buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Sylvia, а через какой сайт вы смотрите моя была отправлена 3 и нигде ее досихпор не видно((
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Без споров, нужно открывать диспут. Так не бывает, что бы так долго не отправляли!
 

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
добрый вечер
подскажите начиная со второй покупки я ввожу
купон

XMAS2010 - 9%
shophelp - дополнительные 5% скидки итого получу 14 % или только что то одно?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Карты ведь в комплекте не должно быть?
Нет
на пакете кстати написано что пакет типа посылка подарок, выходит сколкьо угодно брать можно
Подарок (gift) в декларации на практике означает лишь то, что таможня оценивает товары самостоятельно

По поводу брелка. Если у вас такой: Key chain spy camera camcorder
То:
Вставляете TF карту (1-8 Гб)
Заряжаете аккумулятор через микро usb - usb шнур
Управление через передние 2 кнопки (боковые "кнопки" фейковые)
Кнопка 1, что ближе к середине включает/выключает устройство
Кнопка 2, что ближе к краю производит запись видео или делает фотографию
Как записать видео. Копкой 1 включаете устройство. Кнопку 2 нажимаете и удерживаете нажатой до тех пор, пока светодиод не моргнет 3 раза, сразу после этого кнопку 2 отпускаете. Обычно хватает 2-3 секунд. Светодиод выключился, вот с этого момента начинается запись видео, довольно неплохого качества.
Чтобы остановить запись, нажимаете кнопку 1, пока не загорится сведодиод.
Чтобы просмотреть видео или подключаете к компьютеру через usb шнур, или извлекаете TF карту и смотрите через кардридер.
 
  • Like
Реакции: Дашулька М

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Tusssja я себе лезвий разных всей семье накидала, придут скажу как по качеству:) Вы вроде читали где-то что не очень
 

Black_M

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
39
2
0
Пермь
Друзья, посылка разделена на 2 части с 6.12 одна часть Экспорт, вторая с планшетом Поступило на почту Китая. Ждать надеяться и верить?! Блин, еще в пост-трекере кнопку обновления отменили.....
 

Flower_t

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
8
0
0
Новотроицк
Именно с этого магазина не было, а с других несколько раз возвращали. И частично и полную сумму. А в чем проблема?

Сделала заказ, оказалось, что нет в наличии. Написали, что деньги вернули. В PayPal действительно вроде есть транзакция где они возвращают деньги на карту Мастер Кард, но денег на карте нет. Может должно какое-то время пройти?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
делаю заказ впервые
почему-то не проходит скидка на неокуб(на все товары, кроме него есть-10%), и не отображается скидка от Recommender
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
пожалуйста, кому не трудно, ткните носом в ссыль на переходник с китайской вилки на евро. Или хоть скажите, в каком разделе искать, буду премного признательна
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Тут был. Пишет Cannot find a suitable item.
А твоя посылка на этом сайте трекается? Рано скорее всего ещё суетиться, но китайцам письмо с вопросом написал.
этот трек долго не трекается, просто нужно подождать. скоро появится информация, примерно 7 дней нужно ждать. Мне трек дали 31.12.2010, а информация появилась только 6 января (на китайском сайте), сегодня уже импорт :)
 
  • Like
Реакции: Warlock

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Получил сегодня очередную посылку!
Заказывал:
- Электронный измиритель давления и пульса Танометр
http://www.buyincoins.com/digital-wrist-blood-pressure-monitor-heart-beat-meter-product-2171.html
Рабочий меряет в роди точно!Правда крохотный!Завтра отнесу в мед службу пускай протестируют!:ag:
Брал так на пробу для матери!
-Аккумуляторы типа АА http://www.buyincoins.com/bty-home-...-rechargeable-battery-12pcs-product-1136.html Ну тут рассказывать нечего, все и так знают!
- Мышка без проводная http://www.buyincoins.com/2-4ghz-10...ical-mouse-for-pc-laptop-04-product-1133.html брал не себе, а другу!Очень хорошая у самого такая!
- А вот лампа для ноута идёт отдельным пакетом!http://www.buyincoins.com/usb-13-led-flexible-light-lamp-for-laptop-pc-notebook-product-1348.html как придёт отпишусь!
Фото!


Sanyab добавил 10.01.2011 в 20:20
Подскажите, кто видел вот такие часы на каком нить сайте?Выручайте!http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=55629&d=1285193972
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes, Vel и vladosyan

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Девушки, а вот это что такое? http://www.buyincoins.com/2-color-professional-contour-shading-concealer-palette-product-2005.html
Вроде пишут консилеры, но описание немного смущает.
Никто не брал?

Да,это консилеры, для корекции лица, он служит для проблемных участков кожи.. я их не брала, но по виду не могу понять, они мне как сухие, но вроде влажные...:bn:

Nadin-art добавил 23.10.2010 в 12:38
solart, а мне не всё равно, как переводиться.. и читая "Tracking Number" я понимаю, что это номер трека...или Вы читая иностранный текст , переводите его для себя таким, каким его хотите видеть ??

А "на посылки стоимостью до 20 долларов трек-номера" даются, явный пример в посте 1555, стоимость заказа $13.30...Tracking Number: RR939246786CN

Дают, в том случае если заплатишь 2 дол. :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Nadin-art, без обид плз. не хотел Вас обидеть..:ax:

Ещё раз пишу, что я не знаю почему вам дали трэк...
Почему "Ещё раз пишу", Вы об этом разве ранее писали??? Ссылку если не трудно...
 
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, я тож заказывала коврик, только правда с Джима и с 2-мя системами танца)
DDR и PumP

разница между первой и второй:
первый это когда работают все стрелки кроме серединки ( зависит от сложности танца)

Второе: это когда задействована кнопка центральная, и уже танцуется с центральной и горизантальными кнопками)

Вообщем весело, но вот если реально в него напрыгаться то потом ноги ноют)) ну или это я на слишком больших битах танцую.


night_odango, а вам диск в комплекте не шел? Просто когда я заказывала там был их диск... при установке на корейском, но потом на инглише.. и песенки милые)

Правда я еще русский вариант скачивала... вот он вообще мрак :)
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Получила телефон
http://www.buyincoins.com/air-phone-no-4-quad-band-3-5-touch-wifi-dual-camera-product-1871.html
Добрался за 14 дней,сумма в итоге $84.14

Впечатление от аппарата неоднозначное,чисто внешне -практически не отличим от оригинального айфона, но стоит его включить:ai:.....
Русский перевод включать вообще не стоит,
какой никакой английский все-же лучше,перевод неполный и корявый,
под некоторыми иконками надписи вообще нечитабельные,
фото и видео никакие,разглядеть на фото с этого аппарата вообще ничего невозможно.
Не знаю, что меня черт дернул его заказать ?
Я бы такой аппарат ребенку купила бы,за эти деньги не жалко с ним поиграть ,сломать и потерять:) Но минус в том ,что сначала можно сломать свой мозг:(
но опять же, за эти деньги ждать от него чего-то
сверх естественного глупо, тел.звонит,
будильник и калькулятор работает и ладно,ах да еще 2 симки.
После изучения данного аппарата делаю выводы ,что не купила бы его увидев все это безобразие с бесячим переводом раньше.
Может у меня просто китайских телефонов раньше не было, и я не знала что за звери такие.:ag:
Подарю брату,у него как раз тел.сломался:ag:

P.S обратила сейчас внимание,что он подешевел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.