Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, а мы уже почти съели все масло ги или просто топленое масло. Прям как в детстве, мама такое же топила. И мы его в путешествие на Алтай с собой брали.
Айхербовсое самое настоящее, хранить, даже открытую банку можно не в холодильнике. При жарке на таком масле не образовывается никаких канцерогенов, а наоброт, сохраняются витамины. Кроме того, чтобы получить такое количество топленого масла, надо растопить 10 литров обычного. Так что - это еще и очень выгодно.
Тут еще можно почитать. Осталось еще дождаться когда оно на складе появится.

Шоколадное масло я еще давно заказала, но что-то уже месяц нет посылки :( Заказывала еще какое-то ореховое, но уже и не помню какое.

А еще вчера сделала рыбный заказ:ag: с устрицами, анчоусами, моллюсками и тунцом.

Еще, детям назаказывала кучу печений от Jason, Earth's Best Organic.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Сварила кашу из полученной крупы
MCC-00020-0.jpg
http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Steel-Cut-Oats-28-oz-793-g/30280?at=0
МММММ.....это что то с чем то, очень понравилась, хотя по сути в банке просто дробленое овсяное зерно, но понравилось больше чем хлопья.
Аня уже писала хвалебную оду этому продукту, целиком и полностью согласна
 
  • Like
Реакции: @nya

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
расскажите про него пожалуйста- не могу по поиску найти
Ну, он тверденький, надо ковырять ложечкой и есть вприкуску, белого цвета, консистенция однородная, крупинки не чувствуются, как это иногда бывает...
Очень ароматный и имеет сливочный привкус. Вкусно в травяным чаем http://www.iherb.com/Celestial-Seasonings-Sleepytime-Caffeine-Free-Herbal-Tea-40-Tea-Bags/13826 перед сном:ay:
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Про тофу:
http://www.oagb.ru/lib.php?txt_id=296
Соя сейчас вся ГМО....Я бы не рискнула брать...Вообще сою избегаю...
Считается, что импортные продукты лучше...За границей бываю часто и читаю этикетки на продуктах - это тихий ужас....Разве что в спец.магазинах органики нормальные составы...Вот айхерб помогает покупать органику, за что ему спасибо:)
Кстати почти во всех БАДах айхербовских если не кукуруза, так соя - трудной найти что то действительно нормальное(((
на пачке именно этого тофу написано NON-GMO, а так, наверное, больше сои с ГМО вместе с колбасой можно накушаться (в колбасах больше сои чем мяса...и причем дешевой сои гмо) так что не знаю, что и сказать))))):ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
мне не понравилась хербовая халва :( очень твердая, слишком жирная и горчит, похожа на кусок прессованных опилок(( мы с мужем вчера в шоке были, когда попробовали, так ждали и вот :(

ммм... и как мне быть, кому верить?))может еще у кого-то мнения есть?
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста. Матушка просит найти пальмовую крупу, саго. Говорит, вкус детства, в москве найти не можем. Никто на хербе не встречал? Может быть она называется как-то иначе. Поиск мне не шибко помог в этом вопросе
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Какао не люблю, а его зачем то пью. Завариваю кипятком, добавляю молока и таблетку стевии. Чай и кофе пью всегда не сладкий, а вот какао это не могу.:) Вообщем подсадили на какао.:ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Девушки,хочу арахисовое масло,умираю просто:ag:
Какое можете посоветовать с айхерба?:ah:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
dankors,
G&P, а на мой вкус там чувствуется легкая солоноватость :yes: не ярко выраженная как в арахисовом масле чистом, но есть и ощутимо...
 
  • Like
Реакции: Viki_

Daxa

Новичок
Шопоголик
Yula,
Ирина, спасибо Вам за отзыв :ax:
А то я прям сижу и начинаю думать, что делаю что-то не то, солью дитя кормлю :ah:
Я вот такую (тоже гималайскую присмотрела) - она подешевле той, что Вы советуете. Смотрю, что у "моей" - помол помельче. Как думаете, это некритично?
А то дороговасто выходит :)

И заклинаю Вас, ни в коем случае не давайте ребёнку привычную нам поваренную соль
Отож, когда раз в неделю просила соленую воду, я как-то не парилась. А сейчас чуть ли не каждый день. Так быстро пошла шуровать в поисках полезного :boast:

Золотая...
Пасибки! Переходим постепенно на морскую :yes:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки! Подскажите, пожалуйста, что взять на Хербе для приготовления хлеба и др. в хлебопечке. Я имею ввиду, чтобы и качество хорошее и то, что нельзя или сложно купить у нас.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Так это же наоборот - "безопасно для дельфинов", "сохраняя дельфинов" - что-то в этом роде. Или "производство не вредит дельфинам". Я так поняла.
Да! Вот этот значок на банке: "говорит" о том, что при ловле тунца ни один дельфин не пострадал:) если тунца ловят сетью, дельфин может в нее попасть и погибнуть...
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Баночка больше, и стоит дешевле)
Вы состав смотрите. В той баночке, которая дешевле, например, есть гидрогенизированные жиры.
Вот, к примеру, инфа:
http://www.zavtraka.net/arts/art98.html
Да и ещё много чего найти в нете. Но суть примерно такая: используется более дешевое, и , как правило, более вредное сырье.
 
  • Like
Реакции: melodie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.