Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Задержалась с отчетом об очередной посылке. Были проблемы с компом (поймала вирус, перейдя из этой темы на фотохостинг keep4you).

Eyelet-trim chemise, цвет e93-social butterfly, р-р S. Ночнушка довольно широкая, ткани не пожлели)) в груди тоже свободно, можно было и XS брать. Ткань очень приятная, легкая. В жару за 30, спала в ней, не жарко.
P7290035_T.jpg
Elbow-sleeve scoopneck tee, цвет s98-breezy blue, р-р S. Качество трикотажа как всегда на высоте. Цвет тоже очень понравился. Ожидала, что будет больше в бирюзу, такой, что подходит только к белому. Но оказался приятный голубой, хорошо сочетается с джинсами. У меня на фото немного искажен вспышкой.
P7290034_T.jpg
Crewneck tee, цвет 092-white, р-р S. Простая белая, а точнее белоснежная футболка.
P7290032_T.jpg
The sexiest polo, цвет 092-white, р-р S. По моему, это поло маломерка. Такое узенькое, что с трудом надеваю, даже расстегнув все пуговицы)) И в груди слишком в обтяжку даже с не увеличивающим бюстиком. В остальном понравилось, сделано качественно, ткань как бы в решеточку, не слишком плотная; хожу в нем в жару. Но в следующий раз думаю взять на размер больше.
P7220014_T.jpg
Adjustable push-up bra, цвет S73-pink, р-р 34B. Не оправдал моих ожиданий. Специально взяла со съемными бретельками, чтобы носить летом под тонкие вещи, заменив бретельки на прозрачные. Но он оказался грубоват: край чашки толстый, из-за чего отступает от груди; и места присоединения бретелек тоже толстые и выпуклые. В общем, под тонкую вещь не наденешь.
А с более плотной одеждой смотрится хорошо, форма чашечки приятная. Сидит удобно, между чашками есть регулятор расстояния (под бантиком), пригодится тем, кто не любит, когда грудь собирается «в кучку». У меня среднее расстояние поставлено. В целом приятный бра, цвет понравился. Пусть будет для коллекции.
P6270012_T.jpgP6270016_T.jpg
The Hipster Bootcut Jean, цвет k07-rust tint, р-р 4\32. Загадочный «оттенок ржавчины» из-за которого я боялась эти джинсы заказывать оказался приятным сине-голубым с потертостями. Мне понравился. Низ штанин немного потрепан.
Модель джинсов тоже удачная, сели лучше, чем Low five. На фото я их уже поносила, в бедрах и талии появилось немного свободного места.
P7210014_T.jpgP7210016_T.jpgP7140065_.jpg
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ах, какая засада!:ai: Я тоже такую заказала, и тоже S, OГ у меня такой же... Тысяча чертей! XS не было, а эта коза по телефону утверждала, что мне подойдет! Буду ругаться с Викой:aq: (уже было раз с брюками-гигантами, дали денег на пересылку, а я потратила типа на швею:ag:).

>Natalie<, я ее крутила-вертела, впереди вроде ничего, а сзади - пузырем... можно было, конечно и так носить, если впереди какой-нить брошью сколоть (тогда спинка подтягивалась) , но тогда весь эффект "болеро" пропадает, а именно в нем вся прелесть этого кардиганчика. Короче, когда его надела девочка покрупней, стало понятно, КАК именно он должен выглядеть (именно паутинкой, а не бабушкиной кофтой:ag:), поэтому продала ей без всяких сожалений (значит, не мое):ad:

Талочка добавил 12.12.2009 в 15:13
Mynna - красотка и море позитива, :ag: респект вам :ay:

Алиса Александровна, отличное платье, и лежит - супер, даже не думай его кромсать.:aj:
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Получила сегодня туфли-убийцы)))
каблук нереально высокий! покупала на стоке, хоть не обидно что много на них потратилась
визуально туфельки клевые, но подъем очень высокий.. и как мне показалось - немного широковаты (мне по ширине из всей обуви на вике идеально подходит только Гесс, эт я для сравнениия), если бы нога не выскальзывала - было бы лучше.
полнота В (средняя), перемеряла сантиметром, по стельке внутри ровно 24 см, в самой широкой части ширина 7.5 см, мне широковаты в подъеме, в той зоне ширина около 6 см (5.7-5.8)

кста, самый большой плюс этих туфелек - очень мягенькая кожа (или кожзам? вроде написано 100% кожа) внутри.
 

Вложения

  • IMG_0778[1].jpg
    IMG_0778[1].jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 208
  • V309060.jpg
    V309060.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 83
  • IMG_0814[1].jpg
    IMG_0814[1].jpg
    45 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
БрюнеткаЛена,
Лен,с покупочками ! Со шлепками-это как-то ....странно (мягко сказано):ai: :ag: Точно не успевает Вика совсем. А что будет,когда распродажа начнется :bu:
 
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Sha-Kira
Покупочки :ay: А мне зеленое платье очень на вас понравилось.

Jeziora Все оч. красиво.Интересно вы придумали с сиреневым платьем :clapping:
Второе и третье тоже жду - расскажите про второе, как качество?Белое когда-то оч.хотела, но кто-то из девочек писал, что оно очень тонкое, как вам качество. Серое отпад.

Анастасия Бычкова - фата очень миленькая

Всех с покупками!
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
я такое же планирую заказать (красное М), надеюсь, успею сначало увидеть ваше:ax:

Платье очень хорошее в плане посадки, удобное, теплое.
Чуток сваливается (в смысле скатывается).
Буду заказывать еще одно.
 

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
как и обещала, фото к посту с топом Миракьюлос. Честно - второй раз такой не купила бы. Это на любтиеля. Размер 34С, надо ушивать, в талии и даже бедрах широковат порядком, так называемый А-силует, не люблю такой.

 

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Jeziora, и платье и фигурка - супер!!!

Jeziora,
Платье и фигура супер, соглашусь, сверху и снизу тоже сидит шикарно, но девочки, только я одна вижу, что на животе его (платья) просто ооочень много! Особенно, если учесть, что живота у модели нет.

Jeziora, ну очень нравится платьице))

Jeziora, платье сидит - супер!

Девочик, всем спасибо за похвалы платьицу и фигуре, очень приятно :ah:.
Black_Sphinx, животик на самом деле есть :bu:, а платье за счет защипов по бокам очень удачно его скрывает, чем меня и зацепило.
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Поздравляю всех с Н.Г. и обновками.
Мой первый заказ приехал, все очень удачно, испытала чувство глубокого удовлетворения в хорошем смысле)), все размер S

1. Куртка уже нет на сайте. Понравилась, на мои габариты подошла, рукава немного коротковаты (как всегда у меня) и по картинке ожидала, что верх будет не гладкий на ощупь, а мягкий.. В остальном супер - то, что хотела :)

2. Платье, цвет navy. ООчень понравилось, материал приятный, облегает очень удачно, несмотря на мой живот :ay: Цвет только с оттенком синевы, практически черный, не темно-синий, как и у след. топика.

3. Топ без лямок. Также отлично, за 9.99 $ ожидала, что будет тряпочка :)

4. Топ, цвет key lime. Цвет, как на картинке, тоже очень удачный!
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
41
Тольятти
Mynna : 1 Платьишко, которое мне тут же обозвали ночнушкой размер хс , на пляж пойдет, а вот в Москве не уверена что одену, хотя...
Не удержалась! Выкладываю свой старый заказ, с которого у меня с ВИкой завязалась дружба. Оно тоже типа народное. Я его ношу с удовольствием. Народ головы сворачивает. Так что Ваше платье тоже будет обращать на себя внимание :)))

платье отличное, вообще рашн стайл оч. люблю!
 
  • Like
Реакции: Mynna и VlJuly

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ванилинка,
Столько разных мнений про этот бра,но на тебе смотрится ну очень здорово!
Спасибо большое за фото свитерка. Жду именно такой и в таком -же цвете. Цвет порадовал.:yes:
С покупочками!
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Мой очередной хваст:)
1.Штаны для йоги-мягкие,приятные к телу,размер XS, из клиренса за 19,99.кому нужно-за такую цену можно взять:yes: (фото добавлю позже)
2.бюстик за 29,5 долл.написано 5 уровень ,34В на мои параметры сел,но как-то без супер эффекта,надо было 34А попробовать,с миракулусом так и сделаю.

Еще один бюст пинк за 19,5.,брала сестре,на картинке может не видно,но он в чашках меньше чем синий.тоже 34В

3.Трусики из серии 3 за 30,оч классные.сестре

4.Топ из клиренса за 12,99 ,размер XS, цвет Hawaiian blue -яркий,летний,,голубой(на фотке тусклый,не видно:( ,сам топ хорошего качества,ничего не спадает,есть поддержка,можно без бюста носить,но на мой ОПГ впритык.И как-то странно расклешен слегка к низу..
5.трусики из клиренса(ссылки нету,их уже нет) за 3,99,тоже хорошенькие:).
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
всем известное платье victoriassecret в полевых, так сказать, условиях :)

update: на рост 153 см и параметры 82-60-90 брала нулевой размер :)
туфельки с мажора)))))))

IMG_7306.jpg
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
MariaPresniak, очень интересная расцветка у Вашего бра и на Вас отлично смотрится! :yes:

Хочуха
, жаль, что так получилось:(. Я, все вещи, что мне не нравятся или не подходят, всегда назад отправляю. Не люблю загромождать гардеробную тряпками, которые вызывают у меня негативные эмоции (да еще за собственные деньги...) Так что, может, обменяете все это "добро", если Вам не нравится?... И более тщательно подойдете к выбору? Про понравившиеся вещи, опять же, можно здесь у девочек спросить... Главное, не расстраивайтесь, ни одна самая замечательная тряпка этого не стОит (это я и себя уговариваю:ad:).

Решила выложить практически все, что накопилось за 3 посылки:)
По просьбам трудящихся №1 платье!

okeani , а Вас с удачными приобретениями, самое удачное из которых, разумеется, ... лиловое платье (вокруг которого было сломано столько копий):):):) . Поздравляю, на Вас оно выглядит замечательно!

А я уже подуспокоилась и снесла портнихе его фотку с сайта, на след неделе пойдем ткани подбирать...:)

Настя брать или нет это конечно вам решать,хотя я бы не отказалась от еще одного, но уже в ярком цвете:ah: Трикотаж очень приятный к телу, мягонький, хотя по спине хотелось бы подлиннее. А завязать интересно это раз плюнуть:bd:, тем более привашей модельной фигуре. Я даже где-то раньше ссылку на кардиган от DKNY давала-там видео урок как похожее чудо завязывать, может у кого из девочек сохранилось.

okeani, я согласна, что сзади он коротковат. Такая длина хорошо бы смотрелась, если бы на спинке внизу был какой-то манжет, а так болтается на середине попы - ни уму, ни сердцу...) Я нашла выход: оттягиваю его максимально назад, спереди укладываю как шаль, плечи спереди получаются полуоткрыты, но так даже интереснее смотрится и сзади решается вопрос с этой несуразной длиной.

Анастасия Бычкова , Настя, кардиганчик очень привлекает внимание окружающих своей оригинальностью (постоянно у меня спрашивают, а что это, а как это, это шаль или еще чего...:)) , поэтому за 17 долларов, думаю, надо брать, главное цвет красивый выбрать. :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
41
Тольятти
littleEva
С Посылочкой) круто, круто! а я сегодня только на этот топ смотрела, смотрела) а он вон какой хорошенький)
 
  • Like
Реакции: littleEva

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alisa, я кстати обещала вам о розовом шампуне отписаться :)
попробовала и шампунь и кондиционер, ну что, в первый день волосы действительно объемнее были чем обычно :), ну а на второй день объем конечно уже пропал.
 
  • Like
Реакции: Eren и Alisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.