Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
эх...нет у нас вообще никаких банков рядом с домом,куда можно с ребенком в санках дойти :(
но есть и др.радостные новости!оказывается муж уже делает карту долларовую(т.к.сейчас я расплачиваюсь евро-картой),и сам ее заберет!!!только надо 800 руб.отдать за нее...

как думаете,если другой мейл,другие фио(маму мою в получатели напишу) и другая карта,этого достаточно?

У меня из нового только карта и эл.адрес, все остальное, в том числе моя фамилия, адрес то же))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
KNS, конечно)
Все, что вы делаете в корзине до оплаты, ни на что не влияет. Добавляете-убираете товары свободно. И скидка точно также - засчитывается вам только в момент окончательного оформления заказа, при оплате.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Пампушка, код вы можете использовать один раз в одном заказе. В трёх заказах этого быть не может.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
peehome, не пройдет:( все данные должны быть другими, в том числе и карта. Можно только заказать родителям со своего аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
моя подруга воспользовалась моим кодом (точно знаю, тк сама оформляла заказ и вводила код), однако в итоговой сумме я скидки не увидела...:ai: так должно быть или это глюк??
спасибо :ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, я даже незнаю у кого его скопировала . А что это имеет какое-то большое значение? Но из заказа вычли 5, получилось что доставка бесплатно. Здорово
IHHA, это имеет значение, если Вы планируете публиковать свой код на нашем форуме. Т.е. помимо единовременной скидки $5 Вы можете участвовать в реферальной программе iherb. Но до тех пор, пока владелец кода, которым Вы воспользовались не свяжется с админом, рекламировать свой новый код не разрешается. Ваш заказ должен быть отражен в эккаунте владельца кода. Но это реально зафиксировать только по горячим следам.
В любом случае, на данном этапе, Вам нужно скорректировать Ваше сообщение, удалив реферальный код. Спасибо :)
Если есть вопросы, можете написать мне в личку :)
 

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
в статусе только машинка зеленая с галочкой и все. ничего не написано. в спаме нет письма,проверяла

Morokko добавил 18.01.2012 в 10:30
ААААА,в удаленных письмах нашла 2 письма с айхерба!!!!!!!! значит все в порядке!!!!!
 
Последнее редактирование:

Hatchetman

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
20
12
0
Одесса
У кого-нибудь было такое, чтоб посылки с iherb не приходили? Уже месяц жду:(
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Esenia, да, с малышкой трудно ( как я Вас понимаю), попробуйте позвонить в банк и узнайте, отклонен ли платеж и почему? Если Вам вообще не удалось расплатиться, опять же "напрягите" банк ( я обычно на горячую линию звонила, когда начинала только покупать, то также проблемы с оплатой возникали).
 
  • Like
Реакции: Esenia

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Я открыла себе "связной клуб"
оформила за 10 минут, положила денежку и тут же заказала 4 посылочки.
Никаких процентов за операцию не списывают.
Очень удобно! Есть кабинет, где отслеживаются пополнения и расходы.
до банкомата ВТБ и Альфы еще дойти надо, а тут прямо в доме.
карта действительна до 2012 года
 
  • Like
Реакции: Psylica

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
JuliaVl, ну может тогда квиток по квартплате и копию свидетельства о браке, ну и объяснить им
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Девочки, подскажите, где можно увидеть полный список бесплатной продукции. Просто, я когда оформляла заказ, то положила в корзину бальзам для губ, а он оказался бесплатным, нов разделе бесплатной продукции его не было. Вот и думаю может еще что-то нужное есть бесплатно, а я об этом не знаю.
 

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Добрый вечер!Помогите пожалуйста-запросили у меня подтверждение владения картой,я перешла по ссылке,ввела код авторизации.Никакого письма "мы получили ваш код,все хорошо"не прислали.Посылку уже отправили,но я очень боюсь,что через пару недель ее развернут обратно..Они должны как-то реагировать на подтверждения,как это узнать?
 

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
девочки, подскажите пожалуйста при заполнении формы Billing Address нужно указать адрес кот был указан в банке когда открывалась карта или адрес куда принести посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.