Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

usagikun

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
3
0
0
34rus
Здраствуйте! Проблема состоит в следующем:
Я заказываю товар,Этот товар(ссылка) И мне пишется сообщение:
We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below.
Как решить эту проблему?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
usagikun, вы видно указали российский адрес, но в Россию не шлют. Укажите шипитовский или адрес посредника. Либо удалите товар из корзины.
 
  • Like
Реакции: usagikun

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, а есть возможность как то быстро находить товар с доставкой в Россию, или только "методом тыка"? :ah:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

Mihrutkin

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
2
0
0
Полярные Зори
Добрый день. Помогите. Хочу купить приблюду для гитары. Нахожу ее на amazon, а у многих продавцов написанно: $499.99
+ $0.00shipping. То есть бесплатная доставка, хотя приблюда весит около 5 кг. Дохожу при покупке до ввода данных банковской карты- все нормально проходит (пишу свой российский адрес). В чем подвох, может ли быть доставка действительно бесплатной????

Mihrutkin добавил 15.12.2010 в 00:21
И второй вопрос: что будет если товар не придет (потеряется, украдут на почте). Я теряю или есть страховка? товар не дешевый, вот и вопросы появились
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mihrutkin, бесплатная доставка - древний избитый способ привлечения покупателей.) а в россию тоже показывает, что доставка бесплатна? вообще ее в стоимость товара включают обычно в таком случае :) ничего страшного в этом нет.)
попробуйте дойти до момента выбора адреса доставки.
амазон - проверенная площадка для продавцов, работающая далеко не один год. конечно, они защищают как права продавцов, так и покупателей. если товар не приходит, вы сначала связываетесь с продавцом и пытаетесь разрешить ситуацию, если не помогает, подключаете уже сам амазон. там в этом плане все оперативно и отлажено, похоже на ebay.
 

Mihrutkin

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
2
0
0
Полярные Зори
Cappuccino - вот собственно страница, уже после указания адреса доставки. а счет на доставку не могут выставить уже после оплаты мной товара?
bde47f9b8d90.jpg
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
может вот это поможет http://amazon-ship-to.blogspot.com/на вопросы не отвечу,не изучал,не пользовался...

Большое спасибо :ax:Работает!
Вот инструкция по применению плагина для браузера Mozilla, или "Как я искала босоножки с доставкой" :ag::

Скачиваем и устанавливаем плагин (дополнение) тут (там тоже есть инструкция в скринах, только на английском).
Перезапускаем браузер.
Заходим на страничку интересующего товара, в моём случае-босоножки Pleaser, и где-то через пару секунд появляется кнопочка "Does Amazon Ship to ...?", показала на картинке:


нажимаем на неё и выбираем страну, например, Россия:


Теперь слева мы видим список продавцов, у которых есть этот товар, а справа либо зелёная галочка (есть доставка), либо красный крестик:


Мне не повезло, как видно на скрине, везде крестик...внизу, в списке похожих товаров выбрала немного другие, но не менее интересные для меня босоножки, и вот что выдало в списке:


Напротив продавца Spike Angel (имя написано под надписью In Stock) стоит зелёная галочка, т.е. доставка есть, и что самое привлекательное в этом плагине, в списке можно найти этот же товар у другого продавца дешевле, как получилось у меня, ещё у 4-х есть эти босоножки, и у 3-х из них дешевле, чем нашла я.

Имитировала покупку, всё прошло хорошо, дошла до оплаты, значит плагин работает! :ay:
Теперь я ещё на Amazone закуплюсь :) до этого напрягало, что только через корзину можно доставку посмотреть.

Для тех, у кого стоит другой браузер (не Mozilla, и не Chrome от Google) можно этой страничкой пользоваться, инструкция там на русском языке, проверила, тоже всё отлично работает!
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки! Хелп!
С Амазона прислали босоножки АЛДО (ещё не себе заказывала), а они с царапиной сверху плюс поцарапана подошва.
И девочка отказывается от них, говорит - ношенные, и вернуть их не знаю как (доставка через Штаты, доставлены на склад 2 декабря)
Что посоветуете? никогда с таким не сталкивалась(
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
38
СПб
kasandra, нет и на амазоне нет таких сейчас,можно на 6pm еще посмотреть
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Помогите пожалуйста! Не могу разобраться с размерами, у меня 39 (~25 cm) нога, а US 8,5, но везде либо 8,либо 9=(
Какой лучше заказать???
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
ToKo, в зависимости от марки обуви. Дучше сначала в интернете поискать инфу по той марке, которую вы хотите купить. Например на свой 37 (24см),Колин Стюар я беру 7, а вот Лакост 6,5.
 
  • Like
Реакции: ToKo

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
А что насчет доставки???
Там сначала данные карты нужно ввести,а потом сумма с доставкой будет??
Я то я боюсь данные вводить,вдруг сразу доставку+сумму товара снимут без подтверждения(сразу при вводе данных)?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Там либо фри шип,указано обычно при каких условиях.Либо можно посмотреть доставку от конкретного магазина,на страничке товара,там указано продавец тот то,условия доставки смотреть.
Либо когда кидаете вешь,справа окошко про добавление в корзину,а в нем написано цена такая плюс бледно-серым доставка
 
  • Like
Реакции: ToKo

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
у продавца Dress Code Clothing в Shipping Rates идет таблица, в которой доставка считается по отгрузке, в инфе про туфли написано: $44.95 + $8.05 shipping значит, 8,05$ - это отгрузка, а доставка : $0.00 до $20.00 = 16,95$???

ed5e2b8961bd.jpg
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
tanica, вы по доброте душевной кому-то заказываете или за плату?
если по доброте, то просто в руки даете, даете координаты магазина и пусть шлет, пишет, возвращает как им нравится...если за деньги, конечно, ответственность и на вас ложится, тогда писать в магазин и действовать по их вариантам:ax:
Я зареклась своим знакомым что-то заказывать, а то потом выясняется, не то думал не туда смотрел, плюс косяки вот такие самой решать. Теперь предупреждаю заранее, что за магазин, вещи, почту не несу ответственности:popcorm1:

На счет амазона: У них надо обязательно проверять цвета вещи на других сайтах, просто косяк на косяке у них с фотками. Особенно джинсы -может быть вообще не тот цвет на фотке который написан.
 
  • Like
Реакции: tanica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.