Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
В общем ..отчитываюсь...отменила первый заказ (не знала что Виза Классик не подходит)...
Сделала новый, рассчиталась виртуальной картой.. но бэк ложить сюда не стала (слишком легкая посылка получилась)... просто добила свитерком букле и двумя гелями (чтобы на УПС рассчитывать :ah:.. )
Через недельку-другую сделаю заказ из клиранса и туда этот бэк закиину..
Вот так-то :yes:
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Anne, Ой, а я вообще почему-то бэков боюсь :( Не то что отменять их, а вообще связываться :( Не нравится мне Викина система, пишут, что товар в бэке до 20 марта, потом раз:ai: и отправляют его 5 января:ai: а если их несколько и они тяжелые и ЮПСом, а я его не раньше марта жду и у меня другая посылка ЮПСом едет:ai: Не, ну их в баню эти бэки.

а деньги на карточке они блокируют при заказе того что в бэке ? и как потом отказываться , разве они спрашивают досылать или нет? ониж вроде отправляют сами как только товар появится?

Хочу второй заказ делать вот не знаю чем воспользоваться , первый делала 6.01 прошла скидка на 15 и сумка леопардовая. Бэков тоже боюсь( больше по незнанию и отсутствию опыта с заказами) хотя халявная доставка прямо манит...:clapping:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, что-то я забыла свсем, если указано, что
Backorder Filled 12/27/2011.....деньги будут снимать 27.12 или раньше?
у меня обычно на день-два раньше снимают. Но бывает и 27. Вот недавно был бек, я его прозевала, так как почти на месяц раньше за него снять решили.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Дважды ничего не придется оплачивать. Когда вещи в бэкордере, они пишут это с самого начала, так что сюрпризом это быть не должно. Потом в присланном мейле помечают общую сумму покупки и рядом то, что с карточки снимут сразу - это стоимость вещей и большая часть стоимости доставки. Они парочку баксов оставят на доставку вещей.
Например: доставка вам обошлась в 30 долларов, с вас сейчас снимут 26, 4 оставшихся доллара снимут вместе со стоимостью вещей, которые позже пришлют (цифры с потолка взяла для примера).
Надеюсь, понятно объяснила.
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Malinalda, спасибо)) Да, как раз есть еще 1 бэк. Раньше просто такого не было, как появлялся - сразу отправляли, давно с бэками дело не имела)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
VLana, тогда просто попробуйте в корзину добавить. если есть вещь, будет написано ин-сток, если нет- то красным напишут, что она в бэкордере
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девушки, подскажите, пожалуйста: хотелось купальник Miraculous Multi-way, он до 30 июля был в бэке в нужном цвете, а сейчас пропал из виша и, насколько могу судить, с сайта вообще.. Имеет ли смысл его ждать, вернется ли или это известно только вике?

Наверняка, это известно только Вике, но могу поделиться с Вами следующей информацией. Я заказала этот купальник Miraculous® Multi-way logo leopard, надеясь, что он появится раньше 30го июля. А сегодня получила такое письмо от Вики: извините, мол, но на отправку бэка уйдет больше времени, чем мы планировали. Новая предполагаемая дата 13е августа.
Просто шедеврально :ai:
Получу я получается свой ненаглядный купальничек в конце августа.
Так что, я бы Вам ждать не советовала!
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, я про беки в общем поняла, но у меня вопрос, мне купальники нужны сейчас, но за юпс платить дорого, но ведь если у меня будет бек, мне доставка будет дешевле...так вот, вопрос, если я оформлю заказ с беком и доставкой юпс а потом откажусь, мне отправят юпсом купальники или нет?-))

надеюсь понятно изложила вопрос-)))
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Помогите, пожалуйста!:)

Dear VS! My order .... included item ... as backorder .... July we have informed me that this item is discontinued. It's very sad for me. If it is possible, I would like to order alternative item with free delivery (the order was made with a code on free standard international delivery) for the same sum. It is possible?

Уважаемая ВС! Мой заказ ... включал пунк ... как бэкордер. ... июля вы сообщили мне, что эта вещь недоступна больше. Это меня очень огорчило. Если возможно, я хочу заказать альтернативу с бесплатной доставкой (мой заказ был сделан с кодом на бесплатную международную доставку) на такую же сумму. Это возможно?
 
  • Like
Реакции: Самарская и laky

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Первый раз решила выкупить все бэки из заказа, так один Вика сама отменила, второй у меня с 14-го октября висит подготовленный, а денег не снимают за него :(((
С банком все в порядке... а Вика мне шаблоны пишет на мои вопросы, что не могут снять деньги с карты - почему - не знают. :ai: Они не раз снимали, да и позовчера другой магазин спокойно списал свою сумму... Странно как-то. Может ждут появления еще одного бэка?! :popcorm1:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
как Вы думаете, отправят 2 посылки, раз деньги сняли 2мя частями или в 1ну запихнут?
про карту понятно, но у меня без варинтов - никак не ограничить сумму, которой можно пользоваться, снять "лишнее" тоже не получится.
Upd: Позвонила сейчас Вике. отменить не возможно уже заказ. Но порадовали, что будет две посылки, т.е. бек придет отдельно...
Тогда другой вопрос - если он приходит обычной почтой, отправка будет за иой счет же?
да, точно, у них правило - если снимают по частям, то и отправляют по частям, даже, если перерыв между снятием сумм небольшой был (кто-то, помню, писал, что сняли с разницей в полчаса!! а отправили всё равно по отдельности )))))
я постоянно с беками заказываю, много вика чудит, конечно. ориентироваться на их даты я бы не рискнула. может, вам стоит о второй карточке подумать? заведите виртуальную - очень удобно ))
ну и как выше писали, за доставку бекодера доплачивать отдельно не нужно - всё включено! ))
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девочки, подскажите, а то локти кусаю. Выбрала вещь, стоит This item is expected to ship on 5/13. Кинула в корзину, уже in stock. Заказ не стала оформлять в тот день. Сейчас в корзине эта вещь Expected Ship: 5/13. Вот мучаюсь- если бы сразу заказала, прислали бы сразу экспрессом? Получается, была вещь все-таки в наличии? Вот я :bu:
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!А если есть в заказе бэкодер, то первую часть отправляют всегда ЮПСом, даже, если она легкая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.