СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
AnnettaSPb, Ань, не пришли деньги от девчонок? А то я тут уже копытом стучу и пар из ноздрей пускаю практически :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
10 октября 2010 в 6pm будет акция!!!
Большинство моделей по $10!!!

Только 1 день!

Не знаю, на какие марки будет распространяться скидка в этот раз, но в мае по акции "все по $49,95" были практически все брендовые вещи, обувь и аксессуары.



PS. Как правило, на картах для расчета в Интернете я не храню свои личные средства, поэтому вам необходимо перед распродажей заранее пополнить их счет, чтобы я могла оперативно все покупать.
 

Вложения

  • 2010-10-01_201759.jpg
    2010-10-01_201759.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 1

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
TianaT, я не могу предполагать даже, когда они отправят. Да и почта у нас работает не пойми как. Посылки, отправленные позже, приходят раньше. :girl_impossible: Шансы 50/50.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
для меня если по пути, могу подойти на пересечение суворовского и невского (это если ты с это стороны поедешь), хотя подозреваю что нет. телефон для связи кинула в личку.

да, с этой стороны не поеду, поеду по набережной.:yes:
Возьму в машину, там договоримся:)

Polisha добавил 27.04.2010 в 11:13
А, кстати, девочки Алиса, Оля, всё пришло!!!!:Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
http://www.godiva.com/subcategory/seasonal-gifts/gifts-for-christmas/id/85.gdv
Анна , здравствуйте, хотела бы эти сандалики.Делаю заказ первый раз , поэтому кое-что ещё не пойму . В случае если вы объединяете заказы , то как я получу свой , они приходят на один чей-то адрес и забираются самостоятельно ?И на сколько это выгоднее?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, давайте:) Анют, только на чеке, наверное, опять не будет номера вашего счета(((

Ну, мы-то теперь знаем, что это не важно :) И, может быть, Сбер сам себе будет иначе проводить, может, отразится информация :)
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha, а с Руляля я так и не поняла, ты уже оформила заказ, да?:) Я вчера личные сообщения на форуме только вечером проверила.


Да, Анечка, заказала, спасибо. Трекинг пока не дали.
Только что заказа сандалии UGG на 6pm, 7 -ку заказала, теперь боюсь, вдруг малы будут...:ai:
 

Оса11

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
1
0
0
СПб

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Пример оформления самостоятельного заказа

Любые самостоятельные заказы на мой адрес совершенно бесплатны

Если у вас есть подходящая карта для оплаты в Интернете, то вы можете самостоятельно оформить заказ на мой адрес в США.

Чтобы получить адрес, пришлите мне запрос на e-mail apasasp@gmail.com


ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА!!!
  • В адресе, привязанном к карте (billing address), должно быть ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, а не моё.
    Даже если вы используете мой американский адрес в качестве billing address в тех магазинах, где можно ввести только адрес в USA, не пишите моё имя в billing. Особенно это касается магазинов закрытых распродаж. Они могут отменить ваш заказ.
  • В адресе доставки (shipping address) должно быть МОЁ ИМЯ, а не ваше. Очень внимательно следите за тем, чтобы автоматически НЕ проставилось ваше имя!!!

СХЕМА РАБОТЫ:

Вы самостоятельно оформляете заказ на мой адрес доставки в США и ждёте отправки заказа магазином.
Сразу же после того, как заказ отправлен (некоторые магазины присылают уведомление об отправке на почту, в некоторых же нужно проверять статус заказа самостоятельно в аккаунте), вы пересылаете мне на почту apasasp@gmail.com копию заказа с наименованием вещей и их ценами, в теме письма или в первой строчке обязательно указываете номер трекинга посылки, который вам прислал магазин.
Пожалуйста, не затягивайте, присылайте письма об отправке ваших заказов на мой адрес в течение суток с момента их отправки.
Пример такого письма

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СКРИНЫ ЗАКАЗОВ!!! ТОЛЬКО ТЕКСТОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПИСЬМЕ:ax:

Для самостоятельных заказов с Ebay после их отправки вы пересылаете мне подтверждение оплаты, которое приходит от PayPal + трекинг-номер.
Пример письма для самостоятельного заказа с Ebay
 
Последнее редактирование модератором:

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Sluchaeva, Оль, там доплата $1,85, т.к. кофта была за 7,99, кажется, а заменили ее на две пары трусиков по 4,99. Ну, и немножко поменялась сумма итоговая.
Эти $1,85 потом просто при оплате доставки туфель учтем :yes:

я тебя не поняла просто. учти в шипито конечно!!!
а по нашей посылке нет информации, а то девочки уже готовы забирать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.