surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
Вот сам ответ . Thank you for your email. Please note that your parcel has exported and expected to be delivered in-country via CDEX under local tracking и далее трек номер .
Вот офицальный сайт службы которая работает по россии http://www.edostavka.ru/ ( т.е тот самый CDEX )
И как мне объяснили в самой компании CDEX товар пока у них не появлялся , после обращения опять в i-parcel сказали что все тип топ , не волнуйтесь - ждите :haha: . Можете проверить свой трек номер , на сайте cdex можно отслеживать .


спасибо большое за ответ! первый раз слышу про эту контору!! на сайте написано, что должны доставить 25 июня))) пошла им звонить! спасибо вам еще раз!!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Я думаю XS, 6-8р UK
А рост?
С такими бедрами и не большим ростом можно и в детском посмотреть
Рост 164, я тоже думала 6 или 8.Вот теперь думаю так 6 или 8???а по росту они как? длинные мне будут?
Посмотрела детский раздел, там до 14 лет, интересно, думаю по росту все-таки не пройду. Как думаете?
 

Kanfeta

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
17
3
0
г. П-Камчатский
товарищи а у доставки за 10 фунтов есть трекинг?
письмо от об отправке пришло а трекинга нету(
более того я когда оформляла заказ номер телефона указала только в биллинге((( боюсь тчо потеряется посылка

От магазина приходит просто письмо с сообщением что они отправили заказ. Если FedEx-ом то FedEx сам письмо с треком присылает на электронку.
Я вообще случайно узнала что пришла моя посылка, соседи сказали что приходил курьер и оставил визитку. Мой телефон на посылке не был указан, тоже указала только в билинге. Я думала что он вообще автоматом в шипинге прописывается.
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
xek, Вы напишите свои параметры и р-р какой заказывали кому-нибудь пригодиться..
Рост 175см, обхват грудной клетки 96-97 см. где-то. Кстати у куркти внутренняя часть снимается, получается как 2 куртки в одной(http://www.surfcdn.com/fp/56552-f.JPG) оч удобно :)
Вот хвасты :)

 
  • Like
Реакции: Delika и Vel

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Lithium, они вам отправили Федексом, но сумму покупку занизли до 75 фунтов, чтоб вы не попали на таможенные пошлины (у Федекса они или 100 или 150 долларов, и в случае превышения посыль просто возвращается назад). вот они вам и сообщают радостно- "поверьте, проблем не будет, инвойс занизили, посыль получите" ))
посмотрите на "шопоголики онлайн"- это такое сообщество в ЖЖ, по тегу "федекс" - там люди писали, что несмотря на отсутствие у них в городе представительства Федекс - посылки все-таки приходили к ним, причем курьером. Кстати, представительство Федекса в вашем городе может работать и под другим названием. у нас в городе, например, это Major. Удачи вам!!! как получите- отпишитесь!!!! Они вам трек дали?
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Заказала платье http://www.surfdome.com/firetrap_dresses_-_firetrap_bella_dress_-_almond_gold-81345 на 67,99ф, применила код RULE20 + бесплатная доставка за заказ от 75 фунтов (чтоб его применить пришлось добить мелочью, на мелочь скидка 20% оказся не распространяется). В итоге платье обошлось в 64,34 фунта. Фунт сегодня подорожал 52,43руб((
 

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Хочу заказать термобелье, толстовку и джинсы. Помогите определиться с размером.
Мои параметры 170-86-66-90. Мне брать 8 или 10 или 12?
 

Nata74

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
9
1
0
НН
Отпишусь..получила посылку регион сегодня 6.11 заказывала 21.10 принесли СПСР. Из-за праздников вышло подольше, а так в 10 дней уложились бы...как в старые добрые времена)))..
 
  • Like
Реакции: boombap

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Заказала куртку Billabong, там всего один размер был 14, надеюсь что не утону (у меня где-то 48 размер), доставка бесплатная:ay:, код сработал:ay:, оплатила через палку (попробовать, что это такое), письмо прислали, что оплата принята.
Теперь ждем-с:popcorm1:
 

Bosha

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
9
1
0
34
Егорьевск
vkontakte.ru
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, живу в Московской области. Дойдёт ли FedEx посылка? где указывать каким способом доставку отправляют?Заранее спасибо.
в shipping method (payment & shipping) есть графа Shipping Instructions. что нужно туда вписывать?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Обычно, после отправки через 5 дней уже у меня
Но бывают случаи, что только неделю собирают, как у меня было, я тоже просто так не заваливаю письмами магазины и три-четыре дня жду спокойно, а вот после конечно, же, пишу вышлите трекинг №.
Раньше магазин более оперативно отвечал на письма, сейчас действительно не спешит.
 

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
20 дней посылки на рефаунд, пока нет инфы дошла ли и неотвечают яерез скок дней после получения вернут. Второй заказ с 15,01,12 по статусу доставлен, в реальности нет трек номера и непонятно кем отправили. По обоим вопросам молчат 3 дня. Жду вестей. Кому нить деньги рефаунднули?
 

pelagea-xxl

Новичок
Шопоголик
А я сделала в середине октября уже четвертый заказ на Surfdome. Так они его собирали неделю! Я уж и письма им стала напоминательные слать... В итоге посылку я получила аж через 10 дней после заказа (да, разбаловал меня Surfdome своей шустрой доставкой).
Но это было только начало. В посылке я обнаружила, что бумажная этикетка с этих джинсов http://www.surfdome.com/bench_jeans_-_bench_weber_jeans_-_dark_blue_wash-38430 лежит отдельно, а сами джинсы другого размера! Длина их не 32 дюйма, как я заказывала, а 30! То есть на этикетке один размер написан, а де факто он другой ((
В общем, погоревала я, да и написала им письмо: как мол так получилось-то?! Денег обратно не просила, но сообщила, что прислать штаны обратно не могу из-за высокой стоимости почтовой пересылки. Еще и фотки этого размерного безобразия приложила.
В итоге сговорчивый менеджер вернул мне деньги, а штаны разрешил оставить себе )
И слава богу - так не порушилась моя вера в этот все-таки замечательный магазин )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xek

Astrom

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
3
0
0
Москва
Удивительно, написал им письмо, через 10 минут ответ, что заказ отправлен. Случайность ли :)
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
У магазина от 75 фунтов доставка бесплатная. Пять кг смело можно заказывать, а вот по габаритам точно не скажу, сама всегда одежду и обувь заказывала, если у вас крупногабарит, то лучше узнать. Ограничение только по стоимости товара - не больше 200 евро. Цены снимут по курсу вашего банка, к которому привязана ваша карта. Я примерно на 49 умножаю. И хоть цены в фунтах - бесплатная доставка делает этот магазин очень привлекательным. Удачи в покупках.