allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Lina@@@, заказывать через посредника.
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
MariaGirl,
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
Впервой ячейке выбираете
/дрібний пакет/мелкий пакет-до 2кг.,или посылка-свыше2кг.
дальше направление-/до іноземних держав/другие страны
В следующей ячейке указываете Россию
затем способ доставки-наземный или авиа
указываете вес посылки
и-/розрахувати/
опускаетесь в нижнюю часть страницы,строка/всього/и есть ваша стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Люди, на ваших мониторах этот шарф какого цвета? На моем-темно-шоколадный со сливовым отливом.
А то я недавно сайт на чужом компьютере смотрела, как в первый раз все видела. Все цвета другие.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
ребят, добавили инфу. посмотрите, всё ли учтено. может ещё что добавить?

спасибо большое за то что разложили все по полочкам, можно еще добавить что при отсылке на адрес шипито взымается налог штата около 10% в плюс к стоимости:br:
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
устать устанут этточно и, может быть, тогда и зададут сакраментальный вопрос в УПС =)) в конце концов как отправитель имеют право знать - это и их проблема тоже...
даже обязанность
а вообще много завернули посылок? почитал, вроде неделя более-менее
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
тут в теме писали, что трикотаж большемерит. В моем случае это не подтвердилось, кардиган размера 6 на мои ОГ 88 впритык и длиной до талии, с легинсами попу не прикрывает.

На их сайте размер 6 на ОГ=76 см
По идее, у Вас должен быть 10.
Было бы совсем странно, если бы 6-й у Вас шел не впритык.
 

yasya499

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
21
8
0
Moscow
UPS прекрасно возит физикам эту же VS? и брокерские услуги в пределах лимита оказывают! а почему святых не везут-загадка?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
натальясяба, начну с самого начала:
из профиля в my orders открываете свой заказ, по которому возвращаете, отмечаете позицию, нажимаете return, вам выдают return номер... этот номер я написала на бумажке и вложила в пакет, а также написала его снаружи на наклейке с адресом - тетенька разрешила...

я думаю, на почте вам подскажут, что и как заполнить...
обычно заполняется 2 формы:
1. бумажка с адресом от кого и кому (адрес all saints или на сайте у них посмотрела, или при выдаче номера возврата его написали, не помню), а также
2. таможенная декларация... ее заполняла по-разному... то просят указать что отправляю и количество, а также заявленную стоимость и еще что-то, а в последний раз указала только что и сколько...
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Ну,И..Что то обещают?Технические трудности исправимы?Может кто из Украины организатором СП будет?ВАТ иностранцам вычитают.Российские карты к оплате магазин принимает

Я в первых рядах на заказ:осталась без кед и с половиной купальника!
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Никто случайно худи типа такого не заказывал?
Слишком объемные? Или брать разер в размер?
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Кстати, ко мне на ПМЖ едет тов. Буковски, тот который стройный, так что ждемс.
опана, Женя тут ты не отвертишься... Надеюсь ты M заказал? Жду, как манну небесную, твой вердикт с замерами.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
получаетсая что в шопфансе за каждую входящую посылку 5 долларов нужно платить, если много посылок мелких то лучше шипито тогда, там 10 долларов в месяц - но там еще плюс налог
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Только-только заказала на пробу винтажный шарф из британского магазина, и тут новость - в Москве через две недели корнер AllSaints открывается и российский интернет-магазин, они уже промо-сайт выкатили, но цены... нереальные - в два-два с половиной раза завышены по сравнению с UK. Знает кто-нибудь, они сразу же перекроют доставку в Россию с открытием магазина или есть хотя бы минимальный шанс, что этого не случится?
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Энола, какой размер платья примеряла? Я тоже на него засматриваюсь, может скидку сделают попозже?
И еще, насколько экстремально короткое?
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Я тоже писал святым, жду еще ответа. Моя посылка с очками еще в германии, доставка пока на вторник, дальше видно будит.

Agapi, слушай, тебе надо было дать им телефон таможенного отдела UPS, пусть напрямую звонят туда откуда "ноги растут". Если мне ответят, я перешлю им номер, и обрисую мой взгляд на происходящее. Хотя, как читал в других форумах таможня якобы взялась и за других перевозчиков тоже.
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
уррра, моя куртка, кардиган и джинсы от америких святых уже в россии - таможню проходят - еще пару недель и они будут у меня!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.