Завершен Конкурс: самая удачная покупка - номинация 15 декабря 2010!

Голосование Самая Удачная Покупка - номинация 15 декабря 2010


  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Всем привет! Тоже хочу поучаствовать в конкурсе. Настя, спасибо тебе большое, ты такая выдумщица!
Вот моя самая удачная покупка этого сезона. Это пуховик Moncler ZEILA.
Сначала эту куртку купила моя мама в одном магазине в нашем городе. Эта куртка мне настолько понравилась, что можно говорить как о "любви с первого взгляда". Именно такого ощущения к новой вещи у меня уже не было давно. Но ... эйфория быстро закончилась: конечно же моего размера не оказалось и куртка была всего в двух размерах и только одном магазине в нашем городе (а я живу в маленьком городишке). И с вечера у меня начались поиски. Сначала нашла ее только в одном европейском онлай-магазине и конечно не моего размера. Поиски продолжись на официальном сайте…где вооружилась координатами оф-лайн магазинов, куда я написала письма. Моя «прелесть» ждала меня в центе Лондона. Помогла мне купить знакомая девушка, которая также оказывает посреднические услуги. Заказала она его по телефону. Вот опыт покупки: http://community.livejournal.com/shop_in_the_uk/tag/moncler

Получила свою куртку где-то через 3 недели после заказа. Счастья не было предела. Села на мне идеально. Эта моя вещь! Приятным бонусом оказалась экономия 8 тысяч руб. ( по отношению к цене в нашем городе) со всеми комиссиями и доставкой. Я очень довольна своей покупкой. Что бы не говорили, но виртуальный шопинг помогает исполнять наши мечты, желания, и экономит бюджет.
Девушки, всем удачного шопинга, и быстрой доставки! Спасибо.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А моя лучшая покупка за последнее время - дорожный выпрямитель от ASOS
Вот ссылочка http://www.asos.com/Asos/Asos-Profe...d=8145&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Pink
ну и мои фото

Обошелся в 8.85 долл. + 3 доллара посреднику и за пересылку = 11.85, а удовольствия море!!!
Изначально планировала брать его с собой в поездки.
Но он оказался настолько удобным, что постепенно вытеснил из ванной комнаты своего Брауновского более массивного и маститого коллегу:ay::ay::ay:
Керамические пластины, нагревается в течение минуты до 210 градусов, волосы абсолютно не пережигает.
Брала несколько, раздарила подружкам, маме.
Мама довольна как слон))) Она вечно мотается дом-дача-дом, к нам в гости...
Отец сказал что с новой прической теперь начнет ревновать:ah: а для него это комплимент высшей пробы)
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Уже два года как наткнулась на этот форум,в поисках настоящих uggs.Совершила несколько неудачных самостаятельных покупок,разочаровалась в интерет-шоппинге:(
Но сапоги очень хотелось:yes:Начала искать посредника и почему-то первой открыла Настину темку и нашла не только посредника,но и хорошего друга...Спасибо Настеньке за ее работу и дружбу:ax:

Теперь про удачную покупку,их много...долго думала что же является самой удачной:)После долгих раздумий в надобности и обсуждений с Настей заказала такую качельку Fisher Price по красивой цене 105$ сейчас 179$ Ребенок был не спокойный и я просто молилась на нее когда дочь в ней мирно спала:ai:Спасибо Настеньке:ax::aj: http://www.amazon.com/Fisher-Price-...16/ref=sr_1_16?ie=UTF8&qid=1290006961&sr=8-16
c39c0f32f2ae.jpg
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Всем доброго времени суток :br:! Признаться честно, долго готовилась к конкурсу и получила массу удовольствий от самих приготовлений! Спасибо Настеньке за то, что расшевелила меня))
Заранее прошу прощения у администрации форума за размещение картинок - знаю, что плохо перегружать форум, но ооочень уж хотелось оформить все красочно и с душой. Простите еще раз :ax:...
У меня получилась некая ода нашему форуму.. Итак ..




Смотреть далее
Удачных покупок много, но, пожалуй, самая любимая вещь – это белоснежное пальто – пальто моей мечты. Оно непрактично по меркам нашего климата, и многие не осмеливаются на такие приобретения, но “на выход” – беспроигрышный вариант по всем параметрам (теперь уже проверено на практике). Чувствую себя в нем настоящей леди, несмотря на бессонные ночи с маленьким ребенком.
А, главное, виртуальный шопинг – это единственный способ купить себе достойную вещь, сидя в декрете. И бальзам на душу))
Заказ оформляла здесь. К сожалению, данное пальто сразу раскупили (было оно в размерах S M только в единичных экземплярах, но, думаю, если сделать запрос, то они обязательно подтвердят, что одной из счастливых обладательниц данной красоты стала именно я). Со скидкой в 5% (зарегистрированный покупатель) обошлось мне оно в 56,05 евро+доставка из Португалии 18,41 евро. Итого 74,46 евро
Скрин заказа
Смотреть далее
Фотографии : первые 2 - мои, остальные (в аттаче) - с сайта магазина...
0_3f101_a10bc158_M.jpg

0_3f102_c6571957_M.jpg

Приятных, а, главное, удачных всем покупок и до встреч на страницах форума :ad:!!!
 

Вложения

  • 6862-2 C_enl.jpg
    6862-2 C_enl.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 59
  • 6862-2 A_enl.jpg
    6862-2 A_enl.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Долго отлынивала, но наконец выдалась возможность написать о своей самой удачной за последнее время покупочке. Среди многих замечательных приобретений пальму первенства (после некоторых колебаний :) ) отдаю
Автокреслу Romer King для сыночка!
так как:

  • Без shophelp-форума не было бы этой покупки! Вещи из зарубежных интернет-магазинов заказываем давно, но идею привезти автокресло как-то отбросили из-за габаритности товара. Случайно наткнулась на соответствующую тему на форуме и сразу же заказала.
  • Кресло куплено для самого дорогого мне человечка, а в восторге вся семья (папа от инженерной конструкции, мама от удачной покупки и спокойствия за безопасность малыша, а сыну просто нравится в нем)
  • Покупка оказалась очень выгодной: по сравнению с ценами в украинских онлайн-и офлайн магазинах автокресло обошлось почти вдвое дешевле! Вместе с набором игрушек и доставкой кресло в магазине kidsroom.de стоило 176,76 евро.
  • Соответствует моим "заповедям шопоголика" :holiday: : тратить деньги разумно, но с удовольствием! и никогда не экономить на безопасности, образовании и радости близких!


Вот и фото покупки (на кресле осьминог и крабик из набора игрушек, который заказывала в комплекте):






Всех-всех-всех с наступающим праздничным сезоном - желаю выбирать, дарить и получать замечательные подарки!:big_smiles_67:

Фото с сайта магазина:
1- заказанная модель
2- мой заказ
3- для поднятия настроения - еще одна модель: смотрите, какая замечательная коровка с ушками и рогами!
 

Вложения

  • scr1.jpg
    scr1.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 72
  • scr2.jpg
    scr2.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 52
  • scr3.jpg
    scr3.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 77

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Покупка года ))

Моя покупка года - сушилка для одежды (как бы тривиально это не звучало).
Ссылка, item number - 125951181.

Фото с минишопа:
1. Сушилка 2. Модель сушилки 3. Скрин с ценой без доставки
Безымянный.jpg 1.JPG 2.JPG

Как видно на скрине, цена без доставки - 28.95 у.е. С доставкой - около 55у.е.
Это в 2 раза дешевле, чем можно купить в Киеве.

Фото сушилки:
сушилка1.jpgсушилка2.jpg
сушилка3.jpgсушилка.jpg

Мое мнение: я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна. Потому что в холодное время года сушить вещи на балконе - не выход, так как сохнут они по 3-4 дня. С покупкой сушилки вещи высыхают за 1 день!!! Очень удобна в использовании, эргономична. Ее можно сложить. Можно складывать отдельные ее части. Есть держатели для вешалок. То, что сушилка с колесиками - супер, так как не нужно таскать ее по дому. Вывод: я безумно довольна сушилкой и считаю ее лучшим своим приобретением 2010 года.

Спасибо за внимание.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Ой..ой...ой..чуть не опоздала...
Все времени не могла найти, чтоб описать свою самую первую, самую выгодную, самую долгожданную (и в прямом и переносном смысле)...В общем Самую, САМУЮ покупку заграницей.
Июль..
Я с приличным уже пузиком озадачилась выбором коляски, стояла задача найти коляску с компактно складывающимся шасси и возможностью на это самое шасси установить авто-люльку. Сначала я искала на просторах рунета, т.к. заказ заграницей для меня был темным лесом. Не найдя ничего подходящего, я бросила поиски и купила недорого коляску Teutonia б/у с рук, вычитав, что на ее базу можно установить автолюльку. Купить, то купила, и только купив поняла, что это модель далеко не 2010года и соответственно для того, чтобы установить автокресло на шасси нужны адаптеры.. Вот с них то и началось мое знакомство с иностранными магазинами. Поняв, что в России не найти таких... Задумалась о покупке другой коляски..более компактной...в поисках набрела на один мамский форум, где и нашла ссылку на Шопхелп. Здесь я нашла кучу ссылок во всевозможные магазины и просто утонула в поисках. Сначала я пыталась найти адаптер...нашла, однако срок поставки в магазин был около 3х недель..а мне через месяц уже рожать. (тогда я еще надеялась получить все ближе к рождению). Тогда решила поискать недорогие варианты колясок.. И....О, Чудо! Я нашла именно то что мне надо.. Даже название подходящее "Shop'n'drive"-покупай и езжай :) этой модели в российских магазинах еще и не было (возможно и до сих пор нет..не смотрела больше). Теперь круг моих поисков сузился..
Август..
Оставалось найти где купить подешевле. Искала и днем..и ночью, т.к. живот то рос..и спалось все хуже..да и понимала, что время поджимает. Цена вопроса в магазинах была около 200евро + доставка до России, но в один прекрасный день я обратила свой взор на e-bay.de, где нужная мне модель у одного из продавцов "уходила" каждый день меньше, чем за 100евро...и так изо дня в день..по 2 коляски выставлялись на торги. Единственный минус был цвет..я хотела оранжевый, а продавался только голубой. Хотя за такую цену я решила, что можно наплевать на цвет..тем более ждала я второго пацана :) Засада была в том, что продавец не слал в Россию, здесь мне опять таки помог небезизвестный форум Шопоголиков :) среди посредников в Германии я остановила свой выбор на Галине (уже не помню почему, но главное не пожалела). Написала ей письмо с ссылкой на желаемый лот..обсудили всё необходимое и я решила надо брать. Дала отмашку Галине и весь вечер нервно ждала окончание торгов и письма от Гали.
12 августа. Первая коляска ушла за 76евро, но не для меня..зато вторая..... ура! "Алла!
Аукцион выигран - по второй ссылке. 89е +4.99 доставка от них. Плюс 10% комиссии и доставка вам - я к сож не знаю сколько весит коляска"
Моей радости не было предела. Оставалось дождаться посылки и узнать вес.
13 августа оплатила 4400руб за саму коляску со всеми комиссиями Гале.
18 августа так и не дождавшись прихода коляски к Гале уезжаю в роддом :)
24 августа Коляска пришла в Германию, а я уже дома с малышом.На следующий день муж оплатил доставку и началось томительное ожидание :)
27 августа я получила трек! УРА! Однако рано радовалась...30 августа посылка пошла на экспорт и там и зависла.. Через 2 недели проверок по интернету я начала каждый день обрывать горячую линюю почты...ответ один: "Данное почтовое отправление не заргестрировано на территории РФ" И так каждый день...
18 сентября Отметили моему младшему сыночку "кашу", а коляска все также "в неизвестности"
30 сентября Звоню на почту узнать по другому отправлению и уже без особой надежды диктую выученный уже наизусть номер посылки из Германии... ИИИИ!! ОООО, Чудо!! Посылка в России!!! Я просто прыгала от радости.
18 октября Моему сыночку 2 месяца и я наконец то получила долгожданную посылку! Просто двойной праздник в этот день был для меня!
Итого коляска обошлась мне 4400+2160 за доставку= 6560руб!!! Это прогулочная коляска + автолюлька, которая между прочим еще и отличные показатели в краш-тестах имеет.
Шасси складывается настолько компактно, что входит в багажник моего матиза!!! Поэтому съездить в магазин для меня не проблема!
Спасибо за покупку этоу форуму и посреднику в Германии Галине!
Ну и ссылка на e-bay http://cgi.ebay.de/Hauck-Capri-Shop...2?pt=DE_AllesUmsKind_Baby_Kinderwagen_Buggies (Только она уже нерабочая :( ) У меня есть сохраненная страница, но я не знаю как ее сюда вставить :(

Фото счас прикреплю...

А вот уже и с малышом.. Упс...не вставилось
повторяю





Лучше поздно, чем никогда...все же добавлю еще немного отзыва своего.
И так.. Hauck Capri Shop'n'drive
Прогулочная коляска + автокресло
Если говорить о прогулке, то сиденье среднее...наклон спинки где-то от 110 до 160 градусов, т.е. нет ни полностью лежачего, ни полностью сидячего...ребенок как бы полусидя-полулежа. Насколько это удобно не могу судить, т.к. сидеть еще рано нам. Это меня нисколько не огорчило, т.к. удобная прогулка у меня есть, а для шопинга вполне сойдет и такая. Прогулочное сидение крепится к шасси очень оригинально...на колесной базе по всей высоте есть пазы, в которые и вставляются жесткие края сиденья. (не знаю как понятнее объяснить). По идее сиденье можно не снимать когда устанавливаешь автокресло, но я решила снять, чтобы не пачкалось. Также сняла козырек за ненадобностью пока.
Сама колесная база складывается легко и просто... ручки крутятся на 360 градусов с фиксацией в 8 положениях. Колеса не пластмассовые, мягкие..довольно таки большого диаметра. Амортизация (на удивление) тоже порадовала, ход вполне плавный. Передние колеса поворотные, с возможностью фиксации. Благодаря этому коляска очень маневренная. Тормоз хороший, нажимаешь "педальку" рядом с одним колесом - фиксируются оба. Колеса можно легко снять и передние, и задние. Имеется индикатор правильной установки автокресла на колесную базу.
Автокресло просто суперское. Ремни безопасности трехточечные, легко регулируются. Имеется подушечка "под попу" для не сидячих еще малышей. Опять таки для малышей специальная вкладка поддерживающая головку. На ремнях мягкие накладки. Козырек от солнца имеется, хотя и небольшой, но порой помогает..особенно от дождя и снега, хоть небольшая защита. Ручка фиксируется в трех положениях. Основание кресла сделано так, чтобы на твердой горизонтальной поверхности можно было покачать малыша в автокресле. Само кресло достаточно глубокое и высокое, т.е. думаю, что хватит до года точно, а то часто дети быстро вырастают из кресел. Есть индикатор правильной установки.
В общем я ОЧЕНЬ довольна системой. Посадила ребенка в автокресло, пристегнула, установила на "колеса" и поехали до машины (кстати колесная база узкая, легко входит в любой лифт и пролазит в узкие двери всех магазинов)... пока машина греется укачиваю малыша в коляске, потом снимаю автокресло со спящим малышом, устанавливаю в машину... базу складываю и убираю в багажник (единственное, чтобы не снимать колеса я сняла полку заднюю в своем матизе, таким образом коляска входит вместе с колесами и при этом в багажнике еще есть место для инструментов и прочих необходимых для автомобилиста мелочей). Ну и поехали туда..куда нам надо. По приезду не надо будить малыша, отстегнул автокресло, поставил опять на колеса и поехали куда надо.
Помимо всех удобств очень греет и цена покупки...за такую цену у нас я в лучшем случае только автокресло такое купила.

Получилось "сфоткать" страницу с ценой
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А моя лучшая покупка за последнее время - дорожный выпрямитель от ASOS
Вот ссылочка http://www.asos.com/Asos/Asos-Profe...d=8145&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Pink
ну и мои фото
[URL=http://s61.radikal.ru/i174/1009/8b/ec6fe35f27ea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s41.radikal.ru/i093/1009/7f/f542206cdc3d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Обошелся в 8.85 долл. + 3 доллара посреднику и за пересылку = 11.85, а удовольствия море!!!
Изначально планировала брать его с собой в поездки.
Но он оказался настолько удобным, что постепенно вытеснил из ванной комнаты своего Брауновского более массивного и маститого коллегу:ay::ay::ay:
Керамические пластины, нагревается в течение минуты до 210 градусов, волосы абсолютно не пережигает.
Брала несколько, раздарила подружкам, маме.
Мама довольна как слон))) Она вечно мотается дом-дача-дом, к нам в гости...
Отец сказал что с новой прической теперь начнет ревновать:ah: а для него это комплимент высшей пробы)

Леночка, отзыв замечательный! Спасибки! :ax::ax::ax:
Я уже даже загорелась за $8.85 то прикупить так с пару десятков для подарков девочкам - но заметила на сайте маленькую надпись - посылают только в Англию
Бама :ak:

Но всё равно, спасибки! Вполне возможно заказать и через английского посредника :)
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Девочки, вот я то-же решила похвастаться маленько....правда свою покупочку не получила еще...лежит у Насти и ждет своей отправки.
Вот мое платье D&G:boast:
[URL=http://s002.radikal.ru/i198/1011/11/54d9221c9e30t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Настюша мне его прикупила на оф.сайте
http://store.dolcegabbana.com/dolcegabbana/home/realgender/woman/tskay/9BEC955A/gender/D
Я в него влюбилась с первого взгляда:yes:Теперь жду с нетерпением:yes:

Wenila добавил 30.11.2010 в 01:02
Friday,
:ay:Качалка СУПЕР. Я то-же своей хочу прикупить...
сама все заглядывалась на это платье
похвастаетесь потом, как получите?
 
  • Like
Реакции: Uneol

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Uneol, Насть, кажется, я определилась :yes:
можно с этого сайта карточку?
http://www.landsend.com/cgi-bin/GiftCard.cgi?cardType=1
мне только непонятно (проблемы с английским :ah:) - имеет ли срок "годности" данная карточка и можно ли оплатить с неё ещё и доставку?
свои данные отправила Вам в ЛС!
Спасибки
129.gif


Anes добавил 18.12.2010 в 20:46
поправочка: не могу отправить Вам ЛС, сайт выдаёт, что у меня не хватает прав :bu:
пишу сюда:
Смотреть далееможет ещё что-то нужно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol и Friday

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Моя покупка - пальто.

:tuktuk:Мое знакомство с интернет-покупками началось с этого форума. Весной этого года я только нашла этот прекрасный форум и освоила тему про Asos.com. Посмотрела, помечтала. И в аутлете асоса заметила чудесное пальто French Connection Peter Pan Collar Coat. Название заставляет улыбаться, Питер Пен. Нашла скидочный код на 20%, если память не изменяет, и сделала заказ. Это была моя первая покупка через интернет.
В этом пальто сразу покорил состав ткани: 70% Шерсть, 20% Полиамид, 10% Кашемир. На такой ткани точно не появятся катышки, в отличии от моего предыдущего.:thumbup:
За него я заплатила 101,98$ с учетом скидки и 17,85$ за доставку. Ждала месяц, а посылки все нет и нет :time:. Начала волноваться. В это время как раз у нашей почтый были проблемы , и все посылки задерживались. Осмелилась написать в поддержку асоса и рассказать всю ситуацию. На что они немедленно среагировали и отправила мне повторно посылку с трекиннгом совершенно бесплатно, не взимая с меня никаких дополнительных денег. Пока я ждала посылку №2, ко мне пришла №1.
Принеся домой эту коробку и открыв ее, я так радовалась и сразу примерила. Оно великолепно сидело. И понравилось не только мне, но и маме, которая тоже его померила. Теперь я ждала, только потепления, чтобы одеть его. А мама начала вязать розовый и синий беретик под него.
Через несколько дней пришла посылка №2. Со мной созвонилися курьер, чтобы узнать, когда мне будет удобно получить ее. Я рассказала, что хочу отправить ее обратно и положила трубку. Через некоторое время мне перезвонила девушка оператор из DHL почты и сказала, что она подслушала наш разговор и хочет забрать это пальто себе. Я списалась с асосом, рассказав им, что теперь у меня на руках два пальто и я прошу списать с меня деньги за второе по причине продажи. Они попросили данне карты и произвели списание самостоятельно. Было очень интересно, как они это сделали И не исчезнут ли у меня все деньги. Так же вернули VAT за обе вещи.
Через день я встретилась с девушкой, которая передала мне деньги в том размере, который был написан в инвойсе. Без каких-либо выгог мне. Мы мило поболтали и разошлись. Она сказала, что муж был изначально против, но она ему сказала, что это судьба.

Это пальто я ношу и этой осенью. В нем я чувствую себя Венди, подругой Питер Пена. Думаю, что и так девушка носит его и не разочаровалась в покупке. Так я осчастливила себя и другую девушку. :lovelove:

За все это спасибо этому форуму, который просвятил меня в свою секту. Да, именно секту. Так затягивает читать темы, которые тебе по душе; смотреть вещи, которые тебе нравятся. А самое главное, он раскрыл глаза на реальную стоимость вещи. Раньше, ходя с мамой по магазинам я не задумывалась над этим. Если видела вещь, мне сразу ее хотелось. Теперь я смотрю на цену и на состав ткани и соотношу эти значения. Спасибо этому форуму, и шопоголикам-шопохелперам, которые помогают ему развиваться. :holiday:

Черное пальто - нереально круто!
С ним можно придумать кучу замуток!
Можно быть звездой бомонда
Иль прикинуться Джеймсом Бондом!

1. Посылка№1
2. Посылка №2
3. Фото на сайте
4. Фото, только такое. Пальто плохо видно:(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 38
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 41
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 117
  • оавпроапоавпр.jpg
    оавпроапоавпр.jpg
    66 КБ · Просмотры: 190

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
По теме: одна из моих самых любимых и удачных покупок - это мои угги BearPaw :aj: не думала, что куплю такую обувку когда либо, но померила однажды угги у подруги в гостях и... они меня покорили! Пусть у всех зима будет теплой во всех отношениях!!!:super_smilies085:

Вера, приветик!

В первую очередь спасибо за тёплые слова и добрые пожелания! :ax::ax::ax:
Очень приятно! :ah:
И спасибо большое за отличный отзыв о сапожках! Очень соблазнительно! Самой захотелось их померить и испробовать :)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, я прямо в замешательстве :ai:
не знаю я что-то магазинов, которые бы шипили в Россию и при этом была бы возможность приобрести гифт-карточки :ak:
может быть дадите наводку?
jcpenney - это вариант?

Анечка, за чем вам магазины чтобы шипили в Россию?! Карточки можно приобрести в большинтве магазинах и заказать на адрес в США любой пересылочной компании. Можно приобрести и карточку www.victoriassecret.com - они шлют в Россию :)

Девочки, пожалуйста, делайте поскорее выбор магазина - а то мне через пару дней идти в отпуск и я не буду на связи до 4 января :ah:
 
  • Like
Реакции: Friday и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Пусть у всех зима будет теплой во всех отношениях!!!
тоже прикупила подобные угги, довольна как слон, :yes: кстати, зима ожидается холодной не только у вас в Сибири, но и у нас в ЦФО, а нам теперь холод и не страшен :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0

Милые Форумчане!

Поздравляю с завершением конкурса и благодарю от всего сердца всех как за участие так и поддержку участников!

Пришло время объявить по вашему голосованию победителей!

Технически набрала наибольшее количество голосов Shevochka - но она к моему большому огорчению выбывает из конкурса так есть подозрение
что этот человек проголосовал сам за себя 20 раз
Моя задача максимально обеспечить всем участникам без исключения честные, открытые и справедливые конкурсы сейчас и в будущем!

Первое Место присуждается по праву заслужившей его своим творческим подходом и набравшей наибольшее количество голосов (37) честным путём Анечка
Anes: Резиновые сапожки от Эда Харди http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...53&postcount=2

Анечка, спасибо большее от души и за чудесные стишки!
Уверена: многим людям вы подарили улыбку и отличное настроение!

"У меня есть босоножки
И кроссовки тоже есть,
Только в дождик мокнут ножки
И хотят в сапожки влезть!

И однажды - вот удача!
Забрела на сайт "Streetmoda",
Гардероб мой стал богаче,
Не страшна мне непогода!

Я в сапожках щеголяю,
Эда Харди воспеваю!!!
Лужи больше не помеха,
Я теперь добьюсь успеха!!! "

75679342b02b.jpg


2ое место присуждается Леночке набравшей 35 голосов
Friday: Качалка-карета Princess Carriage http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...5&postcount=58

b2b0d3cb3c7b.jpg

Леночка, замечательная покупка! Точно знаю что ты ею соблазнила нескольких формумчан :ad:

Третье и не менее почётное место заняла Анютка набрав 32 голоса (голос за себя саму не считается )
Brandik: Яркая сумка "Радуга" http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=75
Анюточка, спасибо за такую великолепную и радужную, поднимающую всем настроение находку!!!!
b846b251e0df.jpg


Девочки, сообщите мне пожалуйста ваш выбор подарочных карточек!

Всем участникам ещё раз огромное спасибо!
Все вы без исключения сделали великолепные покупки и все вы победители!
А тот кто не успел на этот конкурс - не огорчайтесь!
Завтра начнётся следующий!

596922733.gif


 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Захотелось и мне поучаствовать в конкурсе :)
Мое самое любимое приобретение в интернет-магазине, это платье, купленное в Аsos.com
Вот ссылочка на мое платьице http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1107205
Чтобы приобрести это платье мне пришлось изрядно попереживать, но зато сейчас оно вызывает у меня кучу положительных эмоций... Караулила я его с 8 утра до 5 вечера субботы практически не отходя от компа, так как это был единственный экземпляр вообще и как раз размер XS, вот я его весь день в корзине через каждые 2 часа обновляла не дыша. Не передать, как я боялась, что в момент обновления корзины кто-нибудь успеет перехватить мою любимку. Как назло (именно так и работает закон подлости :yes:) по всему городу в этот день не работали банкоматы и муж 5 раз!!! выезжал, чтобы закинуть деньги мне на карту, в итоге в 5 вечера ему это удалось и вот оно, вуаля, ЗАКАЗ СДЕЛАН!!! Все время что ждала его, очень переживала за размер, было указано XS=6-8, боялась, что будет мало в груди. Все мои переживания стоили того. Оно прекрасно... Все швы обработаны идеально, прошиты какой то лентой изнутри видать чтобы не пошла стрелка, село как на заказ... (кстати на этикетке самого платья написано XS-8). А учитывая, что купила я его всего за 14 фунтов!!! (скидка на это платье составила более 80% дораспродажная цена была 100 фунтов!) восторг двойной... Единственный недостаток этого платья - на него липнут мелкие ворсинки.
Во время написания сего поста у меня родилось маленькое стихотворение, так сказать ода моей покупочке :boast:

Всю субботу просидела «выцепляла» платье я,
Мужа бедного достала, расстарался для меня,
Бросил денюжку на карту, вот заказ летит ко мне,
И сейчас - на обозренье - вот обновка на себе.
Платье очень полюбила, но беда сейчас одна
Дома я сижу с малышкой, в люди выйти некогда
:bu:


8314638b7f2ft.jpg
;
575355683c68t.jpg
;
93880c7d789bt.jpg
;
a8a0b07ec71ft.jpg
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
что-то потерялась я, вот нашла время дописать свой пост :ag:
Начать бы я его хотела с благодарности Настюше, за то, что она делает для нашего любимого форума! Анастасия, Ваши посты всегда приятно читать, всегда все по делу, от души и по-доброму! Спасибо Вам за вклад в развитие форума!:ax:
Смотреть далее
По теме: одна из моих самых любимых и удачных покупок - это мои угги BearPaw :aj: не думала, что куплю такую обувку когда либо, но померила однажды угги у подруги в гостях и... они меня покорили! долго выбирала какой взять фирмы, разбиралась с размерами, читала отзывы (спасибо форуму :yes:)... в итоге взяла на ebay.com у продавца, который специализируется на обуви - desertdealsandsteals.
вот как они выглядели на страничке продавца:

а вот они дома:


померила их, так вылезать не хотелось :ag: такие удобные, мягенькие, милые....:ay::aj: я просто пищала и радовалась как ребенок!!!!!:ag:
я живу в Сибири, и зима у нас длится оооочень долго (примерно с середины октября до середины апреля). И вы наверно можете себе представить как мы всегда ждем лета. На днях поймала себя на мысли, что я жду ЗИМУ!!!:ai: Потому что у меня теперь есть мои тапотулечки :aj:
В жизни есть много моментов, которые могут нам не нравиться, но от них по тем или иным причинам не уйдешь. Поэтому я всем настоятельно рекомендую и желаю сделать все возможное для того чтобы найти плюсы в казалось бы Ну совсем неприятных вещах :) Пусть у всех зима будет теплой во всех отношениях!!!:super_smilies085:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Nadia_spb, Господи, какой сладкий ангелок на последней фотке :ax:

Anes добавил 01.12.2010 в 18:23
ой, да у нас уже и голосовалка появилась?
отдала свой голос за девушку, которая умеет делать дорогие сердцу подарки)))

Anes добавил 01.12.2010 в 18:27
блин, оказывается можно было голосовать за нескольких претендентов :bu:
в таком случае всем большой удачи, а Настеньке (Uneol) - спасибище за позитивные эмоции, а также за свои труды, благодаря котороым, мечты многих форумчан стали реальностью!
loveshower.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.