jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikiwish

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
14
25
0
Москва
Утром привезли посылочку:bp: ,заказывала дочке платья,пару костюмов,мужу 3 футболки,качество отличное:yes:...расстроило то что одна футболка мужу оказалась велика,хотя все размер L
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
у меня виза сберовская. прокатит?

имелось ввиду следущее:когда я в своем банке спрашивал какой писать билинг адрес мне ответили, что они адрес в Визу не отправляют. В сбере не знаю.
 
  • Like
Реакции: ANNA16

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
termakova, мне кажется, при оплате цена изменится в сторону действующей на сайте. Имитируйте чекаут и все узнаете наверняка.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и termakova

pionerka

Новичок
Шопоголик
Я с такой проблемой(это я про деньги) ни разу не сталкивалась,поэтому для меня это дико. Надеюсь они все таки попробуют обработать мой заказ, а то как-то обидно получается....
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Scorer, А вы какую-то определенную модельку Левайсов заказываете? Дайте плз ссылочку, может и у меня проскочит.....

Повторюсь.... Люди, хочу женские Найк, какой размер порекомендуете на русский 38? Пока склоняюсь к 7ке или ошибаюсь????
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Пух, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082 тут разные марки обуви в см реальных там и найк есть

Scorer, какой размер левайсов себе берете??? все хочу зАКАЗАТЬ через посредников, да никак с размерам не пойму

Yoo добавил 05.01.2011 в 10:04
s_n, при чем тут магазин??????? вот из-за таких "терибильщиков" (не в обиду, просто при чем тут НАША! почта и пень?) и он откажется в рашу слать! теребите таможню!!!! сейчас НГ! у них завал! магазин вернет деньги после 2,5 месяцев не прихода посылки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s_n и Пух

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Помогите!! Сделала 2 дня назад заказ на 140 долларов, на карте как раз 140 долларов и было, уже заблокировали 2 доллара, осталось 138 - как я понимаю, они каждый день блокировали по 1 доллару. Мне надо докладывать деньги на карту?????

Они эти 2 доллара не вернут мне?? C прошлого заказа - заказывала 2 недели назад - по выписке из банка они у меня в течении 10 дней блокировали по доллару (сейчас 10 долларов +2 в блоке) и вернуть я их смогу только через 33 дня - так в банке объяснили).


katt-00, да придётся докладывать, и наверное лучше не 2, а больше, т.к. они видимо блокировать будут, пока заказ Ваш не отправят... При отправке, естественно, будут снимать полную сумму, ну, а если денег не хватит, то снять не смогут, и не отправят ничего...:( А банк, да, разблочит через месяц, но тут у разных банков - свои варианты, могут и раньше этот вопрос решить:yes:
 
  • Like
Реакции: katt-00

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Если все вещи ин сток, то формируют достаточно быстро 1-4 рабочих дня. Если вещи трансфер или бэк, то сбор заказа может растянуться до двух недель :yes3:
 
  • Like
Реакции: Belochka82

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Каштанка, мне вчера об этом же письмо пришло...
Только вот я по-английски совсем никак..
Скинете текст, который отправите в джисипень? И вообще, как на американский факс отправить письмо? в какую сумму это выльется?
Я уже грешным делом думаю потребовать возврат денег... вернут ли все полностью, учитывая доставку?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Если кому-то интересно:
В помощь для новичков - нашла сайт про jcpenney! В том числе есть размеры переведенные в сантиметры!!! http://www.frommyexperience.ru/index.php (надеюсь соответствуют действительности, свой первый заказ пока только отправила)
:ad:
 
  • Like
Реакции: Yoo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Добрый день. Скажите а вот у них сейчас висит что то про бесплатную доставку, это акция уже действует или начнётся с 6 июля и расспростроняется ли она на нас или только по США

Только на Америку
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
nataliso, мне они присылают такое письмо каждый раз, когда я делаю заказ, хотя расплачиваюсь одной и той же картой. я позвонила в банк, чтобы выяснить, в чем же дело, и оказалось, что они каждый раз неправильно вводят код CVV. И похоже это исправить никак нельзя, просто нужно каждый раз писать им, что нужно вводить такой-то код..хотя может это только мой случай..
 
  • Like
Реакции: Leen и sny

zeleni_o4i

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
8
1
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, сколько выходит доставка в Украину? и от чего она зависит?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Жутко испортился этот магазин :aq:
Заказ сделала 11 февраля. Две недели заказ не отправляли. Написала им письмо.
Сначала мой заказ исчез из истории заказов. А потом и вся история стала недоступна.
Но они мне прислали письмо, что моему заказу присвоен новый номер и он будет скоро отправлен.
Мне не горело, поэтому я стала просто ждать.
Начиная с 7 марта они начали блокировать на карте по одному доллару несколько раз в день.
14 марта прислали письмо, что половина вещей из заказа уже закончилась (ещё бы, больше месяца прошло!!!).
При этом за неделю (с 7 по 14 марта) они сделали 104 блокировки по 1$ !!!!! :aq:
Итого на карточке сейчас заблокировано 104 доллара.
Я написала, чтобы отменили заказ. Хорошо, что они хоть это быстро сделали.

Даже и не знаю, когда мне ещё раз захочется заказать оттуда что-нибудь.
Может быть, когда разблокируются деньги, я остыну и прощу магазин :ag: и сделаю ещё одну попытку. А, может, и ну его....

сочувствую, у меня тоже пол корзины раскупили пока заказ собирали=( отправили через полтора месяца остатки. Сделала в день отправки этого заказа следующий заказ, так за считанные часы собрали все полностью и вместе с тем который 1,5 мес собирали отправили, второй счас задерживается на таможне, хоть вроде и сумма вписывается в лимиты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.