посоветуйте на мои объемы?
Тоже Sочку?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получила сегодня посылку, заказывала в среду на той неделе, вещи повседневные, некоторых уже нет в этих цветах.

1a.jpg 1.jpg 2.jpg - MJ-260547 Slouchy Cable Sweaterdress classic camel XS - известное платье, много отзывов о нем видела, большей частью не особо хороших, странно.. платье отличное, теплое, очень приятное к телу, не колется, красивая вязка, совсем неширокое, сидит как на модели, цвет и фасон соответствуют картинке с сайта. Очень им довольна, люблю такие вещи, удобные и красивые в движении :ay:

3a.jpg 3.jpg 4.jpg - MJ-270873 NEW! Whisper-weight Turtleneck black XS - свитер из новой коллекции, тоже очень хорош! ни намека на серость, густой черный цвет, немаркий, приятный такой на ощупь , не хочется снимать, в составе хлопок-модал-шелк, размер Хс мне не в обтяжку, длина ниже косточек, рукава тоже хорошо. Довольна им на 100%.

5a.jpg 5.jpg 6.jpg - MJ-252225 Silk Cutaway Sweater Tank heather grey XS - шелковая майка - дорогая, конечно, для майки, но по качеству очень даже! в руках скользит как шелковые блузки, так необычно )) длинная, хорошо тянется. Цвет как на картинке.
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
LiL, с покупочками! Классное платьице и худи. А бра - просто великолепен! :ay:
И с курьером - отличная идея, жаль, что я не догадалась, если сегодняшний заказ до НГ успею получить, тоже своего шампанским порадую:ad:

У меня вопрос, ваша (или твоя:ad:) худи это такая же, как эта? Я просто сегодня С-ку заказала, теперь переживаю, что большая будет...:(

Спасибо большое:ax:!!! Да-да, ко мне на ты...=)))):yes:
Нее, моя худи из Collegiate Collection, так что не переживайте:ay::ad:!!!
 
  • Like
Реакции: Талочка

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Biofit 7-way bra

Пришел мой заказ от 19 июня. Шел почтой. Но пришлось на почте спрашивать, так как извещение не принесли, а оно там оказывается уже неделю лежит (хотя другие извещения приносят регулярно).

Весь заказ затевался из-за Biofit 7way, который недавно ccola показывала. Взяла по наводке, что он маломерка. 34C (хотя так мне надо 34B).

В первом варианте оно как есть, а во втором "с хитростью" :) Так как мне кажется, что в чашечках большеват он. Разъясните, стоит ли его оставлять или лучше перезаказать 34B? А может 32B? Но как держит - устраивает, даже прыгать в нем можно. Но застегиваю на самую тугую петельку. Если с лямками, то на вторую можно.

А то может я просто несуществующего пушапа хочу :))) А так вроде как на модели сидит...

Исправляю фотку модели. Код GU-235150 , чтобы не путаться с моделями.

В итоге, заказала себе 32B, а этот продаю. Решила вещь не мучить.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 407
  • 02.jpg
    02.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 359
  • 03.jpg
    03.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 391
  • 04.jpg
    04.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 398
  • BioFit® 7-way bra 2.jpg
    BioFit® 7-way bra 2.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Обещанные фотки ботильнов и свитера букле. Пробовала все вместе сфотать, ничего толком не видно, решила по отдельности.






Девочки, кто знает, какой еще сайт есть кроме радикала, через который можно фотки загрузить. У них там какие-то профилактические работы, не успела я все фотки скинуть.
 
  • Like
Реакции: paster, Sha-Kira и Alisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.