UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
Сегодня прилетели мои долгожданные угги из Австралии http://www.shoorepublic.com/ заказывала 39 европейский на длину стопы 24,5 см подошли хорошо пятка не болтается, но есть место для носочка тёплого.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Иголка

Новичок
Шопоголик
Девочки! Мои угги с Уггстопа, находящиеся на таможне с 6 февраля, выпустили. Правда, я написала в ЕМС, что они мне не нужны уже летом, пускай возвращают на историческую Родину. Денег мне в кризис больше хочется, чем уггов:(. А так, тех, кто ждет свои уггочки поздравляю, наверное, всем теперь будет счастье!!!!!!!!!!! :):):)
(История: Заглянула на сайт ЕМС, отследила отправление, статус с возврата сменился на сортировку. Позвонила в ЕМС, -девушка-оператор сказала, что курьер уже везет их мне. ВОТ!!!)

Прочла ваше сообщение и полезла смотреть, что с моей посылкой (тоже с 6-го на таможне). Мои тоже вчера покинули место международного обмена и в понедельник будут у меня...
я их уже и не ждала :))
Надеюсь, что весь этот кошмар с таможней закончится?
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Девушки, не подскажете где дешевле всего покупать UGG (с доставкой)??
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
девочки, вот посмотрите на эти сапожки: http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Kensington-Toast-Boots-21640.html
http://sheepskinshoes.com/ecom/ProductDetail.php?id=19893
выбираю между ними и не могу понять, какие больше нравятся:ah:
эта серия уггов вроде бы кожаная, а эму замшевые. Как думаете, на нашу слякоть+соль какое покрытие из этих лучше?? (ну кроме резиновых сапог:ag:)
может поделитесь отзывами/советами? или все хорошие и нужно протсо по внешнему виду выбирать?
на вкус и цвет, как известно....
мне вообще нравится только короткая классика и рокси
что до практичности... ничто не вечно... но при хорошем уходе
я свои пропитываю влагозащиткой и забот не знаю, мне их и мыть не пришлось в конце сезона, но я не пешеход
и конечно на влажную зиму хорошо 2 пары, дабы успевали просыхать

Малиновка добавил 17.08.2010 в 22:52
подскажите пожалуйста, на угг стопе оригиналы?

мне кажется или раньше там можно было поставить валюту как доллар, а сейчас нет?

на уггстопе продавали оригинальные JamboUGG сделанные на небольшом предприятии в Австралии http://www.jumbougg.com.au/about_jumbo_ugg_boots.php
нынче, угстопп за пределы торгует только с сайта http://www.shoorepublic.com/
и как видно, на заднике теперь будет shoo republic
надо бы их спросить по этому поводу
JamboUGG были отличные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

NetOff

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
5
0
0
СТОЛИЦА
Девочки,хочу УГГИ с шопбоп...черные с замочком...никто не заказывал такие??? проблема тока в том,что без скидки попадаю на таможню:((( кто-нить знает когда там будут скидочки новые???
и еще скажите ,плиз,метод доставки,чтобы бесплатно было...что надо выбирать...а то там много вариантов:)
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, кто-нить заказывал угги с www.solestruck.com, доставка у них бесплатная международная) как все прошло, без проблем, долго идут?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alexandrrrrra, перед заказом нужно было уточнить по наличию, не все что на сайте нарисовано фактически у них находится на складе. Чаще всего приходится ожидать, когда они вашу пару привезут. На форуме есть тема по магазину, почитайте, многие с похожими ситуациями сталкивались
Доставка RU: shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию
Можно написать им после выходных, желательно в рабочее время, мне достаточно быстро отвечали.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Вот чего мне ответили австралийские WHooga
Hi Natalia,

Does your credit card allow for purchases in foreign currencies? Do you have a paypal account? I suspect that the card may not allow you to purchase in Australian dollars.

Kind Regards,
Michael

Спрашивают, поддерживает ли моя карта расчеты в инвалюте. Есть ли у меня счет на пайполе. И подозревают, что карта не предназначена для расчетов в австралийских долларах.

Написала ответ. Жду

Спасибо, что выложили переписку. Я тоже хочу заказать и та же проблема. Напишите пожалуйста елси что-то новое узнаете.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, безмерно вам багодарна :)))))

особенно Бублику :))
и девушке опубликовавшей код :)))

какие же вы умницы!)

я заказала на вуга.ком наконец то угги бойфренду)) себе пока нет, все думаю какой размер)) но ему уже заказала серые) у него было по стопе между 44 и 45, я заказала 45, надеюсь не прогадала :)
Бублик, у меня действительно не хватало деюжек из-за конвертации, вы были правы! с 20 процентной скидкой у меня сняли 118 австралийских долларов :)

вообщем ужасно рада, буду ждать трек-номер, если будет конечно :)
еще раз всем спасибо!
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, подскажите на whooga какое качество- удобство, заломчики , внешний вид? или все таки угг австралия лучше??? цена конечно нравится на whooga:))
и еще когда примерно скидки на шопбопе начнуться?

Почитайте предыдущие 5 страниц темы - только Вуга и обсуждаем:yes:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
теперь с цветом мучаюсь- нравится песочный и серый :))) может кого есть песочные - за ними вообще реально ухаживать... или их только в машину?

у меня песочные высокие) чищу щеточкой для замши - все отлично, второй сезон хожу...если ухаживать - все будет ок :yes:
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
А рисунок подошвы-то на оф.сайте изменился, не такой как в прошлом году, на классике точно. Борются с подделками?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, хочу поделиться опытом ношения угг Lynnea
Во-первых, в них холодно! Они точно не рассчитаны на нашу зиму,замерзла в них за 20 минут в -15. Может теплые стельки и помогут,но врядли.
Во-вторых, они сломались (треснули) пополам в подошве. В жизни такого ни с одними сапогами не было, считаю,что довольно аккуратно обувь ношу. Насколько я поняла, именно в этой модели, это распространенная проблема. Жаль, заказывала через посредника и возвращать в магазин их слишком муторно(
 
  • Like
Реакции: wholly

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
Через меня полный набор средств для угг прошел:ag:
че могу сказать?...................
кароч из фирменных угговских компонент самая полезная - кондей. Да и тот с сайта оззбутс т.к. в куда более экономичной упаковке. А угговские 118мл меня просто заводят не по-деццки... в плохом конечно контексте
в общем изъюзала я все, а вывод делаю - саламандер рулит + персил:popcorm1:

А кокой именно кондиционер?
Woolskin Shampoo and Woolwash- я так понимаю это шампюнь?
Woolskin Suede Nubuck & Sheepskin Protector а это спрэй, или нет?
Не знаю что заказать

КАнастасия добавил 28.11.2009 в 21:47
(((( подскажите тогда нормальный сайт с большим выбором цветов ugg australia где не запрашивают всякую чушь.. на виктории сикрет кстати классические tall и short уже нет
Да здесь много адресочков обсуждалось. Всякую чушь это что вы имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
у меня трэкинг был, когда заходишь на сайт, вводишь мыло и номер заказа

а я когда вводила номер заказа мне выдавали "скоро отправим":)

но в общем то это все не важно уже, так как сегодня мне извещение пришло:dance4:
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
И я на свои 24,5 см,тоже взяла 7-8.Вчера отправили,жду)
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Ух, прямо детектив!!!

Но я рада, что у вас все удачно закончилось!

Желаю, чтобы Угги носились отлично и грели вас зимой!

Morris добавил 16.09.2011 в 13:34
И все-таки: теперь с оф.сайта никак не закажешь, да? :ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.