www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Princess_H, я с первой заказала )) у них кста и вес разный




Анютка28, честно говоря я не знаю, но думаю это все надо делать на вашем аккаунте на палке. Ну может вы увидите что к Вам пришли 0.01 дол. надо нажать, может Вам предложат вернуть эти деньги и нужно подтвердить возврат. но это я так думаю, могу ошибаться, а что у Вас на палке пишут?

Elen-ka добавил 05.03.2010 в 12:26
Princess_H,
поди пойми этих китайцев, по первой ссылке написано коттон, а на второй сверкающий коттон, но фото на второй вроде как обычный хлопок:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анютка28

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Я сегодня сходила к ним на таможню, с ксерокопией паспорта, распечатками страниц вещей и распечаткой заказа. Они сами не знают, почему задержали, сказал мне, что на меня к ним должно было уведомление прийти из-за чего задержали, но ничего не пришло. Сказал, чтобы я сделала ксерокопию свидетельства о рождении сестры, дабы вообще все норм было.. Спрашивал про размеры вещей (они же оне сайз там) и почему различаются в сантиметрах у вещей, если вещи на меня. Сказал еще взять справку с почты о том какая это посылка за месяц причем не календарный, а месяц с того момента как посылка пришла(пришла она 19.07.2011, о есть за период 19.06.2011-21.06.2011) На почте мне не смогли дать данную справку сказали, что долго делать и что сделают как мы с таможенником приедем вскрывать... Не понятно) как долго, если на следующей неделе я хотела бы ее забрать) Но таможенник мне сказал, что если что-то со справкой не получится, то я ему позвонить должна буду.
Таможенник попался хороший дядька, сказал, давайте побыстрее ее посмотрим,чтобы вы уже с обновками ходили) и что у женщин должно быть много вещей))
Надеюсь, что он останется таким же милым и быстро отдаст мне мои вещи)

estany добавил 22.07.2011 в 20:58
да и распечатывать счет с палки он сказал, что не надо
 
Последнее редактирование:

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
koshik, какой у тебя статус посылок сегодня?

Dizaira, ~Valentina~, с посылочками вас! Ждем поскорее хвастики:)
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки , а какая разница между
Air Mail (20~40Days)
AIR MAIL Package(Average 20~45 days)
что нибудь из этого регистрируется?
кто заказывал в москву, сколько примерно шли?
 

Trends

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
24
38
0
Беларусь
Смотрю у нас у всех такая проблема:ai: остается только ждать, ну или звонить на почту, есть такой вариант , что просто сайт с треками не обновляют или у них че сломалось:bu: Думаю, что все будет хорошо)) не переживайте, девочки, я с вами:yes:
 

Likusik

Новичок
Шопоголик
Likusik, эта ветка про Азию, вам надо этот вопрос задать в ветке о хусейле, там вам ответят.
спасибо, я просто тут новичок, я думала, что этот сайт в народе так называется, меня интересует Азия...:yes:
 

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
я читала.. у России с ней особые отношения какие то ..ко мне за неделю приходят с емс .. правда одна посылочка около месяца шла после их праздников в Китае ..
в азии поскупилась на пересылку , теперь жалею =((((
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Ура!!!!!!
Приехала моя первая посылка с азии!!!!
Статус стоит передано таможне, а я ее уже получила!!!!
Заказывала 11.06, отправили 12.06, извещение получила 07.07, сегодня полдучила посылку!!!
Качество отличное, 7 вещей и все на 5!!!
Пищю от восторга!!!
Сегодня или завтра выложу фото!!!!!!!!

Поздравляяяююю!:clapping:
 
  • Like
Реакции: чиж

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
SuperCat, так она у меня не то, что до экспорта, она даже на почте китая не зарегистрирована. Будто ее вообще не отправляли :aq: Написала им еще раз. Пока тишина
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки ! Никогда с этим сайтом не было проблем, но все бывает 1 раз! Напишу вам письмо которое я отправила им, из него поймете что за беда со мной произошла! У кого нибудь было подобное:
28 февраля я сделал заказ № 120228-222506-1044 в нем 44 вещи
В 22 марта я получил посылку и в нем были совсем другие вещи ! И их было всего 26 штук. Фото в приложении! Я написал вам претензию и прислал эти фото! ( к письму приложены фото первой неправильной посылки полученной 22 марта, в следующем письме я пришлю то что получил 7апреля)Вы мне написали что перепутали заказы с Еленой К., дали мне ее трек код посылки и номер телефона! Я созвонился с Еленой и рассказал все, мы договорились поменять посылки как только она получит свою! В итоге она получила посылку с трек кодом и не открывая переслала мне, а я ей отправил свою!
7 апреля я получил посылку от Елены, которая как вы утверждали должна была быть моей, но к великому ужасу там тоже были не мои вещи! и их тоже в два раза меньше! Вчера созвонился с Еленой, она сказала что тоже получила посылку и там не ее вещи! Я описал что пришло мне и она сказала что это ее вещи!!! Вы понимаете что у нее все нормально было! Ей шла ее посылка, а вы сказав что перепутали наши посылки сбили нас с толку, получается что вы мои вещи отправили не ей, а кому-то другому! Теперь вообще все запуталось она мне отправила свои вещи так как думала что это не ее посылка, а я ей отправил посылку этого третьего человека, которому вы отправили наш заказ! Что теперь делать? по срокам тот третий человек тоже уже должен был получить заказ, но он видимо ничего не написал вам, наверное потому что он получил посылку в 2 раза больше чем заказывал! Мне нужна моя посылка либо верните деньги за нее в полном объеме USD$381.2, чужие вещи мне не нужны , так как мне теперь людям деньги за потерянный вами заказ нужно возвращать.
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Да денег хвататет разумеется. Но до отправки счета даже не доходит. Проблема в том что не дает через ПэйПал оплату провести. Т.е. по нажатию кнопки "чекаут" появляется ошибка, которую выше писала (с длинной адресной строкой). Стоит сократить заказ до 22-24 позиций и сразу страничка ПэйПала открывается нормально.


30 вещей и все разные позиции, т.е. 30 разных вещей? Или допустим некоторые позиции по несколько штук?
ну да, у меня были все разные:boast:
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Uveli Трекинг у меня есть, по нему посылка вылетела из китая еще 2.02,
 
Последнее редактирование:

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Elen-ka, извини, что пристала, но все же... копирую с сайта через переводчик)

Мы предлагаем прогрессивные ставки судоходству, деятельности большего количества заказ, доставка нижней ставки на каждый килограмм.

Например, (только для примера, чтобы объяснить прогрессивные ставки доставка)

доставка плата за пакет 6 кг 10USD X 6кг = 60, поэтому доставка Ставка 10 долларов каждый килограмм.
доставка плата за пакет 20 кг 8USD х 160 = 20 кг, поэтому доставка ставки 8 долларов каждый килограмм.
доставка плата за пакет 60 кг 6USD х 360 = 60кг, поэтому доставка ставки 6 долларов каждый килограмм.

Потому что мы делаем только для оптовых покупателей, поэтому доставка ставки настроен на поощрение оптовые заказы.


Я думаю тут не четко, но ясно сказано, что есть скидки на доставку...
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Как это вскрывали?

koshik, было написано на мешке, что был осуществлен таможенный контроль с распаковыванием. Хорошо, что я с почты вовремя забрала, там бы точно покопались, т.к. заклеено было скотчем не очень надежно. Сама удивилась, что все на месте.

А платье № 2 - на какие параметры максимум - очень такое хочу себе
Думаю, что пойдет на большие объемы, чем на моей модели. Может, об до 92, длина хорошая там, и рукав тоже. Это единственное, что понравилось без переделок и оговорок.

Dornatka добавил 16.12.2010 в 16:24
Далее.
1.http://asia-fashion-wholesale.com/w...-2620033-size-l-t-shirt-white/prod_13557.html
Писали выше, качество хорошее, размеру L соответствует. Плотный мягкий трикотаж. Понравилось, фирма НАК. Отлично. Брала серую и белую.

2. http://asia-fashion-wholesale.com/w...oducts-/dd-13113-sweater-grey/prod_12838.html
Кофта нормального качества, пуговицы нужно перешить, тк. пришиты ужасно черными нитками. С петлями беда, нужно вручную обметывать.

3. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/sweater/dd-13106-sweater-light-grey/prod_12832.html
Более-менее нормального качества свитерок. Колется и сильно воняет. Без этикеток. Капюшон более жидкой вязки, снимается.Кое-где на горловине поспадали петли.


4. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-13152-blouse-blue/prod_12889.html
Тонкий синетический свитерок, на вырезе нуно пуговички пришить, т.к. есть включения черных ниток и петля съехала как раз в нижней части выреза. Без талии.

5. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-128439-blouse-grey/prod_13245.html
Мог бы быть лучше, если бы не брак. Вырез неровно пристрочен, есть небольшая складочка на самом видном месте. И т.н. блузка с одной стороны шире, с другой уже вшита.

6. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-13103-blouse-red/prod_13213.html
Это ужас. Синтетика жутчайшая, неаакуратно пошита. Цвет ребенку понравился. В местах, где вшита планка, растянутый трикотаж, светится. На их фото этого нет.

7. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/hh-122025-blouse-grey/prod_13333.html
Неплохая кофточка, внутри было много ниток, и швы внутри не до конца обметаны. Короткая. Качество трикотажа хорошее.

Продолжение следует:ad:
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
т.е. ваша подружка заходит на сайт под вашим логином, набирает товар который вам нужен и оплачивает, правильно?

не, набираю я со своего аккаунта, она дает свои реквизиты карты
я оплачиваю через ее карту на пэйпэле и отдаю ей деньги
вот и все
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
а ты писать, жаловаться никуда не будешь? это все-таки не кофтень сторублевая, а шубка... я бы наверное, неделю рыдала:ak::ak::ak:

хотела конечно, сначала прям приступ злости и обиды был :am:, но потом посоветовавшись со всеми и трезво оценив ситуацию, поняла, что нет смысла. только нервы потрачу. сами же все профукали. опись не сделали, на почте посыль не взвесили при получении и открыли уже дома. теперь никак ничего не докажешь никому. тем более, что сами посылку в 300 евро оценили, не больше и то промахнулись. а писать грозные письма в инстанции, мол, у вас из посылок вещи воруют, так это они и без нас, думаю, знают и ловить никого не собираются...
так что стараюсь относиться к этому философски... так сказать, урок на будущее и надежда, что в чем-то другом повезет... хорошо, что полушубок был на распродаже куплен.
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Его Подруга, у меня тоже так было от 17.03 поступило на почту Китая, а потом сразу у меня в стране уже засветилась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.