landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katdubna

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
11
4
0
Дубна
Люди, вы меня обнадежили, что октябрьские посылки у кого-то тоже долго не приходили и теперь приходят. Моя была выслана 27 октября, вчера запросила трекинг, так она до сих пор значится в импорте от 4 ноября в Швеции - и все, дальше как провалилась. :(И еще одна, отправленная, кажется, 30 октября - то же самое. Зато посылка, отправленная во второй половине ноября, уже пришла :ay:
Такое ощущение, что они их на приемном пункте дотаможенном скопили немерянно, потом сверху новых навалили и теперь разгребают сверху.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
PUMA WILD,да я не обижаюсь совсем. Наоборот, приятно, что с таким участием относитесь, столько информации даете!Я так с вами настоящим шопоголиком стану!Зашла в раздел sale, там и правда цены чудесные! А где раздел clearance, что то не найду.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Очень намудрили американцы с обозначением пододеяльников. Короче под одним и тем же названием, может быть все, что угодно.
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
Коллеги подскажите пожалуйста моя посылка (от 27 октября) с 9-го ноября и до сих пор в Швеции на экспорте это нормально? Или нужно что-то делать? Я увидела тут в теме что от 10.11 Шведский экспорт уже в России.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, хорошо, что все размеры на скидках разобрали пока я думала))) Теперь я радуюсь. А я ж его хотела.
Вот по этому пуховику, что я в хвастах отзыв оставляла.
http://www.landsend.com/pp/womens-m...outerwear-_-jackets-parkas-coats&origin=index
Пока не лезет, в -12 сегодня было тепло, это мне-то! Но как-то пожалела, что он без капюшона, шапки я не ношу, так проблематично при ветре.

твой классный, но молодежный. Опять таки попу не прикрывает, без капюшона. В таком только в машине "гулять".
Я хотела маме купить в светло-коричневом цвете именно shimmer down coat, но активное вылезание пуха меня остановило от этой идеи. У меня канвасовский пуховик из прошлогодней коллекции за 160 дол без скидки в темно-синем цвете так не лезет. Ну, бывает, что пару пушинок замечу, но чтобы изо всех швов одновременно?! К сожалению, это всё говорит о том, что цены подняли, а качество стало хуже.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Gebija, я вам в теме про АЕ уже ответила на этот вопрос про отправку назад и беганье на почту каждый день. Делать это не нужно. :)
А про "выцарапать номер трека" тут было много раз, читайте тему. Вот хотя бы первый пост, раздел "доставка".
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Tanika, это не выход. Модели разнятся по размеру. Рубашка L оказалась широкой, по плечам мала и рукава коротки. Лучше замеры нужной вещи просить.
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Девочки! Помогите мужчинку высокого приодеть:грудь 120
талия 121,бедра 125, рост189. Какой размер брать: L или XL?
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
причем на прилавок тоже.. сегодня пятница :yes:
это 75 % минус 30 %. например 1 доллар - 30% = 70 центов. :ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Боюсь ошибиться с размером: рост 178 ОБ -100. Засматриваюсь на эти джинсы http://canvas.landsend.com/pp/Strai...O&CM_MERCH=IDX_00017__0000002472&origin=index Какой размер лучше взять? Длина штанов мне подходит от 107 см, если короче смотрится "как от долгов бегаю". Помогите!!!

у меня тоже 1.78, ОБ95, талия 74см
вельветовые брюки (Канвас) брала фасона boot cut размер 29 (6ка) и не посмотрела, что длина 32 дюйма... коротки! бедра, талия впритык. На ОБ 100 и такой рост я бы взяла 30й или 8ку
в Лэндсэнде брала брюки и 4 и 6 (я смотрю отзывы на сайте магазина). Но тк в Лэндсэнде вещи большемерят, то последний раз заказала джинсы 4\34
вот такиеhttp://www.landsend.com/pp/5pocketS...I&CM_MERCH=IDX_00002__0000000125&origin=index
Вам можно смело брать В Лэндсэнде 6\34. Но еще раз предупрждаю, что Канвас для более мелких фигур, поэтому из канваса 6ка может быть мала.
У меня из канваса шорты, капри, вельветовые штаны - все 6ка и все впритык по бедрам и талии.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и samn

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy, если у вас только с кнопкой проблемы, то можно этот недостаток в считанные минуты в любом металлоремонте исправить. Уберут старую и вставят новую.Тем более не на видном месте беда и кнопки не какие-то эксклюзивные. Фото брака им нельзя никак не передать, предлагают выслать по почте, шутники, однако...
К сожалению, не только. Та же проблема с отстрочкой, что и у вас. Но если сзади еще куда ни шло, то спереди на уровне груди отстрочка на левой и правой полочке не совпадает, в районе молнии это бросается в глаза. Сделаю нормальные фото - выложу, ткань бликует сильно.
По поводу кнопки задала им вопрос в лайв-хелп, они сразу сказали про обмен, но когда я сказала, что я из России, задумались, попытались переключить на другого сотрудника, на чем связь и оборвалась) Напишу по мейлу, может до чего и договоримся ))
Кстати, заметила еще одну странность, бегунок у молнии у них с правой стороны, мне показалось очень неудобно. Кто заказывал другие пуховики, подскажите пожалуйста, у них всегда так?
Вообще всем, кто ждет Luxe Down Coat http://www.landsend.com/pp/LuxeDown...B&CM_MERCH=IDX_00002__0000000141&origin=index хотела бы порекомендовать заранее не расстраиваться, куртка неплохая, не думаю, что у них все экземпляры косячные. На мои габариты ОГ 85, ОТ 62, ОБ 88 XS Regular сидит хорошо, хотя на толстый свитер кажется тесновато.

Заказывала еще пару свитеров, все XS, здесь без неприятных сюрпризов.

http://www.landsend.com/pp/Lighthea...2&CM_MERCH=IDX_00002__0000000086&origin=index Нормальный большой зимний свитер )) сидит как на фото, на мой рост 164 прикрывает попу, рукава хорошей длины - до костяшек пальцев. На сайте были жалобы на то, что ворот большой (т.е. длинный), на мой взгляд для зимы это плюс. Ну и всегда можно его подвернуть еще раз.

http://www.landsend.com/pp/LongSlee...3&CM_MERCH=IDX_00002__0000000086&origin=index
Он короткий, и немного широкий, в принципе это видно по фото. Мне нравится, поскольку идет)) Но на высокий рост думаю не пойдет, рукава будут короткие. Тяжелый.

http://www.landsend.com/pp/PointerG...1&CM_MERCH=IDX_00004__0000000401&origin=index размер L, заказывала только ради курцхаара ))) обошелся в 10 долл, рукава коротковаты - но это было предсказуемо, похож на пижаму)))

PPRoy добавил 17.11.2010 в 04:07
Я заранее извиняюсь за возможный тупизм. Но эти замеры делают изнутри или снаружи?

Я когда запрашивала замеры своего пуховика, специально спрашивала, мне ответили, что снаружи.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
треки не запрашивала, но от 27 марта посылка еще не пришла. Хотя от 23 марта посылка была получена недели 2 назад.
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Похоже, у них там такой же бардак как и везде.Не выдержала я ожидания посылки (от 9.11 Швеция и все), пошла в чат.
Обещали выслать снова и за отсутствующие вещи вернуть деньги. Деньги на карту пришли дня через 2. А посылку я попросила выслать UPS и предложила доплатить. Мне благосклонно ответили, что на первый раз доплачивать ничего не надо -сами вышлют.
Через день спросила - все ли отправлено и почему в моем кабинете не отражается заказ. Ответили, что будет виден через несколько дней.

А вот сейчас в чате сказали, что раз я этот заказ сама не оформляла, то и в кабинете его не будет. И что посылку они опять отправили обычной почтой, т.к. выбирают тот же вид доставки, что был до этого!!!

Они бы хоть между собой договорились!

Интересно, получу я зимние сапоги и термо-белье для ребенка до конца зимы-то?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
21 сентября была отправлена посылка :-((
Вы все-таки попробуйте еще раз номер трека попросить, напишите им, что тот, который они Вам дали, не отслеживается, может у них есть с SE. Бывает иногда сначала BW дают, потом SE находят.
Вообще мне кажется, я в какой-то теме видела (может и в этой), что посылки в СПб дольше идут, из-за таможни, так что не расстраивайтесь. Ждите, она придет!

*****​
В Канвасе открыли Classifieds http://canvas.landsend.com/otc/index.html
 
  • Like
Реакции: nikolas

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ПОДСКАЖИТЕ.....

привет всем!
Скажите - мне волноваться или нет: заказ от 15 февраля до сих пор до меня (проживаю в ЦФО) не дошёл, обычно за 3 недели приезжала посылочка :(
сегодня уже 13 марта, посылки нет, я написала в саппорт мне дали трэк-№, согласно которому 1 марта был ЭКСПОРТ и всё!!!!!!!!!
мне нужно подавать на розыск?
за всю свою инэт-шопо-деятельность впервые, сталкиваюсь с такой неприятной ситуацией....:ak:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
первый хвастик!

Всем привет! впервые хвастаюсь в вашей темке :yes:
до меня сегодня дошла посылочка от 19 декабря 2010г.
ощущения - отличные, всё хорошо упаковано, пересортицы нет.
Качество вообще не придраться, цены - я в ауте :ah:
начну с небольшого расстройства лично для меня:
нигде не могу найти балетки, такие, чтобы влезли на мою лапку и были бы чипатичными, приглядела тут такие в детском разделе, почитала отзывы и взяла себе 7-ку (с мольбой - хоть бы влезли), а они, блиииин, оказались большемерками. Моя нога в 25,3см болтается в детской 7-ке :ak: Но они суперские - замшевые, удобные, на ножке смотрятся оч.хорошо!
НО продаю, кому интересно КЛАЦ
39c7f964cca9.jpg


платье-рубашка для маман.
Брали на её 50-52р. и рост 158см, петит 16. В принципе везде село нормально, немножко будет спину убирать в швы - приталивать, ткань поплин. К качеству не придерешся! На фото не глаженое.
22b41fb3ce9b.jpg


Майка
"на сдачу", ничего такая - прикольная. На маму взяли регулар, Л. На рукавке смешной карманчик, швы и вообще отделка как на вещах класса-ЛЮКС, я знаю, что пишу :ai: я просто в шоке.
2b9ddb77e1e4.jpg


Ботинки-всепогодки, а-ля Мэрэлл, мне нужны были такие, за мэрэлл 4-5тыщ в Спортмастере отваливать не хотелось, тут купила за оооооочень дёшево, очень и очень порадовали, но опять же слегка велики. Американскую обувь всегда беру 8,5, тут также взяла, но 8-ка села, думаю, намного бы лучше
4b04d7793fcb.jpg

e0b737786c26.jpg


Канвасовская тоненькая водолазка, опять меня поразило качество швов и пр. :ay:
Но велика зараза, на свой 46р. и большую грудь взяла М-ку (как бы как раз по их сайз-чарту должно быть), но великовата, причем не только в ширину, но и в длину. На сайте щас вообще около 8$, рекомендую! Только повнимательней с размерами.
Фото выставляю с сайта.
18bf080f08d2.jpg


В общем целом: посылкой я довольна, сервисом тоже, только с размерной сеткой их бы совладать, а так ко мне уже и вторая посылочка мчится! :popcorm1:
поки :br:
 

саром

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
5
0
0
СПб
в том то и дело что эту вижу . а купальник не заказываю. а была другая. вот сижу себя ругаю. как же так почему я ее видела. там скидк абыла 10 дол. с заказа на 50, 20 дол. с заказа на 20 и еще что то. у меня заказ на 150 дол. но с распродажи. Самое удивительное что подруга ее не видела. когда я ее видела. ну я балда.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Hellen, носы не облазят, но вот зимой ноги у сына холодные в них были. но мы без термоносков носили - не было тогда. может, еще в этом году с носками такими попробуем. или если я себе закажу, смогу сама опробовать, холодно ли...
 
  • Like
Реакции: Hellen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.