jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Тоже для информации)) ПОлучила сегодня посылку, отправленную 18 мая)
Наша таможня (?) или кто уж - меня радует несказанно))))
СПЕРЛИ БАНКУ ЖВАЧКИ за 13 баксов.... спасибо, конечно что ничего более крупного не украли, но вот эта банка... и типа Акт о несоответствии веса, типа полтора кг не хватает... КОнечно не хватает, банка как раз столько и весит...:aq:

не, еще оказывается и свитер украли((((( а я на него рассчитывала(((
Теперь пеньку писать, да?(((

Ужас какой,у меня большая часть вещей в 2-х посылках заказана для подруг..
Мне кажется,вам на форуме или сайте вашей таможни нужно задать вопрос или на их сайте почитать рекомендации-может,им претензию оформить?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Nike женские???

Девушки, а женский Nike никто себе не заказывал???? Помогите плз с размерами разобраться... У меня русский 38. Сегодня в Меге была, таких нет - http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...94953443+240&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70734|71870. Мерила другие тоже Nike Us8 , UK 5,5. Раньше заказывала в другом магазине женские сапоги US 8-пришло на русский 40. На катепиллерах купленных в Росси стоит US 7, UK 5, Евро-38, но большемерят, свободно сидят. Прям уже и не знаю что выбрать, запуталась совсем....
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Наталья Р., зря умничаете.. не идет красивой девушке;)
За ссылку спасибо.
Вот кстати, цитата от туда:
Дело в том что, левиса каждая модель имеет скажем так свои особенности в размерах. Как это выражается? Выражается в обозначения написанных на ярлыке. Например если вы померив 501 и 527 модели, одного размера, ну к примеру, 34х34, то одни Вам могут подойти, а другие нет.
:Ghelyon:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Наталья Р., Вы отслеживаете посылку по этой ссылке ?
Тут в поле Справочный номер отправления (Shipment Reference) нужно вести номер инвойса, начинающийся с Н без дефиса. У меня получалось таким образом отследить.
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
у меня тоже сегодня целый день ошибку выдает на последнем этапе оплаты. И браузер меняла, и заново заказ составляла, все-равно ошибка :bu:
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, мне недолижили вещей, написала им письм, сказали мы вернем (или вернули) деньги, куда они и вернут? на карту или на баланс? и как быстро?
спасибо.
 

manyna

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
3
0
0
МОСКВА
Помогите советом. Сделала заказ, они написали что не могу снять деньги, отправила им повторно код визы, они мне через день повторяют что не могут снять деньги на что я прошу их отменить мой заказ. А через несколько часов они снимают деньги, через день отменяют заказ. Вот мне интересно как теперь с них деньги обратно получить???
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Katja Becker, а Вы точно отслеживали на сайте UPS по справочному номеру?
В UPS да...никто по справочному номеру не скажет где посылка им полный нужен.
 

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
Но есть карточки ДжисПенни с 25% скидками. Учитывая,что 3% отдаёшь посреднику покупающему её ( резиденту США) то разница экономии существенная.
Кроме как лимит не более двух карт ещё есть какие-то подводные камни при такой оплате? Особенно хочется знать не может ли магазин заблокировать такую карточку если моя регистрация в магазине не США. Аргументировав мне,такую блокировку тем,что я не резидент США и не имею права платить такой карточкой.
Дело в том что 25% скидки на карточки как таковой нету. Никто в здравом уме (кроме жуликов-карджеров) не продаст вам 100 долларовую гифт-карту за 75. 10-ки -те ,да, по 8 продаются, может и по 7 с половиной, а 100-ка дешевле 85-ну никак. Все дело в этом бл..м лимите в 2 карты на 1 заказ у ДжиСиПении. Ну купите вы две десытки за 16, ну сэкономите вы на них 4 доллара и что? У нормальных магазинов количетсво карт, которые можно использовать для оплаты заказа, или не ограничено , или большое (4,5...) - поэтому и карты у них дешевые стоят как и дорогие - примерно 90 пороцентов от номинала. А здесь просто получается эти 10-ки особо никому не нужны - и на них хорошая цена, а на 100-ки - цена приближается к номинальной. Второе, магазин, если карта настоящая, не имеет права отказать вам в праве оплачивать картами, даже если вы их купили не напрямую у магазина, а где то с рук, и если вы не гражданнин США - ну и что? - в правилах у них нигде ничего такого не написано. Многие магазины продают свои гифт-карты покупателям за границу, и ничего, и доставку даже бесплатную делают (другое дело, что стоит ли нам полагатьс яна честность нашей почты?) А вот по сворованным/сгененерированным картам вопрос сложнее. Мой подход такой - если платеж с карты прошел и товар отгружен, а магазин спохватился через полгода что я расплатился фальшивой картой - до свиданья, я денег больше не дам, а вот если магазин не принимает карту изначально - надо долбать продавца. Пока, правда, все обходилось удачно! Поэтому собственным опытом по выигрыванию споров на Ибэе по гифт-картам не поделюсь, да и пишут вообще, что политика иБэй не покрывает страховкой продажу кодов в электронном виде.Так что, осторожность и прежде всего осторожность, смотри рейтинги продавца, наше единственное оружие - негатив. А к услугам посредников я бы вообще не стал в случае с ДжиСипенни прибегать, добавив их процент, получаем вообще мизерную выгоду, и еще один элемент риска - самого посредника. Читал форум на шопфансе - не доверяют люди тому, что посредник ваш код видел перед тем как его для вас сфоткать/преписать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapunechka и AnNa_2000

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Oxana _K, и я себе один из таких заказал, размер М. Вот песня будет, если окажется что нам нужно было L брать)))
Как быстро то у Вас..вчера заказали - сегодня отшипили. Радуйтесь хоть этому))) Я его как бэкордер ждал.
Дык вот, теперь уже жду мужа (а то хотела типа под елочку положить:ag:), чтобы уж решить М или L. А отправленные буду с ними вечером созваниваться и пытаться вернуть обратно. У меня таких БОЛЬШИХ знакомых нет.

Oxana _K добавил 29.11.2011 в 19:17
Добрый вечер. Первый раз сделала два заказа с JCPenney, 24 и 25. Я конечно понимаю что это были пиковые даты, но просто хочу узнать, как долго они заказы собирают? Деньги списывают при отправке? А то у меня они даже не заблокировались. Прошу прощения если задаю "глупые вопросы". Спасибо.

Также делала 2 заказа: 25 и вчера вечером. Деньги списали часов через 6 (примерно), на почте отметились и вчерашний заказ написали, что отшипили сегодня (собаки страшные :ireful3:, нет бы потупить чуток, замену сделать). И первый заказ отшипили очень быстро.
Но, мои данные у них с 2008 года (первый заказ) висят, может поэтому?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки подскажите плиз, я опять ничего не пойму :bu:
ка это понимать?
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 12/7/2010
насколько я поняла успс приорити и доставка на дом несовместимые вещи, успс приорити же на дом не доставляет а доставляет на почту, так как всё-таки они мне пришлют???? и инвойс мне дали мой, его дают в любой случае какой бы доставкой не доставляли?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Спасибо всем за ответы. Но вот ещё вопрос на счёт декларации. Я первый заказ отправила на ШФ, благодаря вам поняла как заполнить деклорацию, а второй уже напрямую на свой биллинг адрес. А на каком этапе теперь мне деклорацию заполнять и самое главное ГДЕ???? Что-то я не подумала о этом. Я ведь из областного города, не из самой Самары, дойдёт ли до меня вообще посылка??? Расстроилась( Или может её на таможне оставят в Москве и всё. Подскажите умоляю, может кто тоже из маленьких городов заказывал напрямую, поделитесь опытом!!!!!
 

@ся

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
27
8
0
Москва
Хотела попробовать левайсы заказать-не дались, хотя кто-то здесь писал, что получал :(
кодик прислали : YOURSALE

я заказывала левайсы из подростковых, получила их уже))
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=SIZ&ItemID=1939fcf&N=4294959029+508+463&Nao=21&SelDim=29%7e&NOffset=0&Ntt=levis&SearchString=levis&Ne=840+4+877+878+5+961+6+29+3+598+11+15+12+506+10+23+585+596+963+579+1031+8+1022+1014+586+1007+879+1027+18+904+903+969+833+949&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

на объемы от72, об 95 взяла размер 5, сели вобтреск, но они разносятся и будут ок.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
А мне кажется ничего у них особо не налажзивается:( Мой заказ от 13.10 так и не отослали, на письмо не ответили, 3 вещи стали косолидейтид одер, остальные поуходили в трансфер:ak: Деньги не сняли, только 9 раз по доллару:( Хлотела сделать у них еще заказ... теперь как-то уже расхотелось. А какой хороший магазинчик был! Да, собирали долго заказы, но на письма всегда отвечали и косяки без вопросов свои исправляли. Заказы доходили быстро (обычная почта) 1,5-2 недели... А сейчас абы что:aq:
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Kojina
Melody Правильно пишет, посмотрите сначала в своем аккаунте, скорее всего заказ разбит на части

Это слишком просто, чтобы я этого не проверила- это было первое, что мне пришло в голову. -)) Я проверяла несколько раз, нет, не разбит. Эта часть заказа имеет свой номер инвойса, в посылку вложен инвойс с полным перечнем заказа, и вес указан (26 фунтов) за полный перечень. А таможенная декларация содержит именно те вещи, что пришли в реальности. Коробка посылки, кстати, в два раза больше содержимого была.

Это хорошо, что они верят на слово, но, ИМХО, лишний скан документов не повредит
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
А как обстоят дела с размерами у Joseph Abboud? Нашел пост что якобы маломерят, может кто-то обладает более свежей информацией?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Nicolette, напишите им, если сильно переживаете. Может они Вам уже отправили эту вещь; может только хотели и она снова закончилась(в нужном цвете или размере в этом случае и без письма деньги вернут), может у Вас просто заблокированы деньги, а не сняты и ещё вообще ничего не выслали, а просто собирается заказ....Вариантов много:yes:.
Сделайте выписку по счёту в банке или по телефону уточните, тогда всё встанет на свои места...по-разному бывает...

Germiona добавил 11.03.2012 в 12:16
Забавные эти ребята из JCP...то деньги снимают и ничего не отправляют неделю, а то и больше, то в день отправки снимают, в этот раз уже доставка запланирована на вторник 13.03.2012, а деньги ещё даже не заблокированы:ag:...
не разберёшь их...:bu:

Germiona добавил 11.03.2012 в 12:30
фотографер, действительно не указаны размеры. Обычно JCP пишут размеры в описании. Напишите им и задайте вопрос. Я как-то обращалась с размером обуви. Ответили:yes:
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
nataliso, такое может быть, как вариант. я писала так


Dear JCPenney Team,

Please be advised that I have contacted my bank with regard to the issue mentioned in your letter (order No...........). So according to my bank it turned out that CVV code was entered by you incorrectly, which was the reason for charge decline. Could you please try to enter the CVV code once again (CVV code is ...)?


Еще они просят написать им в ответ на их письмо, не меняя тему письма.


Кстати, я CVV код указывала, не знаю, может так нельзя делать, но у меня проблем не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.