Магазины, НЕ принимающие российские карты

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Лично заказывала с partycity.com
Проблем не было.
Сделала заказ,не отослали.Попросили подтвердить биллинг,выслала им все,но получила ответ,что только по 50 штатам принимают биллинг..А Вы что в биллинге указывали?И как давно заказ делали.Просто у меня был на 400$..Может это и стало причиной отказа

НаТкаЯ добавил 07.11.2011 в 17:48
thechildrenswearoutlet.com можно убрать из списка..Он отлично принимает наши карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
  • Like
Реакции: Madlen

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
а на guess.com никто не пробовал через анонимный прокси самомтоятельно покупать? с отправкой в шипиту? очень интересует, примут ли карту...
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
1.блокировка сама отвалится через 30 дней
2. некоторые банки по заявлению клиента могут снять блокировку
3. писать магазину о том , что бы дал распоряжение на снятие блокировки.

По моей практике, только способ №1 работает:bu:

Когда сайт присылает письмо с отказом, я его копирую и отсылаю на сайт банка (Укрсиббанк) с просьбой, на основании этого отказа разблокировать сумму такую-то уплаченную такого-то числа. В течении суток банк деньги разблокировал. Было несколько раз . Отказали в http://www.shopecko.com/home/index.jsp и http://www.calvinkleinjeans.com/home/index.jsp :(
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Девочки, а точно не принимают наши карты на Bloomingdales.com??? такие клевые платьишки там присмотрела, только из-за него стала изучать шипито:ak:
а еще принимают ли на ondademar.com??

У меня не получилось сделать у них заказ. Пыталась 2 раза, оба раза у меня блокировались деньги, а заказ до конца оформлен не был, т.е. оставался на страничке order review и номер заказа не присуждал. Теперь боюсь с ними связываться.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Не пойму что означает эта фраза, что адрес (шипито) должен быть зарегистрирован в моей банке? (трудности перевода:bu:)
* the address to which you are attempting to ship your purchase (this
address should also be registered with your bank if you are placing your
order from an address outside North America, especially if it is a
forwarding address)
Я так понимаю сие значит, что теперь можно только через посредника заказывать?
Возможно я ошибаюсь, однако на стив маддене была похожая ситуация пыталась первый раз заказать, заказ не прошел. После корявого (с помощью гугла переводчика ) объяснения с оператором в чате сказали, что если информация адреса шипито будет указана в инфо на карте то заказ возможно будет принят и оплачен.
На следующий день пошла в банк пришлось писать заявление( в субботу), обещали в понедельник сделать, но вечером я сама внесла через систему телебанк в адрес для корреспонденции адрес шипито. И заказ прошел!
Правда для проверки они сначала прислали счет на 1 $, о чем я сразу же написала в поддержку. И буквально в понедельник или вторник прислали нормальный счет.
Может это и имелось ввиду.
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Спасибо огромное, то есть я в адресе ввожу Россия, Люберцы, ул.... с индексом латиницей?! или только улицу и номер дома?! там не влаити больше вроде
 

OlgaCh

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
5
0
S-Petersburg
У меня www.belk.com не съел нашу карту, еще и заблокировали 2 раза, и на письма о разблокировке не реагируют, ни от меня, ни от банка :(
33 дня ждать...
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Не знаю писали-ли..
debenhams.com не принимает наши карты..
Пробовала и со своим билингом, и билингом на адрес посредника..
Ни фига.. два раза прислали письмо, что карты не UK((
А у меня принимает....ТТТ
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Подскажите пожалуйста как я узнаю, что сумма на моей карте заблокирована:(?

Я совсем недавно начала покупать сама. У меня первый раз заблокировали деньги на карточке.

После заказа деньги были сняты с карты, а потом магазин ответил, что мой заказ отменен...
Я обратилась в свой банк, они сказали, что сумма заблокирована.:(
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
На карте деньги блокируются за заказ, который они отменяют?
Аккаунт на того человека, чья карта используется?

Нет, деньги не блокируются, ордер исчезает, приходит сообщение по электронке, типо беда с вашей картой.
Аккаунт на мое имя и карта соответственно тоже. Вначале адрес доставки был родной российский. Потом меняла на шипитовский. Потом биллинг тоже поменяла на шипитовский. Пришло сообщение, что дескать перезвоните нам, что-то там подтвердите. Я бы и рада, но английского не знаю.
Отправлять напрямую в Питер, не хочу. Мне кажется, если они видят, что не американка покупает, то могут и брак отправить, примеров тому много.