Доставка RU eddiebauer.com

Helga1807

Новичок
Шопоголик
@nya, подскажите пожалуйста как специалист по этому магазину :))) сколько приблизительно выйдет доставка одной пары мужской обуви, насколько я поняла стоимость доставки можно будет узнать только после оформления заказа, а хотелось бы знать заранее сколько в среднем выходит доставка :) заранее спасибо :)
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Из адеквата лайв чата добавлю Роберту, у меня снова приколы от Эдди :popcorm1: Буду ждать пару недель до выписки с банка..и с них затребовал выписку всех транзакций. Уж больно непонятные предавторизации они делают...
 

Madik81

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, мужской размер Tall на какой рос? У мужа 183 см гадаю какой рост брать.
Заранее спасибо!
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
У меня так было один раз. Сначала заблокировали деньги с учётом скидки, затем заблокировали сумму скидки, но при отправке сняли только первую сумму, т.е. "скидка" осталась на карте и разморозилась через месяц. У них какая-то кривоватая система: ничего не исправить и не изменить, деньги блокируются автоматически.
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Я вшоци, как у нас говорят ))):party: 2 февраля сделала заказ - сегодня отгрузили. причем заказ почти сразу стал трекаться на сайте... Такое чувство шо их на [LINE]партсобрании[/LINE]фейсбуке или еще в каок-то др. месте пропесочили ) Или это награда за предыдущие страдания ))):ah:

sugar free, мои поздравления!:ax: Хоть Вам они по-человечески все сделали!:clapping: Видимо, это награда:ax:, не могли они так быстро исправиться:).

Я сегодня стала индейцем: наступила на те же грабли:ag: - снова сделала заказ из клиранса:ah: (пуховик моего размера был, вот я и не удержалась). Посмотрим, что на этот раз получится. Позвонила той же звезде, с которой вчера общалась, она так вздохнула когда я ей сообщила, что сделала новый заказ, это был прямо стон! Они там от меня еще наплачутся....:old:
 
  • Like
Реакции: Д@ня и Lana_phit

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Уважаемые коллеги:)
Как поменять адрес доставки в заказе? По эл. почте это реально сделать или только звонить?
А если ничего не получится, то как отменить заказ и вернуть денежку?
 
Последнее редактирование:

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Прочитала почти всю темку и возникло несколько вопросов:
- заказ отправляют в Россию только после верификации, которую шлют обычной почтой на биллинг адрес. как нить можно ускорить процеcс отправки недожидаясь письма? Позвонить лично? мой инглиш- unfortunately, is not very good:(( как еще можно верифицироваться?
- у меня есть адрес в шипито, так вот лучше напрямую слать или на адрес шипито? или покупать через амазон?
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
А мы наконец-то получили пуховик, заказанный аж в январе!! Geddes Parka (сейчас почему-то на сайте не показывается, видимо распроданы уже). Вещь классическая из первых пуховиков eddiebauer. Большемерит прилично, у меня муж обычно носит XXL, я его всего перемерила и заказала XL. Так вот, даже XL ему свободно (я бы конечно вообще взяла L, он бы классно по фигуре сел, но муж любит свободные вещи). Пуховик очень-очень легкий, все сшито качественно. К сожалению, уже нельзя проверить, насколько он теплый, т..к все морозы прошли. Но, видимо уже след.зимой )) Да, кстати, ростовку брали Regular (хотя по size chart муж подходит на Tall) и очень хорошо, т.к. рукава реально длинные , даже Regular. Tall - это видимо на рост 2 м и выше ))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Catherineb

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Подскажите пожалуйста как быть? Сделала заказ 24 октября, тут же получила на э-майл сообщение
We've received your order and will begin processing it immediately. Within 24 hours, we'll send an additional order confirmation email with more details and the status of each item. Your order number is ХХХХХ If you haven't already, sigт up today for a personal Eddie Bauer web account and you can track this order, plus all future orders! (Please allow 24 hours for your order to appear in our online tracking system.)Thank you, Customer Care, Eddie Bauer, Inc.
eddiebauer.com
Деньги на карте тоже на следующий день зарезервировали и после этого неделю тишина. Вчера не выдержала и написала, что с моим заказом, на что ответили-
Due to the overwhelming response to our most recent catalog our response to your email may be delayed. A customer satisfaction representative will respond to your message as promptly as possible. We appreciate your patience and understanding in this matter. We appreciate your patience and understanding in this matter. Sincerely, Eddie Bauer Customer Service
и после опять тишина. Мне очень нужен оттуда заказ, сыну куртку заказала, или же в другом месте буду заказывать, впрямь не знаю что делать….
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
сделала заказ с клиранса на $122. всё прошло нормально, заказ не отменили. посылка уже в пути. видимо, лимит всё-таки $125, хотя на мой запрос в клиентской службе ответили, что лимит $100.

p.s. только что звонила в московское представительство FedEx, чтобы узнать, каков реальный лимит стоимости посылок из-за рубежа. оказалось, 200 евро.
так что, видимо, это инициатива Eddie Bauer, ограничить стоимость посылок до $125. а жаль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2noliker вы это с чего решили то, что по промо коду GUMDROP международная бесплатная доставка ???? Она была и есть и будет только по Америке, то, что вы при чекауте не увидели строку за доставку так это всегда так, ее прибавляют когда деньги снимают, до $100 доставка $43, до $300 доставка $53...а то, что вы думаете, что хорошие цены были когда 30% скидка была, уверяю вас, что это не так, вот сейчас на многие позиции скидки без промо кода куда лучше, чем с 30% было и даже лучше когда моментами были хорошие цены и к ним еще можно применить было не слишком широко известный код EVERGREEN на 20%... простой пример, вот куртка http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=44050 сейчас стоит $78.99, когда была скидка она стоила то ли полную цену, то ли $149, и применив скидку в 30% получаем $104,30, когда скидки в 30% не было она стоила $99, но действовал код на 20% в итоге получаем $79.2, напоминаю, что сейчас она стоит без всяких промо кодов $78.99...так вот если на Эдди если хотите чего купить надо промониторить ценники в различных временных рамках, а потом уже покупать, ибо у них скидки имеют цикличность...

Теперь по доставке, иной раз письмо с трекинг номером не приходит, у меня последний заказ такой, его вы и не дождетесь в своей истории заказов, пишите письмо с указанием заказа и спрашивайте трекинг номер, они его вам пришлют, это не проблема
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Агата,

$68 это сумма самого заказа, или с учетом доставки?
 

Amanta

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
4
0
0
Samara
Петит практически как раз на вашем росте и заканчивается, если вы предпочитаете более длинные рукава или вам просто не комфортно если у вас рукава по началу лодошки тогда берите регуляр, сайз чарт Эдди здесь:http://www.eddiebauer.com/EB/Women/Womens-Fit-Guide/index.cat

Сестре жены брали в размере М http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=43599, но у ней грудь так скажем значительная, село отлично и еще место под свитер осталось, если бы L взяла как хотела, то она бы была велика причем прилично...и это при том, что это жакет и должен быть оптягон, у вас же модель другого кроя и предполагает чуть большие размеры

Размер М скорее всего не подойдет - утону. В пристрое смотрела, по замерам великоват получается. А сайзчарт у них странный. Мне по нему размер L надо. Но никак не S. Поэтому и интересуюсь у бывалых. Нашла на просторах сети что у петит длина рукава 64 см. Как раз что мне и надо.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Никто не встречал никаких дополнительных промо-кодов? Что-то ни одного не могу найти (((
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
то возврат Федексом абсолютно реален
а какой механизм (на будущее) - такой?:
то есть я звоню в федекс (у нас в городе есть их офис), курьер приезжает, забирает вещь с формой возврата и отправляет в Америку.
При этом с меня он денег не берет, а возьмет их с Эдди?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
SSV, да понимаю конечно, но месяц-то мы не сможем ими пользоваться.
Вот-вот, у меня тоже месяц деньги висели, я в банк звонила, в банке хотят письмо от Эдди об отмене авторизации, а Эдии разводит руками и НЕ ПОНИМАЕТ:bu: или вид делает..
Поэтому сейчас я с Эдди дружу, но очень осторожно:ag: заказ не более 100$, никаких изменений в заказе. Вещи у них неплохие бывают, особенно в sale или из clearance
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
подскажите,
на параметры 104-80-104, рост 168-170 вот такое пуховое пальто какой размер брать M или L, а может вообще XL?

а вообще у кого-нибудь есть такое? оно совсем прямое или хотя бы слегка приталенное?
"мех" - совсем чебурашка или более-менее?
спасибо
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Наконец отчитываюсь по полученной посылке (заказала 27 октября, через посредника, получила 19 октября).

Приехали:
- пуховые варежки gloves.jpg в цвете Lipstick Red
http://goo.gl/XmlaO
Очень довольна (можно сказать ради них все и затевалось :ag:) - легкие, теплые, внутри очень приятный материал. На ладонях снежинки, подозреваю, что противоскользящие. Правда, даже в размере S/M приличные такие лапищи получаются, боюсь представить L. Но меня это мало пугает, так как руки мерзнут сильно и любые перчатки не для меня, прошлую зиму носила лыжные рукавицы, по сравнению с которыми варежки просто на дюймовочку.

- пуховик Yukon Classic Down Parka в цвете Lipstick Red, размер XS
http://goo.gl/bPBi8
Размер Petite XS на мои 85-62-92 сел отлично, есть запасик под свитер. Рукава на 173 см роста, конечно, на грани, но с варежками идет нормально.

Рукава заканчиваются флисовыми манжетами, в карманах - тоже флис. На ярлыке написано, что подкладка воротника тоже флис, но это, видимо, относится к предыдущей модели. Пуха обещают не меньше 80%, перьев - не больше 20%. Очень легкая куртка и достаточно теплая, но уступает по теплоте мужскому варианту.

Пух, как уже отмечали, в некоторых местах вылезает. Я ожидала, что верхний материал будет такой же как у мужской Yukon Classic полностью однотонный, а он точно такой же как на варежках - в легкую "клеточку"..Из минусов - странноватый пояс, он как бы "дутый" и в коробке замялся, если не распрямится, буду носить без него.

- мужской пуховик Yukon Classic Down Parka, цвет Dusk Navy, размер L
http://goo.gl/zrXq2
У мужа параметры 104-98-106, L на нем хорошо и есть еще запас. Внизу широко (но у этой модели ни на талии, ни внизу нет штрипки для утяжки, может поэтому так широко смотрится).
Она реально очень теплая (написано до -26 С и охотно верю) и удивительно легкая для такой теплой куртки. На этой куртке хорошо заметно высокое качество строчек - все параллельные строчки просто идеальны!

Очень класный капюшон, в нем можно без шапки выходить, если не очень долго. Красивый цвет - уже писали, он скорее зеленовато-темно-синий.

Мужу не понравилось, что металлическая молния и на карманах тоже - руки царапает, и говорит карманы не удобно расположены. Но он у меня к американской одежде очень предвзятый, любит итальянцев ... и уж очень с нетерпением ожидал эту куртку, так что немного разочаровался думаю, с приходом холодов после использования она ему еще очень понравится.

- 2 вещи из клиранса:

джинсы Classic Fit Boot Cut http://goo.gl/8p3EU
были в цвете Adriatic Blue за 19.99 - прочитала рекомендацию брать на размер больше.. и не послушала, взяла по сетке самый маленький размер - 2. Все переживала, что не влезу - оказалось, надо на пояс присаживать. В общем, за такую цену -отличные классические джинсы, хорошо сшиты и удобны. Единственный, на мой взгляд, минус - в этой расцветке какие-то странные светлые полоски посредине каждой штанины, начиная от колена и ниже

футболка Legend Wash http://goo.gl/6FREm
стоила то ли 5, то ли 6 долларов. Сделана в Индии, приятная во всех отношениях футболка, мужу сразу понравилась, несмотря на нелюбовь к американской одежде:ae: Редко вижу, чтобы на плечевых швах и рукавах была двойная строчка.

В общем, первым заказом довольны. Спасибо @nya за информацию о магазине и скидочный код!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherineb