UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Заказала вчера на шусторе. карту не приняли.по-быстренькому зарегила аккаунт на пейпале,привязала к своей кредитке.деньги сняли сразу.а вечером уже пришло подтверждение шустора об отправке ботов вместе с треком.поразительная скорость.на моей памяти это первый инетмагазин, который так оперативно все делает.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто как угги моет?

Я вот сегодня свои серые помыла шампунем Ugg Australia, все сделала как в инструкции, а они все равно в зоне которую я мыла теперь как наждак! Жесткие, неприятные.

Кошмар, я жутко расстроилась( Что делать-то с ними? Не мыть что ли..
 

sunnygirl

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
6
1
0
г. Москва
девочки здравствуйте!!!посоветуйте мне пож-та какой размер мне заказать на Whooga если длина стопы 23,5 см. и сколько будет идти заказ если оформить экспресс доставку?точно в течении 5 дней?после неудачного опыта покупки, когда ошиблась с размером, теперь боюсь ошибится((помогите мне пожалуйста!!!
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
да ток выбор там совсем никакой и цены:ai: дешевле в Москве купить с бесплатной доставкой надом!
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Марина шопоголик, дайте пожалуйста ссылку на посредника Наташу:) Она 10% бирет? Сколько примерно к стоимости нужно прибавлять % чтобы получить цену в которую обойдется товар?
Я работала с посредником там выходило примерно 20% - доставка, 20% - посреднику, как понимаю не совсем выгодно:(й

О да 20% многовато как то:ai: А вы зайдите в темку посредники, и там увидите Наташа, вот не помню во сколько они мне обошлись, цена+%+доставка, как получу посылку отпишусь, у меня размер ноги 36,5-37, правда 37 мало чего, у меня подъема нет и нога узкая. Думала вначале заказать простые угги, но люкс коллектив цвет получше, красивый серый, в уггах такого красивого цвета нет. Если вдруг не подойдут обязательно вам первой напишу, и вообще я всегда выставляю что получила кроме дорогих вещей, о них я не пишу.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Jumbo заказывала прошлой зимой с сайта www.australianuggboots.com.au. Там, кстати, только Jumbo и продают.
Врагу не посоветую, качество никакое: задник мягкий, форму не держат, голенище заваливается. Новые выглядели как ношеные. Итог: через месяц аккуратной носки превратились в ничто.
Заказывала 2 раза - себе и приятельнице, в общей сложности 5 пар, в том числе и Dance Ugg Boots. Носили 4 разных человека. Развалились у всех.:aq:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Masha-radost-vasha, похож на уггстоп, вот вам парочка сайтов из этой же серии http://www.shoorepublic.com/ и http://www.kenggi.com/ Это не фейк, это самостоятельный австралийский бренд, но это не угги фирмы UGG® Australia. Многие девочки брали, кому-то не понравилось, брак встречается, вон выше на этой странице отзыв чего-то не то прислали и по качеству они конечно уступают УА, но есть и свои любители, модельки интересные, цветов много разных..
 
  • Like
Реакции: Masha-radost-vasha

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
НА VS Они тоже есть я видела, но что-то выбор скудноват.....
Конечно,еще интересует сколько они оригинал стоит...
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
nataliso,сейчас сфотаю.Без лент конечно быстрее процесс обувания будет,конечно с ребенком в таких гулять я не буду,А в остальных случаях ради такой красоты я готова и пол минутки на завязывание потратить!:yes:Да,цвет даж красивее чем на сайте.Лучше не перезаказывайте,я думаю что должны быть клас.черные,в них и в пир и в мир:ay:,у меня есть шоты черные,я в них сейчас хожу,а оззы ждут морозов.В таких,тем более светлых каждый день не походишь.Попозже закажите себе и такие.ИМХО.Выгуливать не знаю когда их буду,на завтра передали +8...Эх..нам бы половинку от ваших морозов!:bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МаруNя, да один это производитель, в прошлом году шурепаблик назывался, а в позапрошлом уггстоп...
Это угги, но не фирмы Угг Австралия.
 
  • Like
Реакции: МаруNя

lisenok1213

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
13
0
0
москва
надо покупать угги через посредников и тогда проблем не будет с таможней, обращайтесь за уггами помогу ))))
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
девочки, помогите, пжл, новичку... :bu:
оформила вчера заказ на ЭМУ на www.fluffyfootwear.com, всё ок, заказ принят, деньги сняты
а сегодня прислали письмо, что сорри, этой модели уже нет, сервер они, мол, не успели обновить, бла-бла-бла, сорри-сорри-сорри, деньги ща вернем
но модель пока как висела на сайте, так и висит, странно как-то...
ну да фиг с ними...
а мне нужны именно такие, высокие обливные и по цене чтоб до 150 фришипинг, и чтоб доставка была в РБ (ну т.е. это получается, во все страны..)

девочки, может, кто знает, где еще можно найти такие Эму в черном или темно-сером цвете?
http://www.fluffyfootwear.com/women/...ots-black.html

помогите, пожалуйста... я очень расстроилась :ak:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Глиша, а они чем шипят? Обычной почтой? Или курьером?
потому что если экспресс, там же ограничение до 200 долларов кажется?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Девоооооочкииии,голова кипит уже!!!!:bu: Скажите пожалуйста здесь http://sheepskinshoestore.com/ecom/SearchResults.php?keywords=ugg&Search.x=37&Search.y=4 сколько доставка к нам стоит?И чем они отправляют? Набирала в поисковике,ничего не выдало... На самом сайте,пишут укажите способ доставки,я его в упор не вижу..

Если правильно поняла то получается отправляют всеми способами:

UPS Expedited Service Other Territories 5 to 8 Business days $60.00 за первый товар и $20.00 за каждый следующий.

International Priority Mail 10-15 Business days $41.00 первый и $9.00 следующий

International Express Mail 5-10 Business days $50.00 первый и $15.00 следующий

Но для заказов из России есть пометочка:*Нашим клиентам из России. Во избежание мошенничества мы свяжемся с вами мошенничества, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Ваш заказ будет обработан. Мы можем запросить дополнительную информацию. Также будет плата за обслуживание в размере 35,00$, связанная с Вашим заказом. Мы приносим извинения за неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, красота-то какая, а стоимость доставки, надеюсь, адекватная?

хотелось бы и меньше, конечно) 51$ за пару + по 10$ за каждую дополнительную.
Информацию по этому магазину обновлю в соответствующей теме:yes:
 
  • Like
Реакции: Глиша

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Мне надо 2 пары (еще подруге), но вместе мы превышаем 10 тыс.
А Вы не знаете (я вот сейчас ищу ответ на этот вопрос), если сумму превышаем, то где платить - на почте или куда-то ехать?
10 тысяч в неделю : если Вы заказываете регулярно, у Вас есть право возить товаров не более чем на 10 000 рублей еженедельно, или 1000 Евро в месяц - можете заказать что-то одно - большое и дорогое - и исчерпать весь свой месячный лимит
Если вы войдете в раж и закажете более, чем на 1000 Евро в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ РФ на день таможенного оформления, тогда будете думать о таможенных платежах (платятся, соответственно, на таможне, почта тут ни при чем), а покуда есть у вас запас - заказывайте и спите спокойно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.