Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
И еще))
Супер-пупер натуральный дезодорант с Алоэ и Миндалем. какаха настоящая, запах буээээ и со своей миссией не справляется ваще... но натуральный)
Очищающие полоски для носа. Не плохие, но не ах.
Ризотто с соусом Альфредо. Мне очень нравятся эти наборы ризотто, они адекватно стоят, коробочки хватает, чтобы покушать втроем 1 раз и еще немного остается (но мы не прожорливые), отлично подходит, когда спешишь или не хочется готовить - кинул на сковородку, налил воды, засыпал специи и через 20 минут все готово. + там мало калорий и на вкус очень не плохо. Беру эти наборы постоянно, они все по-своему не плохие.
какие-то неведомые моллюски в соевом масле, вкусные, мне хватает баночки на 2 раза, но опять же - я не прожорливая (см. выше), очень нежные на вкус.
Устрицы в соусе Терияки, мне не понравились совсем, сладкий соус, как по мне, плохо сочетается с море продуктами.

Продолжение следует...)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Пришла за 2,5 НЕДЕЛЬКИ )))

Пришел мой заказик!довольно таки быстро!!!!!:Mauridia_25:

1. HBL-00215-m.jpgДля роста и укрепления волосиков

Смотреть далее


2.NEL-12894-m.jpgКоллагеновый мист

Смотреть далее

3. GTS-00100-m.jpgкрем для лица

Смотреть далее

4. KMF-73149-m.jpgВ этот раз взяла мыло с алое

Смотреть далее
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Небольшой хвастик об опробованном :)
1.маска со стволовыми клетками ягод и фруктов Andalou Naturals, BioActive 8 Berry Enzyme Mask, Age-Defying

Масочка мне понравилась. Дизайн, упаковка, выглядит как косметика премиум класса :yes: По виду и по запаху - ягодный джем :ag:

пахнет оооочень вкусно, еле сдерживаю себя, чтоб пальцем не промахнуться и не попасть в рот :ag: консистенция джема, наноситься легко. Кожа лица в ней чувствует себя комфортно, ничто не стягивает. Пока ярко выраженного эффекта не заметила, разве что выравнивает цвет лица. Правда сразу эффекта не жду, потому что
Уникальная запатентованная формула, содержащая стволовые клетки фруктов и ягод, обновляет кожу на клеточном уровне при помощи натуральных природных компонентов и передовых научных технологий, достигается максимально эффективный результат в борьбе со старением кожи.

Стволовые клетки фруктов и ягод, ресвератрол, а также биоактивные энзимы 8 органических ягод (ягоды Асаи, Аронии, Черники, Черной Бузины, Годжи, Шиповника, Облепихи Медвежей ягоды+ стволовые клетки ягоды черники) оказывают:
мощное антивозрастное действие;
обновляет кожу на клеточном уровне;
стимулируют выработку коллагена и эластина;
эффективно замедляют процесс разрушения клеток;
стимулируют здоровое восстановление клеток;
укрепляют иммунитет дермы;
поддерживают баланс влаги.

Ресвератрол — мощный антиоксидант, активность которого намного превосходит витамин Е, поддерживает молодость и эластичность кожи, предотвращает преждевременное старение, обладает способностью восстанавливать и стимулировать рост коллагеновых волокон, восстанавливает молодость увядающей кожи.
источник

Вот здесь много полезной информации о волшебном ресвератроле :yes:
Буду брать еще себе и на подарки :yes:

2. тонизирующий элексир Earth Science, Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir
изменился дизайн бутылочки, раньше она была синего цвета, сейчас прозрачная и отлично видно содержимое

Мне очень нравится его запах, очень нежный, правда не могу понять, что именно дает аромат. То ли экстракт зеленого чая, то ли эхинацея..но очень приятно :yes: по консистенции чуть гуще, чем обычная водичка. Ожидала от него большего, т.к. здесь девочки его очень хвалили. Мне увлажнения недостаточно. Может я конечно как-то неправильно им пользуюсь :ah: мне неудобно использовать ватный диск, чтобы протерать лицо, поэтому я просто лью в ладошку
Смотреть далее затем втираю в кожу. Чувствую легкую стянутость кожи, но не критичную. Большой плюс его в том, что я могу утром этот элексир наносить под дневной крем, и наносить макияж, и крем не скатывается :ay: ни с одним тоником у меня так не получалось дружить.
3. всем известное масло эму
Стараюсь не думать о бедных страусах, когда его использую :ak: но стремление к красоте преобладает над жалостью :ag: петь очередную оду ему не буду, коротко отмечу следующее: сильный увлажнитель, не комедонное, у мужа нейродермит, 4 раза мазали маслом, ушли покраснения, кожа стала мягче, эффект понравился и мне, и мужу. И самое главное: у меня есть совсем свеженький шрамик. Так вот я мажу его 4 дня и вижу заметные изменения: шрамик стал светлее, слегка розовый, и рубец уже не такой жесткий. Однозначно буду брать еще :yes:
4. шампунь Avalon Organics, Shine Shampoo, Ylang Ylang
для придания блеска. Пользовалась только 1 раз, но уже сеть что сказать. Еле уловимый запах иланг-иланга, пениться не очень хорошо, соответственно расход будет не очено экономичен. Радует факт, что в составе полезные вещества. Волосы еще не блестят как сапфиры, но верю в его чудодейственную силу :) буду тестить дальше :yes:
5. смесь масел Auromere, Pre-Shampoo Conditioner, Hair Conditioning Oil
втирала в корни и по всей длине, наносила как обычно на ночь под пленку и полотенце. Масло темно-зеленого цвета, мне отчетливо пахнет кунжутным маслом. Смывается очень легко, волосики послушные и шелковистые после него. Пока наносила в чистом виде. в следующий раз добавлю масло бей и розмарин :) особого восторга не вызвал, но и отвращения тоже. Если подружимся, буду еще заказывать
6. решила задобрить мужа, т.к.последнее время приступы шопоголизма одолевают :ag: и заказала 2 вида горчицы и
Первая медовая горчица понравилась больше всего, в меру сладкая, в меру горчичная :) в выходные были гости, всем очень понравилось, а то, что она еще и органическая, вдохновляет еще больше :) однозначно маст хэв, бросаю ее почти во все посылочки :yes: дижонская радует своей полезностью, на вкус почти не уступает нашим магазинным. Будет заканчиваться, возможно буду заказывать только из соображения полезности.
7. вкусняшки для коши моя козявка их трющит с удовольствием, но не с фанатизмом :yes: состав меня очень радует, много витаминов, раньше у нее была перхоть, сейчас заметно улучшение. И шерсть меньше лезет. Уже заказала ей еще другого вида, тоже станут маст хэвом.
8. витамины для женщин в день необходимо принимать по 3 штуки с едой. Таблетки довольно большие, но глотаются легко. Принимаю только пару дней, пока об эффектах рано говорить. Рекомендовала мне их Светлана, Светмоихочей из-за очень хорошего состава (за что ей отдельное спасибо!). Побочных эффектов не обнаружено
Смотреть далее
Фуф, пол рабочего дня ушло на передачу вам моих впечатлений :) и это малая доля того, что было испробовано.
Спасибо за внимание :flowers2:
продолжение следует :yes:
 
Последнее редактирование:

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Всем привет!​

a2706051b7dc.jpg

ТЫКаем на изображения.​

1.

Масло сладкого миндаля Now Foods - 3,18$.
Запаха не имеет. Буду на ночь лицо мазать.

2.

Масло жожоба Now Foods - 9.16$.
Запах орешков. Гуще, чем миндальное. Взяла добавлять в маски для волос.

3.

Бальзам для губ с мандарином SPF35 Giovanni - 2,41$.
Запах "звездочка вьетнамская" + корки мандарина. Цвет: желтый-прозрачный. Оч хорошо увлажняет, понравился больше чем известный Now Foods ванильный.

4.

Помада MyChelle Dermaceuticals Mocha - 8,34$.
Пахнет сладковкусно. Мягкая. Т.к. я любительница натуральных оттенков, выбрала этот и не прогадала. (цвет соответствует мониторному, придает легкий коричневый оттенок) Размеры 8*1 см.

5.

Черный рис Lundberg - 3,03$.
Ой, как же он мне понравился! Цвет: смесь рисов красного и черного. На вкус: что то среднее между рисом и перловкой (овсянкой) с необычным привкусом. На тарелочке хорошо "позирует" (см. ниже), красивый, необычный.

6.

Хранительница витаминок Vitaminder - 1,97$.
Мне совсем не понравилась, пластмасса грубодешевая, отделов 5 (!). Знаю, что это видно на картинке, но я просмотрела. http://www.iherb.com/Apex-7-Day-Pill-Organizer-X-Large/27053?at=0 - этот намного лучше и приятнее.

7.
БАДики собрала в кучу, так как пить начну не скоро.
- http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0 Витаминки для глаз Natural Factors - 8,97$. Запах травяной.
- http://www.iherb.com/Natural-Factors-Immune-Support-90-Tablets/27650?at=0 Эхинацея Natural Factors - 0,00 $. В подарок за "пункт выше". И пахнет также.
- http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Spirulina-500-mg-180-Tablets/14477?at=0 Спирулина Now Foods - 8.91$. Пахнет тиной (Болото - дом для бегемота). Как пить- не представляю, бум стараться. ?Вопрос? - я верно поняла, что их по 6 штук в день (3 штуки 2 раза в день = 30 дней).

В пробниках были всем известные http://www.iherb.com/Free-Artisana-...s-1-19-oz-33-7-g-Discontinued-Item/30245?at=0 и http://www.iherb.com/Free-Artisana-...r-1-19-oz-33-7-g-Discontinued-Item/30243?at=0. Одного пакетика хватает на 2 бутика. Очень вкусно. Решили с мамой купить орешки и сделать самим такую пасту (через мясорубку прокрутить и в баночку)

Заказ был оформлен 8 марта, получен - 7 апреля.
Удачных Всем покупок и быстрой доставки.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!!!:ad:
Льняное масло в капсулах. Цена: $ 6.30.
http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291

Льняное масло в капсулах (90 штук) в пластиковой баночке от Natrrol. Заказываю не в первый раз для своих пожилых родителей. Льняное масло является растительным источником омега-3, альфа-линоленовой кислоты, которые способствуют поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы, кожи, волос.
Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле два-три раза в день во время еды. Другие ингредиенты: желатин, глицерин, вода. Хранить исключительно в холодильнике!!!
Немного информации о льняном масле. С древнейших времен люди использовали льняное масло не только для пищи, но и в лечебных целях. Благодаря своему составу льняное масло является ценнейшим продуктом для организма человека, так как содержащиеся в нем жирные кислоты не вырабатываются организмом, а получаются извне. При регулярном употреблении нормализуется работа организма, восстанавливается обмен веществ и излечиваются многие болезни. Важно употреблять качественное масло, ведь только в свежем и правильно приготовленном масле, холодного отжима, содержатся витамины F (46%), A, E , минералы, а также самая богатая коллекция жирных кислот: до 70% триглицеридов линолевой и альфа-линоленовой кислот.
Рекомендуется употреблять 1-2 столовые ложки масла в день, добавляя в пищу. Льняное масло необходимо добавлять в готовые блюда и ни в коем случае не подвергать его термической обработке, так как под действием температуры оно теряет свои лечебные свойства и может даже нанести вред.
Вот только некоторые целебные свойства , которыми обладает льняное масло:
- снижает уровень холестерина в крови, способствует нормализации жирового обмена;
- снижает вероятность тромбов в сердце, легких, мозгу, понижается кровяное давление;
- способствует лечению астмы;
- защищает организм от возникновения и развития диабета;
- защищает от желудочно-кишечных заболеваний;
- нормализует работу мозга, эндокринной системы (щитовидной железы);
- благотворно влияет на нервную систему;
- снижает риск развития рака молочной железы и прямой кишки;
- облегчает протекание предменструального синдрома и предменопаузы;
- помогает работе почек при отеках;
- снижает аллергические реакции;
- улучшает зрение;
- ликвидирует запоры;
- облегчает боли, заживляет раны и воспаления;
- является источником витаминов при авитаминозах;
- повышает потенцию, способствует выработке половых гормонов;
- полезно для развития детского организма;
- смягчает, укрепляет, омолаживает кожу и снимает раздражение;
- укрепляет волосы.
Как наружное средство льняное масло может приносить облегчение и способствовать выздоровлению при трещинах кожи, при остаточных очагах чешуйчатого лишая (псориаза), сухих кожных высыпаниях и прежде всего при болезненном опоясывающем лишае. Даже при бородавках и мозолях льняное масло, наносимое на пораженные участки кожи по 2 раза в день, может оказывать благотворное действие.
Льняное масло в смеси с известковой водой (1:1) назначают для лечения поверхностных ожогов.
Кроме того, льняное масло назначается внутрь в качестве легкого слабительного средства (по 1-2 ст. ложки на ночь) при хронических запорах.
Добавление в пищу 1-1,5 ст. ложки пищевого льняного масла детям с хроническими заболеваниями бронхолегочного аппарата является прекрасным профилактическим средством, предупреждающим обострение воспалительного процесса за счет выработки в организме факторов, защищающих слизистую бронхов. Кроме того, оно способствует повышению иммунитета. Ослабленным детям рекомендуется давать 2-3 раза в день по 1 ч. ложке лекарства, приготовленного из смеси 3 ч. ложек порошка льняного семени с 1 ч. ложкой сахара. Так же льняное масло в народной медицине применяют от глистов, изжоги и язв различного происхождения.
Органическое жидкое льняное масло, 473мл от Barlean. Цена: $ 16.76.
http://www.iherb.com/Barlean-s-Organic-Flax-Oil-16-fl-oz-473-ml/3539?l=ru

100% натуральное, чистое, не фильтрованное(холодного отжима) масло льняного семени. Богатый источник омега-3. Бутыль из темного пластика, объемом 473мл, имеет крышечку-дозатор. Протекание при транспортировке исключено, бутыль под крышечкой запаяна плотной фольгой. Вкус специфический, с горчинкой в послевкусии. Рекомендации по применению: по 1-2 ст.л. в день. Можно добавлять в салаты, йогурты, овсянку, творог. НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЖАРКИ!!! При применении бутыль хорошо взболтать. Масло держать исключительно в холодильнике!!! Замораживание масла продлит срок годности до одного года.
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
О последних посылках

Удивительно некоторые посылка доходят за 3 недели, а некторые за 2 месяца.
Получила сегодня стевию, которую долго ловила

Классная, маленькая металлическая баночка. Очень удобно с собой носить. Прелесть:yes:
Пока не пробовала, надеюсь будет приятнее чем ноу фудс.
Пробник

Безумно сладко. Похож на растворимый антигрипин.
Я так и не поняла , что это. Магний или витамин С? Скажите, для чего я его брала?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ода скрабу Acnedot от Alba Botanica

Здрасти вам!
Очень хочу поделиться чудесным продуктом, который появился на моей полочке. Почему только о нем писать буду, да потому что скажу сразу покупала его не на хербе, (тогда его еще не было), но уж очень он мне понравился и поэтому спешу поделиться.
AL00761.jpg


Итак, скраб Acnedot Alba Botanica.
Его плюсы:
- огромная туба (по размерам как зеленая маска)
- очень экономичный! достаточно небольшой капельки.
- его можно использовать как умывалку, ежели вам так угодно.
- он подходит и для тела
- у него очень приятный аромат (легкий, ментоловый еще с чем то, местами напоминает зубную пасту моего детства Буратино от Дзинатрс:)
- кожа после него очень свежая, гладкая!

подвожу итог - это мой новый маст хэв!:clapping:

ЗЫ умывалка из этой же серии уже в виш листе
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
nadpisia-4701.gif

Последний мой хваст был летом, исправляюсь!:ad: Хваст по заказам.
0_7e83e_522eb228_L

Средство д/мытья посуды. Очень хорошее средство для мытья посуды, но не лучшее. Хорошо пенится, достаточно экономно расходуется. Приятный аромат грейпфрута, не остается на посуде. Средство не сушит кожу рук, великолепный состав.
Косметичка. Эту косметичку брала для сумочки, т.е. носить с собой. Сделана из полипропиленовой ткани, красивая печать, стойкая. Размер 22см*10см. Фото
Смотреть далее
О конфетах, масле какао писала. Энзимы очень понравились.:ay:
0_7e83d_8b6fbc18_L

Минеральные тени. В эти тени я влюбилась с первого применения! Они очень шелковистые, не чувствуются на веке абсолютно, легко наносятся, экономно, долго держатся, не требуя корректировки. Фото
Смотреть далее
Спрей для горла. Горло мое слабое место, стоит немного охладиться, першение и боль в горле обеспечены. Этот спрей помогает, но не быстро, улучшение наступает через 1-2 часа. Чтобы воспользоваться второй раз нужна смелость, он имеет ядреный спиртовой вкус!:ai: Куда смотрели мои глаза(20% USP Alcohol)? Брать больше не буду.
Антипростудное. Маленькие таблетки, в упаковке 48 штук. Не думала, что придется летом протестировать эти таблетки, но недавно ребенок(4г) вернулся из сада с температурой, ближе к ночи появились сопли. Я сразу дала 1/2 таблетки вечером, еще половину ночью, последующие 2 дня давала по 1/2 таблетки каждые 4 часа с перерывом на ночь. Уже к обеду следующего дня не было ни соплей, ни температуры, болезнь отступила. С тех пор периодически прибегаю к их помощи, не подвели ни разу. Выгодная покупка, а главное помогают!
Шампунь. Очень хотелось попробовать шампунь этой фирмы. Была расстроена. Он жидкий, имеет слегка зеленый цвет и ужасный, очень сильный синтетический запах, который долго остается на волосах. С первого раза не промывает. Благо, что не сушит, но и объема у волос нет. Брать больше не буду.
Бальзам. Бальзамы этой фирмы отныне мои любимые! Во-первых, упаковка: стик не круглый, как обычно, а овальный. Во-вторых, ложится на губы тонким слоем без эффекта липкости, придает блеск, не скатывается. В-третьих, аромат: приятный, вкусный, ненавязчивый и остается надолго. Спустя минут 30, бальзам впитывается. Фото
Смотреть далее
Об остальном уже писала.
0_82ea2_eaf2e91f_L

Отбеливатель. Мне очень понравился этот отбеливатель, с ним хорошо стирать очень грязные вещи или белое белье, все отлично отстирывается, не линяет, цвета остаются яркими, но все же он не лучше Биоклиновского. Фото
Смотреть далее
Крем для лица. Мммм, этой мой самый любимый крем на данный момент.:ay: Для меня он идеален! Обо мне: 26 лет, кожа без особых проблем(акне, морщин нет), но жудко чувствительная(даже реактивная), летом- комби, зимой- сухая. Этот крем отлично увлажняет, питает, у него замечательный натуральный состав. Состав не имеет базу из масла ши или кокоса, которые мне жудко забивают поры. Крем имеет однородную, в меру густую, консистенцию желтого цвета, приятный(легкий) аромат трав и масел, легко наносится, быстро впитывается, на коже остается блеск(нежирный). С ним кожа бархатная, нежная, имеет ухоженный вид. Бутылочка стеклянная с дозатором, пришла не 58мл, а 84мл(!) и этикетка отличается, состав такой же, как на сайте.
Таблетки с цинком выручают постоянно.
0_838fd_c4f36672_L

40494
Бальзам для волос. Взяла этот кондиционер, так как пользуюсь несмываемым спреем-кондиционером этой же серии с лемонрассом. Натуральный состав, белого цвета, густой, кремообразной консистенции, не жирный. Имеет очень выраженный запах лемонграсса, я люблю запах свежести, поэтому наслаждаюсь его ароматом на своих волосах дня 2. Обычно такие кондиционеры наношу на волосы, избегая область корней и кожи головы, этот можно наносить и на кожу головы, не боясь, что волосы быстро засолятся, но объма у корней не будет. Если же наносить только на полголовы, остается объем у корней и кончики волос не пушаться. Этот кондиционер легко смывается с волос, нет жирной пленки, волосы мягкие. Стоит попробовать.
Сухое козье молоко. Заказывала, чтобы постепенно перевести малышку с грудного молока на обычное молоко, промежуточной ступенью стало это козье молоко. Оно без жира(0%), делаю на нем каши. Развожу одну мерную ложку в 240мл теплой воды, смешиваю шейкером, получается без комков и осадка. Вкус и запах козьего молока, с небольшим привкусом порошка, этот привкус исчезает, если смесь подержать в холодильнике. Нам понравилось, аллергических реакций не было, но вкус, конечно, пустоват, поэтому заказала жирное козье молоко этой же фирмы, но посылка с ним потерялась...
Шампунь. Мне понравился этот шампунь. Промывает мои густые, длинные волосы с первого раза, хорошо пенится, волосы красиво блестят после него, перхоти нет. Запах слишком приторный(кокос), долго на волосах не держится. Подойдет для сухих волос, я имею нормальные, поэтому не хватает пышности после помывки.
Прорезыватель. Заказывала для мальшки, когда у нас полным ходом резались зубки. Сфера с 10тью полумягкими шипами, на каждом свой рисунок. Общая высота игрушки 10см, длина шипа-2см. Прорезыватель достаточно увесистый, но удобен для детской ручки, состоит из 2 частей, пластиковые середины которых крутятся, относительно друг друга, и издают треск. Так же она гремит, но звук тихый. Нам пришел розово-желтый вариант. Фото
Смотреть далее
Кисть для теней. У меня есть несколько кистей этой фирмы. Эта также понравилась. Общая длина 16см, длина ворса 1,5см. Кисть достаточно плотно набита и объемная(толщина 6мм), после водных процедур быстро сохнет, ворс не лезет. Наношу как обычные тени, так и минеральные. Отличный вариант цена/качество.
0_853ed_28fc95db_L

Средство для ван. комнаты. Очень ждала это средство, ожидания оправдал не на все 100. С известковым налетом не справляется, после смывки этого средства на стенках остается жирная пленка, подобное средство от Ecover справляется с эти "на раз". Имеет аромат "испорченного матного чая". Заявлен как антимикробное средство, обрабатываю ванную, раковины и унитаз 2 раза в неделю, хороший распылитель(мелкий). Так же использовала и на других поверхностях(не пищевых), требеющих дезинфекции.
Кашка. Хорошая каша, вкусная, разводится без комков, но имеет большой расход, хватило на 7 порций по 200мл. Измельченные ягоды черники видны, даже каша приобретает фиолетовый цвет, но вкус черники не чувствуется. Аллергии не было. Брать больше не буду.
Приправа вкусная, об игрушке уже писала ранее.
0_8ac57_ca1aea98_L

Об игрушках писала здесь.
Зубная паста детская. Нам понравилась эта паста. Хороший состав, экономный расход, большой объем. Отлично снимает зубной налет, хорошо пенится, приятный вкус "жвачки из детства", безопасна при проглатывании.
42717
Кашка. Эта каша, как и первая, растворяется без комков, приятный вкус, нежная, но персик и банан совсем не чувствуются. Аллергии не было.
Детское печенье. Печенье нам очень понравилось, особенно детям. Оно имеет приятный медовый вкус с ноткой ванили, не очень сладкое, хрустит. Большая упаковка, печенье в виде медвежат(4см*3см), заказала еще.:)
. Спрей для горла. Этот спрей незаменим! Подойдет для всей семьи, можно деткам с года и даже меньше(после консультации). Работает очень быстро, уже через 10 минут наступает улучшение, хватает 2-3 применения, даже при острой боли, чтобы избавится от недуга. Спрей имеет малиново-мятный вкус, в меру сладкий(в горле не першит), распыляет мелко. Маст хэв для нашей семьи! Рекомендую.:ay:
0_8ac58_608e7811_XL

Дозированный порошок. Этот дозированный порошок нам очень понравился. Во-первых, упаковка, металлическая банка с пластиковой крышкой, украсит любой шкафчик. Во-вторых, расфасованный порошок, 50 наггетсов, которые не нужно рвать или отмерять, просто бросить один в барабан машинки, оболочка растворяется в воде. Втретьих, сам порошок отлично отстирывает, многие свежие пятна тоже берет, сохраняет цвета ткани. И порошок и отбеливатель брала из-за упаковки.:ah: Фото
Смотреть далее
Бальзам для рук. Если бы не запах... Запах прогорклого масла+мед, причем он достаточно стойкий. Сам бальзам отлитчный, хороший состав, хорошо увлажняет, очень быстро впитывается, маленькую баночку удобно брать с собой.
Пробник порошка понравился, заказала полную версию.

На сегодня все, продолжение следует...:ax:
proshanie-30.gif
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Hugo Naturals, Essential Mist, Vanilla & Sweet Orange
Купила ради интереса.Милая упаковка, запах отличный.Я ощущаю только ваниль.
Но запах держится не долго, правда прыскала только на себя, на белье не пробовала.


Мужу заказала серию для бритья от Нивея.
Гель для бритья подошел, а бальзам нет. Ему купленный у нас сушил кожу, этот такой же. Крем 3 в 1 подошел. Отлили в маленькую емкость взял с собой в командировку.


Now Foods, Real Food, Whole, Raw Brazil Nuts
Бразильский орех не очень понравился, т.к. попадались прогоркие орешки.
А так хорош, жирный много не съесть


Frontier Natural Products, Organic Pepperman
Приправка, хорошая, но основная составляющая соль.

Заказала еще приправ, очень нравятся, ароматные!


Чай
The Tao of Tea, 100% Organic, Malty Assam, Full Bodied Black Tea
Банка классная, плотная крышка, внутри еще одна крышка-заглушка.
Для меня недостаточно крепкий.
Заваривается только на один раз, со второго раза практически вода.


Чай
Numi Tea, Aged Puerh Tea Brick, Compressed Organic Loose Tea
Для меня имеет вкус земли.
Не так чтобы совсем противный, но ....
Энергии и прилива жизненных сил не получила.


Сироп
St. Dalfour, Organic Blueberry Sauce
Понравился, и наконец то подсластитель не агава, а то у нас с ней не сложилось.
Для меня агава большая бяка.
ОООчень сладкий.


Чай в пакетиках
Great Eastern Sun, One World, Organic English Breakfast Tea
Очень необычный вкус, на любителя, присутствует солодовая сладость.
Ребенку не понравилось. И пакетиков всего 16.
Заваривается хорошо, вкус яркий, но на любителя.


Их у меня ребенок лопает, так он мед не есть, а конфетки нравятся.
Wedderspoon Organic, Inc., Manuka Honey Lozenges, Bee Propolis with Eucalyptus


Таблетки от боли в горле.
Nature's Way, Umcka ColdCare Chewable Tablets, Cherry Flavor

По размеру почти как наша большая аскорбинка.
Ребенку (15 лет) не понравились, но что делать.
Опять простыл.
А спрей от горла ему понравился, с удовольствием дает прыскать.
NutriBiotic, First Aid Throat Spray


Enzymatic Therapy, ActiFruit Cranberry Supplement
Эти покупала себе, вкусно но мало.
По размеру с ириску, похожи на жевательные конфетки.
Вкус хороший
Простыла осенью и подхватила цистит, эти заказала для профилактики и поддержки уже после выздоровления.
Потом ребенок руку сломал, стала ему давать. Клюква все таки полезная вещь.


В догонку по акции еще заказала
Now Foods, Cranberry Mannose + Probiotics
по вкусу не сильно отличается от их же лимонада.
нам нравится



Уже заказывала из этой серии добавку, та упаковка была в жевательной форме, а это средство в капсулах.
Что меня расстроило. Надо внимательнее быть.



Мультивитамины в жевательной форме..
Disney, Cars Gummies, Multivitamin & Mineral
Вкусные как и все другие. По форме в виде машинок.
Люблю такие продукты с айхерб.
У нас такие на порядок дороже.


В подарок заказали еще витаминок вкусняшек.



Healthy Origins, CoQ10 Gels

Пью сама, решила что нужно за собой следить.
по размеру небольшие гелевые капсулы овальной формы.
Когда не ленюсь пью с омега.

Source Naturals, Niacinamide B-3

А эти не помню зачем заказала, где то на форуме увлеклась обсуждением, а когда пришли не смогла вспомнить что и где читала.
В итоге устроила информация интернета, что это витамин красоты.
Таблеточки крохотульки, особенно по сравнению с таблетками которые обычно бывают на хербе.


Потом я решила что срочно нужен витамин С.
Заказала несколько вариантов. Пока то что пьем и едим.
Первый вариант в форме as calcium ascorbate
Carlson Labs, Chewable Vitamin C
Эти ем я, уже привыкла. Сначала не нравилось, что крошатся в пыль, а не гранулками, поэтому послевкусие было не очень.


Вариант два в форме ascorbic acid
Genesis Today, Vitamin C with Zinc, Vitamin Super Chews
Вкус очень знакомый, но описать сложно. Мне не понравился, зато ребенок в восторге.
Поэтому эти ест он.



Мюсли
Familia, Swiss Muesli, Rolled Whole Grains with Fruit and Nuts

Мне не понравились совсем.
Орехов я там совсем не нашла, да еще и большая часть продукта состоит из пыли.
Соответственно выходит что-то типа каши.

Себя не обделила и заказала очищающий гель с кислотами.
Neocell, Alpha Cell Exfoliator
По густоте напоминает жидкий гель.
Пользуюсь недолго, пока нравится.


Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream
По акции заказала крем.
Очень им довольна.
Консистенция мусса, удобный дозатор.
Впитывается мгновенно.


Губки
Twist, Naked Sponge #55, 2 Sponges
Сначала не понравились, т.к. моющее средство на них не задерживалось.
Но на второй день они исправились. Теперь мы дружим.
Еще нравится, что они высыхают за ночь.
Похожи на спонжики для умывания


ulqXL.jpg
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Приветствую! :bq: На данный момент все посылки получены, товары опробованы, к тому же вчера нашлось пару часов свободного времени, поэтому - хваааст! :bp: :ag:

Посылка авиа 6.4кг (отправлена 17.08, вручена 30.08)
Смотреть далее

Xlear Inc (Xclear), Xylitol Sinus Nasal Spray, 1.5 fl oz (45 ml)
Смотреть далее
Спрей для носа с ксилитолом. Очень мягко и приятно снимает заложенность в носу. Экономно расходуется. Рекомендую.

Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal, 1.75 oz (50 g)
Смотреть далее
Минеральный камень для устранения запахов. Был поселен в холодильник. Если раньше там могло пахнуть рыбой или чесноком, то теперь не пахнет ничем. Это учитывая, что холодильник новый, поэтому как поведет себя в старых или сильно забитых продуктами - не известно, но, думаю, должно сработать.

Real Purity, Deodorant, Holistic Formula, 3 oz (89 ml)
Деодорант. Слишком густой, плохо наносится, мучаюсь с ним жутко, еще и скатывается сразу на коже. Каждый раз, когда пользуюсь, сочиняю письмо в херб, но т.к. получила его почти месяц назад, от написания воздерживаюсь. В общем, от запаха он защищает хорошо, конечно, но повторно не возьму.

WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm, 4 oz (112 g)
Мазь для груди. Волшебная просто! Приехала аккурат к началу КД и буквально спасла меня. Пользуюсь на ночь, результатом очень довольна. Улучшается внешний вид груди, никакого дискомфорта в КД, приятный аромат, быстро впитывается, не оставаясь на одежде. Обязательно возьму еще, даже про запас.

Plus White, 5 Minute Bleach Whitening Gel, 3.0 oz (85 g)
Отбеливающий гель для зубов. Нанесла обычной зубной щеткой, не касаясь десен на пару минут, немного отбелил. Будем дружить. Производитель обещает безопасное отбеливание, надо верить :)

Now Foods, XyliWhite Kids Toothpaste Gel, Fluoride-Free, Strawberry Splash, 3.0 oz (85 g)
Детский гель для чистки зубов. Приятный вкус, зубки весь день гладенькие, чистые. Хорошая штука. Раздают сейчас почти бесплатным бонусом к детским препаратам.

Munchkin, Straw Cups, Pink/Orange, 2 Cups, 9 oz (266 ml) Each
Смотреть далее
Два поильника с трубочками по 266мл каждый. Ну очень классные! Без колпачка, но мне нужен был поильник именно для домашнего использования. Трубочка мягкая, поилки яркие, ничего не протекает! Сын сразу же пришел в восторг :) Рекомендую.

BabyGanics, Thick n' Kleen, Extra Gentle Face, Hand & Baby Wipes, Fragrance Free, 100 Wipes
Отличные влажные салфетки. Не мыльные, не липкие, в меру влажные, без запаха. Выгодные по цене. Буду брать всегда.

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kids Immune Booster, Natural Tropical Berry Flavor, 90 Animals
Смотреть далее
Детские жевательные витамины, они же - имунные бустеры. Внимание! Принимать только отдельно от основных витамин! Это так называемые усиленные витамины, которые следует давать во избежание простудных заболеваний или во время них.
Я давала по 2шт с основными витаминами и через неделю двухлетний сын покрылся разноцветными зудящими пятнами - произошла передозировка витамин А, Е и С. Куда глядели мои глаза... Благо, все быстро прошло, но все равно перепугались мы не на шутку. Будьте внимательны и всегда тщательно просчитывайте суточные нормы препаратов.

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Zinc Lozenges, Natural Tangerine Flavor, 90 Animals
Жевательный цинк от боли в горле в форме маленьких апельсиновых зверушек. Вкуснятина! Приятно обезболивает горло, детям можно давать по 1шт в день, я жевала по 2шт в день, за два дня горло перестало болеть.

Whole World Botanicals, Royal Break-Stone, Kidney-Bladder Support, 400 mg, 120 Veggie Caps
БАД для растворения камней в почках и желчном. Пью и надеюсь на хорошие результаты УЗИ.

UAS Labs, DDS Plus, Acidophilus, 5 Billion CFU/g, 100 Veggie Caps
Смотреть далее
Пробиотики. Добавляем порошочек из капсулы в ночную молочную смесь ребенку. Верю в нужность и полезность. А еще иногда по утрам изо рта у ребенка был неприятный ацетоновый запах, теперь его нет. Я довольна.

Nature's Way, Primadophilus Kids, Orange Flavor Chewables, 30 Tablets
Жевательные пробиотики для детей со вкусом апельсина. Эти даю днем, перед обедом. Если капризничает и не хочет жевать, измельчаю и сыплю в еду.

Natural Factors, Eye Factors, with 2 mg Lutein, 90 Capsules
БАД для зрения. Таки помогает! Глаза перестали болеть, ушла краснота, не устают. Пью по 1шт в день.

Natural Factors, Stress-Relax, Pharma GABA, 60 Chewable Tablets
Жевательный комплекс от стресса. Работает ^^
Съедала по 2шт в день в течение недели, потом неделю по 1шт, теперь - по необходимости. Стала спокойнее, но как только начинаю нервничать, сразу бегу к шкафу и начинаю быстро жевать волшебные конфетки. Кстати, их вкус - наверняка один из антистресс компонентов. Они такие ананасовые, очень приятные. Рекомендую.

21st Century Health Care, One Daily, Women's, 100 Tablets
Смотреть далее
Бюджетные витаминки для женщин. Неплохой состав, радует цена. Суточная доза - 1шт.

21st Century Health Care, One Daily, Men's Health, 100 Tablets
мужские витамины. Из той же серии, муж принимает и радуется, что они небольшие по размеру, их легко глотать, принимать 1шт в день. Будем брать.

21st Century Health Care, One Daily, Woman's 50+, Multivitamin Multimineral, 100 Tablets
Витамины для женщин от 50 лет. Брала для матери. Они чуть крупнее по размеру, но все равно небольшие. Суточная доза - 1шт. Она очень ими довольна - обычно, простудившись, долго выздоравливала, а с витаминами простуда не разрослась вовсе. Возьму и отцу такие же.

Jarrow Formulas, B-Right, 100 Veggie Caps
Комплекс витаминов В. Наконец-то звезды стали так, что они были в наличии, а я оформляла заказ - долго пыталась их выловить, быстро разбирают. Приобретены для приема в комплексе с Биотином для восстановления волос и нервов. Верю в результат, на эту парочку последняя надежда.

Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules
Диета с ягодами асаи и зеленым чаем. Пью по 2шт вместе с завтраком. Допиваю вторую баночку, еще одна в ожидании своей участи. Прошлой зимой благодаря этим капсулкам я хорошо схуднула, в этот раз пока не вижу столь стремительных результатов. Будем подождать :)

American Health, Acidophilus and Bifidum, Chewable, Natural Strawberry Flavor, 100 Wafers
Жевательные пробиотики для взрослых и детей от 4 лет. Клубничные отличные :) Жую раз в день перед едой, внутри все хорошо и спокойно. Вот и ладненько.

Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care, 180 Veggie Caps
ЛИВ52 по-американски для восстановления печени. Повторная покупка для матери. Благодаря этим БАДам у нее прошли сильные боли после операции (отказывала печень и поджелудочная). Буду брать постоянно.

Now Foods, Indole-3-Carbinol, 200 mg, 60 Vcaps
Восстанавливающий гормональный комплекс. Принимаю уже несколько месяцев от послеродового эндометриоза. Результаты нравятся - нет боли при ходьбе, ушла тошнота, головокружения. Пить мне их до весны. Надеюсь на хорошие результаты.

Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps
Мой любимый бесплатный пробник - энзимы в капсулах. Лучший друг обжорок и любителей вредной пищи :)

Woodstock Farms, Organic Mango Slices, 5.5 oz (156 g)
Вяленые манго. Как и обещала - в каждой посылке))) сказочно вкусные ведь!

Navitas Naturals, Golden Berries, 8 oz (227 g)
Смотреть далее
Крыжовник (?) В день заказа эти ягодки предлагали по 6уе, не смогла отказаться и взяла, очень люблю такие вещи. Кисленькие, вкусные и жутко полезные! Испекла с ними ватрушку - прэлэсно. Сочные и ароматные. За полную цену дорого, жаль.

Rapunzel, Vegan Vegetable Bouillon with Sea Salt & Herbs, 8 Cubes 3.1 oz (80 g)
Бульонные кубики с морской солью и травами. Не понравились, не люблю вкус искусственного бульона :(

Yogi Tea, Woman's Moon Cycle, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g)
Смотреть далее
Замечательный чай до и во время КД. Мягкий, приятный, согревающий вкус. На пачке чая изображена специальная полезная йожная поза. И почему я раньше его не купила, не понятно. Буду брать, однозначно, отличный полезный и, главное, действенный чай.

Yogi Tea, Green Tea Blueberry Slim Life, 1.12 oz (32 g), 16 Tea Bags
Черничный чай "антиаппетит". Неплохо отбивает желание натрескаться перед сном :) Вкусненький.


Посылка морская 18кг (отправлена 13.08, получена 07.09)
Смотреть далее
Не удивляйтесь, пожалуйста, алфавитному порядку :ag: Заказ был сформирован в гуглдоке да так и перенесен в корзину. То-то удивились, наверное, сотрудники магазина :bm:

Auromere, Pre-Shampoo Conditioner, Hair Conditioning Oil, 7 fl oz (206 ml)
Кондиционер для волос из масел. Наносить перед мытьем головы. Приятный аромат, нормально вымывается, волосы красивые блестящие. Жаль, что почти половина пролилась по дороге к посреднику.

Auromere, Neem Plus 5 Shampoo, 16 fl oz (473 ml)
Шикарный шампунь с хной. Отлично вымывает маслянный кондиционер, хорошо пенится, приятно пахнет травами, классный состав, голова долго остается чистой. Буду брать, да.

Annie's Naturals, Organic BBQ Smokey Maple Sauce, 12 oz (340 g)
Соус с прикапченым кленовым ароматом. Пахнет очень вкусно, на вкус тоже неплох, но печеная замаринованная в нем курица не особо понравилась, говядина звучала немного лучше, но больше этот соус подходит для свинины.

Auromere, Ayurvedic Herbal Soap, Sandalwood-Turmeric with Neem, 2.75 oz (78 g)
Мыло аюрведическое. Для удовлетворения любопытства. Сильный запах трав, а еще от него пахнет чем-то очень похожим на отходы жизнедеятельности, поэтому кусочек лежит в двойном пакете в ванной и я все никак не решусь начать им пользоваться. Мужу ничего такого не показалось в запахе, наверное, отдам ему на растерзание или отправлю жить в туалет :ag: мыло, не мужа.

Beautiful Curls, Curl Activating Cream, For Babies & Up, Shea Butter, 8 oz (235 ml)
Крем для вьющихся волос. Отличненько. Красиво и четко формирует мои кудряшки, приятно пахнет апельсином. По виду густой белый крем, расход экономный, что для моих волос редкость - обычно нужно довольно много средства для укладки. По цене со скидкой очень даже хорошо. Возьму еще.

BeeCeuticals Organics, Bee Clear, Gentle Facial Cleanser, 8 fl oz (236 ml)
Жидкость для умывания с мёдом. Не знаю, вернется ли в сток, поэтому просто скажу - вымывает кожу до скрипа, так что потом нужен очень питательный крем. Стало сильней жирнится лицо, видимо, для меня она слишком мощная. Косметику смывает отлично, пахнет очень приятно, но повторно не взяла бы.

Bio Kleen, Laundry Powder, Premium Plus, Stain-Lifting Enzyme Formula, 5 lbs (2.27 kg)
Стиральный порошок с энзимами, без запаха. Отстирывает лучше любых других порошков и жидкостей для стирки. Обязательно возьму снова. Куплю к нему какой-нибудь ароматный кондиционер и счастью моему не будет предела :ay:

Blue Diamond, Almond Nut-Thins, Nut & Rice Cracker Snacks, Cheddar Cheese, 4.25 oz (120.5 g)
Крекеры рисовые с сыром. Очень и очень! Необычные на вкус, совсем не жирные. Супер! Возьму еще других вкусов.

Billington's, Natural Light Brown Muscovado, Unrefined Cane Sugar, 16 oz (454 g)
Коричневый сахар. Вкуснейший. Овсяные хлопья с ним - фантастика. Постоянная покупка.

Cafix, All Natural Instant Beverage Crystals, Caffeine Free, 7.05 oz (200 g)
Заменитель кофе. На чашку 2ч.л. и полноценное ощущение легкого вкусного кофе. Возьму еще обязательно.

Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Шоколад с миндалем в соли. Благодаря этой плитке я теперь могу смело заявлять, что читала "Ромео и Джульету" в оригинале :ah: На внутренней стороне этикетки у шоколадок Chocolove обычно строки стихов или отрывки известных произведений. Как говорят у нас "чудово та вышукано". Возьму еще, очень вкусно!

Earth Science, Almond-Aloe Facial Moisturizer, 5 fl oz (150 ml)
Увлажняющий крем. Можно использовать для лица, шеи и рук. Понравился, кожа мягкая, нежная. Аромат немного сильный, но на коже не остается. Большой объем, невысокая цена. Покупкой очень довольна.

Eden Foods, Pistachios, Shelled & Dry Roasted, 4 oz (113 g)
Фисташки очищенные с солью. Честно говоря, ожидала большего. Попадались испорченные. Повторно не возьму.

Eden Foods, Selected, Dried Cherries Montmorency Tart, 4 oz (113 g)
Хорошая вишенка, в выпечке получается очень ароматная и сочная. Вот ее с удовольствем куплю еще и не раз.

Ella's Kitchen, Mangoes Mangoes Mangoes, 2.5 oz (70 g)
Ella's Kitchen, The Yellow One, Smoothie Fruit, 3 oz (85 g)
Ella's Kitchen, The Green One, Smoothie Fruit, 3 oz (85 g)
Фруктовые пюрешки :) Деть радостно кушает и мы тоже иногда лакомимся. Удобная упаковка для прогулок. Постоянная покупка.

Frontier Natural Products, Deluxe Vegetable Soup Blend, 16 oz (453 g)
Смесь для супа. В составе морковь, лук, картошка, горошек, помидоры, сладкий перец, петрушка, зеленые бобы. Пару раз уже готовила суп с этой смесью. В готовый бульон добавить примерно 1 к 2, варить минут на 5 и можно сразу кушать. Часто таким питаться, конечно, не хочется, но под рукой иметь неплохо.

Frontier Natural Products, Granulated Garlic, 16 oz (453 g)
Хороший сушеный чеснок. Добавляю куда только можно, вкус блюд не портит, аромат не агрессивный. Рекомендую.

If You Care, Parchment Baking Paper, Silicone Coated, 70 sq ft (65 ft x 13 in)
Смотреть далее
Бумага для выпечки. Наконец-то я испегла пирог просто на противне!
Радости нет предела. Следующим будет миндальное печенье :)
Рецептик + фото
Смотреть далее

Glutino, Gluten Free Milk Chocolate Coated Wafer Cookies, Chocolate, 4.6 oz (130 g)
Шоколадные вафелькие. Очень нежные, очень ароматные, очень мало :ah:

Glutino, Dream Cookies, Vanilla Creme, 10.6 oz (300 g)
Печенье с ванильным кремом. Вкусное, всем понравилось, как-нибудь куплю еще пачечку.

GrabGreen, Dish Soap, Tangerine with Lemongrass, 16 oz (473 ml)
Жидкость для мытья посуды с ароматом мандарина и лемонграсса. Отмывает отлично, но не очень понравился аромат - душноватый и немного резкий, их груша/магнолия пахнет лучше.

Simply Organic, Onion Powder, 3.0 oz (85 g)
Луковая пудра. Хорошо, что не взяла в большой пачке - не было в стоке. Совершенно не поняла вкуса, т.к. его почти нет. А баночка пригодится для сушеного чеснока ^^

Method, Mickey Mouse Foaming Hand Wash, Lemonade, 8.5 fl oz (252 ml)
Мыло-пенка для мытья рук. Ребенку понравилась бутылочка в форме мышонка, а мне не понравился запах. Состав нормальный, но пахнет неприятно, слишком химично как-то и приторно.

Nature's Way, EfaGold, Coconut Oil, Organic, 16 oz
Кокосовое масло. По ошибке заказала 2 штуки :bm: Придется одарить маму. Пахнет умопомрачительно, вкусное. Прошлой баночки такого же объема хватило на год, т.е. расход минимальный, ну это у меня :)

Nature's Secret, Urinary Cleanse & Flush, 60 Capsules
Комплекс для очистки почек. Принимать по 2шт 2р в день и выпивать около 2л жидкости в день. Классная вещь! Второй раз чищу - отлично. Как раз сейчас у почек осеннее обострение, а я ему чистку! Шоп знало :ag:

Nurture Inc. (Happy Baby), Happy Tot, Organic SuperFoods, Banana, Peach & Mango, Stage 4, 4.22 oz (120 g)
Nurture Inc. (Happy Baby), Organic Baby Food, Stage 1, Fresh Mangos, 3.5 oz (99 g)
Еще одни пюрешки-вкусняшки. Полезные перекусы :)

Preserve, Food Storage Container, Green, Large, 25.5 oz
Мисочка. Large?! :ag: Шутники. Классненькая, главное - с крышечкой на закрутке.

Rainbow Research, Soap For Kids, Original Scent, 16 fl oz (480 ml)
Жидкое мыло для купания деток. Любимое средство! Нежный аромат, нашим коже и волосам ну очень подходит. Будем брать всегда.

Simply Organic, Golden Vanilla Cake Mix, Gluten Free, 9.7 oz (275 g)
Смесь для ванильного пирога. Получилось очень вкусно. Попозже повторю покупку.

Sunshine Spa, Organics, Brown Sugar Scrub, Vanilla Orange, 16 oz (454 g)
Скраб для тела ваниль-оранж с коричневым сахаром и маслами. У меня нет слов, чтобы описать силу удовольствия от использования и эффект для тела. Вот это кайф, вот это удовольствие! ^^ Мужу очень нравится аромат на моей коже после этого скраба, даже перестал ворчать на мои покупки с Херба :boast:

St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Черный чай с клубникой. Приманили пробником :ae: и я сразу же взяла целую пачку. Приятный, отличный чай, возьму снова.

Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Sugar, Evaporated Cane Juice, 4 lb (1.8 kg)
Органический сахар (1.8кг). Брала для выпечки и мужу в кофе-чай. Классный! Очень сладкий, на чашку хватает 1ч.л.

Y.S. Eco Bee Farms, Pure Premium Wildflower Honey, 16 oz (454 g)
Мёд! Ну очень вкусный! А как пахнет! А цена?! Да это праздник жизни какой-то :clapping: Кто сомневался - берите.

Yummy Earth, Organic Candy Drops, Freshest Fruit, 13 oz (369 g)
Yummy Earth, Organic Vitamin C Drops, Citrus Grove, 3.3 oz (93.5 g)
Конфетки для детки :) и не только. Отличные и очень вкусные. Сынуля просит конфету и так приятно угостить, зная, что это безопастно.



Посылка морская 7.7кг (отправлена 29.08, получена 22.09)
Смотреть далее

Munchkin, Arm & Hammer, 3-in-1 Potty Seat, Ages 18+months
Смотреть далее
Туалетик 3в1 :ay: Горшок, сидение на унитаз, подставочка под ножки.
В крышку можно вставлять круглый ароматизатор, пахнет очень приятно, а сбоку есть ячейка для влажных салфеток. Очень классное качество пластика, ребятенок сразу одобрил, использовав по назначению :ag: Все дико довольны покупкой.

Seventh Generation, Free & Clear Baby Wipes, Resealable Travel Pack, Unscented, 36 Wipes, 6.8 in x 7 in
Небольшая упаковочка отличных антибактериальных салфеток.

Natrol, Tropical Thin with Green Coffee Extract, Raspberry Ketones, African Mango and Green Tea, Green Coffee, 60 Caps
Акционная пачка штук для похудания. Кто-то пробовал? Я пока пью асаи, потом на эти перейду, но если не помогут, снова возьму жиросжигатель, который действительно дал хороший результат.

Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 1 oz (28 g)
Гель для чистки зубов, пробник за 1 доллар. Про запас или на всякий случай. Лично мне не нравится эта паста, гостям отдам. Я добрая, да :ag:

Kiss My Face, SH, Moisture Shave, Peaceful Patchouli, 11 fl oz (325 ml)
Крем для бритья с ароматом пачули. Wondefool! Консистенция густая, с жемчужным отливом, приятно пахнет, кожа после бритья увлажненная. Очень нравится.

Nature's Way, Kidney Bladder, 465 mg, 100 Capsules
БАД для почек. От пиелонефрита, хорошо снимает воспаление, дискомфорт и боли. Постоянно покупаю для подстраховки, иногда беспокоят почки - МКБ, принимаю в течение пары дней и проблемы как ни бывало. Разумеется, я не призываю заниматься самолечением. Только рекомендации врача, только УЗИ.

Barbara's Bakery, Snackimals, Animal Cookies, Chocolate Chip, 7.5 oz (213 g)
Печенье с крошками шоколада. Ну очень вкусное! :ay: Возьму еще пару упаковок. Хрустящее, ароматное, очень и очень!

Barbara's Bakery, Snackimals Animal Cookies, Oatmeal, 7.5 oz (213 g)
Овсяное печенье. Неплохое, но уступает шоколадному. Снова этот "здоровый" привкус, как у всех печенек с Херба.

Yummy Earth, Organic Refresh Mints, Wild Peppermint, 3.3 oz (93.5 g)
Мятные конфетки. А эти для меня. Бодрят и освежают :) Рекомендую.

Palmer's, No Blade Lotion, Cocoa Butter Hair Remover, 7 fl oz (200 ml)
Лосьон для удаления волос. Наношу на ноги тонким слоем на 7-8мин, затем снимаю шпателем. Экономный, кожа потом нежная-нежная. Буду брать.

Surya Henna, Brasil Cream, Hair Coloring & Hair Treatment, Chocolate, 2.31 fl oz (70 ml)
Жидкая хна для волос, цвет "шоколад". Лично мне полностью восстанавливает волосы, дарит чудесный цвет. Обожаю! :ba:

Stevita, Stevia Liquid Extract, 1.35 fl oz (40 ml)
Жидкая стевия. Наконец-то стевия без какого-либо послевкусия! Теперь буду брать только такую.

St. Dalfour, Strawberry, Deluxe Strawberry Spread, 10 oz (284 g)
Клубничное варенье. Класс! Люблю эту фирму, молодцы. Все такое вкусное, отличное :) Хочу перепробовать у них все вареньки и чайки.

Yummy Earth, Organics, Gummy Bears, 10 Snack Packs, 25 g Each
Мармеладные мишки. Муж сказал купить :ag: Очень они ему понравились и запомнились. Мы с малышом тоже их любим и с большим удовольствием кушаем. Буду в каждую большую посылку кидать, мастхевная вкусняшка.

Dr. Oetker, Organics, Cake Mix, Lemon, 16.2 oz (460 g)
Смесь для ванильного бисквита. Лучшая! Жаль, пока нет фото, бисквиты получаются просто волшебные - нежные, воздушные. Пачки хватает на 2 раза. Постоянная покупка.

Nature's Way, Primadophilus, Kids, Cherry Flavor Chewables, Ages 2-12, 30 Tablets
Жевательные пробиотики со вкусом вишни. Еще не открывала, апельсиновые классные, уверена, что эти не хуже :) Если не слопает деть, употреблю сама.

Equal Exchange, Chocolates, Mint Chocolate with a Delicate Crunch, 3.5 oz (100 g)
Прекрасный шоколад с хрустящей мятой. Он стал моим любимым, просто нереально вкусно! Закажу еще пару штук.

Simply Organic, All-Purpose Seasoning, 2.08 oz (59 g)
Специи "для всего" :dance4: Наконец-то я их получила! Две баночки пропали в посылках-потеряшках. Очень и очень классная приправа, кто сомневался или еще не купил - смело берите! С ней реально все-все вкусно! Надо будет мешок 0.5кг заказать обязательно.

ATTITUDE, Dishwashing Liquid, Essential Oils Ylang Ylang & Lime, 23.7 fl oz (700 ml)
Жидкость для мытья посуды. Купила про запас. Моет отлично, аромат супер! Присмотрюсь к этой фирме внимательней, возьму что-то еще на пробу.

Apex, 7-Day Pill Organizer, X-Large
Органайзер. Для небольшого презента. Симпатично и практично :)


И ещё пара маленьких посылок
Смотреть далее

Dagoba Organic Chocolate, Lavender Blueberry & Dark Chocolate, 2 oz (56 g)
Шоколад с черникой и лавандой. Класс! Праздник вкуса. Dagoba радует.

Desert Essence, Natural Tea Tree Oil & Neem Toothpaste, Wintergreen, 6.25 oz (176 g)
Зубная паста с маслом чайного дерева и нимом. Отличная. Десна перестали кровоточить, зубы не желтеют, на вкус не противная, до конца дня зубки с ней чистые. Возьму снова.

Earth's Best, 70% Organic Baby Body Care, 5 Piece Kit
Смотреть далее
Наборчик детский летний. Все средства понравились! Косметичка окантована желтой махрой, выглядит очень нежно. Рекомендую и на подарок и для своих деток.

Ecover, Ecological Toilet Bowl Cleaner, Pine Fresh, 25 fl oz (739 ml)
Хорошее средство. Безопасное и эффективное. Хвойный не агрессивный аромат, белый кафель - чистота и порядок в туалетной комнате.


Сентябрьская посылочка обычной доставкой
Смотреть далее
Была получена мною буквально через пару недель, а всё благодаря отзывчивой форумчанке Borneo
:ax:

Amazon Therapeutics, Chanca Piedra, 1 oz (30 ml)
Капли Chanca Piedra от камней в почках и желчном. Горькие, но принимать терпимо в ложке с водой. Начинала по 10 капель 1р в день, через неделю стала пить 2р в день по 15 капель. Надеюсь, помогут растворить камешки в почках.
Смотреть далее

Arthur Andrew Medical, FibroVera AHS, Advanced Hormonal Support, 730 mg, 90 Capsules
Гормональный комплекс. Планирую принимать от эндометриоза. По цене получается выгодней индола.

21st Century Health Care, L-Lysine, 600 mg, 90 Tablets
Л-лизин, дозировка 600. Таблеточки маленькие, принимать удобно, рецедивов герпеса с ним нет, мы с мужем довольны. А уж цена ну очень хорошая.
Смотреть далее

Edward & Sons, Organic Creamed Coconut, 7 oz (200 g)
Кокосовая кремовая масса. Несладкая, очень жирная, т.к. это обычное кокосовое масло с кокосовыми хлопьями. Возможно, я не фанат, поэтому без восторгов. Куда применить пока не решила, но есть в чистом виде не вкусно.

Dr. Oetker, Organics, Cornmeal, Organic Muffin Mix, 16.9 oz (480 g)
Смесь из кукурузной муки для кексов. Вкусно получилось, но повторно брать желания нет. Какие-то твердые частички в тесте попадали на зубы. Ничего особенного.

St. Dalfour, Organic Chocolate Sauce, 10.6 oz (300 g)
Шоколадный соус. А вот это вещь! Пробовали с булочкой и со сливочным маслом - сказочно вкусно. Дает эффект качественной ароматной начинки. Возьму обязательно еще, с другим вкусом, когда закончится.


Благодарю за внимание :bay):
Надеюсь, что причинила немного пользы. Удачных вам покупок!!!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мы с Тамарой ходим парой - это про мои посылки (не важно, когда отправлено) - или они по-одиночке боятся, или что)))

В общем часть первая - диетическая:

Решила я тут почиститься))

http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Perfect-Cleanse-3-Easy-Steps-Kit/7265?at=0

GOL-11288-m.jpg


10-ти дневная программа очистки.
Состоит из трех баночек - утром, днем и вечером. В двух баночках капсулы, в одной порошок и ложечка.

Первая чистит, вторая захватывает, третья выгоняет токсины, как это образно написано в описании)))

PerfectCleanseBottles.png


Принимать:

1) Из первой банки - 3 капсулы в день за 30 мин. до еды
2) Из второй банки - Ложку порошка, разведенного водой или соком без сахара - раз в день - пол-часа после обеда
3) Из третьей банки - 3 капсулы в день - перед сном.

Сайт производителя http://www.gardenoflife.com/Product...h/PerfectCleansesupsup/tabid/637/Default.aspx

Еще мне пришла Мега Худия (название ласкает слух и обещает многое)))

NOW-03333-m.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0

Функциональное действие:

Смотреть далее

подробнее http://www.ruatlet.ru/index.php?productID=1588
http://www.lida-pharm.ru/index.php?look=1156533677

Масло примулы вечерней

http://www.iherb.com/Source-Naturals-Evening-Primrose-Oil-1350-mg-120-Softgels/1177?at=0

SNS-00080-m.jpg



Смотреть далее

подробнее http://www.ortho.ru/agents/ww/w-6_AH.htm
http://life-spb.ru/evening-primrose-oil-vitaline.htm
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
мой первых хваст :) и определённо не единственный, потому что для себя и своей семьи решила, что iherb теперь с нами и в будни, и в выходные)))Первая посылка, так сказать, пробная, решила закинуть туда популярные продукты. Итак:

Nubian Heritage, African Black Soap Bar http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242 Интересное мыло. Хотя, начитавшись отзывов, ждала реально какого-то фантастического аромата, а тут аромат барбарисок и ещё чего смутно знакомого)))во всяком случае, мне этот запах приятен. Мыло моет до скрипа, но немного сушит кожу, хотя кожа у меня жирная и проблемная. Возможно летом ситуация будет другая. Вполне возможно, что я куплю это мыло ещё раз, хотя хочется и другие мыльца попробовать.

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796 однозначно-это моя вещь! во-первых, тюбик просто огромен, хватит на ооочень долго; во-вторых, понравилась и консистенция и аромат, мята не бьёт в нос, а очень деликатно освежает. После маски лицо выглядит свежим, цвет здоровый. Про поры ещё рановато говорить, но за такие деньги свежести и хорошего цвета лица уже достаточно)))в напарники к маске уже заказала такой же скраб.

Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
приятная штучка, заказала так сказать на пробу. У дочки постоянно корки на губах, не сколько раз помазала ей губки и ситуация изменилась в лучшую сторону.

Mill Creek, Dandruff Control Shampoo
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Dandruff-Control-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/7059 шампунь против перхоти, заказывала для мужа. Из-за постоянного стресса на работе у него полезла перхоть. После курса лечения аптечными шампунями решили для закрепелния результата попробовать этот. Могу сказать, что перхоти нет, волосы выглядят здоровыми и блестящими, единственный минус- это запах...он не то чтобы неприятный или мерзкий, довольно сильно пахнет травами, а мне отдалённо бензинные нотки мерещатся)))

Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665
оочень сомневалась насчёт этого дезика, потому как ,пардоньте, я потею как хрюндель и мне вообще мало что подходит, Но этот продукт мне подошёл- я суха и чиста как свежевыпавший снег)))посмотрим как дальше себя поведёт это чудо.

Disney, Fairies, Gummies, MultiVitamin, 60 Gummies
http://www.iherb.com/Disney-Fairies-Gummies-MultiVitamin-60-Gummies/33775
детские жевательные витаминки с тремя вкусами- вишни, апельсина и клубники. Дочику они очень понравились, похожи на маленькие ароматные мармеладки. И вкусно и полезно.

21st Century Health Care, One Daily, Women's, 100 Tablets
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519 витаминки для себя любимой, довольно крупные, но глотаются легко, принимаются по одной штучке в день.

21st Century Health Care, One Daily, Men's Health, 100 Tablets
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Men-s-Health-100-Tablets/26029 витамины для мужа, пока пьёт не вредничая)))

21st Century Health Care, One Daily, Woman's 50+, Multivitamin Multimineral, 100 Tablets
http://www.iherb.com/21st-Century-H...0-Multivitamin-Multimineral-100-Tablets/43835 витамины для моей мамы, тоже крупноваты, но она нормально их проглатывает.

NatraBio, Acne Relief, 60 Tablets
http://www.iherb.com/NatraBio-Acne-Relief-60-Tablets/6633 эти таблеточки брала для себя, потому как есть проблемы с кожей. Рассасываются по 4 таблетки в день, на вкус довольно приятные. Если честно, не думаю, что будет какой то разительный эффект, но посмотрим.

21st Century Health Care, Acidophilus, High-Potency, 100 Capsules
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193 пробиотики, взяла сразу две банки на всю семью. Муж скрипит, но пьёт)))Для нашей семьи нужная вещь, буду заказывать ещё, но может посмотрю и на другие.

Homeolab USA, Kids Relief, Cough & Cold, For Kids 2+
http://www.iherb.com/Homeolab-USA-Kids-Relief-Cough-Cold-For-Kids-2-3-4-fl-oz-100-ml/28569 сироп при простуде и гриппе для детей, применяется при разных видах кашля, облегчения боли и снижения температуры. Единственно что смущает, так это беладонна в составе, но может я и не права.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Хвастик

Всем привет!

Итак:
[URL="http://ru.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Correcting-Concealer-Yellow-Light-Pink-Trio-0-6-oz-17-4-g/45348"]Консилеры Physician's Formula[/URL]

PFI-07060-1.jpg


Мне понравились, особенно под номером 2 (бежевый), отлично маскирует покраснения и различного вида недостатки, особенно следы от прыщиков.

Под 1 (желтый цвет) хорошо убирает синяки под глазками.

Под 3 (розово- перламутровый) по сути ничего не делает, добавляет блеск.



Пудра сияние
PFI-07042-3.jpg


Здоровская штука, придает очень красивое свечение, особенно подойдет для праздников:yes:

Консилер
PFI-03683-1.jpg


Мне он неочень понравился, тяжеловат, но замазывает хорошо. Консистенция густая и твердая, неочень удобно наносить кисточкой, наносила пальцем:)

Очищающие спонжики (борьба с прыщиками)
http://images.iherb.com/h/SDX-06555-1.jpg

Представляет собой круглую коробочку, а в ней пропитанные, влажные спонжики (если не ошибаюсь, там 120 шт.). Хватает надолго: сначала нужно пользоваться 1 раз в день, через некоторое время 2 раза в день. Запах приятный:) Очищает здорово, если проблема с прыщиками не гормональная и не связанна с проблемами органов, то помогает хорошо, убирает быстро покраснение, не дает прыщику "расти".

Тональник
http://images.iherb.com/h/PFI-02155-1.jpg
Мне понравился, отлично подойдет на лето, он легкий. Зимой я люблю поплотнее.
Отлично подстраивается под цвет кожи, нет эффекта маски.



Всем удачных покупок!!!!! И с Наступающими Праздниками!!!:haha:
 
Последнее редактирование:

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Девочки и мальчики :ag: вот вам на обозрение мой отзыв. Это мой второй хвастик! Пока по двум продуктам. Позже еще будет. Много уже всего получено :clapping:

Сначала каждый день пользовалась, а сейчас что то захотела закончить свои старые с SLS шампуни, потом постоятнно натур шампунями буду мыть шевелюру. :) Так вот, могу сказать, что когда ежедневно пользовалась, волосы стали блестеть, а раньше этого не было. У меня осветленные волосы. От обычных шампуней они иссушенные и выглядят как солома, а тут появился блеск, что порадовало. Пенится хорошо только со второго нанесения. Ну так все органические шампуньки впринципе. Запах приятный. Сам по себе шампунь довольно густой прозрачный. Большой объем. Но в след. раз хочу другой попробовать. Так как это мой первый шампунь без SLS, поэтому мне не с чем сравнить. Пока я довольна. Да, кстати, мне кажется у меня немного меньше стали выпадать волосы, раньше просто клоками лезли. Может это самовнушение, не знаю. В общем буду пользоваться дальше и сравнивать!:)

Приобрела для себя эти таблеточки. Т.к. в мои 25 лет. болит колено. От врачей толку мало, решила своими силами с помощью херба лечиться. На данный момент уже пропила пол банки. Уже чувствую положительные изменения. Раньше колено опухало и болело, также суставы сильно хрустели. Сейчас заметила, что опухоли нет и боль намного уменьшилась. Заказала еще одну банку. Она расчитана на 2 месяца приема, т.к. нужно 3 раза в день принимать. Я после еды их лопаю. Иногда получается не 3 а два раза в день, но все же стараюсь 3 раза. Буду впредь брать еще и еще! Очень довольна!:ay:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Сегодня речь пойдет о чае…
В выборе напитков я не оригинальна. Люблю качественный черный чай; на работе чай у нас пьют из пакетиков. Я пью воду. Уже привыкла…
Зеленый и ройбуш у нас дома не прижился (хотя я честно пыталась его приручить, и мне привозили разные сорта из Китая).
В общем, наткнулась я на чай (ссылка приведет вас не херб) улун (улунг, оолонг)-называют его по-разному, и все будет о нем, о «темном драконе» (кит. 烏龍, wū lóng, «Темный дракон»).[OFF]мы с девочками в теме асос даже поспорили, как его правильно называть..[/OFF]
После недолгих поисков я узнала, что он считается полуферментированным и занимает промежуточное положение между черным и зеленым. «Ну и попробую»,- решила я и купила.
POP-15100-1.jpg

Пришел чай. Инструкцию я не читала (пакетики же). Заварила и выпила. Горьковато и терпко…Эффект получился неожиданный; если сказать красиво, то напиток обладал «мягким послабляющим действием». Я как БАДы начала принимать, проблемы подобные у меня исчезли, так что такие реакции организма мне за ненадобностью…
И полезла я в сеть разыскивать, что такое полуферментированный и чай и для чего его пьют. Мало ли, вдруг хвост вырастет???

Что за чай?
Смотреть далее

Свойства чая Улун
Смотреть далее

Что значит полуферментированный?
Смотреть далее

Как заваривать?
Смотреть далее

Мои выводы из всего вышесказанного.
Температуру воды для заваривания снизила, кипятком больше не заливаю.
Первую заварку выдерживаю около 30-40 сек.
Потом следующую.
Вчера таким способом выпила литр чая и уснуть не могла. Вывод - большой объем чая улун тонизирует)))
Мне вкусно. Зеленый не нравится, а этот очень даже. Посему буду изучать другие виды при первой возможности.
А вдруг еще и похудею?
Кстати, В Китае чай улун принято фасовать в пакетики разовой заварки и хранить в холодильнике. Так что мне нужен второй холодильник. Все банки и коробочки не помещаются.
Специально для вас вскрыла пакетик, чтобы вы посмотрели на сам чай... Не думаю, что за такие деньги это лучший сорт. но для первого знакомства отличный вариант, по-моему...
i


п. С. Присмотрела еще и заказала на "дизайне" и улун, и пуэр (на хербе почему -то пуэр не представлен)
 
Последнее редактирование:

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Получила посылку с Джованьками и мини-набором Мишелек. По поводу действия Мишель (кожа проблемная) отпишусь позже, когда можно будет уже говорить о том, есть ли результаты. Пока по консистенции могу сказать, что умывалка приятная, диски тоже клевые, крем очень липкий и клиар спот от прыщиков если и действует, то точно не моментально, так что я не знаю, сами они прошли, или он все таки помог. Остальное - позже.

Теперь Джованни. Шампунь Очищает очень хорошо, аж до скрипа. Масла смывает на ура. В общем, скорее всего буду его повторять. Не как основной вариант для каждодневного мытья, конечно, но для смывания масел, всяких масок - просто чудо как хорош :ay:

Маска Впечатления двоякие. С одной стороны вроде и неплохая. И волосы блестят, и пушиться меньше стали, но как-то нет ощущения их чистоты. Вот смотрю в зеркало и такое ощущение, что у меня день 3й после мытья. Не выглядят волосы свежими. Может из-за этого разглаживающего эффекта. У меня был Редкен Смус Даун, так он красиво как-то разглаживал и утяжелял, а от этой маски не скажу, что сосульки, но что-то такое зарождающееся:( В общем, повторять точно не буду.

Для информации о моих волосах: очень густые, вьющиеся, пушащиеся, жирные у корней, а сами по себе сухие из-за мелирования
 

iolla

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер!
Решила составить хвастик по декоративке:
1. Пудра
PFI-07433-6.jpg
мне понравилась, кисточки выкинула, оч. жесткие, пудрой пользовалась пока не загорела сильно, отложу пока загар сойдет, по качеству мне понравилась, правда я пользовалась только пудрой прессованной и румянами, до рассыпухи руки не дошли..
Повторная покупка, возможно если не захочу попробовать что-то с лучшим составом.

iolla добавил 20.08.2012 в 21:28
2. Ночная пудра.
LAR-12342-2.jpg
вот с ней что-то пока не складываются отношения, раза 2 попробовала, на ночь как-то мешает она мне, а днем выбеливает лицо (я смуглая)
Повторная покупка, пока нет

3. Блеск для губ.
PFI-02214-5.jpg
Из плюсов: красивые увлажненные губки, безвредный состав, ну и пожалуй все)) из минусов: действительно липкий, лично у меня быстро расходуется. После нанесения холодит и пощипывает губы, проявляется цвет, ну может чуть чуть объем, но эффект пропадает как только перестает покалывать, и цвет кстати тоже, остается просто прозрачный блеск
Повторная покупка, буду пробовать другие блески (уже едут)

4. Всем известная подводка _
PFI-07366-1.jpg
коричневая, нравится однозначно, вообще я подводками не пользуюсь, но эта меня вдохновила на подвиги))) нравится что рисует четкую линию, хорошо смывается водой, но не смывается/стирается в течение дня, да еще и реснички питает, ну уж совсем прелесть))) На счет роста ресниц пока говорить рано, не вредно и уже отлично)))
Повторная покупка, уже едет))))

5., Карандаш для глаз
HON-85009-0.jpg
коричневый, ну карандаш как карандаш, немного жирноватый для меня, пока есть подводка карандаш пылится
Повторная покупка, нет

6. Тушь
ECB-02891-0.jpg
коричневая, это моя первая тушь с Айхерба, оч. понравилась, всем разрекламировала, при этом понимая, что особого объема и удлинения ждать не стоит,
Смотреть далеенравится что хорошо прокрашивает, не осыпается, безвредная, кроме того она смывается умывалкой без средств для снятия макияжа с глаз. При активном купании в море размазывается, ну я считаю это удел любой туши, кроме водостойкой. Вроде все Ок, но оч. захотелось попробовать другие варианты, поэтому
Повторная покупка, нет, идем дальше

7. тушь
PFI-01063-1.jpg
Приехала через месяц после первой, подарила сестре, пишу по ее отзыву, понравилась, в принципе все так же как и в первом варианте.
Повторная покупка, нет, потому что

8. Моя 3 тушь
MFS-01493-0.jpg
вот это она!! Для меня идеальна! Может она и много набирает туши на кисточку, но это не большая проблема, зато она удлиняет и придает объем моим ресницам, единственная из перечисленных, обожаю ее)))
Смотреть далее
Фотки с тушью и без

Смотреть далее
Повторная покупка, да,да,да
кисточка

Смотреть далее

9. Тени
PFI-07563-1.jpg
мне понравились, для дневного макияжа очень даже))
Повторная покупка: пока нет, их мне еще на долго хватит!

и моя печалька апрельская((((
сыворотка для роста ресниц
LAR-93118-3.jpg

Все еще жду, надежда погибает последней, прилетай скорей)))

На этом пока все, спасибо за внимание, всем удачных и быстрых посылок!!!
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тоже оставлю отзыв, вдруг и мои потеряшки найдутся побыстрее :ag:
Шампунь Nature's Gate, Hemp Nourishing Shampoo,

и к нему кондиционер

Закончилась на днях эта "парочка":ag: Понравилась, приятный травяной запах, ненавязчевый, шампунь прозрачный, достаточно густой, пенится хорошо и хорошо промывает, кондиционер, тоже достаточно густой, мои сухие волосы замечательно увлажнял и питал. В общем я довольна, состав и цена радует, обязательно закажу что-нибудь еще из этой серии.
Универсальное мыло Dr. Woods, Shea Vision, Pure Black Soap

Этой штукой я не особо впечатлилась, главный ее минус, что мыло очень жидкое :ak: Запах меня не раздражает, но абсалютно не напоминает запах нубианского жидкого черного мыла. Возможно возьму на пробу еще такое же детское, хотя мне кажется основной плюс этого средства дешивизна, поэтому на всякий случай можно иметь в хозяйстве, на случай запасного варианта.
Ополаскиватель для полости рта Jason Natural, NutriSmile, All-Natural Ester-C Mouthwash, Orange, Cinnamon

Приятная штучка, вкус деликатный, не ядреный, во рту не щипет :ag: Я наливаю прямо в крышечку разбавляю водичкой и полощу. Даже не могу сказать чего больше апельсина или корицы :ay:
Маска для лица Aubrey Organics, Sea Buckthorn & Cucumber with Ester-C, Moisturizing Mask

Замечательная масочка, даже не знаю какого эффекта от нее ждать, но пользоваться очень приятно, подержишь на лице, потом чуть-чуть поскрабишь частичками, личико так и светится:aj: У меня она правда практически вся впитывается, хотя не передерживаю вроде. Буду обязательно пробовать остальные.
А вот это маслице мое разочарование Natural Styles, 100% Pure Tamanu Oil,

Приобреталось для профилактики купероза, но самое неприятное для меня это запах:aq: пахнет нерафинированным растительным маслом, я этот запах не переношу, он очень стойкий. Пользовалась я им правда в чистом виде всего неделю больше не осилила, супер эффекта не увидела. Потом взяла разбавила его с маслом виноградной косточки и намешала эфирного масла, теперь более менее терпимо, но все равно легкий запашок растительного масла присутствет. Это лично мои ощущения, покупку точно повторять не буду.
Всем быстрых посылочек :yes:
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Боди Баттер Nubian Heritage http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...th-Honey-Black-Seed-Oil-4-oz-114-g/16009?at=0
...намазала я его значит сразу же с такой радости себе на личико и... оно начало ГОРЕТЬ! И покраснело! У меня нормальная склонная к сухости кожа и ничего подобного с ней не было никогда! Я сразу же к компу ринулась, читать отзывы о этой вещице, думаю может оно надо так (кто их там, изготовителей, знает. может эффект лечебный :swoon:) Сижу, жду... Лицо краснеет, щеки как будто после чрезмерного солнечного загара... Минут 20 ждала впитывания, не дождавшись смыла нафиг кокосовым мылом и нанесла кокосовое масло (которое, кстати, увлажнило и успокоило:lazy2: кожу)
Не знаю, у всех ли баттеров этой фирмы такое свойство (надеюсь, что нет, ибо жду еще морковное на днях), но это для лица мне точно не подошло. Ноги, руки намазала - все отлично.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/11/thumb_448634d7a845cd1b2f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Хочу добавить об этом баттере.
НЕ МАЖЬТЕ НЕ КОЕМ СЛУЧАЕ НА ЛИЦО!!!! Я на своем плачевном опыте убедилась, что это не то, что не полезно, а ВРЕДНО! У меня в районе Т зоне дикое раздражение! :ai: Как аллергия у ребенка или обморожение по виду, красное и в мелких рытвинах! Ужасно просто!!! Никогда у меня такого не было в жизни, а тут от безобидного вроде масла ши такое вылезло. Не зря щипало, видать :(((
Весь день сегодня сижу дома (благо, на работу не идти)
Такой собственно у меня горький опыт с этим баттером, уж пожалела, что такое же морковное заказала :bu:
У кого есть Нибаиновые баттеры, поделитесь опытом, они все такие? Кто-нибудь кроме меня пробовал на лицо мазать эту штуку? Или это только у меня может только индивидуальная непереносимость?
И еще, буду признательна, если кто посоветует, что мне на лицо намазать -приложить, чтобы раздражение быстрее прошло?

P.S. Про эти дезики Hugo Naturals хочу добавить. Защиты никакой, что грустно, ибо запах мне Оочень нравится. Я потею очень скудно, и простите за подробность, почти не выделяю запаха по своей физиологии. А с этим дезиком, мне кажется как будто запах сильнее, чем ежели вообще ничем не пользоваться. Эпик фейл короче :(
 

Marylyn

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
9
527
0
Москва
Мой первый отчет

1. Я попала на iHerb ради витамина B12.

SOL-01951-3.jpg

http://www.iherb.com/Solgar-Sublingual-Methylcobalamin-Vitamin-B12-1000-mcg-60-Nuggets/10740

У меня недостаток этого витамина. Российские врачи в таких случаях прописывают уколы цианкобаламина (в таблетках В12 у нас не производится), и несколько раз в жизни я уже колола себе курсы по 10 уколов. В этот раз колоть очень не хотелось, поэтому решила попробовать таблетки.

Выбрала Solgar, потому что эту фирму хвалят. Таблетки с приятным вишневым вкусом, надо класть под язык, быстро таят.

Доза действующего вещества здесь такая же, как в уколах (а их прописывают 10). Пропила 20 таблеток из 60-и. Решила после этого сдать контрольный анализ.
И что увидела? Да, уровень B12 несколько поднялся, но уколы в 4 (!!!) раза эффективнее. По крайней мере, в моем случае получились такие цифры.

Чтобы получить в анализе крови цифру, как от уколов, мне надо выпить еще 20 таблеток.

Но!!! Этот витамин мне чудесным образом сильно поднял ферритин - запас железа в организме. После уколов такого эффекта не было.

2. Эфирное масло лаванды.

NAL-00317-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Lavender-Essential-Oil-0-5-oz-15-ml/5757

Купила, потому что видела в отзывах, что им хорошо мазаться от комаров (и ребенка мазать, мол, это безопасней специальных средств).
В общем, не помогло. Комаров не отпугнуло совершенно.
Попробую теперь использовать против моли. Говорят, тоже помогает :)

3. Средство для мытья овощей и фруктов.

CIM-12947-1.jpg

http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282

Раньше я мыла овощи просто водой. А ведь если подумать - вот руки мы перед едой моем? А сколько людей эти овощи руками трогало, когда собирали, транспортировали, фасовали, продавали? Не говоря о земле и удобрениях...

Средством надо сбрызнуть овощи-фрукты, потереть и смыть водой.

А еще я этим средством попробовала мыть кухонные поверхности (по причине обострившейся аллергии на химию), и вы знаете - хорошо отмывает! Немного похуже специальных средств, но лучше жидкости для мытья посуды типа Fairy однозначно!

4. Средство для детоксикации организма.

IHE-00124-3.jpg
IHE-00105-1.jpg


Я заказывала бесплатный пробник: http://www.iherb.com/India-Herbs-Ayurtox-Body-Detoxification-Blend-10-Veggie-Caps/44134
Его сейчас, к сожалению, в наличии нет, однако есть полная версия: http://www.iherb.com/India-Herbs-Ayurtox-Body-Detoxification-Blend-60-Veggie-Caps/42451

Производитель пишет, что этот сбор - для поддержки здоровья почек, печени и кишечника.
Травяной сбор в прозрачных капсулах-пилюлях. Прямо видно, что кроме травы там ничего нет. Принимать надо по 2 капсулы в день - утром и вечером. Я, таким образом, прошла 5-дневный курс.

Вот это, как по мне, чудо-средство!
У меня на тот момент была аллергия в острой стадии, и эти пилюли здорово облегчали мне жизнь, заметно уменьшая симптомы. Когда пробник закончился, аллергия усилилась в разы, и мне пришлось обращаться к врачу.

Несмотря на то, что средство чистит организм, расстройства желудка оно не вызывает.

5. Отбеливающая зубная паста

JAS-01500-5.jpg


http://www.iherb.com/Jason-Natural-Powersmile-All-Natural-Whitening-Toothpaste-Powerful-Peppermint-6-oz-170-g/3857

Вкус ядреный (перечная мята все-таки "крепче" обычной). Чистит зубы хорошо, "до скрипа". По структуре менее однородная и более густая, чем обычные химические пасты. Отбеливающего эффекта за пару недель не заметила.

6. Сандаловое мыло

BFS-01100-3.jpg


http://www.iherb.com/Bee-Flower-Sandalwood-Soap-4-4-oz-125-g/12724

Кожу не сушит. Цвет рыжевато-коричневый, на хозяйственное немного похоже ) Сандалом пахнет. Муж, однако, сказал, что оно пахнет мылом "Невская косметика" или любым другим дешевым отечественным мылом, и меня теперь терзают смутные сомнения :)
Впрочем, своей очереди ждет другое мыло этой фирмы, так что проверю на нем, пахнет оно жасмином или дешевым российским мылом. Отчитаюсь позже :)

7. Еще одно мыло - глицериновое с запахом сирени.

CLN-00019-0.jpg


http://www.iherb.com/Clearly-Natural-Glycerine-Soap-Lilac-4-oz-113-g-1-Bar/9546

Мыло вовсе не сиреневого цвета, оно желтоватое и прозрачное. Отличный вариант для любителей глицеринового мыла. Нежный, тонкий запах сирени, не образует пены, моет при этом отлично, в мыльнице не расползается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.