wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
LISI4K@, вот именно просто ДОСТАЛИ мы их!!! решили они от нас отдохнуть!!! Вообще каюсь что перед их праздниками столько на разных сайтах заказала (душа болит:ak:) и не одна не трэкается!!! ПрИдУт не ПрИдУТ!!! Вот и гадай и ночами не спи!!!:bu:
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
МатурымКа, когда пройдет 44 дня с момента оплаты, открывайте диспут. если не все вещи придут - опять только 1 выход - диспут
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Может уже обсуждалось...Что делать с подарочной деньгой в 50.000?:ag: Она ж не настоящая? Какой в ней толк?
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, УРАААА, моя посылка объявилась в Москве!!!
Я очень переживала, т. к. на свой страх и риск заказала морем, мне было не к спеху.
Самое утомительное то, что эту доставку отслеживать нельзя!

Так вот информация для всех, может кому-нибудь пригодится: отправили посылку 8 января, а сегодня 19-го февраля она уже в Москве, в общем месяц и 10 дней она плыла!!! Я считаю это не слишком большим сроком, для такой низкой цены за доставку!
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Сегодня узнавала о заказе от 31.03. Говорят выслали:ai:, пишите завтра дадим трек. При этом ни писем ни изменений в аккуанте. Что-то не верю.
 

Natali-ml

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
6
1
0
СПб
Подскажите, а можно каким-то образом узнать, что вошло, а что не вошло в посылку или только, когда получу ее на руки?Спасибо.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Kaposha, я тоже в восторге по сей день.=)) Цены, конечно, просто чудесные. Где еще можно на 1000-1500 руб. купить 4-5 вещей? В обычных магазинах одна какая-нибудь дурацкая кофточка стоит столько, если не больше...Мне этот магазин оч. нравится, особенно летние платья (обожаю), блузки с рюшами (обожаю))), всякие кофточки, кружево и т.п. Вязаные вещи не советую, оч. короткие, лучше их купить здесь. Также джинсы и обувь не буду брать, просто эти вещи всегда мерять предпочитаю.
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Девочки я тоже проголосовала, а сколько дней ждать результата, выиграла я или нет? И еще раз спрошу как мне пользоваться скидкой 5% так как я бронзовый член :)??? А еще у меня почему то новый номер купона пишет что срок истек???
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Magnifique, мои почтовики вообще наглые, они раньше 5 или больше дня ни за что не принесут, если принесут вообще) Поэтому я свой трек на бумажку переписываю и иду к ним требовать свою посыль! И возмущаюсь попутно почему мне долго не несут извещение)
 
  • Like
Реакции: Magnifique

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
adiyat,
и правильно, не надо ничего отправлять, себе дороже выйдет.. а спам это не страшно, зато будешь знать что наверняка подстава бы была
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Помогите!Первый раз делаю заказ, хочу заказать вот эту куртку.
TZ10120416-1 Не могу понять , что ни так!!! Поняла, что доставка будет задерживаться. Но почему она тогда обнуляется???
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
ToKo, это плохо((( очень плохо((
эх будем ждать пока сайт заработаеть....
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
получила сегодня вторую посылку, весь восторг от первой улетучился сразу.. :(
из 5 вещей все придется перешивать/ушивать/дошивать, одна только порадовала и соответсвовала фото на сайте.
у джинс нет одной пуговицы, не знаю делают ли такие клепки в ателье, но факт в том, что все равно все переделывать придется :(
кто-то в хвастах недавно писал, что вместо вот этого платья http://www.wholesale-dress.net/five-buttons-v-neck-knee-length-dress-grey-g1169011.html
прислали совершенно другое...я еще подумала не дай бог мне так же..и вуаля!
оно у них видимо закончилось и они решили всех обмануть. не заказывайте это платье!
расстроилась.. :ak:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Настя020993, если указано, что вы получили скидку, пройдите дальше для оплаты и посмотрите итоговую сумму перед оплатой на странички PP.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
не знаю....
у меня 14 вещей из них 11 с красными строчками(но эд ту кард стоит,а есть же вещи у кот. ООS и их никак не добавить-даже в букин лист),короче все эти 11 вещей идут в букинг и по словам он-лайна это приравнивается к тому, что вещей нет и когда(когда-то там через неделю начнут работать их фабрики)-не факт,что эти вещи появятся

у меня можно тоже добавить в корзину, только вопрос в том вышлют мне их в этом заказе или нет? и зачем писать что есть.. если их нет!? че к ему.. оплата-то пройдет ведь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.