Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Девочки, а что, за доставку цены подняли?:ai:
3 дня назад за заказ на сумму 135$ - 39$ за доставку было, а теперь - почти 60$!!!???
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Да, нормальная я на Клубнике тоже по ней заказываю... вот я почему и удивилась:( что какие-то проблемы.
денег тоже хватает на заказ (и чуть бОльше, как полагается), остается ждать их попытки №2?

неа, теперь в банк звоните и спрашивайте, почему они не дали снять деньги.
на клубнике надо было CVV-код вводить? какой у вас банк?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Ага, спасибо! Уже написала.
Но что-то я сомневаюсь, что они ответят. Я же им писала на днях, чтобы выкинули из заказа один пункт и доставили не ЮПСом, они на это письмо ничего не ответили.
Но самое главное - сейчас я позвонила в банк - оказывается, они сняли деньги уже 24-го вечером! Как же, как же мне теперь понять, что с заказиком?
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
помогите перевести плз последнюю строчку
After reviewing your return, we regret to inform you that we are unable to
make updates or cancel it at this time. Our records indicate that your
return credit was processed for $15.00.


я отсылала им вещи на обмен, а они вернули деньги. у меня был код 30 со 150 и сняли 15 баксов, поэтому хочу попросить у них замену.
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
а мне сегодня посылка пришла.. я заказыывала подарочную коробку, а её или выташили или не положили .. так обидно
Сочувствую. :(
А мне придут подарочные пижамные тапки, не подходящие теперь ни к одной пижаме. :crazy: :ag:
 
  • Like
Реакции: masha123

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Averia, нет сначала надо им письмо написать с номером заказа, который на скрине и вопросом можно ли восстановить скидку (I would like to reinstate my special offer), и обязательно уточните уберут ли стоимость доставки с нового заказа и на какую сумму заказать надо (не из клиранса!)

Meg добавил 27.12.2009 в 17:59
как подтвердят вот тогда делаете заказ на нужну сумму и отправляете им номер заказа, они сделают скидку и уберут стоимость доставки

Я такое письмо наковыряла. Смысл тот же, может, кто грамматику подправит? :ah:
Dear customer!
My Customer Number: *****
When I did the order Number: 403791526, I use speshia offer ($30 from $150). I return item #EF 187539 with the prise $65
I would like to reinstate my special offer to my exchange order.
For what sum I can make the order?
Whether there will be on this order a free delivery?

упс, не туда! (но все равно, помогите плиз!)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, у меня вопрос. Ввожу код FA917137, заказ у меня на 104 доллара. Вот что пишут в ответ. Не пойму, почему код не проходит?

This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

Мало долларов потратили:ag: ещё требуют, видимо, что-то из клиранса у Вас, что они не учитывают.
 
  • Like
Реакции: Tayama

dashiki

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
1
0
0
млсква
ЕСТЬ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!

Читала,читала,но так и не нашла,то что искала!!!!!!Хочу заказать на сайте VS,возникли 2 вопроса!!!!!!1ый,у меня нет карты,оплачу картой подруги,могу ли я это сделать(я уже зарегистрировалась под своим именем)????и второй вопрос.........если заказываешь экспресс доставку, лимит 5000руб считается с суммой доставки или считается только сумма за заказанные товары?????заранее спасибо
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ 18-го, потом только узнала, что заказ нужно делать до 5000. В общем, написала виктории с просьбой убрать один товар из заказа или его вообще отменить. они ответили, что это невозможно, так как он уже передан в службу доставки и они мой пакет просто не найдут.. только теперь у меня сумму доставки не показывает:( вряд ли они мне ее бесплатно сделают. на карте деньги заблокированы, но не сняты еще. читала на форуме, что пока статус заказа висит in process то еще можно в заказе что-либо изменить, или все-же нет, и здравствуй, таможня!:ak: извините за сумбур, просто уже как представлю сколько еще доплатить придется чтоб посылку получить, дурно делается.:ai: или можно как-то отказаться от нее? Посдскажите, пожалуйста, что такое Qty.ordered?

Если Вы не заказывали доставку ЮПС - то волноваться пока еще рано..
Могут отправить и обычной почтой..и тогда насчет таможни можете и не переживать - там лимит 10 000 рублей..
 

alla-p

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
11
0
0
41
ааа...капец!! только что прочитала что альфа банк не подходит!!! Значит все проблемы только из-за этого? я в шоке, то есть моя виза альфы не годится, надо в другой банк обращаться? какой посоветуете чтобы уже наверняка....спасибки:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девы, если не хватило средств на карте , VS не смогла снять деньги, я доложила и теперь мне что делать ? ничего не делать или письмо писать ? если да , то помогите составить или найти шаблон соответсвующий

и еще у меня заказ на 178 $ :ah: там платье и купальник, как узнать вышлют они обычной почтой или ЮПСом?

я обычно сама сразу пишу :) так просто быстрее

Dear, Victoria's Secret,

Now I have enough money. Could you try again to obtain authorization, please. My customer number: ..., my order number: ...

Thank you

подпись
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , как думаете пройду таможню , в заказе еще и тапки подарочные , как они их интересно пропишут в инвойсе ?
30% Off Single Item
$30 Off $175 Purchase
Free Slippers with Select Pajama Purchase
edit
About Special Offers merchandise subtotal
shipping and handling
gift wrap
special offer
taxable subtotal
sales tax
order total $188.60
$66.99
$6.00
-$30.00
$231.59
$0.00
$231.59
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Девочки, помогите пожалуйста разобраться вот с какой ситуацией:
1. внимательно прочитала все, что касается регистрации, зарегистрировала себя, благодаря этому форуму получила уже 5 заказов.
2. Теперь все мои распробовали и возникла ситуации размещения нескольких заказов.
3.В связи с этим завела нового пользователя на VS, сделала заказ. На мою карту можно заводить много виртуальных карт для использования их в Интернете - создала, указала.
4. Сначала пришло письмо подтверждения заказа на этого нового пользователя VS, но без номера Customer, однако с номером Order. У меня такого раньше не бывало и с припиской:

Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

5. А сегодня пришло еще одно сообщение:

Thank you for your recent order. While processing your order, we have found that additional information is required. Your billing address is not being accepted by our system. We need your help to resolve this matter.
...
We apologize for any inconvenience this may cause you. Your prompt response is appreciated

Что делать и в чем проблема?
Помогите разобраться...
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Девочки, сколько надо ждать обычную доставку минимум? Были ли зафиксированы какие-нибудь рекорды по быстроте для обычки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.