Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Всем привет! :hey:
Похвастаюсь своим вторым заказиком. Собран полностью по хвастам, за что большое спасибо! :flowers:

Ну первым делом конечно черное мыло.

Начиталась восторженных отзывов о нем и поняла, что для моей жирной кожи это вещь необходимая. Ну что сказать? Мыло хорошее, но не более. Сушит кожу, но мне то это не страшно, а вот тем, у кого сухая кожа, не советую. Пахнет вкусно, да, но не так как тут писали, что аж на всю посылку. Вот что мне странно, что оно какое-то нескончаемое :ag: Я им моюсь-моюсь и все чего-то оно не уменьшается особо. Я правда только лицо умываю, но все-таки:)

Далее тоже всем известная маска

Хорошая маска! Для мой кожи то, что нужно. Не скажу, что она какая-то особенная, но у нас маски такого типа стоят дороже. А тут такой объем за такие деньги! Я бы не сказала, что она прям сильно сужает поры и избавляет от черных точек, но немного сужает, да, подсушивает. Вот от черных точек не избавляет вообще, кстати.

Шампунь и кондиционер для жирных волос

Сначала я подумала, что обычный шампунь, ничего особенного. Но вот когда он у меня закончился, и я стала мыть голову другим шампунем(не таким натуральным), стало ясно, что я не могу уже мыть голову через день, как я это делала. Надо мыть опять каждый день:( Поэтому этот шампунь уже едет ко мне опять:) :ay:. Мылится он хорошо, у него приятный освежающий запах. Кондиционер кстати, до сих пор остался, что странно, потому что обычно кондиционер быстрее расходуется.

Рутин

Не знаю даже что сказать :ag: Пила для профилактики скорее. Не знаю, какой может быть видимый результат.

Витамин Е

Только я его вытащила из посылки и открыла, как он сломался :( Так обидно! Но я им все равно мажу под глазами и губы иногда. Нравится. Заказала еще.

Тоник

Хотела заказать розовый из этой серии, а его как назло не было. Взяла этот. В принципе хороший. Мне кажется, он для любой кожи подойдет. А особенно тем, кто чувствителен к запахам, так как у этого запаха нет ну абсолютно никакого! Как я не принюхивалась, ничего не учуяла :ag: Только единственное, что мне такая большая бутыль надоела уже:ah:

Зубная паста. Пробничек

Сначала она мне не понравилась вообще! Как и многим наверное. Но потом, я привыкла к ней и поняла, что она классная! То, что нет этой пены, как у всех обычных паст, это очень хорошо, то, что она не мегамятная, тоже супер. В общем заказала полную версию :ah:

Шоколадка и печеньки

Ну вкусненькие, но не более. Брала только из любопытства. Больше не буду.

На этом все! Спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование:

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Наконец-то пришла моя посылочка!
1)http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Collagen-Care-Pure-Collagen-Gel-7-5-fl-oz/14990?at=0
Колланен.Не думала,что будет такая бутыль огромная.Понравился,консистенция как у геля,между бровей мимическую морщинку разгладил,лицо увлажненное.

2)http://www.iherb.com/Giovanni-Root-...-Root-Lifting-Spray-8-5-fl-oz-250ml/8833?at=0
Спрей для объема волос.Действительно появился объем,волосы послушные.

3)http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257?at=0
Крем для тела с коллагеном,заявлено что подтягивает кожу.Пока об эффекте рано говорить,крем густой.Бутыль большая,что не может не радовать...

4)http://www.iherb.com/Reviva-Labs-All-Natural-Seaweed-Soap-4-5-oz-127-5-g/5037?at=0
Мыльце антицеллюлитное,как будто со скрабом,трет жестко.Пахнет хозяйственным мылом.Понравилось или нет,даже не могу сказать.

5)http://www.iherb.com/Natrol-Alpha-Lipoic-Acid-100-mg-100-Capsules/6922?at=0
Альфа Липоик.100 капсул,по 1 в день,хватит надолго,будем омолаживаться изнутри.Кто-то пил?Понравился эффект?

6)http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336?at=0
Мака.100 капсул.В день можно 1 или 2.Кто пил?Эффект был?я пока только 2 капсулки выпила,пока изменений нет...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск

Смотреть далее

Мой хваст по хвастам многих! Большинство моих товаров есть уже у всех хербоманов, но вдруг кому-то будет полезно!


рис, рис, рис.... Ями! он потрясающий, вкусный, ничего общего с теми сортами, что продают у нас) Не помню, когда в РФ ела последний раз рис, не люблю я его и готовить его не умею :)
Сейчас за полчаса в пароварке не сварился. Это единственный недостаток, но за вкусовые качества ставлю огромный плюс!



Кусочки манго. Маст хэв для любителей тайских манго! Они очень и очень!
В Тае конечно за 15р в севен-элевен вкуснее, но когда нет возможности кушать те, эти явлются товаром- заменителем.
В тем, что продается на наших развалах "сухофрукто" не стоит близко!


Штука для мытья овощей и фруктов, я берегу ее до лучших времен и переезда, так сказать, экономлю. Пахнет приятно, для меня запах- это все :)


Омега-3. Пить стремно, так как простояла банка все лето на кухне, забыли про нее и никто из семейства не заметил. Но запах вроде нормальный. Никого амбре не замечено :)



Солнцезащитный крем 45ф. Так как я являюсь любителем ЮВА и обладаю белой кожей, сгараю я моментально, пользуюсь Lancaster 50, стоит он огого, на моего жалко переводить добро :) Был заказан этот Альба 45, так как предстояла поездка в теплые края, поезда перенеслась, а крем остался. Очень понравилась надпись на упаковке: "вотер ресистант 80 минут" и что стоит в 6 раз дешевле моего Ланкастера. Тест будет проходить в конце зимы, еще отпишусь.
первые впечатления: справа Ланкастер, слева Альба.
Альба имеет более лучшую структуру, не блистит, не оставляет жирного блеста и белых следов неразмазанья, надеюсь по фото заметно :)

Смотреть далее



игрушка для девочки, которую надо дарить в пятницу. А мне пришла синяя!ррр Может в Москве у кого-то есть розовая, я бы обменялась

Смотреть далее


девчачье, привлек меня хваст, в котором рассказывалось про эти тампоши. По виду, похожи на котекс.

Смотреть далее


Мячик для ванной. В пятницу подарю 4месячной малышке, надеюсь понравится. Надо мной уже прикололись, сказав:"Это для собачки?" :)


кристал против запаха в холодильнике для свекрови, у нее в холодильнике будто крыса сдохла и этот запах передается еде. Надо посмотреть инстукцию по применению.

Смотреть далее


мыло брала в довесок за рублик. Пахло на всю посылку, не так сильно, как негритосское черное, но запах маааанго. Вы уже поняли, что я маньяк по манго...ямиии



чай брала на работку, завтра с коллегами затестируем. Надеюсь, понравится, а то всякие липтоны и ахмады надоели.

в подарочек положили точилку и пробник чая с кучей мукулатуры:)

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание! И большое спасибо за хвасты!

:boast:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Следующая часть моего хваста под кодовым названием "вопросы свежести":

Твердые освежители воздуха
1. Citrus Magic, Solid Air Freshener, Ginger Tea, 8 oz (227 g)
и 2. Citrus Magic, Solid Air Freshener, Pure Linen, 8 oz (227 g)
У второго запах порезче, он чувствуется, но чуть-чуть. У имбирного чая мягче и слаще. Хватает на пару месяцев. Мне нравится, попробую взять упаковку побольше, если конечно она не станет единственным пунктом в заказе - они тяжелые.

3. Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal, 1.75 oz (50 g) кристалл для удаления запахов в холодильнике. Написано, что хватает на полгода, каждые 8 недель нужно промывать под струёй воды. У меня пока 2 месяца прошло, с задачей справляется на ура. Я любитель хоронить продукты в морозилке, поэтому весьма нужная вещь :ag:

4. GrabGreen, Room & Fabric Freshener, Tangerine With Lemongrass, 16 oz (473 ml) спрей-овежитель для помещений и белья с запахом мандарина. Неприятно пахнет стиральным порошком, мандарина я там не почувствовала, но поскольку сам запах не сильно стойкий пользоваться буду, но больше не куплю. Из плюсов - убирает запахи, например, табака. Причем явно не за счет того, что один запах перебивается другим, а за счет каких-то компонентов идет нейтрализация запаха

Теперь ближе к людям:
4. знаменитое черное мыло. Присоединюсь к тем, кто говорил, что после него кристалл не действует. И еще у меня с ним такая история вышла: приехали ко мне одновременно это мыло и набор косметики от виктории сикрет. Через пару дней после начала умывания этим мылом и пользования тенями у меня начался сильнейший коньюнктивит
Смотреть далее Разумеется я подумала на тени, расстроилась конечно, т.к. цвета хорошие, не скатываются, но решила пока не выкидывать. Начала капать капли в глаза, но лучше не стало. Вот тут-то я заподозрила мыло. Перестала им умываться и все быстро прошло. В общем, в виду того, что умываться им нельзя, а дезодорант после него не действует, брать больше не буду. Тем более, что мыло с манго или лемонграссом из этой же серии мне по запаху нравятся больше.

Теперь про дезодоранты:
знаменитые кристаллы
5. Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml) спрей для тела
6. Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Roll-On, 2.25 fl oz (66 ml) ролик для тела
7. Crystal Body Deodorant, Foot Deodorant Spray, 4 fl oz (118 ml) спрей для ног/обуви.
у моей мамы еще есть т.н. камень. Камень не пошел, говорит, что запах усиливает, а не убирает. Так что пользоваться она им не стала.
Мне спрей и ролик нормально, если не пользоваться черным мылом, конечно:ag: Камень у меня есть свой, какой-то местный привезенный из Таиланда еще год назад, отличная штука, за год совсем не уменьшился, ну может на пару миллиметров.
Что касается спрея для ног - состав у него один в один, как у спрея для тела - очищенная вода + калиевые квасцы. Разница около 10 центов в цене.

8. Now Foods, Long-Lasting Deodorant Cream, 2.3 oz (65 g) дезодорант-крем. Потеть я от него конечно же не перестала, но от запаха защищает хорошо. В сухом виде этот дезик как сильно прессованная влажная пудра, выковыривать из баночки не удобно, наносится плохо, а потом еще с рук не отмывается. Но на влажную кожу ложится нормально. Банка хоть и маленькая, но хватит его надолго, на год мне кажется. Как кончится, подумаю, брать еще или нет.

Сейчас чего-нибудь еще напишу.
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Всем привет!
Пишу еще один отзыв, т.к. на днях получила две посылки)
NOW-06942-1.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-BetterStevia-Certified-Organic-Zero-Calorie-Sweetener-75-Packets-2-65-oz-75-g/38959
Стевия - брала по акции за 1 дол. Брала, чтобы добавлять ребенку в компот, т.к. варю каждый день и сахар стараюсь заменять на фруктозу или мед. Ребенок разницы не заметил (2,5 годика), а я чай кофе и так пью без сахара). Но все же попробовала - 1 пакетик - 1г. мне на кружку кофе очень сладко, по-моему он заменяет две чайные ложки сахара. Но опять же, думаю что это на свой вкус нужно пробовать)
CLF-04132-1.jpg
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Omega-Surge-3-6-9-Lemon-Flavor-60-Gummies/27606 Опять же брала по акции:)
Пьем вместе с мужем. Жевательные со вкусом лимона) Но мне как-то не очень приятно их пить(чувствуется немного привкус), но пью, т.к. знаю о полезных свойствах:yes:
DIS-31017-4.jpg
http://www.iherb.com/Disney-Omega-3-Vitamin-D3-Gummies-120-Gummy-Fish/33777
ребенку брала такие с витамином Д.
внутри рыбки, которые по вкусу напоминают жевательных мишек от чупа-чупс. Дочке очень нравятся, т.к. конфет и прочей гадости мы ей совсем не даем:( В инструкции написано давать по 4 шт, но мы даем по 2
это не вся посылка, но о других продуктах напишу позже, т.к. пока не все должным образом опробованы:ax:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Так как недавно (4 месяца назад) я решила, что буду спортсменкой :ag:, я теперь покупаю спортивное питание, хочу оставить отзыв, что попробовала.

Смотреть далее



протеин


Смотреть далее

Мне этот протеин понравился! Размешивается хорошо, быстро (в шейкере), на вкус (я брала ваниль) очень вкусный. С утра после пробуждения пью на молоке, после тренировки пью на воде.



протеин2

Этот протеин также с максимальным содержанием белка, нет жира и сахара, но! он не вкусный! (я брала датский шоколад) может дело во вкусе.... и он размешивается хуже, на дне остается осадок из крупинок, которые не растворяются. С молоком вкус соленный, с водой лучше. Допью баночку и больше его не возьму, по крайней мере датский шоколад.



BCAA

Аминокислотный комплекс, в этом комплексе помимо основных аминокислот в составе есть витамины. Все конечно отлично, но вкус!!! Фруктовый пунш - это просто какой-то яд)) Но я не привередливая, мне нужен результат, пью перед тренировкой, закончится, больше брать не буду)


BCAA2


Смотреть далее
По поводу вкуса, что очень не маловажно. Мне очень понравилась! Растворяется быстро, полностью, порошок белый - жидкость получается прозрачная, я брала вкус Синяя малина (не могу вспомнить как эта ягода по-русски называется)), на вкус очень приятная, вобщем пить одно удовольствие!

Отзыв больше о том, что понравилось или не понравилось на вкус....


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, у меня в дороге около 10 посылок, а получила пока только одну:
Кисть, вроде ничего.
Прозрачная компактная пудра я не спец по пудре, но эта мне нравится.
Твердый шампунь травяной - еще не пользовалась, поедет со мной в отпуск.
Масло ши - мы с мужем в отпаде, мажем им все, он даже в нос засунул:4fvgdaq_th: - насморк за ночь пропал.
Крем для ног - хороший, без запаха, быстро впитывается.
Еще один твердый шампунь - очень мне нравится, практически без запаха, действительно не нужен кондиционер, волосы блестят, башка не чешется:ag:
ну Черное мыло конечно - так мне нравится!!! Хотела уточнить у знатоков - как его можно использовать для волос - просто как шампунь, или маску какую-нибудь можно сделать?
Крем для бритья - запах улёт!!! НО, муж, например, привык к вредным пенкам для бритья, и такая консистенция ему непривычна, очень много выдавливает... ну ничего, научим:30213caa775b:. А я с удовольствием пользуюсь.
А так еще много всего жду: масло кокосовое, мыло разное, в том числе и со смолой сосновой, вроде как от перхоти помогает, тоник и крем для лица, крем для загара, веледовские пасты и мази, какие-то браслеты, чтоб детей не укачивало, масло австралийского чайного дерева, румяна, парфюмированное масло пачули, бритву мужу, антикомариное мыло, краску для волос Herbatint (Antica Herbavita), мыльные орешки для стирки из мыльного дерева, витамины Омега-3 для беременно-кормящих, безвредный антикомариный спрей для детей, влажные салфетки для снятия макияжа, бальзам для губ и т.д.....ну когда же я все это получу???
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
небольшой обзор дезодорантов.
полезно будет тем, кто имеет проблему заметного потоотделения в летний период, а также при физ нагрузке.
когда-то лет 7 назад по рекомендации подруг я купила за 800 руб камень-кристал
CBD-30003-0.jpg

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?l=ru
через интернет нашла людей, которые его привозили из США и просто торговали им. мне он никак не помог. и я вернулась к обычным роликовым дезодорантам от Ив Роше и Боди Шоп.

открыв для себя iherb начала пробовать органические дезодоранты. долго искать не пришлось )))

AVE-33552-1.jpg

http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Almonds-Roll-On-Deodorant-3-fl-oz-89-ml/6100
роликовый дезодорант алое вера + миндаль. к концу дня свежести не сохранил. работает как обычный дезодорант от Ив Роше и т.д. хорошо подойдет людям со слабой/средней функцией потоотделения.

KMF-83131-0.jpg

http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-DO-Liquid-Rock-Deodorant-Peaceful-Patchouli-3-fl-oz-88-ml/17932
роликовый дезодорант с травянистым запахом пачули сохраняет свежесть на долго! мне показалось, что навсегда! ))) наконец-то найдено средство, которое действительно работает! в этой серии есть еще 2 вида дезодорантов - один с запахом лаванды, второй без запаха. подводя итог: роликовые дезодоранты Kiss My Face подойдут для людей со средней и выше средней функцией потоотделения.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Мини-хвастик, не смогла удержаться:)



У меня с наступлением морозильника на улице , стала дико сохнуть кожа на лице. Видимо очень большие перепады температуры - на улице холод, на работе - "шпарят" батареи. Обычно кожа становится чуть более сухой в мороз ,но в этом году все усилилось во много раз. Не помогало ничего- не масло эму , не питательные кремы.
Все моментом впитывалось и через час-другой кожа становилась опять сухой.:bu:

Я честно говоря даже испугалась, никогда мое лицо так не реагировало на холод.
Этот магический крем купила полгода назад по хвастику и забыла про него благополучно, т.к для лета он конечно жирноват . Сейчас он меня спас! Кожа разгладилась моментом , ничего не сохнет . Самое главное, под глазами от мороза тоже все стало сухое. От масел и от многих кремов у меня часто отекают глаза.
От этого кремя все отлично и на лице , и под глазами.

Можно взять пробник .
Состав :
Оливковое масло, пчелиный воск, мед, пчелиная пыльца, маточное молочко и экстракт прополиса.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Привет!!!:br:



http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...-Deodorant-Roll-On-2-25-fl-oz-66-ml/5647?at=0
Всем известный дезик. Брала разные и камушек тоже. Сначало замечательно помогал, затем вызвал жуткое раздражение...перестала пользоваться, всё прошло. К сожалению пришлось от него отказаться в пользу другого.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Long-Lasting-Deodorant-Cream-2-3-oz-65-g/536?at=0
Сейчас пользуюсь таким. Пока довольна. Мажу на ночь, утром смываю. Хватает дней на 5. Для ножек тоже подходит.


http://www.iherb.com/Natrol-PMS-Control-60-Capsules/2243?at=0
От дурацких ПМС. Помогает! Пью за 5 дней до и 5 дней во время. В составе Vitex, много всяких протеворечивых мнений о нём, в следующий раз возьму что нибудь другое.


http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0
Оооо, вот это хорошая штука! Для моего вечно больного горла просто находка. Чуть что, сразу полоскаю. Миндалины явно уменьшились. Буду ещё брать.


http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0
Масло Эму. Беру всегда в маленькой упаковке, боюсь прогоркнет. Очень мне нравится, на него хорошо минеральная пудра ложится. Расходуется по капле, без запаха, хорошо увлажняет. Неприятный запах "жирной курицы" появляется в конце, значит пора в мусорку.


http://www.iherb.com/EO-Products-Ha...r-33-fl-oz-10-ml-Discontinued-Item/10457?at=0
Спрей для чистоты ручек. Липкости не оставляет, запах держится не долго. Прыскаю, если кто то укусит (типа комар), сразу проходит. :)


http://www.iherb.com/Badger-Company-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-2-oz-56-g/18397?at=0
Барсучок для ухода за ногтями и кутикулой. Приятная штучка. Хорошо увлажняет и смягчает. Не лучше чем просто масло ШИ. Ну так, для эффекта. Достала красивую баночку, помазала...


http://www.iherb.com/Badger-Company-Stress-Soother-Tangerine-Rosemary-1-oz-28-g/18383?at=0
Ещё барсучок, от стресса.:) Мажу ручки, когда нервничаю...толи барсук, толи самовнушение, но помогает!
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Всех поздравляю с 8 марта!!!:00108:
Пока муж на кухне готовит праздничный ужин, можно и хвастик написать о последних посылочках!
1. Арахисовое масло с шоколадом.

Думала, что будет похоже на нутеллу, ошиблась, однако. Как открыла, сразу понюхала, ооочень сильно пахнет арахисом, причем я думала, что люблю арахис, но было как-то не вкусно мне. Ну если на хлеб намазать, то нормально. Но не нутелла совсем. больше не закажу. Не мое.

2. Кастильское жидкое мыло без запаха.

Я раньше покупала мыло у девушки, которая варила мыло дома "с нуля". У нее было кастильское мыло, но я его так и не попробовала (слишком много у нее было всяких "вкусняшек"). Так у нее про это мыло было написано, что оно состоит на 90 с чем-то процентов из оливк. масла. Я думала, хербовское мыло будет тоже более масляное, а оно оказалось водичкой. Вставила в пузырек дозатор, теперь оно у меня плюется, но все равно удобней, чем просто в руку наливать.
Мыть ребенка мне им понравилось, пены много на мочалке получается, а на лицо мне не пошло - сушит. Изначально покупала для интимной гигиены, и это оказалось первое в моей жизни средство, которое мне щиплет. У меня такого вообще ни разу не было, хоть хоз. мылом там помыть, а тут такое вроде бы крутое мыло - кастильское.. Может я что не так делаю?
Хочу теперь не жидкое кастильское попробовать, хоть и пишут, что оно в мыльнице раскисает сильно.

3. Витамин Е в стике.

Мазала губы себе и ребенку, и себе иногда под глаза на ночь. Вполне приятное средство, маслянистенько. У ребенка в прошлом году вообще зимой кошмар с губами был, в этом году пользовались разными средствами с херба - результат великолепный!!!

4. Шейкер.

Я вот думала, что у него еще должна быть сеточка, чтобы коктейль процеживался от возможных комочков. Сеточки не было. Может потому что я его брала по акции по 2 бакса, и они в эту акцию все шейкеры без сеточек распродали? Вот скажите, должна она там быть или нет?

5. Зубная паста


Паста мне оооочень понравилась, классная. Пахнет чайным деревом и нимом. Десны мои стали намного лучше. Пользуюсь вместе с хербовской мягкой щеточкой, довольна ими очень. Взяла бы еще с удовольствием, но хочется и других попробовать.

6. Терка для пяток.

Мне она очень нравится, я прямо ее фанат. Эту купила для мамы. Некоторые девочки писали, что ничего особенного, что у нас есть и получше. Дайте хоть ссылку, что это за терочки получше. Я встречала только супер отзывы о каком-то наборе для сухого педикюра, там две терки погрубее и помельче, но он стоил больше тысячи, а то, что я раньше покупала, намного хуже чем эко тулс наш копеечный.

7. Бесплатный блистер пробиотиков

Спрошу еще и здесь, никто таких не давал детям? Хочу подавать сыну (скоро будет 5 лет). Очень плохо ест, жалуется часто на живот, отрыжки постоянно. А я очень много отзывов хороших встречала, может и моему ребенку поможет, мне должен второй такой прийти, 20 капсулок бы хватило, наверное, чтобы понять, идут они ему или нет, если бы пошли, заказала бы полный объем, пробники, к сожалению уже "No, Discontinued"
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем доброго вечера! Продолжу свой отчет о покупках с IHerb))

ADN-00216-7.jpg
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Shower-Gel-Mandarin-Vanilla-11-fl-oz-326-ml/39579
Гель для душа с восхитительным запахом мандарина и ванили, заказываю второй раз!:ay:Это самый мой любимый гель на сегодняшний день, бодрящий, с сильным сладким ароматом , после него у меня поднимается настроение и появляется прилив бодрости:haha: Запах достаточно долго держится на теле, кожу не сушит, хорошо пенится! Оценка 5
ADN-00213-5.jpg
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Body-Lotion-Mandarin-Vanilla-11-fl-oz-326-ml/39576
Лосьон для тела с мандарином и ванилью. Восхитившись гелем для душа , заказала еще такой же лосьон, он быстро впитывается, не оставляет на теле жирной пленки, но запах слабее , чем у геля , мне показалось на теле держится совсем не долго , но за увлажняющие качества все равно поставлю ему 5! Но с запахом лаванды такой же гель мне показался намного приятнее, у лавандового более сильный запах и дольше держится!
ADN-00280-7.jpg
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Healthy-Shine-Shampoo-Sunflower-Citrus-2-fl-oz-60-ml/39601
Шампунь той же фирмы Здоровое Сияние с подсолнечником и цитрусами. Мне очень понравился, понравился более других шампуней с сайта( до этого пробовала шампуни от Авалона, Джованни) Волосы действительно приобретают блеск, выглядят здоровыми и ухоженными, у меня короткая стрижка и сухие волосы из-за постоянных покрасок, этим шампунем я могу пользоваться без бальзама-ополаскивателя, к тому же волосы приобретают объем даже без укладки:ay:Ставлю 5+ и обязательно закажу полную версию и кондиционер!
GIO-18360-1.jpg
http://ru.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Conditioner-Brazilian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43354
GIO-18359-1.jpg
http://ru.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Shampoo-Brazilian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43351
Парочка от Джованни, шампунь и кондиционер. В данное время чередую мытье головы с этими средствами и шампунем от Андалу Здоровое Сияние, средства неплохие, волосы после мытья выглядят ухожено, тоже блестят, но мне показалось, что после Джованни требуется какое то дополнительное увлажнение, т.е постоянно я ими пользоваться не буду ,так и буду чередовать с другими средствами и обязательно делать маски для волос. Оценка 4+
DES-22053-3.jpg
http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Neem-Toothpaste-Wintergreen-6-25-oz-176-g/3574 Эту зубную пасту беру уже 2 раз, из нескольких видов и фирм она нашей семье понравилась больше всех! Надолго освежает зубы, хорошо очищает и не раздражает десны(у мужа чувствительные десны и мало какие пасты не вызывают у него раздражения, эта не вызывает)Оценка 5+
JAS-01510-3.jpg
http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Sea-Fresh-Antiplaque-Strengthening-Paste-Deep-Sea-Spearmint-6-oz-170-g/3865 По качествам похожа на выложенную выше, но более сильный запах мяты, и все таки любовь у нас к пасте Десерт Эссенс:aj:Ставлю 5
FRE-10645-1.jpg
http://ru.iherb.com/Special-Aloe-Cadabra-Personal-Lubricant-Peppermint-Tingle-1-Packet/46507
И немного об интимном)) Брала этот пробник лубриканта с мятой, по отзывам все довольны , а я вот его не поняла, холодит ужасно, никаких мыслей, кроме как побежать и смыть его больше не было:ag: (может это мне только так, ведь все индивидуально))

Вот такой в этот раз получился позитивный отзыв и удачные посылочки , все это благодаря вашим отзывам , по которым я собираю 80% своей корзины! Спасибо всем большое за отзывы!
Ну вот на этом пока и все)) До новых встреч :ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Сборный отчет :)



Крутость этой пасты в том, что в ней главным компонентом является Papain, это какой-то растительный фермент, который расщепляет налет на зубах.
Паста со вкусом соды, полупрозрачная, нет ядерного вкуса классической зубной пасты.
Родителям понравилась и мужу тоже, я восторга не получила. Радует то что она не напичкана большим количеством химии, как наши пасты, которые продают в маркетах и аптеках :)



Первый раз ее оценили на разборе посылок, немного разлилось и пошли мыть - запах потрясающий :ay:
Вчера протестировала умывалку - пахнет реально апельсинкой, как будто только что разрезали свежий апельсин. Имеется конечно легкое "дуновение" химии, но все же. Со своей задачей справляется на Ура!
Очищает мягко, освежает. Буду покупать еще однозначно :ay:



Ну...купила, она поплыла в комнате - так и лежит в холодильнике. Приятней, чем обычные гигиенические помады, крутости этого бальзама я не прочувствовала Да и губы у меня не пересыхают и не трескаются, только при высокой температуре, так что вот так :)



Муж сказал "Ты что и камни уже из Америки возишь?!" :ag:
Спрессованная минеральная соль, не имеет запаха, не липнет, не мажется.

DSC_9287.JPG


Кристал-спрей - понравился, больше камня. Камень тоже хорош, но жидкий мне больше понравися. Но маме нравится камень. Кому как. :) Следов на теле и одежде не оставляет, потеешь в принципе так же, но запаха нет

Жидкий кристал -роликовый - тоже понравился так же как и спрей, запах слегка уловим, не резкий. :ay:
Камушек - тоже классная штука, но для меня он чуть-чуть проигрывает жидкому варианту.
Роликовый дезодорант Алое - так же как и кристал не оставляет следов. После нанесение небольшое ощущение талька, легкое-легкое.

DSC_9286.JPG


Шампунька - У меня двоякие ощущения, вроде и нравится и в тоже время неочень :ne_vi_del: Волосы становятся плотнее немного, очищает хорошо, но отяжеляет волосы. Может нужно в комплексе шампунь+кондиционер? Не знаю, но "Вау" сказать не могу.
Мятная маска - Мятная и зеленая :ag: Консистенция чем-то напоминает масло. Поры сужает, чуть подсушивает и бодрит, уменьшает жирный блеск (но я думаю, что с сильным блеском она не справится, нужны доп. средства). Я думаю, что такая маска не помешает на полочке в ванной :)

DSC_9285.JPG


Кокосовое масло - взяла на пробу маленькую банку. И жарила на нем, и в выпечку добавляли, и на волосы наносила, и на кожу которая шелушится наносила (утром шелушение стало гораздо меньше) - пахнет кокосом, но в пище вкуса кокоса нет, вообще нет привкуса масла или жира. Как маска - неплохо, но надо очень-очень хорошо смывать. Я экспериментировала как раз в день отключения горячей воды в доме - было весело :ag: Ходила с маслом около часа, потом смывала шампунем, волосы стали меньше пушиться и чуть приобрели блеск. Но я читала отзывы и некоторым это масло не подходит.
Вообще полезных свойств у этого масла большое количество и применения тоже, думаю в том или ином применении это масло пригодится. Будем экспериментировать дальше :)

Клиновый сироп - вкуснятина с блинами :ay: Вкус жженого сахара - на любителя, но нам понравилось, в чай добавляли - не вариант, нужно много налить в чашку чтоб ощутить сладость и вкус сиропа. Лучший вариант это блины!
Честно говоря, я никогда не ела этот сироп и какой он должен быть на самом деле не имею понятия. Хотела попробовать, пошла в магазин - обалдела от цен и ушла, потом нашла на амазоне и айхербе и купила - вкусненько. Закончится бутыль куплю большую :)

Конфетки



Не знаю как дети, но мы слопали за обе щеки и еще хотим, вкусняшки :ay:

Мятный скраб - Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub



Понравился скрабик, крупицы все мелкие, один в один и скрабит хорошо и пахнет довольно приятно. Скраб понравился больше,чем маска этой же фирмы.

Jason Natural, Beard & Skin Shave Therapy, Shave Lotion




Папа не понял и отставил в сторонку. Больше сказать не могу.

Alba Botanica, Papaya Enzyme Facial Mask



Маска на основе папайя, пахнет изумительно, хочется сьесть. Легкая энзимная маска, мое лицо немножко пощипывало, но когда смыла лицо гладенькоеи свеженькое. Мне понравилось. Для зрелой кожи не подойдет.

Jason Natural, Powersmile, All-Natural Whitening Toothpaste, Peppermint



Мятная отбеливающая паста без фтора. По сравнению с пастой с неприличным названием - она термоядерная поначалу, а потом привыкаешьи пользуешься как обычной, чистит хорошо, освежает и отбеливает. Я довольна :)

Now Foods, Shea Butter



Масло Ши, это мой МастХев. Легкий, слегка уловимый запах, быстро впитывается, твердое, в жару не превращается в жидкость. Использую при любых травм кожи, ожоги, ссадины, царапины, обгоревшая на солнце кожа - очень помагает, смягчает. У меня летом очень сухие локти и ноги, я переодически мажу малом и они как новые, мягенькие и не шелушатся. Я довольна очень. :ay:

Giovanni, 50:50 Balanced Hydrating-Clarifying Shampoo



Понравился больше, чем Аваолн Органик. Волосы легкие, чистые и как будто воздушные. Но они пушатся у меня и без маски и кондиционера я не могу этим шампунем пользоваться, в сочетании с дополнительным средство шампунь прелесть :)

Что-то еще было, но я уже забыла :ah:
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)

QHE-58579-1.jpg


Высокий рейтинг явно преувеличен, маска совершенно обычная. Ничего плохого сказать не могу, но и какого-то фантастического результата не было (при такой цене это было бы удивительно ;)).

Special, Hyalogic LLC, Episilk, Pure Hyaluronic Acid Serum

FRE-00062-3.jpg


Сыворотка замечательная, кожа после неё такая свежая и увлажнённая. Сразу же заказала полный объём, такую:



Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)

COC-01100-1.jpg


Мажу пятки, кутикулу — помогает от сухости. И запах такой вкусный — хоть ешь его:ag:

Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Pomegranate Sunflower, 18 fl oz (532 ml)

NAG-75141-0.jpg


Гель понравился, не сушит кожу, пахнет приятно. Обязательно закажу ещё что-то из этой серии.

Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment, 5.1 fl oz (150 ml)

GIO-09008-5.jpg


Это лучшая пшикалка для волос, которая у меня когда-либо была. А я их перепробовала кучу, т.к. вьющиеся волосы требуют несмываемого ухода. Результат: волосы мягкие, блестящие, легко расчёсываются. Даже завитки немного подчеркивает. Не утяжеляет, не жирнит. Только расходуется быстро.

Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Rejuvenating Oil-Free Moisturizer, 2 oz (57 g)

AVA-45384-3.jpg


Приятный увлажняющий крем. Моя тонкая чувствительная и немного проблемная кожа реагирует нормально. Поры не забивает, хорошо впитывается, слегка матирует. И пахнет таким вкусным апельсином :6482f7ca392b:

Avalon Organics, Vitamin C Sun Aging Defense, Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz (250 ml)

AVA-45388-1.jpg

Гель для умывания тоже понравился. Кожу не пересушивает, очищает отлично, глаза не щиплет.

Nutricology, Pure Vitamin C, Powder, 4.2 oz (120 g)


ARG-50020-2.jpg


Покупала, чтобы раствор для лица делать. Нравится. В наших аптеках почему-то порошок С не продаётся.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
еще маленький отзыв об этом мыле
GIO-18200-0.jpg

Мыло с активированным углем и вулканической серой.
Очищает отлично:yes:Пор вообще не видно:)Мне не сушит, но сестренке чуть подсушивает(но эт не беда, сразу лосьончиком и все в порядке:yes:)
Пахнет очень вкусно-конфетками:)
Думаю, кому не подошло черное африканское, может попробовать это!:)))
BSD-TOX-5.jpg
 

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Доброго всем дня! Iherb заказываю не очень часто, поэтому впечатлениями хочу поделиться от купленного за последний год.

Зубная паста Nature's Gate - Creme de Peppermint.

Хорошо пенится, ненавязчивый приятный мятный вкус. Состав - натуральный, без парабенов и прочих химикалий. Буду брать ещё, так как паста понравилась.

Пасту XyliWhite брала в разделе Trials, не впечатлила совсем. Хорошо, что взяла небольшой тюбик.
Гелевая текстура Refreshmint.

Средство для мытья посудыEarth Friendly Products - Ultra Dishmate.

Попробовала с абрикосом, грейпфрутом и лавандой. Мытьё посуды одновременно превращается в ароматерапию. Не наносит вреда организму и окружающей среде. В составе (и это подкупает) - только три натуральных ингредиента.
На посуде запаха не оставляет, отмывает жир (по моим ощущениям) лучше, чем Frosch.
Пенится прилично, но не уверена, что это средство очень экономное. Если только мыть посуду не под проточной водой..
Не засекала, правда, время, на которое мне его хватает.

Из бальзамов для губ обычно пробую все с мятой. Один из последних трёх был с ванилью.
Badger Company - Cocoa Butter Lip Balm. Аромат - Vanilla Bean.

Не мой фаворит, однозначно, но это, скорее, из-за моей приверженности аромату мяты в бальзамах для губ.

Badger Company - Cocoa Butter Lip Balm. Аромат - Cool Mint.

Очень надолго хватает, чуть ли не на год. Правда, я одновременно пользуюсь двумя бальзамами. На губах не скатывается, увлажняет хорошо.

Crazy Rumors - Lip Balm, Mint Bubble.

Здесь для меня достоинством оказался аромат - как в жвачке из детства. Увлажняет хорошо, но на губах скатывается. Особо ничего больше про него вспомнить не могу, кончился уже давно.

Madre Bees -Lip Balm, Organic Mint Burst.


Также из раздела Trials. Только недавно открыла тюбик. Пока нравится. Даже лёгкий холодок ощущаю от мятного масла.

Из съедобного - распробовала кленовый сироп Now Foods - Maple Syrup, Grade B, Deep Rich Flavor.

Мне кажется, надо срочно вторую банку (бутылку) заказывать! :)
Ем по утрам с овсянкой. Прекрасно!

Есть ещё впечатления о новых продуктах, но это в следующем хвасте. :)
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Посылка пришла перед НГ, вторую отправленную в этот же день еще не дождалась(

Himalaya USA Organic Chyavanprash with Organic Forest Honey
HIM-41702-m.jpg

http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
Очень вкусный) Простыла капитально на НГ и ела этот мед вместо обыкновенного 2 чайных ложки в день, быстрее не выздоровела, но энергии было как у здоровой. Без него провела бы все праздники в постели.

Nature's Plus Thursday Plantation Tea Tree Chewing Sticks Cinnamon
NAP-06702-m.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ticks-Cinnamon-Contains-Approx-100/16095?at=0
Для фанатов корицы, а я фанат, так что мне понравились) Аромат очень сильный, потом пахнут пальцы и все что рядом лежало с одной зубочисткой. Вкус освежающий и сладковатый.

Earth Therapeutics Clari-T Pore Cleansing Strips Clarifying Tea Tree
EAT-01500-m.jpg

http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
Обыкновенные. При высыхании очень сильно твердеют, вытягивают не все, как впрочем и все пластыри.

Now Foods L-Carnitine Liquid Citrus Flavor 1000 mg
NOW-00065-m.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Citrus-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/454?at=0
Конкретно этот еще не пробовала и даже не распечатывала, планирую на след. неделе вернуться на фитнес и активно использовать.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Шампуньки для меня и для собани

Всем привет!
Небольшой хвастик про опробованные миниатюры шампуней для меня:

Смотреть далее
Заказала в поездку эту парочку
JUI-00523-0.jpg

http://www.iherb.com/Juice-Organics-Brightening-Haircare-Kit-2-Pieces/28629?at=0
но потеряшка шла 60 дней,пришлось съездить без нее.Опробовала потом дома.
Упаковано в картонную коробочку,и пакетик.
При первом использовании влюбилась в запах!! Пахнет апельсиновым фрешем!!
Шампунь похож по консистенции на жидкое желе.Хорошо смывает масляные маски.
Бальзам не так выражено пахнет,как шампунь наносить рекомендуется на волосы избегая корни волос,и держать 2-3 минуты. Результат :свежие рассыпчатые волосы,мне показалось больше блестят,отлично лежат 2 дня,на третий мою практически всегда.
Упаковки хватило на 5 раз,длина волос по лопатки,но бальзам расходуется экономней,он еще остался.
Резюме: безумно понравился запах,жаль что он не остается на волосах,зато настроение остается!! Тк посылка шла долго уже успела заказать себе Джовани,но обязательно возьму большой размер упаковки,и закажу еще маленькие на путешествия!
Iherb дошел и до собани
Взяла вот этот пробник
ORS-01001-2.jpg

http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Pet-Shampoo-2-fl-oz-60-ml/33242?at=0
выбирала по размеру,тк честно говоря не верила что будут положительные результаты
У нас йорк с длинной шерстью и средств для ухода за ней не меньше чем для меня,но вот что удивило,рискнула помыть шампунем и просто побрызгать кондиционером.Шампунь пенится плохо,даже очень и я сразу почти пожалела,думала что не расчешу.Но когда стала расчесывать,спутаности не было.Не знаю как это работает,но без маски и бальзама волосы (у йорков именно волосы) мягкие шелковистые,прямые!!! как из салона!
Возьму еще точно,правда нам и этого надолго хватит!IMG_1450.jpg

IMG_1191.jpg
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Мои первые две посылки)

JRW-16033-m.jpg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
Знаменитое масло. Пахнет классно, маски из него чудные, волосы шелковистые становятся и оно вкусное, даже кошка заценила)

HBL-00215-m.jpg

http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Thickening-Serum-1-fl-oz-29-ml/15339?at=0
Пока не пробовала.

ECO-03614-m.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0
Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится, отбеливает и очищает хорошо. Имеет привкус соды, но я терпеть немогу пасты с ярко выраженным ароматом мяты или сильно освежающие, выбираю почти безвкусные, так что меня устраивает.

RAD-00184-m.jpg

http://www.iherb.com/Radius-Natural-Cranberry-Floss-50-m-55-yd/11852?at=0
Хорошая нить, но для меня толстовата, я брала маме, ей подошла. Упаковка удобная очень.

XLR-00000-m.jpg

http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xcle...l-Wash-with-Xylitol-1-5-fl-oz-45-ml/7047?at=0
От сухости помогает отлично, от заложенности - не сказала бы, скорее тут эффект не моментальный. Ксилитол чувствуется. Вообще заказывала, потому что после жаркого лета с ремонтом, плотно подсела на капли для носа, и хотела что-то более натуральное, но пока этот спрей ко мне ехал, я не выдержала и купила морскую воду для промывания и за 2 недели использования избавилась практически от всех симптомов. Прокапала этот спрей примерно пять дней и теперь вообще проблем никаких нет, хотя воздух влажнее точно не стал. В общем, это точно отличная вещь.

COC-01100-m.jpg

http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
Прикольный, думала он будет поменьше. Пахнет очень вкусно, натуральной шоколадкой. Отличный вариант, удобный в использовании. Забавная система выдвигания стика из тюбика.

NOW-01252-m.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-Vitamin-D-240-Softgels/461?at=0
Пока только начала пить и результатов рано ждать. Размер баночки поразил, я таких больших и тяжелых в руках не держала) Капсулы большие, возможно у кого-то могут возникнуть трудности с проглатыванием, выглядят ну ооочень натурально.

NOW-02121-m.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-MSM-1000-mg-240-Capsules/3338?at=0
Не пила, начну со следующей недели. Пока морально готовлюсь.
 

mrs_cherry

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
14
230
0
Баку
Моя первая посылочка:boast:было собрано немного(заодно и доставку проверила),но всё очень понравилось.
h1.jpg
1.Приправа
-Frontier Natural Products, Pizza Seasoning, 16 oz (453 g) = $9.24
Вкусно,буду брать еще)Правда закончится она не скоро:)

Смотреть далее
h5.jpg

2. Шапунь+Кондиционер
AVA-36122-3.jpghttp://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0 -Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner, 14 fl oz (400 ml) = $6.86
a1.jpghttp://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?at=0 - Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml)=6.44$
Шапунь-прозрачный зеленый,конд-белый. пахнет травками.
Для моих волос(нормального типа) очень хорошо,моет до скрипа,волосы прям рассыпчатые

Смотреть далее
буду брать еще.

3.Кристалл
- Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g = $1.76
Уже успела почитать что кому-то не подходит,и особо не надеялась на эффект.Но мне подошел)))Это вещь,ибо я реально считаю что все дезики для этих зон-вредные

Смотреть далее
буду брать еще.

4.выбрала себе "в подарок" мыльце."натурпродукт" из овсянки)))по мне-пахнет печенькой
h3.jpg

Хербовцы в подарок положили книжку о витаминах,сын ее "почитал" уже + какао органический....беее...редкостная гадость,всё вылила
Всем быстрых посылочек:pig_ball: Спасибо большое за положительные и отрицательные отзывы- намного проще определиться в таком широком выборе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.