Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Lola,Поздравляю у вас всегда отличные покупки!!!Очень понравилась сумка и туфли:yes:
 

Tavie

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
14
1
0
Мск
Марина, поздравляю с отличными покупками, особенно штанцы голубые классные :)

Помогите, пожалуйста! я сейчас как раз медитирую на кофточку Autumn Cashmere на Bluefly. Не могу определиться какой размер взять, S или XS. ОБ у меня чуть меньше. Вам она как - плотно? XS бы точно не подошел?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
с сайта revolveclothing.com : James Jeans разм-25(подошли но длина брюк до щиколотки а я думала что будут как на картинке) черного цвета;
James Perse маечки, размер-1(James Perse большемерит,всегда надо брать на размер меньше:yes:) подошли;
April 77 спорт брючки, размер-S(подошли и сидят супер,оч стильно и довольна:yes:);
p.s.
Мои размеры:85-65(67)-88.

синие просто офигенные!! я бы такие джинсы хотела, хотя некоторые мужчины на такое не адекватно реагируют, я просто пищу!!:):)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вот пришла посылочка очередная:)
Отчитываюсь:

Juicy Couture
Laney Wedge Flip-Flop

http://www.neimanmarcus.com/store/c...ture%2B%26_requestid%3D10372%26N%3D4294966940



К стати, к слову)) недавно была в Китае и видела копию этих шлепок за рублей так 400...и взгруснула.. моя подруга их взяла, зрительно поти не отличаются, вся разнца в том, что эти я после нескольких прогулок удачно отмыла мыльной губкой, а китайские впитали в себя всю пыль и рсставаться с ней не хотят:)

Размер 10 на 39,5.





Ремень Ed-Hardy.

http://www.amazon.com/Ed-Hardy-Beau...1_86?ie=UTF8&s=apparel&qid=1241546474&sr=1-86





Очень понравился, прямо влюбилась:aj:, размер S.






 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Марина, поздравляю с отличными покупками, особенно штанцы голубые классные :)

Помогите, пожалуйста! я сейчас как раз медитирую на кофточку Autumn Cashmere на Bluefly. Не могу определиться какой размер взять, S или XS. ОБ у меня чуть меньше. Вам она как - плотно? XS бы точно не подошел?

Пасибки:yes: Скиньте ссылку и точные параметры
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Ну а вот и вторая посылочка :)
Свитер Mango, шерсть с кашемиром и ботильоны :)
picture.php
[
picture.php
picture.php
/IMG]

очень красиво!

подскажите, пожалуйста, где покупали такую красоту?
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Anita_117, девушка, а не подскажите как на DrJays узнать свой размер джинс?
Вы какой размер по - нашему носите и какой заказывали там?
У меня самой 30 или 48 на попе, вот не знаю, какой у них брать: 11 или 13?(
По сетке размерной ничего не понимаю там (

Если честно, я брала наугад...но джинсы мне оказались великоваты. Ношу р.26 (бедра 88см) , заказала его. Померила- велики. Идут на 27 Вот сейчас 25 заказала....думаю на мой 26 отлично вкатит! ))

Насчет размера 11,13- лучше им в поддержку написать. С такой размерной сеткой просто не сталкивалась )
 
  • Like
Реакции: Soroka

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Продолжение:
Топ Ed-Hardy. Не знаю правильно дала сылку или нет чего то амазон у меня не открывается:(, может, потому что браузер обновился не пойму...
ну если что, на амазоне таких маек полно:)
http://www.amazon.com/Ed-Hardy-Wome...r_1_2?ie=UTF8&s=apparel&qid=1241126804&sr=1-2




Качественный топ с внутренней поддержкой груди, никаких претензий. Размер xs.








Тоже с амазона, топ GUESS by Marciano Logo Tank


Честно говоря, не в моем вкусе но я польстилась на цену)) всего 20 у.е., о чем сейчас не жалею..:)



 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
все три пары в сумме обошлись за 300 долларов...я сама не могу выбрать какие больше нравятся))) у вторых каблук около 11 см
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Myavzik Вот и получила свою курточку Betsey Johnson, правда заказывала ее с www.ruelala.com На параметры 100-74-100 (+- 2 см в груди) взяла М. Подошло хорошо, в животике даж свободненько, но не раздрожает! Вообще заказала его из-за бантика :) вместе с доставкой обошлось 212,52$ , заказывала через посредника.

Ух ты какое классное!!!:ai: такое же хочу!!!:ak:
 

Kaivalia

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
19
2
0
Москва
Независима, скажите, а это подделки? или правда настоящие красавцы от тиффани?
 
  • Like
Реакции: Ilary

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
acquarello, я сама удивилась. Написала им, что если делаю заказ, сама могу решить, на сколько мне это выгодно. Мое письмо проигнорировали.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Nitochka,
присоединяюсь к хвалебным отзывам. Клевая посылочка!!!!!
К вышеперечисленным вопросам добавляю свой - во сколько обошлась доставка и сколько по времени ехала посылка?
 
  • Like
Реакции: Nitochka

Ирина_Н

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
32
1
0
Москва
у меня были и удачные покупки и не очень. А некоторые покупки попадают в разряд "продать" после покупки чего-то нового. Как говорится, лучшее, враг хорошего.

Практически все покупки приходится делать через посредников.

Итак. Лично я начинала с покупки ювелирных украшений. Предъистория вкратце: у меня скопились некупленые подарки на несколько ДР. А ходить по магазинам у меня нет возможности.

Вот это я покупала на www.jtv.com


Это серьги с аппатитом

Это серьги с иолитом

Это серьги с танзанитом

Это серьги с хромдиопсидом

Это серебро позолоченое с сапфирами

Это серебро жемчуг

Это подарки. Я еще не решила, что мне с ними делать т.к. платья под которые они покупались проданы, а купленые мною серьги и браслеты либо не подходят по цвету, либо по форме.

Серебряное колье с аметистами и топазами

Серебряное колье с гранатами

Ну и еще я покупала сто и одно жемчужное ожерелье и сережки для родственников и подруг. Фото надо искать

Очень красиво, а вы не сравнивали на сколько вам все это обошлось дешевле в сравнении с ценами в России?

Про ювелирку.
Ммм, нисколько не дешевле. Я бы сказала, что раза в 3 дороже,чем в России. Но все относительно.
Все серьги стоят около 50-60 долларов. Плюс 20 долларов доставка. Серьги весят 1-1,5 г. Золото 10 к.
У нас золото 14 к, но серьги весят по 4 г. А таких экзотических камней я вообще не видела.
А в серебро у нас, как правило, вставляют стекло. А если натуральные камни, то это авторская работа и т.д. и т.п.

интересны фото украшений

Вот еще есть фото украшений.

гранатовые и с хризолитом серьги в реале выглядят на много красивее, чем на картинке

последнее ожерелье покупалось в белом цвете. Я жемчуг в таком виде не люблю, покупала другим. Им нравится
Себе покупала просто нитки жемчуга разных размеров. Это надо смотреть вживую
 
Последнее редактирование модератором:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Кримхильда, спасибо. :)

Продаются они везде ))) только цены разные

ShopBop здесь цена самая низкая, но с размерами :(
На Endless и Zappos, выбор остался лучше всех и цена нормальная
Revolveclothing а здесь что-то наглость какая-то, так и нет скидок :(

Я покупала на ShopBop уже со скидкой (за $187)

Понравились. Наверное и зеленые бы не прочь купить. Пока думаю :)

А вот с размерами даже не знаю, что сказать. Сама чуть-чуть пролетела, на пол-размера. Купила 6,5 а лучше было бы 7-ку.

У меня вся обувь 36-го размера. Как-то непонятно.

Вдобавок успели с Наташей отхватить последние ботильоны 6,5. Вот как интересно будет, когда приедут. :af:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
ririsha, классные вещи.тоже засматриваюсь на это платьице-как оно в реалии выглядит?свободного ли оно кроя(тоже не могу с размером определиться).спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.