Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Привет!!! Пока есть пару минут свободного времени, делюсь отзывами о последних приобретениях. Итак:3f4a517c2a4a::

Сковородочка понравилась, но пока только "в теории". Так как арсенал похожих на кухне ещё не исчерпан. Понравилась ручка, вес и цена. Муж и свекровь, вообще не поверили, что такие цены бывают....:ag:

Фигня фигнёй. :fe3ef949c3de:Помнится, что отзывы про ЭТО были противоречивые. Решила испытать на себе. Это розовая мелкая наждачная бумага......Сколько нужно ею тереть, чтобы что-то исезло - не знаю.:bu: Попробовала на руке, пока мультики с дочкой смотрела - не прониклась, так как эффекта не заметила. Брать не буду и другим советовать точно не стану....

Сковородочка суперская.:ay: Напоминает ВОГ. Тоже ждет своей очереди. Забыла написать выше - удивил размер посылок, веренее коробок, в которых они пришли. Две огроменные коробищи. Скотчем к ним был прилеплен полиэтиеленовый мешок. Внутри бумаги столько, что не поместилось в мусорное ведро.....И столько же пупырчатой упаковки. В общем поцарапать её при такой упаковке просто нереально. Молодцы упаковщики!!!!

Заказывала из любопытства, так как кусковым мылом в нашей семье пользуется только муж....Когда идет в душ. Запах от него сказочный, а так как муж ещё и сладкоежка, он это мыло чуть не съел...Моется им постоянно. Нравится всё, кроме осадка на ванной. Маслянистый и темный налет....:f768ac40612e:После душа лень потом вытирать его с бортиков....Когда муж помылся и забыл этот нале вымыть, а я зашла в ванную следом - обалдела, какой муж, оказывается, был грязный!!!! Потом олько дошло, что это мыло....Не знаю буду ли заказывать снова...

Карандаш понравился.:ay: У меня такой же Диор. Этот чуть тверже, но для меня это плюс. Резиночка-растушевка с обратной стороны обычная....На коже держится весь день. Не размазывается. Снимается легко. В общем - хороший, добротный карадаш. Закажу снова.

Паста ооочнеь пахнет корицей. Заказывала для сестры. Она у меня любитель этой специи. Когда дала понюхать мужу - он её забрал у меня заныкал для себя....Сказал, что сестра обойдется.....

Пилинг с фруктовыми кислотами. Понравился.:ay: Сначала он был опробован на муже. На себя сразу было страшно...Нанесли и через минут пять все лицо "затвердело". Он выдержал минут 10, потом смыл. Смывал теплой водой. Долго. Результат увидели стразу - розовое-розовое лицо. Гладкое.
На себе испытавала почти также, за исключением умывания. Я эту маску снимала, как пленку. Мне этот способ понравился больше. Остатки смыла водой....Кожа немного горела на лице сразу после умывания, потом успокоилась. Ни сухости, ни жжения потом не испытывала. Буду покупать снова!

Это мыльце понравилось больше черного именно из-за отсутствия следов на белоснежной ванной. Эффект тот же. Запах тоже приятный.

Набрала этих пробников на все лето. Брала в довесок бесплатно, так как был вес позволял. Ничего суперпуперского сказать не могу. Такого добра полно в наших аптеках и гиперах на любой кассе. Удобно, конечно, но не до такой степени, чтобы заказывать его из Штатов.

Тушь понравилась очень. Не осыпается ни капельки! Держится олично весь день. Разок не смыла на ночь - проснулась без черных кругов под глазами. Смывается хорошо. У меня до этого Буржуа была - эта не менее достойная тушь. Заказывать буду!

Сосульки не впечалили ни дочку, ни меня, ни папу. Заказывала две упаковки, так как начиталась, что съедаются моментально и состав натуральный.....Одну, в итоге, съели, а вторая так и стоит в шкафчике....на черный день....

Тени для век. Не знаю зачем я их заказала, так как я косметикой почти не пользуюсь, а тенями тем более.....но они достойны высокой оценки:ay:. Попробовала, раз уж купила. Итак они - хорошо и равномерно ложатся. Не собираются в течении вечера в складке века. Без гламурного блеска....Еле заметны на веке. Я ими довольна. Могу рекомендовать!

Носочки зказывала аж три пары-себе, маме и свекрови. Довольны остались все! :ay:Они оооочень нежные. Отсутствие верхней резиночки оказалось для свекрови просто находкой, так как при её варикозе любые резиночки противопоказаны. Маме тоже они по душе пришлись, ну и мне тоже понравились...
**************
Всем спасибо за внимание, надеюсь, что хоть что-то из моего опыта Вам пригодится:ax:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Здравствуйте, дорогие, и, как всегда, Всем доброго здравия! :hey:
В очередной раз хочу рассказать о своих впечатлениях от продукции с сайта iherb.com!​

Итак, читаем, вникаем, постигаем, кто-то на ус мотает, НО помним, что все СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО и я описываю только свои ощущения и результаты! :attantion:

В долгих поисках средств для ухода за своей кожуркой, читала, анализировала ваши ХВАСТЫ, за которые всем огромное СПАСИБО :flowers:, решила я опробовать продукцию от Aubrey Organics. Выбор пал на дорожные наборы, т.к. объемы средств небольшие (если средство мне не подойдет, то не так расстроишься, как если бы это был полноценный объем).
Выбирала между двумя наборами:
вот такой - для комбинированной сухой кожи.
или
вот такой - для чувствительной кожи.
Для моей кожи подходят оба. Увлажнения мне никак не хватает, кожа тонкая, прыщики частые гости на моем лице (ну эту проблему нужно устранять, так сказать, изнутри), покраснения и шелушения тоже присутствуют. Учитывая что Зимушка-Зима никого и ничего не щадит, а особенно личико, решила взять Набор для комбинированной сухой кожи, который состоит из четырех средств. Набор упакован в симпатичный мешочек из прозрачной слюдоподобной "ткани". На подарок - очень замечательно.
Теперь о каждой позиции подробнее:
1.
AUB-08766-1.jpg

Крем для лица очищающий, Облепиха и огурец с Эстер-C. В дорожном наборе представлен очищающий Лосьон, объемом 30 мл. В полном объеме есть только крем, лосьона нет :ph34r:. Консистенция у Лосьона плотная, не жидкая, такая немного тягучая, в принципе, как у обычных средств для очищения. Цвет, как топленое молоко, чуть светлее. Запах довольно таки приятный, ноты огурца проскакивают, а вот облепиху я не услышала. Если прямо сильно принюхиваться, то можно унюхать химические нотки. Пудру, тональник, тени снимает нормально, тушь - нет, но думаю, не стоило ждать от очищающего лосьона таких же результатов, как от средств для снятия макияжа. Так что я не усердствовала со снятием туши с ресниц. Перед использованием всегда встряхивала бутылочку с лосьоном. Наносила лосьон на влажную кожу, несколько массажно-втирательных движений пальцами (мне как-то не с руки ватным тампоном пользоваться) и все смываю сначала водой комнатной температуры, а потом обязательно холодной-холодной (еще и "пропущу" воду, чтобы была "истинно" холодной). Такую последовательность воды я применяю только, если мне не нужно будет наносить какие-либо маски для лица. Общие впечатления от лосьона средние, не восторженные. Бывало, что при последующем протирании лица тоником на ватном тампоне оставались следы от тональных средств, но может это просто моя оплошность (не до очистила). В полном объеме я Лосьон не буду брать.
2.
AUB-08767-1.jpg

Тоник для лица, Облепиха и огурец с Эстер-C. Бутылочка с Тоником объемом 30 мл. По цвету такой светло-светло желтенький. На дне бутылочки я заметила осадок с маленькими черными вкраплениями, осадок не стряхивается, так и "лежит" на дне, может быть это дефект бутылочки, Тоник еще не закончился, и что это такое я не знаю. Запах Тоника отличается от запаха Лосьона, он более приятный и легкий, ну для меня чистый огурец. Что-то Тоник меня тоже не очень впечатлил, отношение к данному продукту ровное. Если оценивать, то твердая 4. Кожа лица после использования свежая и мягкая, в общем - такое приятное ощущение. Как-то я затянула с нанесение крема после тоника, так вот, ощущение свежести очень быстро улетучилось. Думаю, что это не прямая "вина" Тоника, я такой быстротечный эффект списываю на очень сухой воздух в квартире. Приобретение полного объема данного Тонка для меня пока под вопросом.
3.
AUB-04760-5.jpg

Увлажняющий крем, Облепиха и огурец с Эстер-C. Тоже представлен в объеме 30 мл. Цвет желто-перламутровый. Запах приятный, лучше, чем у Лосьона. Текстура легкая-легкая, нежная. Перед применением советую обязательно встряхивать бутылочку с кремом, что бы он приобрел однородную консистенцию. Иначе сначала польется жидкость, а затем крем. Крем приятно наносить на кожи, он как бы растворяется, тает под теплом пальцев рук. Впитывается моментально. Использовала крем после тоника. Впечатления хорошие. Мягкость и нежность лица хорошо ощущаются. Но для моей кожи недостаточно увлажнения, хотелось бы больше. Опять же эти долбанные (простите, за выражение) батареи, которые так греют, что дома впору голышом ходить, все эффекты от косметики сжирают и не дают ими насладиться.
Смотреть далее Полный объем крема я скорее всего приобрету, но уже ближе к лету. Такая легкость крема как раз подойдет к летним прохладным вечерам. :cool:
4.
AUB-04762-5.jpg

Увлажняющая маска, Облепиха и огурец, с Эстер-C. А вот маска мне понравилась. Бутылочка на 15 мл (зажали объема, могли бы и 30-ку положить - я бы не обиделась), с простой закручивающейся крышкой, в отличии от трех других средств. По цвету желтенькая, перламутровая. Текстура тоже легкая, нежная с маленькими черными вкраплениями ядра овса полевого, очень напоминает текстуру скрабов, т.е. эта маска с легким отшелущивающим эффектом. Перед использованием, опять же, встряхивала бутылочку. Маску наносила на увлажненную кожу. Держала 15 минут, при это маска полностью впитывается, остаются только черные вкрапления. Смывала спонжем водой комнатной температуры, а потом обязательно холодной. Результаты действия маски мне понравились. Кожа становится мягкой и шелковистой на ощупь. Ощущения очень комфортные. Стянутости или пленки у меня не вызвала, т.к. после маски я всегда использую крем. В общем полный объем такой маски я себе буду заказывать.

В общем мне набор понравился. Про отдельные приобретения я уже говорила, что возьму, а что нет.
Еще один минус - это крышки-дозаторы. Ими очень не удобно пользоваться. Материал из которого сделаны бутылочки очень плотные и приходится при надавливании прилагать усилия, для того, чтобы средство "протиснулось" в отверстие. Бутылочка с маской более мягкая и податливая, с ней у меня проблем нет. Забыла сказать ... я теперь все бутылочки с такими крышками-дозаторами ставлю "вверх тормашками" и вроде все ОК.
Смотреть далее

В наборе были пробники таких средств:

Омолаживающий крем для глаз с липосомами. Объема пробника мне хватило на 2 недели. Я его использовала только на ночь, т.к. после нанесения ощущается липкость и под макияж он не пойдет. Но даже не смотря на это я такой крем куплю в полном объеме, т.к. на моей коже вокруг глаз, он проявил себя с самой лучшей стороны. У меня было такое ощущение (после использования), что на кожу вокруг глаз положили влажные ватные диски и я хожу с ними, а диски все не сохнут и не сохнут. В плане увлажнения - большой "+".
Роскошный увлажняющий лосьон, Роза. Девочки, это название такое "Роскошный". Мне тоже грянулся такой лосьон для тела. Я его использовала для ног, а точнее от колена до щиколотки, они у меня ужасно сухие. Если пользоваться таким лосьоном на "постоянку", то результат будет хороший. Истратила пробник за 5 дней, теперь хочу большую бутылку.
Гликопротеиновый кондиционер с балансирующим действием для всех типов волос. Ой ..., раньше в Хвастах писала, что данный кондиционер мне понравился, но ... теперь мое мнение изменилось. Мне данный кондик не подходит. Волосы после него у меня как пакли, он настолько сильно обволакивает мой волос, что волосы сразу же после мытья выглядят грязными, не промытыми. В общем, это не мой кондиционер.

Вот и все, спасибо за внимание! Буду рада, если кому-то будет полезен мой опыт.
Всем удачи и хороших покупок! Пока-пока. :bay):

О-ё-ёй, чуть не забыла.
otkrytki-s-novym-godom-zmei-001.gif

Пусть Змея Вам принесет денежек мешок,
Чтобы не был в этот год скучным кошелек.
Принесет пусть счастье в дом, радости и смех.
И в работе пусть дела будут лучше всех.
Пусть печалятся враги, радуют друзья.
Словом, доброй будет пусть Черная Змея!
С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Посылочки от 8-12 ноября. Доехали за 3,5 недели. Все ниакак руки не доходили похвастаться:)
1.
KBH-50282-b.jpg
King Bio Homeopathic, Migraine Relief - средство от мигрени. Безвкусная пшыкалка. Вроде помогет. Не всегда с первого пшыка, но все же. Очень удобна в приенении. Можно просто носить с собой в сумочке.
2.
NOW-07683-b.jpg
Now Foods, Coconut Oil, 100% Natural - рафинированое кокосовое масло, практически без запаха. В отличии от экстра вирджиин подходит для использования в чистом виде.
Смотреть далее
3.
ALB-00338-m.jpg
Alba Botanica, Moisturizing Foam Shave, Mango Vanilla - пена для бритья с запахом манго и ванили. Не маленький туб. Куплена в подарок.
4.
NBH-10600-b.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap - знаменитое африканское черное мыло. Я таким уже пару месяцев пользуюсь. Запах великолепнейший, сильный, достаточно стойки. В жидком виде оно пахнет менее насыщенно. Кожа у меня жирная, но даже от обычного умывания простой водой стягивается и шелушится. Тем не менее это мыло мне очень понравилось, умываюсь им через день. Оно хорошо отмывают, как мне кажется, любую грязь. Взяла 3 штуки, одно себе и 2 в дар))
5.
NBH-10603-m.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap, Body Wash - африканское черное мыло в жидком виде, с мелкими частичками, что-то вроде скраба. Очень экономично! Как написано подходит для жирной, проблемной кожи с акне. Запах менее насыщенный, чем у черного мыла этой же фирмы. И како-то более мужской что ли... Не смотря на частички, отлично подходит для мытья головы. Муж просто в восторге. Голова очень долго остается будто свежепомытой). Кстати оно в дороге немного пролилось. И в те места на этикетке, куда попало и присохло мыло, при ополаскивании под струёй воды, облезли напрочь. У кого нибудь такое было??
6.
NBH-10336-b.jpg
Nubian Heritage, Shea Butter, Infused with Coconut & Papaya - масло ши, масло кокоса, экстракт папаи и витамин Е. По консистенции более твердое чем масл ши в чисом виде. Запах очень сильный, вкусный, долгоиграющий. Наверное может надоесть, но не мне)) Отлично смягчает, защищает и увлажняет. Если кому интересно что дает экстракт папаи
Смотреть далее
7.
NBH-11105-m.jpg
Nubian Heritage, Coconut & Papaya with Vanilla Bean Extract Lotion - лосьен для тела с маслом ши и кокоса, алое-вера, витамино Е, экстрактом папаи и ванили. Запах соответствующий. Но менее насыщенный, чем у аналогичного масла этой же фирмы. Написано, что подходит для сухой, матовой, и увядающей кожи. Кратко про экстракт папаи и Вит. Е
Смотреть далее
8.
CIM-71279-m.jpg
Citrus Magic, Solid Air Freshener, Fresh Citrus Scent - освежитель воздуха с цитрусовым запахом. Мне это запах как-о не очень понравился. Он искуственный. Пока не решила буду ли исползовать или подарю. Так что пока ничего не могу про него сказать. Но что-то я не уверена в его эффективности. И такой он здоровый.
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Начну с того, что посылку вскрыли, но ничего не пропало.
Таможня перевела маски грязевые, как соль для ванны:ag:

http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-71-oz-20-g/6342?at=0
Очень экономичная, на лицо всего 1 чайная ложка. Сразу получив посылку намазюкала лицо и шею, остатки на руки. Через несколько минут начало щипать, а потом очень сильно стянуло. После того, как смыла кожа стала гладкая и сияющая:boast: В общем, очень довольна масочкой.
Ароматические свечи с лавандой..моль отгоняю:ag:
Очень сильно пахнут.

http://www.iherb.com/Blue-Pearl-Lavender-Incense-10-g-35-oz/14920?at=0
Витамины для волос и ногтей. Буду ждать эффекта.

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-50-Caplets/14605?at=0
Мыло с серой. Буду мужу спину натирать.

http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0
Масло виноградных косточек
На новый год в салат добавлю..на волосах пока не пробовала.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0
Ну и, конечно, кислые леденцы

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops/10888?at=0
Удачных покупок:aj:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Привет! :br:
Готова сборная солянка из разных посылок:

1. - Frontier Natural Products, Cardamom Seed, Ground, 2.11 oz (60 g), молотый кардамон. :ay:

Помол мелкий, аромат сильный. Добавляю совсем по чуть-чуть к мясу, в выпечку, особенно в яблочную. Еще хочу глинтвейн с ним сделать, это аромат осени для меня))
Подробнее о применении кардамона:
Смотреть далее

2. - Drogheria & Alimentari, Nutmeg Mill, 1.41 oz (40 g), мускатный орех в мельничке. :ay:

Это единственный вариант мускатного ореха на айхербе в мельнице, других не нашла.
Использую, как и кардамон, во многих блюдах - и в мясных, и в выпечке.
Всеобъемлющая статья о мускатном орехе :)

3. - Eden Foods, Dried Tofu, 2 oz (56 g), сушеный тофу. :(

Из описания: это традиционно сделанный тофу. Для употребления замочить в теплой воде на 10 минут, отжать и нарезать на кусочки. Использовать как свежий тофу.

Это ужасно!:aq: По вкусу больше всего похоже на спонжики для макияжа. Больше никогда в жизни и близко не подойду к сушеному тофу. Притом, что обычный тофу я ем нормально, он, конечно, сам по себе безвкусный, но легко впитывает вкус соуса.
Готовила из него запеченое тофу в маринаде. Сразу положила сухой тофу в маринад, он быстро впитывает жидкость. Единственное, что нам понравилось в этом блюде - это маринад :ag: А сам тофу отвратителен на вкус. Но свежий тофу, приготовленный по этому рецепту, должен быть неплох.

4. - Bob's Red Mill, Lentils, 27 oz (765 g), чечевица. :ay:

А вот это очень вкусно! Чечевица относится к бобовым, напоминает и фасоль, и горох на вкус, но намного нежнее. И не нужно замачивать перед варкой.
Это отличный источник белка и клетчатки, к тому же помогает снизить уровень холестерина в крови.
Немножко рецептов:
Статья с кукинг.нет про чечевицу
Куриные котлеты с кабачками
С мясом и помидорами
152 рецепта
Другие рецепты с сайта povarenok
Я готовила чечевицу уже несколько раз по очень простому и быстрому рецепту:
Смотреть далее

Обязательно буду брать еще, чтобы постоянно была в доме! :yes:

5. - Bob's Red Mill, Garbanzo Beans, 25 oz (708 g), гарбанзо, нут, турецкий горох, бараний горох. :ay:

Тоже очень вкусные бобы! И очень полезные. Подробнее про пользу тут (кстати, рекомендую этот жж, как источник интересных блюд здорового питания).
Рецепты:
С ветчиной (готовила, только обжаривала мясной фарш с луком, а не ветчину. Пошла на "ура"))
С баклажанами в томатном соусе
Десерт "Ашуре" (турецкая кухня)
Курица с тыквой и нутом по-египетски
Закуска из нута, заменитель поп-корна (можно делать сладкую с корицей, какао, ванилью или соленую со специями для мяса, карри; главное, не пересушить)

Буду брать постоянно!

6. - Bob's Red Mill, High Fiber Oat Bran Hot Cereal, 18 oz (510 g), овсяные отруби с высоким содержанием клетчатки. :ay:

Описание:
Смотреть далее
Отруби - это очень удачная добавка к маффинам, они получаются более мягкими и легкими.
Рецепты:
High-energy маффины
Печенье с отрубями и овсяными хлопьями
Пумперникель (немецкий ржаной хлеб)
Овсяное печенье с вишневым конфитюром
Несладкие крамбли
Диетические булочки

Отруби буду брать теперь всегда. Может быть, попробую другие - только из интереса) Но и эти устраивают на 100%.

7. - Frontier Natural Products, Organic Cut & Sifted Orange Peel, 16 oz (453 g), органическая нарезанная апельсиновая цедра. :yes:

Аромат валит с ног)) Сюрпризом стало то, что кусочки оказались довольно крупными, с изюм размером. Но зато их удобнее добавлять в чай и в глинтвейн! Или выпечку, где по рецепту требуются цукаты или изюм.
Пекла и такие маффины, хорошо, что в одной посылке пришли и отруби, и цедра)) Получилось очень нежно. Только добавлять нужно где-то по 3-4 кусочка цедры на 1 маффин, если положить лишнего - будет горчить.
Отличный вариант завтрака согласно поддерживающему варианту системы "3 кулака" - чашка чая с таким маффином, 1 яблоко+3 ст. л. с верхом творога. Получаем все, что нужно - белки, сложные углеводы в виде зерновых и фрукты.
Еще рецепты:
Фруктовый кекс
Морковно-кабачково-апельсиновый кекс
Кабачковые маффины
Куриная грудка в апельсиновом маринаде
Рождественский кекс с творогом
Звездное печенье с начинкой из сухофруктов
Тыквенный татэн
Постный кекс

8. - Frontier Natural Products, Gunpowder Tea, Special Pin Head, 16 oz (453 g), чай "порох", "особенные булавочные головки". :ay:

Очень мягкий аромат, слегка дымный и поэтому напоминает чернослив) И немножко медовый, теплый. Подойдет для тех, кому обычный зеленый чай кажется слишком резким. Цвет заваренного чая п.с. что-то среднее между зеленым и черным.

Gunpowder переводится как "порох". Есть 2 версии происхождения этого названия:
1) листья плотно свернуты в маленькие гранулы, при завариваниии "выстреливают" - разворачиваются в длинные листья;
2) из-за дымного аромата.
В английской Википедии сказано, что блестящие гранулы являются показателем свежести чая. Подтверждаю как очевидец: у Frontier гранулы блестящие, глянцевые даже! Также чай высокого качество будет иметь небольшие, плотно сжатые гранулы - это тоже имеется))
Такие скрученные листики устойчивее к повреждениям и позволяют сохранить больше вкуса и аромата.
Нам понравился! Но если вы любите яркий вкус зеленого чая, то "булавочные головки" вам, возможно, не подойдут.

9. - Frontier Natural Products, Sichuan Pepper, 0.78 oz (22 g), сычуанский перец. :ay:

Яркий аромат с лимонным оттенком. И мельничка хорошая, наполняемая.
Использую для рыбы, морепродуктов, сыра и овощей.

10. - Frontier Natural Products, Organic Thai Seasoning, Salt-Free Blend, 2.33 oz (66 g), тайская смесь специй без соли. :ay:

Состав: чеснок, лук, кайенский перец, томатный порошок, цедра лимона, кориандр, перец, лимонная кислота, базилик, черный перец, диоксид кремния, кинза, белый перец. Все органическое.

Вкусно и ароматно! Кинза не чувствуется.
Использовать можно куда угодно. Но я часто готовлю блюда по азиатским мотивам.
Курица с кабачками в кокосовом соусе (очень вкусно!)
Суп Том Ям с овощами
Суп Том Ям с курицей и креветками

11. - Enjoy Life Foods, Boom Choco Boom, Dark Chocolate Bar, 1.4 oz (40 g), темный шоколад.

Состав: сгущеный сок сахарного тростника, шоколадный ликер (без алкоголя), какао-масло.
Гипоаллергенный! Не содержит: пшеницу, молочные продукты, арахис, орехи, яйца, сою.
Пахнет настоящим шоколадом. Да и по вкусу похож на тот шоколад на развес из моего детства, что когда-то покупали на шоколадной фабрике.
Брала в довесок.

12. - GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Lavender with Vanilla, 2 Loads, 1.27 oz (36 g), пробник стирального средства 3-в-1, лаванда и ваниль. :ay:

Наконец-то и я попробовала эти знаменитые пакетики:ag:
Перед стиркой, как человек, не привыкший верить на слово, провела опыт)) Цель - проверить, как обычный на вид полиэтилен может растворяться в воде?? Ответ - может:yes: Не обычный это полиэтилен)) Отрезала кусочек упаковки так, чтобы порошок не высыпался. В холодной воде этот кусочек растворился ооочень быстро.
Порошок отстирывает хорошо - сливаемая вода была достаточно грязной. Да и кухонные прихватки стали чище.
Аромат достаточно сильный, сладко-лавандовый. Но на утро выветрился, остался просто запах свежести.

Как пользоваться: 1 пакетик на полный барабан белья. Кидать прямо в одежду, а не в загончик для порошка. Вскрывать пакетик не нужно.

Понравился, как-нибудь возьму большую упаковку. :yes:

Спасибо за внимание:ax:
 
Последнее редактирование:

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Хочу написать про этот порошок
GGR-00221-0.jpg
http://ru.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Vetiver-24-Loads-15-2-oz-432-g/34102
порошок скорее для освежения вещей.
Но..... на днях решила постирать с ним пуховик.... (после химчистки остались ужасные разводы:(,и решила, что раз уж все-равно он испорчен, попробую постирать) Итог: РАЗВОДОВ НЕТ!!!! пуховик как новенький
Масло Авокадо
NOW-07670-2.jpg
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899разбавляла водой (как любое масло), но не очень увлажняло, а вот в паре с Алое Вера
MLC-79000-4.jpg
http://ru.iherb.com/Mill-Creek-99-Aloe-Vera-Gel-6-fl-oz-180-ml/6593
(несколько капель масла и немного геля Алое Вера, без водички уже!) совсем другой эффект, кожа рук очень мягкая, без шелушения, даже в морозы! Наносила на лицо на ночь вместо крема, так вот, за месяц применения ни одного прыщичка) заказала уже повторно)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ароматерапия

Это мой итоговый пост об эфирных маслах, по крайней мере, не скоро вернусь к этой теме. Но другие ароматные средства с айхерба тоже участвуют в обзоре, не эфирами едиными :)
26092474lYG.jpg
На айхербе лучшими считаю эфирные масла Aura Cacia. Потому что:
  • большой выбор эфирных масел;
  • ароматы сложные, натуральные (возможно, это моя субъективная оценка =);
  • есть разные фасовки, в зависимости от себестоимости сырья (3,7 мл; 7,4; 15 и др.). У Nature's Alchemy, например, все по 15 или 59 мл;
  • серьезный подход к этикетке - см. разбор этикетки на оф. сайте;
  • крышки с защитой от детей;
  • информативный официальный сайт;
  • специи simplyorganic, специи и чай frontier тоже очень нравятся, все виды, какие только успела попробовать. Эти 3 марки принадлежат одной компании.
Второе место по среди эфирных масел на айхербе отдаю Nature's Alchemy.

Хвойных аромата у меня сейчас 3:
можжевельник - свойства, свойства-2
сосна - свойства, свойства-2
техасский кедр - свойства, свойства-2
Можжевельник и кедр относятся к семейству кипарисовых, а сосна - уже к сосновым. Ароматы схожи, но отличаются, конечно)) Нравятся все три!
Сосна больше других ассоциируется с Новым годом, праздник-конфеты-подарки. Но для аромалампы она не очень подходит, масло тяжелое, наверно, смолы много. Плохо испаряется. Использую для массажа, для пяток - в смеси с маслом ши. Оно согревает и улучшает кровообращение, полезно для холодных ног.
Кедр напоминает кедровую шишку, мне один раз привозили такую из Сибири, с орешками))
Можжевельник настоящий я не видела. Ассоциации только с "Ежиком в тумане" - "веточек бы! можжевеловых!":ag:

Есть у меня и два дорогих=драгоценных масла - нероли и розы. В чистом виде на айхербе они есть, но с такой суммой я пока не готова расстаться)) Поэтому взяла в смеси с маслом жожоба.
Нероли - свойства, свойства-2. Это такой изысканный аромат! Я в восторге просто!
Масло нероли делают из цветов горького апельсина, померанца. Аромат п.с. что-то среднее между ароматом цветов лимона (у нас дома цвели) и жасмином. Только нежнее.
Очень хорошо влияет на мою комби кожу, все покраснения (если и были) проходят (или существенно уменьшаются) уже через час!

Роза дамасская - свойства, свойства-2. Роза! Настоящая! Кто любит, тот оценит)) Только даже в таком разведенном виде это очень концентрированная смесь. И добавлять ее куда-либо нужно в такой же дозировке, как эфирное масло - по чуть-чуть. Тоже наношу на кожу в смеси с базовым маслом. Первые 10 минут ощущаю тепло на щеках, затем проходит.
Оба масла считаются "женскими". Мужские - сандал, розмарин, бергамот, например.

Мирт - свойства, свойства-2. Взяла потому что его очень уж хвалили на форуме аромарти для очищения жирной кожи. Попробовала. Хорошее масло. Но не до восторга. Возможно, потому, что я в целом привела кожу в порядок. Может, в состоянии "ужас-ужас" результат был бы более впечатляющим=)
Аромат немного напоминает розмарин, только мирт сложнее, богаче оттенками.

Про следующие масла я уже писала раньше, но просто оставлю здесь ссылки для своего (простите!:) ) удобства, чтобы можно было быстренько посмотреть свойства какого-нибудь моего масла.
Анис звездчатый (бадьян), свойства, свойства-2, мой отзыв:
Смотреть далее
Бей, свойства, свойства-2, мой отзыв:
Смотреть далее
Иланг-иланг, свойства, свойства-2
Корица, свойства, свойства-2, мой отзыв:
Смотреть далее
Лаванда, свойства, свойства-2

В этой табличке все свои эфирные масла разложила по свойствам, для наглядности.
Хорошая подборка ответов на часто задаваемые вопросы.
Противопоказания
Все, эфирами я закупилась вдоволь, пока приторможу. Буду наслаждаться составленной коллекцией :)

- Aura Cacia, Organic Rejuvenating Argan Oil, аргановое масло. :ay:

Ой, это такое неоднозначное масло :ag: Опишу запах для начала. Если вы любите за чтением хвастов попить чайку с печеньками - предупреждаю! в скрытый текст лучше не заглядывайте тогда))) Об аромате:
Смотреть далее

Страна происхождения - Марокко.
Масло чрезвычайно полезное, о свойствах тут. Не зря Лареним (марка минеральной косметики) предлагает только это масло в качестве ухода за кожей ;)
На сайте Aura Cacia рассказывается про процесс получения этого масла вручную марокканскими женщинами.

Аромат этого масла я с успехом победила))
Но вы бы видели, как оно влияет на кожу!... Чудесно:ba: Коротко говоря - делает все, что можно для красоты кожи, но не забивает поры. Я даже отказалась от ночного крема. Наношу на влажную от тоника кожу буквально 2 капельки масла (два легких нажатия на дозатор, не до конца), тщательно распределяю по лицу. Такое количество впитывается как крем! Примерно через час уже могу наносить ночную минеральную пудру Лареним, не опасаясь, что кисточка станет жирной. Можно и раньше, но я просто хочу, чтобы масло успело подействовать на кожу в полную силу.
О моем типе кожи:
Смотреть далее Аргановое масло - мое спасение :)

- Aura Cacia, Aromatherapy Shower Tablets, Relaxing Lavender, арома-таблетки для душа :yes:

Состав: карбонат натрия, адипиновая кислота, бикарбонат натрия, глюкоза, масло лаванды, силикат кальция, мальтодекстрин, масло кориандра, масло пачули, стеарат магния.
Как использовать: положить таблетку на дно кабинки, для лучшего эффекта можно поместить под струю воды.
Мои впечатления: аромат очень приятный, удачная композиция из лаванды, кориандра и самую малость пачули. Удобно, что каждая таблетка в своем пластиковом пакетике, можно хранить прямо в душе, не размокнет.
Но все-таки считаю, что это баловство. Дорого. Шипит не очень сильно. Гораздо дешевле накапать эфирного масла в соль для ванны.
А бомбочки можно и самим делать - сода+лимонная кислота+что-то еще))
Но о покупке не жалею, любопытство удовлетворено :)

- Blue Pearl, Aromatherapy Incense, Variety Sampler, арома-палочки, набор пробников :yes:

Каждая палочка упакована в полиэтиленовую трубочку, на которую наклеено название - просто бумажки с напечатанным текстом.
По запахам - обычные палки-вонючки. На этом наборе я поняла, что все-таки аромалампу с эфирными маслами люблю больше)) Отдала эти палочки мужу, он уже истратил, ему все понравилось, кроме кокоса.
По оформлению этот набор от Auromere намного лучше! Более подарочный вид имеет. Его фото здесь, можете сравнить. Ну а ароматы в обоих наборах для меня примерно одинаковые))

- Kappus, Luxury Soap Oval Bar, White Magnolia, мыло с ароматом магнолии. :ay:

Отличное мыло! Красивое, пахнет нежно и приятно, хорошо мылится и не сушит кожу.
Очень им довольна. Для меня это тоже средство ароматерапии благодаря запаху, улучшающему настроение :) Обратите внимание на слово "мыло" на упаковке))
Отлично подойдет на подарок.

Кстати, о подарках!:ded_snegurochka2:
Делюсь идеями для посылки в подарок. У нас, начиная с Нового года, сплошь праздники аж до 8 марта:ag:
Пожелания были такими - ничего косметического, БАДового не нужно. Лучше что-то съедобное к чаю. Плюс, в семье девочка двух лет.
Вес посылки подобран под доставку в $4. Сейчас закинула все в корзинку, чтобы проверить вес. Как ни странно, что-то, видимо, полегчало - 30 г свободны, можно еще что-нибудь докинуть из этого списка.
Итак, что было в подарочной посылке:
- лолипопсы
- цукаты из манго (брала и себе, мои любимые цукаты! С нашими даже не сравнить!)
- шоколадка с апельсиновой цедрой (обожаю! сказка просто!)
- мельничка с приправой "для всего"
- черный чай Ассам (постаралась подобрать классический черный чай в подарочной упаковке, крепкий. Потом заказала себе другой вид этого чая - баночка шикарная, внутри дополнительная жестяная крышка, очень подарочный вид. И вкусно=)
- натур-продукт, леденцы "Молоко и мед", с начинкой. (давно себе кидаю в довесок эти конфетки, люблю)
- ну и кофейный пробник, чтобы оплаченное место не пропадало :)
Фото нет, т.к. посылку отдала, не распечатывая. Но знаю, что всем довольны, все очень понравилось. :boast:

Спасибо за внимание! :ax:
 

Elvira1

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
4
128
0
Москва
Добрый день! Похвастаюсь своей, пока что, первой посылочкой :ah:
1. гигиеническая помада http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0 приятная, вроде бы, не скатывается)
2. бальзам для волос http://www.iherb.com/Avalon-Organic...kening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0 очень густой, смело можно смешать один к одному и будет то, что надо. Насчет эффективности, волосы такие же, как и были :(
3. Дезодорант Кристалл (всеми известный). Мне он не помогает, хотя особой потливостью я не страдаю :(. Радует только, что белых следов не оставляет.
4. Кондей для волос http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...er-2-fl-oz-59-ml-Discontinued-Item/18834?at=0. Пахнит не сильно. Купила, потому что маленький, удобно брать в путешествия.
5. Воск http://www.iherb.com/Moom-Classic-Hair-Remover-with-Tea-Tree-Oil-6-oz-170-g/12420?at=0. Волосы дерет, но не все :(. Важно, не перегреть, а то можно обжечься. Порадовали многоразовые полоски, очень легко стираются.
6. Крем для бритья http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-MO-Moisture-Shave-Lavender-Shea-11-fl-oz-325-ml/18311?at=0. Заказала знакомому мужчине на 23 февраля. Говорит, что приятная вещь :)
7. Еще один дез http://www.iherb.com/Thai-Deodorant-Stone-Roll-On-100-Natural-3-fl-oz-90-ml/5793?at=0. Очень жидкий, когда мажешь, растекается по бокам. От пота особо не защищает. Следы не оставляет.
8. Коллаген http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Collagen-Care-Pure-Collagen-Gel-7-5-fl-oz/14990?at=0. Покупала для матушки, ну и, естественно, сама помазалась)) Запах не резкий, впитывается быстро.

В подарок положили порошок для сердца http://www.iherb.com/Madre-Labs-CocoCardio-225-g-7-93-oz/23802?at=0. Пить, наверное, не буду, как то стремновато :(.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Пришла моя посыль от 17 мая))))
Кокосовое масло протекло в посылке, жарко просто. Оно поплавилось. Но вытекло немного. Пахнеееет мммм:6482f7ca392b:.
Миндальное масло...ммммм:c8eb771379d7:
Виноградных косточек, почти нет запаха, кожа впитала его как губка. Нам наконец-то дали горячую воду, буду юзать сегодня все, довольна!!!!:yes::yes::yes::yes::yes:
 

Вложения

  • IMG_4952.jpg
    IMG_4952.jpg
    38 КБ · Просмотры: 336
  • IMG_4951.jpg
    IMG_4951.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 332
  • IMG_4949.jpg
    IMG_4949.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 231

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пришла потеряшка от 23.10 вся прожеванная( Тоник оранжевый вытек, только бутылочку понюхала.

Теперь о хорошем)

Пришло:
Мыло шоколадное - не устану петь дифирамбы всем мылам нубиан - просто радость души моей))
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Ivorian-Cocoa-Butter-Soap-5-oz-141-g/15985?at=0
Мылится хорошо, жирненькое на ощупь, именно, как кусок шоколада.
NBH-11010-m.jpg


Еще одна мятная маска (я забыла, что ее заказала, потом, видимо опять заказала из хвастов))) - Ну и хорошо, первой уже половинка осталась)

Пшикалка первой помощи при ранах, ссадинах, порезах. В составе масло чайного дерева и лимона.
http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Skin-Wound-Spray-with-GSE-4-fl-oz-118-ml/4706?at=0
NBC-01005-m.jpg


Крем с альфа-липоиком
Написано, в частности от шрамов. У сына после аварии на лице шрамы от стекол. Посмотрим.
(кто знает, что действенное, кроме контрактубекса, можно в личку)
http://www.iherb.com/Derma-E-Alpha-Lipoderm-Creme-2-oz-56-g/6373?at=0
DME-00590-m.jpg

--------------
Хочу добавить про этот крем. Вчера нанесла сыну, ну, и себя намазюкала.
Он, на первый взгляд жирный и довольно тяжелый. В общем, когда наносишь, он белый остается на некоторое время, но кожа его кушает с удовольствием и впитывается он, не оставляя жирного блеска. Явного запаха нет, пахнет, скажем так, как крем)))

Еще были запасные лезвия для бритвы. муж говорит, теперь хватит на год)
 
Последнее редактирование:

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Итак, решила поделиться впечатлением от некоторых покупок снова!! :br:

1) http://www.iherb.com/Badger-Company...-Balm-Tangerine-Breeze-15-oz-4-2-g/18391?at=0
WSB-33161-0.jpg


Бальзам для губ. Ничего прямо особенного сказать не могу. Бальзам неплохой, мандаринами пахнет, губы увлажняет неплохо. Но мне показалось, что он дает как-то много маслянистости на губы, засчет чего и эффект увлажнения есть. Да простят меня поклонники барсучков!) Вообще он покупался для мч - у него аллергия и вместе с ней просто неиссякаемая любовь ко всем цитрусовым и к витамину С. Дабы напомнить ему вкус любимых, но запрещенных к употреблению фруктов и был куплен этот продукт. Он доволен. Я тоже)

2. http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Kava-Stress-Relief-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-27-oz-36-g/5473?at=0

YGT-45030-0.jpg


Устроившись на новую работу, подумала, что буду нервничать, заказала всего антистрессового, про запас. В итоге как-то не сложилось понервничать особенно, а покупки пришли. Этот успокоительный чаек на вкус очень не понравился, но он на любителя, уверенна, кому-то придется по душе. Привкус у него ну совсем не мое, даже описать не знаю, на что похоже. Пыталась пристроить коллегам - там тоже не нашлось его сторонников. Что касается его действия, тоже ничего не могу сказать. На меня не действовало. Но повторюсь, что таких прямо нервов-нервов и не было. И меня хватило только на две кружки.

3. http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Woman-s-Energy-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-02-oz-29-g/5487?at=0

YGT-45005-0.jpg


А вот этот чай ооочень понравился на вкус! И коллеги мои тоже ходили и принюхивались, потом просили и себе пакетиков) И, кстати, женский чай, нормализующий гормоны, в момент сбоя цикла как-то помог его восстановить, после курса чая все нормализовалось! Может, и совпадение, но я теперь его регулярно заказываю и время от времени завариваю!

4. http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ic-Lip-Balm-Spearmint-15-oz-4-25-g/10811?at=0

AUB-05001-0.jpg


Вот этот бальзам - моя любовь!! Я обожаю мяту, запасаюсь ей на зиму каждый год, пью чаи, просто ем свежую!) Здесь она чувствуется. И не просто аптечный полухимический запах мятных заварочных пакетиков, а самый настоящий натуральный. Со своими обязанностями бальзам справляется на ура: нет лишней маслянистости, достаточное увлажнение, очень нежное и легкое, но действенное.

5. http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0

NAP-45822-0.jpg


Шейкер хороший, про него уже писали, удобно пить-мыть-делать коктейли. Что касается коктейлей, больше всего мне понравился черничный вкус. Он какой-то самый легкий и по мне в нем меньше чем в других чувствуется химический привкус. И, как ни странно, еще можно выделить шоколадный. Хотя я не любитель шоколадных коктейлей в принципе. Он похож на холодный какао, такой насыщенный и не приторный. Я делала на холодном молоке, в объеме 0,5, т.е. в максимальном для шейкера. До конца ни один коктейль не развелся. Оставались комочки. Может, мне не хватало сил его трясти достаточно, не знаю. Планирую заказать банку черничного!

6. http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0

EAT-01500-0.jpg


Всем известные полосочки. Сразу скажу, что это мои первые, другими не пользовалась, поэтому сравнить не с чем. Но в отличие от многих мне они нравятся! Заказала после первых еще 5 упаковок. Да, полностью нос не чистят, но и то, сколько они вытягивают – уже немало. Учитывая, что у меня не большие проблемы с черными точками, они совсем не ярко выражены, но тем не менее они есть. И после применения это особенно заметно на полосочке – она яркое тому доказательство) Так что пользуюсь регулярно и продолжу пользоваться и дальше. После положенных 15 минут я достаточно резко ее снимаю, если делать медленно, эффект хуже, как было мной замечено и кем-то уже ранее подмечено на форуме! Лицо не распариваю, но думаю это сделать, эффект должен быть лучше в разы. И вообще, почему такие полоски только для носа? Дискриминация!)

Спасибо всем за отзывы и за внимание!! Полезных покупок и быстрой доставки!! :ad:
:ax:
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
после 2-х апрельских посылок, канувших в лету, я обиделась на айхерб :)ae:) и долго не заказывала, а потом бабац - и заказала с трекингом. соу вуаля:
1. Atkins, Advantage, Dark Chocolate Decadence Bar, 5 Bars

я - любитель батончиков аткинс. эти классные, супершоколадные. напоминают ферреро - ронднуар, определенно нямка на 150 кал./батончик.

2. St. Dalfour, Organic Caramel Sauce

божественный карамельный сироп!он реально густой и !!!!тянется!!!!:clapping: с творогом, с фруктами, с кофе - пойдет куда угодно. жиров ноль, на всю бутылку примерно 950 кал., на ложку около 17 кал.

3. Desert Essence, Thoroughly Clean Face Wash

хорошая умывалка, но без восторгов. очень жидкий, к чему не привыкла, соответственно расход большой. макияж смывает.

4. Personna Razor Blades, Twin Blade Plus for Women

очень достойные бритвенные станки. каждого хватит раза на 3, на мой взгляд. к сожалению, пришли после отпуска. а так прям идеальный вариант - в отпуск.

5. EcoTools, Sustainable Moisture Socks

не заметила никакого эффекта, но сами носочки очень миленькие, приятные на ощупь.

6. Nubian Heritage, Coconut & Papaya Lotion

обычный лосьон для тела, со своими задачами справляется. запахи кокоса и папайи дали в сумме запах ананаса:ag:

7. Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado

это любовь! это любовь на века! эта маска лучшая из всех, что я когда-либо пробовала. ни мароканские средства, ни профессиональные лореаль да шварцкофф не могут сравниться с ней. волосы гладкие, мягкие, а главное не грязнятся долго.
 

Вложения

  • 09102012169.jpg
    09102012169.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 9
  • 09102012168.jpg
    09102012168.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 4

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Как мы делали попкорн

Мы тут с мужем на днях делали попкорн . Так как это был наш первый опыт по приготовлению попкорна, решила написать, вдруг кому-то пригодится.
До:
0_89144_fb2ff52_XL.jpg
После:
0_89146_f3debf0a_XL.jpg

Итак, как мы готовили (+ фото):

Смотреть далее
 

Daniel75

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
23
41
0
Тверь
Пишу, уже испробаванную посылку, итак:
1. http://www.iherb.com/Jason-Natural-Ultra-Comforting-Moisturizing-Creme-Aloe-Vera-84-4-oz-113-g/6234?at=0 крем очень понравился, правда кремами пользуюсь мало, но этот впитывается быстро и увлажняет
замечательно кожу.
2. http://www.iherb.com/Auromere-Herbal-Toothpaste-Non-Foaming-4-16-oz-75-ml-117-g/9528?at=0 зубная паста, ну не пенится, но и положительного ничего не нашла. http://www.iherb.com/Derma-E-Eyebright-Makeup-Remover-4-fl-oz-118-ml/10632?at=0
3. http://www.iherb.com/Neemaura-Naturals-Inc-Neem-Seed-Oil-1-fl-oz-30-ml/14147?at=0 запах конечно совсем не приятный, успокаиваю, что все полезно, но и результатов опять не вижу.​
4.http://www.iherb.com/Derma-E-Eyebright-Makeup-Remover-4-fl-oz-118-ml/10632?at=0 макияж снимает, кроме моей туши ланком водостойкой, одно радует, что глаза не раздражает.
5. http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Lotion-8-fl-oz-238-ml/6781?at=0 вот эта вещь понравилась, и дешево и сердито, мою кожу сильно увлажняет.
6. http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0 от масла Ши просто в восторге, так все увлажняет, правда надо приспособиться.

Daniel75 добавил 13.02.2011 в 16:06
Еще одна посылка по хвастам. 1.http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 волосы потом пахнут кокосом, но эффекта нет, есть тоже несмогла, слишком жирно. 2.http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Body-Wash-13-fl-oz-384-ml/8475?at=0 мыло очень понравилось, главное что и лицо могу им мыть, а это для меня самый главный плюс. 3.http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0 на это масло возлагала большие надежды, но определенного мнения так и не сложилось, хрошо оно или нет, вроде и да, но вроде и толку нет, даже не знаю. 4.http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0 очень сильно заболела и пот полился с таким запахом, что лучше не надо, наверно так и надо, грязь вся выходит, но по мне так лучше, чтоб сухо было. По поводу пробников, так порошки и не надо было класть, пить невозможно. и пошла опять заказывать.
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата

посылки были от 8.04.2011
Кекс шоколадный туда я и напихалаягоды из пробника, остатки арахисового масла тож туда. запах был отменный)) беру их не первый раз - оч быстро делается, после работы приготовить быстренько самый раз)
Ломтики папайи заказываются не впервой и съедаются на ура. преимущественно мной :D
Блокиратор углеводов и жиров . Иногда хулиганю в питании - шашлык-пиво-всякие вкусности-жирности. хоть редко но метко. эта штука как бы должна помочь в борьбе с последствиями) в зависимости от безобразий, которые вы собираетесь сотворить за столом, пьется от 1 до3
Манго сушеное кисленькое, вкусное, тоже не первый раз беру.
Кофе растворимый 100 гр, ниче так.. получше чем всякие нескафе, хотя предпочитаю сваренный, но на работе пойдет..

посылка была от 12.04.2011, время в пути 8 дней)
Напиток перед тренировкой энергетик. взяла, чтоб бодрить себя перед спортзалом. Вчера чуток развела - приятный запах, приятный вкус, посмотрим как будет работать рекомендованная порция перед физнагрузкой. Надо мне потому что трудовыебудни выматывают иногда и в спортзал приползаешь уже никакой.. а там ишо и бегать нада???:ai: а если подбодрить себя пинком, хоть и искусственным, то и тренировка пойдет веселее))
Антицеллюлитный крем для коррекции проблемных мест. запах , я вам скажу, ядреный.. не юзала еще. густой.
Кондер Джованни оттеночный. до этого брала шампунь, вот и кондер пришел - до комплекту) а вообще мне нравятся эти оттеночные шампуньки - цвет ярче, насыщенный. краска дольше смывается.
В кач ве пробников - ягодки , которые я засунула в выпечку и чай драконовский травяной) фулл сайз я бы покупать не стала, а пробники всегда найдут свое применение)
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
О, Джованни

Итак, опробовала я чудо Айхерба - серию для волос Giovanni. Осталось очень довольна.

1

Пенится отлично, не утяжеляет волосы.

2

Использую после шампуня, мне нравится эффект: волосы не пушатся, ровные, гладкие.

3

Завершения образа- маска. Тоже довольна.
Чередую маска-бальзам, маска раз в неделю. Волосы выглядят лучше:003:
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Дошла до меня моя "чайная" посылочка:)) Брала чаи:
STD-96954-0.jpg
St. Dalfour, Mandarin Orange Green Tea, Organic, 25 Tea Bags
Приятный чаек, не горький, аромат мандарина почти не чувствуется, но при этом он отличается по вкусу от обычного зеленого. есть в нем какая-то пикантность:)
И
STD-96914-0.jpg
обычный зеленый из этой же серии - мужу этот больше понравился, а мне вот мандариновый ближе:)) Из простых зеленых мне предыдущий чай больше понравился - Now foods
и сладости к чаю - спасибо отзывам, а то я их в магазине поначалу не замечала:))
NOW-05760-0.jpg
Ананасовые кольца - удивили, они совсем другие по вкусу, отличаются от наших из супермаркета, гораздо сочнее и нежнее - Now Foods, Healthy Foods, Pineapple Rings, 12 oz (340 g)
NOW-05700-0.jpg
Но абсолютный фурор произвело манго - обязательно буду брать еще и много, половины пакета уже нет:)) Очень вкусно! Now Foods, Mango Slices, Low Sugar, 10 oz (284 g)
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
еще один хваст)

Неделю назад получила еще посылочку, приходят они, кстати, стабильно не больше месяца, ТТТ. Начнем:
1. Спрей для мытья фруктов и овощей Очень приятный запах, помыла финики, стали пахнуть лимоном :ag:
2. Спрей Кристалл О его пользе я уже отписывалась, муж привык пользоваться ежедневно и больше никаких "носочных" запахов :boast:
3. Полоски для носа Налепила себе и мужу, не одной же мне мучаться. Стягивают они хорошо, но у меня почти нет эффекта, правда и пор закупоренных почти нет, а вот у мужа с его широкими порами полоски почистили все исправно. Вывод: лепить на мужа :ag:
4. Бальзам для губ Weleda Действительно увлажняет, вроде без запаха.
5. Рыбки-витаминки кошке Наша киса продаст за них усы, лапы и хвост, но даю строго по предписанию: по одной в день.
6. Увлажняющий крем Alba Botanica Купила для мамы, т.к. она поклонница запаха жасмина. Этим обалденным запахом пропахла вся коробка.
7. Спрей от боли в горлеи Стик от мигрени Еще не пришлось пробовать, но судя по отзывам штуки хорошие.
Всем спасибо за внимание, продолжаю тестить :ax:
 

Вложения

  • IMG_2487.jpg
    IMG_2487.jpg
    42 КБ · Просмотры: 98

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Получила свою первую посылку с Iherb

Заказывала всем известное африканское мыло, умываю им лицо второй день, восторг!

А еще заказывала L-carnitine, сжигатель жира, особенно хорошо действует при занятиях спортом :yes:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-L-Carnitine-Fumarate-855-mg-180-Veggie-Caps/4939?at=0

P.S. Я принимаю его перед тренировками, как он действует без них, не представляю.
 

Вложения

  • DRB-00154-m.jpg
    DRB-00154-m.jpg
    4,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Yana77

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
29
338
0
Ярославль
http://ru.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792 Хочу сказать спасибо этому тонику,просто отличный.Кожа комбинированная,восполненная ,часто шелушения,всегда проблема с выбором ухода.Заказала по отзывам.Большой плюс снимает косметику очень мягко и быстро.Кожа остается увлажненной ,ни какого диском форта нет(не стягивает,не сушит)и самое главное болючии прыщики подсушил.Отличное средства и бутыль хороших размеров,экономичное,расходуется мало,хватит на долго-:)

Yana77 добавил 04.02.2013 в 21:44
И еще об одном хорошем http://ru.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461 То же понравился,ребенок ночью по кашливал а утром встал с осиплым голосом и то же нет да и кашле нет ))В течении дня брызгали 3раза(один минус не удобный пуливизатор)а так с первого приема ,голос вернулся и уже вечером его не чего не беспокоило-:)И на вкус ребенку понравилось.Бутыль тоже не маленькая.Буду покупать всегда!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.