Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Хотела сделать хваст вместе с еще двумя посылками, но их уже пятый день не отправляют, так что:

1.21.JPG зубочистки с чайным деревом
Смотреть далее

2. 22.JPG Зубная щетка
Смотреть далее

3. 23.JPG помада-блеск Kiss-My-Face
Смотреть далее

4. 24.JPG Всем известный тоник
Смотреть далее

5. 25.JPG Омега 3
Смотреть далее
6. 26.JPG Натуральная мочалка
Смотреть далее

7. 27.JPG полоски для носа от черных точек
Смотреть далее

8. 31.JPG Краска с хной в следующем посте напишу про нее и про краску Herbatint

28092010288.jpg
простите за качество картинки - это с телефона
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Небольшой отчёт о полученном и опробованном:



Кокосовое масло Extra virgin, объём 454гр, пластиковая ёмкость, производитель Филиппины.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0



Органические кокосовое масло из свежей мякоти плодов кокосовой пальмы, (Cocus nucifera) является нерафинированным (с запахом кокоса). Без примесей, без консервантов, без холестерина, содержит витамин А, С, железо, кальций. Хороший срок годности до 2014г.
Очень советую всем, кто ещё не успел заказать себе такое масло. Приятный ненавязчивый нежный запах кокоса, в холодильнике замерзает напрочь, приходится откалывать ножом, при комнатной температуре подтаивает. Попробовав раз это кокосовое масло, заказывать будете постоянно. Я на кокосовом масле жарю сырники, блинчики, гренки делаю и даже торты пеку с ним. Выпечка с этим маслом вкуснецкая, а запах кокоса при приготовлении пищи это что-то...настоящая ароматерапия. Также делаю маску для волос(волосы длинные): чайную ложку кокосового масла Extra virgin + полчайной ложки масла какао + полчайной ложки масла ши. Нагреваю эту смесь на водяной бане, втираю в кожу головы и распределяю по всей длине волос, прячу волосы в целофан и поверх махровое полотенце. Хожу пару часов, затем мою голову шампунем(так как всеже это масляная маска, голову шампунем мою 2 раза), смывается нормально, потом наношу на волосы на пару минут кондиционер для волос джовани. Эффект отличный, ухоженные волосы, живые, с естественным блеском, улучшилось состояние кожи головы, после такой маски шевелюра на какое то время сохраняет лёгкий шлейф нежного запаха кокоса и шоколадки(масла какао),такую маску делаю раз в 10 дней. Заказала ещё такое масло в большем объёме, так как у меня оно расходуется быстро.

Масло какао, пластиковая баночка, 207 мл, производитель США.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0



Хорошее средсво для увлажнения кожи, подходит даже для чувстительной кожи, можно использовать для загара, против растяжек на коже, для быстрого заживления рубцов. По консистенции очень твёрдое(даже при комнатной температуре не тает), серовато-жёлтого оттенка в твёрдом состоянии, растопив на водяной бане нежного жёлтого оттенка с приятным шоколадным запахом. Не содержит наполнителей консервантов, добавок и искусственных красителей, вобщем только 100% масло какао плодов. Рекомендуется в качестве увлажняющего крема для рук, я использую главным образом в маски для волос и время от времени открываю баночку вдохуть поглубже для поднятия настроения. Прикончив баночку, обязательно закажу ещё.

Витамин Е в стике 3,5 гр.

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-E-Stick-1-8-oz-3-5-g/5073?at=0



Увлажняющее средство для кожи вокруг глаз и защитное средство для губ. Имеет защиту от солнца SPF15. В составе витамин Е, аллантоин, соевое масло, канделильский воск, пчелиный воск, касторовое масло, octylmethoxycinnamate, озокерит, оксибензон, цетиловый эфир, оливковое масло, липа эфирное масло. Абсолютно неудобно пользоваться, приехал стик сломанный, буквально прилипила масленный стержень к основанию стика, постоянно ломался, в итоге пришлось переложить всю Е витаминную маслянную массу в баночку от блеска для губ и наносить кисточкой. Не понравилось, больше не закажу.

Органический листовой чай эрл грей в 100 грамовой жестяной баночке, производитель Лондон.

http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Earl-Grey-Organic-Fairtrade-3-53-oz-100-g/21212?at=0



Отличный листовой чай с натуральным маслом бергамота и цитрусовых, я ещё улавливала запах какого то дымка, вкус ярко выраженный, но не навязчивый, выращивается высоко в Гималаях. Заваривать кипячёной водой из расчёта одна чайная ложка чая на человека, настаивать 3 минуты, можно добавить ломтик лимона. Баночка закрывается двумя жестяными крышечками, чай дополнительно упакован в жёсткий целофан. Вобщем эстетично, качественно, вкусно, но мало...

Ещё один органический зелёный чай в 100 грамовой жестяной баночке, производитель Лондон.

http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-Tea-3-53-oz-100-g/23826?at=0



Прекрасный зелёный чай, очень нежный, мягкий вкус, абсолютно без добавок. Для производства этого чая используются листья и почки. Обладает детоксикационными и антиоксидантными свойствами. Выращивается высоко в Гималаях. Заваривать как и предыдущий чай. Вкусно, полезно, но опять мало...

Бесплатные пробники:

Шампунь и кондей для волос Мадре Лабс с ароматом клубники

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Moi...sis-2-Packets-25-fl-oz-7-4-ml-Each/38288?at=0


Абсолютно не привлёк моего внимания. Да и состав не самый натуральный.

Очередной кофе с кардицепсом и грибами рейши.

Кисленько и как-то ни очём.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Давно сюда не заходила, в связи с сессией. Делюсь хвастами, успела всё попробовать по 3-4 недели.
1) Шампунь объем Уго Нэйчуралс Очень жидкий, по сравснению с Дэзертовскими и Обри. Пенится неплохо, имеет тонкий ненавящивый аромат апельсина и ванили, запах на волосах держется недолго. Объема практически нет, скорее как увлажняющий ощущается. Сам раствор прозрачный, это +. Волосы блестят от него. Бутылка большая, состав хороший. Из минусов - путает волосы. Оценю на 4.

2) Кондиционер в пару шампуню. Он как раз отличается густотой, хорошо распределяется, имеет тот же запах. Белого цвета. Очень хорошо увлажняет волосы, придает блеск.

3) Трэвэл кит Уго Нэйчуралс. брала на будущую поездку. Очень понравился бальзам для губ, просто шикарный, запах слабый. Но увлажняет мне до вечера, если утром раз намажусь. Даже чай пью, он как плёнка остается на губах. :yes: очень понравился мист для тела, запах....просто сказка. Но быстро выветривается. Приятный лосьон, быстро впитывается, хорошо увлажняет.

4) Программа детокс ParaGone. Я писала в предыдущем своём хвасте, что собираюсь начать её принимать. Так вот, мы с мужем оба пропили её 15 дней, как и полагалось. Называется она детокс, но это чистой воды антипаразитарная система, + от кандида грибков (это мнение врача, исходя из состава системы). Что могу сказать, не жалею, что выбрали именно её. Очень понравилась. У меня нормализовался стул. У обоих на 4й день применения напрочь исчез неприятный запах изо рта, даже утром. :ay: Ну.., никаких паразитов я не встречала :ag: и слава Богу! :clapping: Похудела от неё на полтора кг :) и чувствовать себя стала лучше, остыла тяга к сладкому.
Смотреть далее

5) Саи баба наг Чампа благовоние Очень понравилось! Друзьям и родственникам по палочке раздала :ag: Запах балдёжный. Даже если в упаковке лежат. Буду брать ещё. :ay:

6) Пробник ягодок Годжи Такая вкусняшка!!! :ay: Мне очень понравились, хочу пару больших упаковок заказать. Поначиталась про них в интернете. Супер полезные прям! :yes: Надо срочно брать :ag:



Фото некоторых продуктов еще не сделала. Это не все мои неописанные посылки, отпишусь позже :yes:
Хочу сказать, что обожаю просто айхерб!!! :ay::ax: как я жила без него раньше?! :ai:
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
распробовала кое-что из популярного

полоски для носа-хороши! реально вытягивают точки из мелких пор, может не все, но большую часть. Обязательно буду добавлять полоски в следующие заказы!
хотела санитайзер с диффузором. Очень деликатная очищалка, кожу даже я бы сказала, что увлажняет, но не нравится запах (какой-то кислостью пахнет, не явно, но всё же) и долго впитывается (я где-то около минуты машу немножко руками:bd:)
ну да, куда же без восстанавливающей штуки от Джованни :yes: :bk: текстура такая интересная-как воск, пахнет вкусно, распределяется хорошо, волосы потом легко расчёсываются, блестят, не такие пористые стали, мне нравится эффект, посмотрю как дальше пойдёт дело, но объём там хороший, хватит надолго. :3f4a517c2a4a:
моя страшилка :1e258b445722: в общем, после ряда применений вылезли красные болячечки.:ai: перестала применять, всё прошло, но я ж любопытная, опять намазалась, только лоб воспалился на этот раз, и подумалось мне, что это всё-таки не аллергия, а так подкожники выходили. Вообще, у меня лицо визуально так чистое, этих подкожников не видно, только если на солнце разглядываю себя.. ну вот..теперь их реально нет (если честно, я не запоминала, где они должны были быть, и не обращала на них внимания, но просто лицо теперь гладенькое и при солнечном свете). Потихонечку продолжаю "протирания".
 

Вложения

  • DSC06850.jpg
    DSC06850.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 28
  • DSC06831.jpg
    DSC06831.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 15
  • DSC06833.jpg
    DSC06833.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 18
  • DSC06830.jpg
    DSC06830.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 10

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вот пришла и моя очередь хвастаться:)
Напишу о том, что попробовали Итак,
Популярная зубная паста с неприличным названием
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
Мне и мужу понравилась, ведь мы теперь чистим зубки безопасной и полезной пастой:)! Хотя непривычно то, что она несильно пенится (из-за отсутствия лаурилсульфата натрия) и мятный аромат не очень сильный.
Освежитель воздуха
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-S...re-Linen-8-oz-227-g-1-Air-Freshener/8837?at=0
Как же приятно теперь пахнет у нас в туалете! Переживала, что чувствительная к запахам свекровь забракует освежитель, но ей он очень понравился... Открыли наполовину, но, может, откроем полностью, т. к. запах не ядреный
Бамбуковая мини-пилка
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
не такая уж она не мини, нормальный такой размер, не большая, не маленькая. Отличный двухсторонний наждак (крупнозернистый и мелко). Сама деревяшка толстая, так что пилка точно не сломается, чего я все время боюсь.
Знаменитый дезодорант, спрей
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
ну что сказать? Действует! Я в восторге!
И, наконец, средство для мытья посуды
http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0
Понравилось. Легкий цитрусово-травянистый запах. Пенится неплохо. Сегодня мыла им сковороду, на которой жарилась рыба. С первого раза смылся весь жир, но не устранился запах. Со второго захода сковородка стала чистой и цитрусово-душистой.
Вот пока и все. Удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №17

Ох уж эти праздники, столько скопилось посылочек, а написать... всё руки не доходят...
Делюсь своими впечатлениями:
1) Зубная щётка Smile Brite
Не очень удобная ручка, слишком изогнутая, щетина из нейлона, думаю, что долго она у меня не продержится. Второй раз точно не куплю.
2) Реконструктор для сильно поврежденных волос Giovanni
Хорошая маска, заказала ещё одну на всякий случай. Главное не переборщить со средством, всего-то и надо с горошину... а то будут волосы выглядеть как сосульки. наношу на влажные волосы на 10-15 минут, потом тщательно смываю.
3) Витаминки Naturally Vitamins Super Vit-A-Boost
Шипучки со вкусом апельсина и манго (для меня не очень привычный вкус, обычно привыкла к витаминкам С). В тюбике их 10 штук. Покупала по акции за 0,85, сейчас походу вообще бесплатно раздают:ag:
4) Кондиционер для волос Nature's Gate
Шампунь для объёма уже есть, к нему приобрела кондиционер для блеска окрашенных волос с гранатом, подсолнечником и другими травками, витаминами и минералами. Просто кладезь:ag: Понравился запах, да и в деле... Буду пробовать и другие продукты из этой марки.
5) Бесплатный пробник стирального порошка GrabGreen
Кидала во все посылочки, пока был в наличии. Мне понравился нежный запах, неплохо отстирывает. В барабан бросаю два пакетика для эффективности. Большую упаковку вряд ли куплю.
В подарок положили зелёненькую ручку, приятно:super_smilies037:
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Вот и я получила свою скоростную посылку, шла она всего 10 дней:Mauridia_25:
Итак:

Кондиционер- пока не испытала на себе, запах ментол
ОТЗЫВ
Смотреть далее

Шампунь- из той же серии, запах тоже ментол

Средство для снятия макияжа с глаз- могу сразу сказать, что запаха не имеет, консистенция слегка маслянистая, но не жирная

ПРОБНИК КОФЕ- это уже испытано на зуб:ag:, вкус в отличии от привычного, более терпкий и горьковатый, пила со сливками
 

Вложения

  • 13102010004[1].jpg
    13102010004[1].jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 22
  • 13102010003[1].jpg
    13102010003[1].jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 18
  • 13102010002[1].jpg
    13102010002[1].jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Мама 53года, которая очень хочет похудеть, ест только тушеные овощи и немного мяса, питается 2 раза в день. Совершенно исключила все мучное, жирное, вообще каллорийное. Ходит пешком по 2-4км в день. Я лично в шоке, давно бы оголодала. При этом мама совсем не худеет, то наберет массу (не понятно с чего), то масса просто не движется. Сбросить удается как-то редко, не понятно в какой момент. Ее больше года мучает климакс. Принимает гормональные. Воды пьет много, но отеками не страдает. Купила я ей асаю, пила она ее месяц, не пропускала. Сначала ей стало легче просыпаться (в 5 утра), мол, быстро просыпаюсь, без проблем. В целом стало состояние активнее, масса же вообще не уменьшилась, под конец приема просто перестала расти. Очистился ли организм мы не поняли, но цвет лица стал здоровый, а не серый как обычно. 2й раз принимать ее не хочет. Еще есть такая проблема, что по осени у нее вал работы. 6 рабочих дней в неделю по 13 часов, это жесть, сил нет вообще. И при этом так трудно сбросить массу. Принимала http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0

У кого мамы в подобном положении, скиньте, пожалуйста, действенную добавку для похудения в коммент.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Буенос диас, амигос!

Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 16 oz (454 g)

Кто же не знает лецитин? Местный хит продаж! Желтые гранулы, мерная ложка в комплекте. Большая банка на долго. Я принимаю одна, пока осилила полбанки за пару месяцев. Принимаю почти каждый день. Очень вкусно добавлять в кашу по утрам. Он довольно жирный на вкус, если съесть просто так, то потом язык в какой-то пленке...по ощущениям. А в кашу или что-то молочное хорошо, даже просто в стакан теплого молока. Запаха у него почти нет, вкус нормальный, без восторгов, но действительно хочется съесть не 1 ложку, а несколько как многие тут писали :ad: Побочных эффектов я не замечала, правда и никаких анализов не сдавала. Я сделала свою подборку о пользе лецитина:
Смотреть далее

Nutiva, Shelled Hempseed, 8 oz (227 g)

Маленькие белые зернышки, размером с кунжут. Ореховый вкус. Насыщенные. В салат из салатов (Романо, руккола и пр.) очень подходит. Муж все ждет увеселительного эффекта :ag: . Зип-пакет для удобства, хранить в холодильнике после вскрытия. Пакета хватает на долго, не маленький. Дома всем понравились. Фотки
Смотреть далее О семечках
Смотреть далее
Edward & Sons, Organic Creamed Coconut, 7 oz (200 g)

Фотка
Смотреть далее Густая масса с насыщенным вкусом кокоса. Будто стружку провернули в мясорубке. Хранить после вскрытия в холодильнике, становится дубовая. Когда купите, не вскрывая, пожмакайте пакетик, чтобы перемешать расслоившуюся массу. Отлично для молочных коктейлей, только подсластите хорошо.

На этом пока усе :br:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Всем привет!!! :br:
Ленюсь последнее время делать хвасты :ag:
Поборола сегодня свою лень и решила отписаться по последним товарам с любимой Ятравки.
Итак:

1)
Конфетки Yummy Earth
Уже брала аналог на картонной палочке, понравились, но много не съешь, из-за их кислотности. Но иногда хочется :)

2)
Мармеладки-медведи Yummy Earth
Очень понравились, люблю такие вкусняшки :ay: улетели у меня все за 3 дня, ни с кем не делилась... :boast:

3)

Витамайндер
Вполне удобная коробочка, но представляла, что качество будет лучше, хлипкая такая и щели в закрытом виде светятся, что не есть хорошо.

4)
Таблеточки Hyland's PMS
Испытала их уже, очень маленькие таблетки, во рту тают за считанные секунды, предназначены для рассасывания. Мне облегчили симптомы ПМС, а именно - боль в пояснице и низу живота. Принимала за 3 дня до и пару дней после менструации. Результатом довольна :ay:

5)
Мазь Neemaura Naturals
По баночке и консистенции напомнила мне всем известный советский вазелин :ag: Приятный у нее запах, довольно быстро впитывается в кожу, снимает воспаления и зуд, обеззараживает. Всегда буду дома такую иметь.

6)
Таблетки Migraine Blocker
Таблетки от головной боли для рассасывания. К сожалению мне не помогают, испытывала в разные дни 3 раза, нулевой эффект :bu:

7)
Конфетки от боли в горле Zand вишневые
Хорошие леденцы, очень понравились, быстро обезболивают неприятные ощущения в горле, смягчают. Теперь в каждую посылку кладу разные вкусы :ay:

8)
Пробник лубриканта Good Clean Love
Со своей задачей справляется конечно,
Смотреть далее Хорошо, что пробник взяла.

Пока всё, всем приятного и выгодного шопинга на Травке!!! :ax:

 
Последнее редактирование:

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Ароматический хвастик.:flowers2:
Очень люблю цветочные воды, у меня вот
STR-00382-0.jpg
жасминовая. Понравилась. Стекляная бутыль, запах специфический, неплохо выражен, как для цветочной воды, жасмин перезрел....
Мне немного сушит лицо, наверное, хорошо для кожи комби.
Смотреть далее
Апельсиновое масло
NAL-00322-0.jpg
Nature's Alchemy не понравилось, для аромалампы запах оооооочень слабый, капаю даже 15 капель , ооооочень быстро улетучивается.:(
Грейпфрута эфирное масло
NOW-07553-2.jpg
Now Foods этой фирмы более стойкое чем предыдущее, но аромат тоже слабо насыщен.:bn:
Лимонное эфирное масло
AUR-91124-0.jpg
Aura Cacia более насыщеное . Мне понравилось :).
Аромамасла применяла только для аромалампы.
 

arinkin

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
168
0
Jurmala
Привет, девочки. Огромная вам благодарность за ваши отзывы. На iHerb закупаюсь уже год и читаю ваши отзывы. Все посылки собраны благодаря инфе, которую нашла здесь. Спасибо еще раз.
И еще очень страдала прыщами-и подкожными и воспалительными. Весь лоб был в мелких таких прыщиках-как песок и на носу часто выскакивали Решила пропить витамины группы B вот эти
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110 результат- кожа чистая. Я так и думала- что прыщи это внутреннее (ну и в гугле начиталась).
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
1.
Крем с Q10 - очень понравился, пахнет какими то травками знакомыми, но не могу вспомнить чем конкретно…

2.
Крем для рук - ооо, огромное спасибо тому человеку, что выкладывал тут на него хваст, суперский крем, ручки после него обновленные, запах вообще сказка (ну для меня по крайней мере), в общем заказала ещё тюбик в запас

3.
Гиалуронка и


Q 10 пью в паре, о результатах пока ещё говорить рано, таблеточки Ку10 маленькие и приятные на вкус, только рассасываются очень медленно.

4.
Конфетки - гораздо хуже тех хитовых чупиков, что все берут, так себе, съесть можно, но второй раз покупать не буду.


5.
Крем для глаз от Мишельки - заказала полный тюбик, после наборчика с пробниками, хороший, разгладил мелкие морщинки под глазами.

6.
Прополис - попробовала его под язык высыпать, как кто-то писал, фуу гадость какая, теперь если надумаю принять, то только традиционным для капсулы способом.

7.
Кандида - пью две недели, уже половина курса, результатов пока что нет, надеюсь к концу баночки они всё таки появятся.

8.
Витаминки в виде зверюшек - дитё таскает с удовольствием, и говорит что они гораздо вкуснее предыдущих.

9.
Пробиотики - заказала, чтобы пить вместе с Кандидой, пью также две недели, ничего интересного не замечено, таблеточки маленькие, круглые шарики.

10.
Мелатонин 5мг - сразу не знала, что мне лучше доза в 3мг, поэтому пришла такая дозировка, отдам родителям, сама разок попробовала целую таблетку - спала как мертвая, никаких снов, упала вечером, утром встала. На следующий вечер решила проверить, что будет если съесть половинку, так вообще всю ночь нес пала, а дремала, но тогда ещё и полнолуние было, может из за него.

11.
Скрабик абрикосовый - мне нравится, мою кожу совершенно не раздражает, мордашка мягкая, гладкая, а после него крем с Ку 10.

12.
Средство для губ от Мишельки - ну, Анджелиной Джоли я не стала, но губы несколько увеличились, запах у этого бальзамчика ням-ням.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Всем привет!
Очень многое заказываю последнее время, почти обо всем тут уже говорилось много раз, поэтому не будут повторяться. Но вот об одной вещице все же расскажу, тем более, что не нашла тут "полного" хваста по этой системе.

Система для очищения носа NetiPot

picture.php


Назальные пазухи человека - препятствие для многих болезней и бактерий. Слизь, которая содержится там, настоящий щит нашего организма, который не дает вредным веществам попадать глубже, но если баланс этой слизи нарушен, если его не поддерживать, то она, соответственно, уже не может защищать нас и бактериям проще нас "поразить".
Про NetiPot тут писали ни раз, лично я, взяла его в подарок для молодого человека, который хронически страдает насморком. Я заказа полный набор, состоящий из 3х вещиц: соль, масло и соответственно сам чайничек.

Процедура состоит из нескольких простых этапов: нужно добавить 1\4 чайной ложки соли в чайничек, залить его теплой водой (я беру НЕ из под крана, очищенную через специальный фильтр) и капнуть примерно половину пипетки масла. Масло, кстати, содержит экстракт косточек грейпфрута, эвкалипт, мяту и кучу других полезных масел.

Далее, необходимо правильно выбрать позицию. Именно в этом и состоит весь секрет промывания носа. Надо наклонить голову так, чтобы ноздри оказались у вас как бы на уровне одной прямой вертикальной линии.
Дышать при этом надо ртом.
Эта процедура действительно очень полезна, многие "медицины" мира считают ее одной из важнейших при профилактики заболеваний носа, простуд и проч. Дышится после нее легко и приятно! Мой молодой человек стал заметно лучше спать по ночам, исчезло "сопение" из-за заложенности носа.

В хвастах кто-то выкладывал (простите заранее, что не помню кто) видео инструкцию о том, как пользоваться чайником. Запомните, что именно в этом весь секрет, главное правильно наклонить голову и ни в коем случае не выдыхать все носом =)
Видео инструкция

Дерзайте! Мне кажется, что это штука полезная абсолютно для всех людей и для всех возрастов!
(если об это обо всем уже писали и я повторяюсь - стукните меня =) )
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
Я последнее время мало заказываю с херба и любитель что-нибудь из косметики попробовать.
IMAG0142.jpg
Alba Botanica, Very Emollient Sunblock, Facial, SPF 30, 4 oz (113 g) (ALB-00395) http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Sunblock-Facial-SPF-30-4-oz-113-g/4430?at=0
Солнцезащитный крем пришёл ко мне под конец лета, поэтому испытан всего пару раз. Щедро намазывала спину любимому, чтобы не обгорел, потому что он очень быстро ловит солнце. Мужчине санскрин не понравился, потому что оставляет белый след, он всё пытался "довтереть", хотя я очень тщательно размазывала крем
Смотреть далее
Ну главное, что в итоге он не облез, крем помог, хотя я вспомнила о защите, когда кожа к него уже немного покраснела.
Краткий имхо-вывод: не обгоришь, но надо размазывать, т.к. плотный.
БарсучкиDSC07053.jpg
Badger Company, Cheerful Mind Balm, Sweet Orange & Spearmint, 1 oz (28 g)
Нюхаю на работе в напряженной обстановке, верю, что помогает "улыбнуться", наверное, ещё работает как переключатель- пока откроешь, вдохнёшь, задумаешься о чём-то хорошем и вроде как по-другому смотришь на проблему. Баночка большая, если я буду втирать в виски, кончится она (или уже пропадёт?) через тысячу лет. Можно, конечно, мазать ручки, но это же не крем, текстура жирная, не удобно.
Badger Company, Everyday Body Moisturizer, Creamy Cocoa, 2 oz (56 g) (WSB-45300)
Тащусь с барсучка на баночке, да и вообще оформление всегда на высоте, а вот сам бальзам- чистое масло какао (даже как рафинированное на запах)! Я почему-то ожидала большего- типа райского девственного запаха какао. В общем, отдала.
Badger Company, Bali Balm, 2 oz (56 g) (WSB-04201)
Подарила знакомой, а потом у неё понюхала открытую баночку, что-то совсем не айс пахнет, очень ярко лавандой вроде и где тропики?
Некраткий имхо-вывод: Барсучки цепляют упаковкой (милая моему сердцу), но для меня бесполезные: это просто масло (при этом не всегда вкусно пахнущее, что для меня критично). Я лучше куплю чистое нерафинированное масло, которое мне необходимо в данный момент.
Giovanni, ColorFlage, Perfectly Platinum, Daily Color Defense Shampoo + Conditioner , 8.5 fl oz (250 ml) (GIO-18223)
С мая я блондинка и всё светлею, и светлею. Шампунь в паре с кондиционером поддерживают меня. И это всё, что могу сказать :) wow эффекта нет.
Краткий имхо-вывод: для меня это хорошие стабильные средства для купания волос (очищение + смягчение).
Carlson Labs, E Gem Oil Drops, 2 fl oz (CAR-00602)
Положила в холодильник и забыла! Не, ну время от времени капаю на хлебушек и употребляю внутрь. Там такое удобное горлышко, чтобы именно капельками дозировалось. Пару раз добавляла в самодельное мыло. Надо ввести в ежедневное употребление, конечно.
Краткий имхо-вывод: необязательная штука. Витаминка она в любом виде витаминка.
IMAG0148.jpgIMAG0150.jpgAubrey Organics, Jojoba Meal & Oatmeal with Rosa Mosqueta, Mask & Scrub, Dry Skin, 4 fl oz (118 ml) (AUB-04027) Необычной консистенции. Сразу чувствую сильный запах алкоголя! Чуть ли не глаза слезятся! Но кожу не стягивает. Приятный. Любимцем не стал пока.
Краткий имхо-вывод: деликатная очищалка.
IMAG0156.jpgIMAG0158.jpgSurya Henna, Intensive Treatment Restorative Mask for Hair, 7.6 oz (225 g) (SUH-70017)
Ищу плюсы: приятной лёгкой кремовой текстуры, экономный расход, замечательно смягчает волосы.. Маска очень обычная. Как насчёт восстановления- не знаю, не заметила, может у неё должен быть накопительный эффект?
Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Shaving System For Women, 1 Razor, 2 Cartridges (PSN-20029) ужасная бритва, у меня ощущение, что она рвёт волоски. так жаль, что не понравилась.
Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream, 10 CC (NOW-08012) IMAG0144.jpgIMAG0146.jpg
Добралась до главного героя хваста. Использую с июля, т.е. уже три месяца на Лавилине :) Общее впечатление- ДА!:clapping: До этого пользовалась исключительно антиперспирантами (Рексона и Гарнье), потому что активное потоотделение присутствует, а я терпеть не могу мокрые подмышки. Этот кремик я ношу с собой (на всякий случай, т.к. иногда я забывала дома намазаться).
Минусы:
- действует не неделю, конечно. 4-5 дней максимум
- читала, что оставляет следы на чёрной одежде (тем более, это же плотный белый крем), я об этом предупреждена, но у меня рецидивов не было, либо аккуратно одеваюсь (помню, про намазанные подмышки :), либо всё-таки не оставляет следов при одевании.
Плюсы:
- у меня уменьшилось потоотделение!, считаю, что это оно нормализовалось! С Рексонами я потела куда интенсивнее, может это была как защитная реакция организма?? Он старался вывести эту бяку?
- запаха реально нет. Пусть 4 дня даже, но это супер! Если действие проходит, а я забыла повторить апликацию, то даже на работе очень быстро и удобно им воспользоваться!
- сколько белых кофточек я испортила аниперспирантами, сейчас всё отстирывается легко!
- баночки хватит надолго (я для себя мысленно определила месяцев восемь).
Есть нюансы: первый раз я думала, что намазанные подмышки лучше не трогать в душе (а то крем смоется), опытным путём выяснено, что всё ок, можно и нужно купаться как обычно, ощущение чистоты и свежести только продлится, действие крема не уменьшится.
Но вот интересно, есть ли привыкание? нужно ли делать перерыв? У меня есть Кристал как возможная альтернатива, но он мне никак не помогал - нужно было часто повторять и потела я с ним сильно. Сейчас интересно его попробовать, ведь я уже не пользуюсь вредными дезиками, но пока он лежит без дела. У него есть срок годности?
До сих пор я считаю, что ещё тестирую Лавилин, потому что как дезодорант (что и заявлено производителем) - идеально:aj:! - а как антиперспирант (что в принципе, не должно быть, но мне хочется :)) я проверяю, потому что факт уменьшения пототделения есть, значит, вполне возможно, что перейду на него полностью и бесповоротно. Посмотрим.
IMAG0152.jpgIMAG0153.jpgWiseWays Herbals, LLC, Crowning Glory Hair & Scalp Cream, 4 oz (118 ml) (WWH-40044)
Это смесь масел в баночке. Опасаюсь вымывания цвета окрашенных волос, поэтому пользуюсь за неделю перед очередной покраской и держу на волосах подольше (они вообще советуют на ночь оставлять). Ну в общем, волосы потом мягкие-мягкие, послушные-послушные (главное, промыть, конечно, от масел) и очень здОровские на вид. Нравится! Жаль, у меня корни жирные, я бы ещё в кожу головы втирала это средство. В общем, оно супер полезное, если бы не опасение вымывания цвета, я бы на этой маске "сидела" постоянно. Это ещё для тех, кому самому лень масла смешивать, тут за вас всё намешано, открывай да мажь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Отписываюсь о посылке, пришедшей перед самым НГ. Честно говоря не особа довольна товарами в этот раз, но наверно надо было самой лучше смотреть.
Начну с приятного:

1.
EMU-00105-s.jpg

Масло Эму вещь первой необходимости осенью и зимой. Напоминает жирный крем по виду, не пахнет, внутри пипетка. Способ применения:
- на влажное лицо. Отлично питает кожу, после нанесения чувство, что кожи нет вообще:) вообще незаметный. Мне помог вылечить кожные высыпания, типа аллергии. Высыхает в течение получаса, либо можно промокнуть салфеткой. Мажу на ночь, а с утра увлажняющим кремом:ay: Мое лицо мне благодарно:ax:
- на сухую кожу. Лицо не стягивает, впитывается гораздо быстрее, но есть ощущение присутствия. При этом способе питает не так хорошо.

2.
NBH-11055-s.jpg

Nubian крем для рук с коноплей и как я без него раньше жила? Отлично питает и увлажняет. Запах как будто с детства знакомый, постоянно руки нюхаю:) Кроме того, я обнаружила одно очень полезное свойство этого крема...убирает диатез за пару дней. Для меня вещь актуальная, поскольку я сладкоежка.

3.
ERS-00082-s.jpg

Жидкость для снятия макияжа скорее что-то среднее между лосьоном и гелем. Удаляет тушь с ресниц весьма неплохо, нет ощущения сухости на глазах. Если в глаз попадет, то не щиплет. Расходуется экономно.

4.
NOW-07578-s.jpg

Масло апельсиновое пахнет апельсиновыми корочками, а не самим апельсином. Похоже на разбавленное эфирное масло. Подходит только для добавления в арома лампу и в антицеллюлитные крема для массажа. Попробовала интереса ради нанести прямо так на кожу...вообще никакой реакции, как будто водой, но запах держался очень долго.

Теперь о не очень приятном:

5.
NOW-07508-s.jpg

Now foods гель после загара брала в качестве геля для тела. Раньше стоил 2.45$, пожадничала и взяла 2 из-за этого. Очень расстроена. После нанесения холодит, что не удивительно, ведь он по идее после солнца должен применяться, но создается ощущения высохшей пленки на коже (как когда маска на лице высыхает). Кожу не увлажняет и немного чесаться начинаешь. Абсолютно бессмысленный гель, не рекомендую.
Однако маме моей понравился, но без энтузиазма.



Жду еще 3 посылки с интересными товарами:)
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
863674f53b0913eaaa.jpg

Слева направо:
1.Weleda, Children's Tooth Gel, 1.78 oz (51 g) Гель для чистки зубов детский, приобретался прозапас...скоро начнем с киндером тестить.
2. Mill Creek, Clear Deodorant, Unscented, 2.5 oz (70 g) Дезодорант гелевый туба больше, чем обычная рексона, гарниер и т.п. Хватит надолго. Гель прозрачный с едва уловимым запахом чайного дерева (оно есть в составе), свежий. Мне понравился, тем более, без всяких гадостей в составе (алюминия), поры не забивает, как привычные антиперспиранты. Но по защите, Кристалл мне нравится больше.
3.
s640x480

Beauty Without Cruelty, Hydrating Facial Mask, 2 oz (50 g) Увлажняющая маcка для лица. Мое спасение от сухого воздуха (туды его в кювет, этот сезон отопления), и всяких шелушинок на коже. Маска спасает даже от ожогов, убирает покраснения кожи, увлажняет так, как ни одно используемое мною до этого средства!!! Поры не забивает, наносится тонким слоем,слегка холодит, впитывается практически без остатка, но смывать все же надо, это ведь, маска.
Запах, как и у всех органических средств непривычный для моего носа, привыкшего к химическим отдушкам. Пахнет мне еловыми ветками, хвоей, но такую свежесть дают эфирные масла лаванды, ромашки и календулы. За счет гиалуроновой кислоты в составе увлажнение происходит в глубоких слоях кожи. В первое время пользовалась ею 3 раза в неделю, восстанавливала водный баланс кожи. Куплю еще обязательно.
4.
s640x480

Weleda, Baby, Calendula Shampoo & Body Wash, 7.2 oz (203.6 g) Детский шампунь и гель для душа Веледа. Сначала заказала на пробу вот такой наборчик образцов , средства оказались очень экономичными. Понравился запах календулы. Взяли полный объем шампуня. Пенится отлично, кожу не сушит, будем брать еще. Кстати, у нас в аптеках Веледа стоит в три раза дороже!!!
5.
s640x480

Derma E, Tea Tree & E Antiseptic Creme, Soothing Skin Treatment, 4 oz (113 g) Крем для лица антисептический . Когда пришел, удивил размер банки 113 гр, я привыкла к 50 гр баночкам, а тут... , учитывая, что брала его не для ежедневного использования, а когда есть высыпания на лице.
В отзывах прочитала, что его используют на спину, если есть прищики, ноги им мажут (противогрибковый эффект масла чайного дерева), если руки потрескались (витамин Е)... вообщем универсальное средство. Остановлюсь опять на запахе, понятное дело что пахнет чайным деревом, но мне пахнет какими то лекарствами, какими, не пойму. Сначала подумала, что выкину его, но пересилила себя натуральный ведь, дала ему второй шанс. Запах держится первые минут 5, потом исчезает, наносится почти как детский крем советский, но впитывается отлично, хорошо увлажняет. Больше подойдет как ночной крем. Но подружиться с этим кремом у нас так и не получилось, у меня от него подкожные прыщи как грибы после дождя лезут!!!:ai: Использую на ручки, ножки.
6.
AUR-91171-0.jpg

Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Grapeseed, 4 fl oz (118 ml) Масло виноградных косточек. Подробный отзыв о нем тут Действие: мощное омолаживающее, лифтинговое, разглаживающее, увлажняющее, отбеливающее действие, устраняет дряблость, повышает тургор кожи активизирует культуры фибробластов, стимулируя синтез коллагена. Использую как базовое для масляных смесей. Очень нравится.
7.
s640x480

Andalou Naturals, Avo Cocoa, Skin Food Mask, 1.7 fl oz (50 ml) Питательная маска для лица. Пахнет молочным шоколадом (какао масло в составе), консистенция кремовая коричневая,когда наношу на лицо, хочется попробовать на вкус... Немного пощипывает сначала.
Баночка стеклянная, тяжеленькая, с оригинальной стальной крышечкой - очень презентабельного вида. Буду пробовать другие маски этой фирмы, потому, что есть подозрение, что забивает поры...:bu:, использую только на щечки.
P.S Применять, в гордом одиночестве, дабы не расшатывать нервную систему родных...вид еще тот....
8.
AUB-04006-0.jpg

Aubrey Organics, Men's Stock, North Woods Shave Cream, 6 fl oz (177 ml) Гель для бритья для мужчин, мужу нравится и запах и по действию.
9.
Aubrey Organics, Men's Stock, North Woods After Shave Balm, 4 fl oz (118 ml) Бальзам после бритья для мужчин , нареканий не слышала, раздражений меньше стало и высыпаний... Муж сказал, что будет пользоваться только этой косметикой!
10.
Aubrey Organics, Men's Stock, Daily Rejuvenating Eye Cream, 0.5 fl oz (15 ml) Крем для глаз для мужчин нареканий не слышала, решил что для профилактики первых морщин и ему нужно средство. По консистенции жидковатый гель насыщенного кремового цвета с легким запахом. Баночка из матового стекла, приятно брать в руки...
11.
Hugo Naturals, Essential Mist, French Lavender, 2 fl oz (60 ml). Освежитель лавандовый, запах приятный, брызгаю им на подушки для крепкого и продуктивного сна. Запах не стойкий, не надоедает.
12.
Personna Razor Blades, Triple Blade, Speed 3, 4 Razors
Бритвенные станки восторга особого не вызвали, муж сказал, что наши ничем не хуже. Повторно вряд ли закажет. Их там 4 шт.

Всем спасибо за внимание, любите себя!:ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Как жизнь молодая? Надеюсь, все пучком!
Вот что я имею сказать вам, дорогие мои хербоманы:0031:
Средство для мытья посуды "Миндаль": http://www.iherb.com/Earth-Friendly...ate-Natural-Almond-25-fl-oz-739-ml/25836?at=0. :((( Это http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0 лучше все-таки... У миндального меньше пены, расход не такой экономичный (за месяц вылили уже полбутылки). Запах цианида опять же... Но большой плюс этого средства - горлышко закрыто пленкой-фольгой. Посему оно не прольется при транспортировке.
Увлажняющий крем для чувствительной кожи: http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0 Взяла из-за наличия в составе гамамелиса, который хорошо снимает воспаления и раздражения, а главное - сужает расширенные сосуды, кои у меня в небольшом кол-ве есть:( И что же я получила? Да особо ничего. Сосуды остались на месте. Увлажнения точно нет. После нанесения есть даже ощущение стянутости кожи. Ну с другой стороны, что я хотела? Кокосовая основа - не самый лучший увлажнитель (всего лишь запирает влагу в коже). Я привыкла к другим увлажнителям. Гиалуронка все-таки рулит!:dance4: И еще если на улице не прохладно, сразу после нанесения крема лицо покрывается испариной. То есть кожа под кремом не дышит:( Не гуд это... Даже сейчас, спустя несколько часов после нанесения кожа будто стянутая, а на носопырке испарина выступает. В общем, крему ставлю тройбан. Будем им супружнику кочан после бритья мазать. Только, боюсь, кочан тоже преть будет... :boast:
Витамины для моего мачо:http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Man-144-Tablets/26055?at=0 Считаю, прекрасный выбор. Брала еще по старой акции. Чтобы у моего Дона все было в полном порядке по всем фронтам. Принимает он сразу две таблетки с утра. На этикетке написано: две таблетки в день. Я решила, что когда имеется в виду по одной два раза в день, то так и пишут.
Подсолнечный лецитин: http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0 ] Тоже для моего мачо:) Я как фанатка лецитина, подсадила на него всю семью. Семья пьет и радуется. Не стала брать для мужа соевый, ибо фиг знает, есть ли в нем женские гормоноподобные вещества. В подсолнечнике точно ничего такого нет. Таблы большие, длинные. Но мой мэн глотает их без проблем. Но есть одно "но" с этим лецитином. Полезных компонентов в нем меньше, чем в соевом. В связи с этим фактом я решила сделать сравнительный анализ разных лецитинов, которые мы опробовали. Вот он:
Содержание на дневную порцию
Подсолнечник: Phosphatidyl choline - 630 мг
Phosphatidyl inositol - 430
Phosphatidyl ethnolamine - 235
Соевый лецитин от Нау (400 капсул) http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578?at=0: Phosphatidyl choline - 540
Phosphatidyl inositol - 360
Phosphatidyl ethnolamine - 465
Соевый лецитин от Нау (200 капсул, без пометки "не ГМО"): http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/658?at=0
Phosphatidyl choline - 1.140 мг.
Phosphatidyl inositol - нет данных
Phosphatidyl ethnolamine - нет данных
Лецитин от Bluebonnet в гранулах: http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
Phosphatidyl choline -1639 Phosphatidyl inositol - 998 mg
Phosphatidyl ethnolamine - 1425 mg
Теперь мне понятно, что самые козырный лецитин от Bluebonnet в гранулах.
Пробник чая с бергамотом: http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Earl-Grey-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/13292?at=0 Приятный чаёк. Нет ядреного аромата и вкуса, достаточно мягкий. В пакетике не труха и пыль, а рубленые листики. Это хорошо:) Заваривается достаточно круто. На пакетике советы для чаеманов, как заваривать. И чай произведен и упакован на Шри-Ланке. Это оч. хорошо. Подруга недавно там побывала и прослушала курс лекций по поводу производства и упаковки чая.
Ну пока это все. Веселых вам выходных!
 

Beep-Beep

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
11
110
0
Мос. область
Пишу хваст очередных опробованных продуктов)

1. Лавандовое масло

Пахнет божественно! Прекрасная аромотерапия! Брать тем, кто обожает запах лаванды!:ay:
Оценка: 5 из 5

2. Масло жожоба

Запах ненавязчивый, но мне напоминает запах копченой колбасы:ag:.
Добавляю чайную ложку в кондиционер, когда мою волосы, мажу руки на ночь,одевая перчатки. Про волосы ничего невероятного сказать не могу, но руки после него отличные)
Оценка: 5- из 5
3. Мыло кофейное
http://i2.iherb.com/s/PLN-00208-0.jpg
Огромный кусище! Но пахнет великолепно! Кода после него пахнет ммм)
Оценка: 5 из 5
4. Мыло коричное

Такой же большой кусок) Пахнет вкусными пряниками. Буду дальше брать мыло этой марки.
Оценка: 5 из 5
4. Лютеин( для глаз)

У меня очень плохое зрение(-10 и -12) и я решила пропить этот лютеин. Глаза стали меньше уставать, но допивай его уже второй месяц чудесных улучшений зрения не заметила. Но обязательно буду иногда заказывать и пропивать курс.
Оценка: 4 из 5

Вот и все) Скоро опробую еще несколько штучек и напишу еще хваст)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.