llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Кто нибудь брал такие тапки? http://www.llbean.com/llb/shop/63382?feat=506705-GN2
По отзывам не могу понять хорошие или нет. Раньше обувь никогда не заказывала, нога 24,5 см, объем 10 см Какой размер лучше взять?

В сервисе ответили, что 24.5 см соответствует размер 9,5 :ai:
Опытные шопоголики подскажите, плизз...
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
@nya, Спасибо за предложение.уже все заказали:yes:( Правда деньги еще не сняли и я не сама заказывала),но очень бальзамно на душу забота и участие форучан! знаю проштудировав эту ветку что тут обитает народ отзывчивый! Главное что бы получить массу положительных эмоций,носить приобретенное с радостью.ну а экономить на покупках это высший пилотаж! ОХОТА без ружья и дичь может ускользнуть! Вчера получила обалдеть какой дождевик http://www.llbean.com/llb/shop/71438?feat=6703-GN2 ( правда цена зашибись хоть и со скидкой.но это был подарок и я точно решила на нужном предмете не экономить) когда испытаю в дождь отпишусь в хвастах,но пока выше всяческих похвал! цвет очень эффектный светло зеленый,размер м петит, Подошло отлично и очень комфортно! Даже если он и не совсем защитит от дождя,я специально под ливень постараюсь не попасть, ну а если ... так не сахарная!
 
  • Like
Реакции: @nya

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
ДВС!
Не пинайте сильно - заказываю первый раз....
Вопрос собственно по доставке, подскажите International Express предполагает курьерскую доставку EMS-ом или нет?
Заранее спасибо!
 

Игорь М

Новичок
Шопоголик
Я на свой рост 185 грудь 105, талия 100 по совету их саппорта взял M регуляр, подошло идеально. Если сомневаешься бери M - Tall

Так... А куртка была плотная, с подкладкой? С длиной рукавов всё в порядке? Воротник застёгивается нормально? Если верить их же линейке размеров, то я со своими 90cм в M-ку никак не попадаю. Размера M Tall у этой куртки, к сожалению, не предусмотрен.
 
Последнее редактирование:

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
всем привет! Что-то я не поняла сколько стоит доставка в Россию? В Москву?Как ее вычесть?
 

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Подскажите на параметры рост 183, обхват груди 105, обхват плеч 125, LLBean размер мужского пуховика будет M?

Действует код CVJ0121, 10% off of your order, до 12/15/11.
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
SSV,
Я бы с удовольствием весны дождалась, только оказалось, что в моем "концертном" очень холодно с детьми гулять.
Неужели и черная пятница не поможет???
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Ой, Анечка, Вы еще на форуме?
Получила ответ от Llbean:

Thank you.
I have released your order
Deb

Это значит, что все хорошо? Боюсь радоваться до Вашего ответа.

Синичка добавил 14.10.2010 в 21:51
Ой, Анечка, Вы еще на форуме?
Получила ответ от Llbean:

Thank you.
I have released your order
Deb

Это значит, что все хорошо? Боюсь радоваться до Вашего ответа.

Уже в аккаунте появился.:br:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у меня скромный заказик:

Детский пуховик Goose Down Jacket цвет синий, размер little kids 5-6.
Смотреть далее
258429_22_42


Женская х/б водолазка с коротким рукавом Cottage Cotton Sweater, Short-Sleeve Cable Funnelneck.
Цвет Pacific Blue, размер М.
Смотреть далее
265655_0_52


Толстовка для сына из микро-флиса Fitness Fleece Pullover. Цвет Colonial Red, размер 14-16.
Смотреть далее
265552_637_42


Свитер дорогому мужу Double L® Cotton Sweater, Crewneck. Цвет Mid Blue Heather, размер L.
Смотреть далее
258547_30995_42


Еще купила сверкающие наушники в подарок старшему сыну, еще недавно были в сейле, но уже нет :(. Назывались они 180'S EARWARMERS LIGHTED, в них встроена лампочка, которая работает в нескольких режимах. Уверена, сын буде в восторге.
sunglassesgiant_2134_811159
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune, привет Юля! Пока себе из сигнатуры только брюки заказывала, но они потрясающие:ay:

Ткань хорошая и сидят как на картинке. Размер такой же как и в основном каталоге.

Мужу заказала мокасины, тоже размер как и у всей остальной обуви.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
народ не нужно выносить мозг магазину - просто попросите по человечески - они не отказывают.
Я же образно сказала, я всегда достаточно корректно общаюсь и нежно их люблю:yes:
Кстати трек прислали, но опять уточнили: Обратите внимание, что DHL не может предоставить данные отслеживания для этого пакета, поскольку она весит менее 4 кг
Вот и пойми, что они этой фразой хотят сказать:ai:
 

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Неужели никто с ногой 26 см не брал лягушки?:(
Откликнитесь, добрые люди!:friends:
Неужели 7-ку мне брать?
И еще вопрос. Когда распродажи бывают и каких максимальных скидок ждать?
А то корзина полным-полна, а воз и ныне там :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Megaherz, если Вы купили детские вещи по regular цене, а сейчас они со скидкой и прошло менее 30 дней, то Вы имеете полное право требовать price adjustment. Есть нюанс: не всегда возвращают именно разницу, очень часто чуть меньше (смотрите именно ту цену, что указана в заказе).
 
  • Like
Реакции: Megaherz

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
mail-22, посмотрела конец прошлого года:
На кибер-понедельник дали всего 10%

вот статистика:
Ноябрь
примерно 10го 10%
20-21 15%
23-28 10%

Декабрь
7-10 10%
16-18 15%

Даты примерные, точно помню что один раз дали 30% без предупреждения, а ведь не все были готовы :ag:
Очень редко, но все-таки дают 20%. По поводу кибер-понедельника за все годы данные не проверяла, но осталось стойкое чувство, что в этот день в ллбине делать нечего, в других магазинах гораздо более интересные предложения....
Еще бывают тематические 20%ные скидки: на детскую одежду, зимний инвентарь, верхнюю одежду...

Постоянный раздел с большими скидками называется Further Reduced. Сейчас там мало вещей, все расхватали ))))
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: ket777

Una

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
17
5
0
Санкт-Петербург
Теперь будем знать, заказывали первый раз. Хотя я просила у онлайн консультантов сделать замеры куртки, и те мерки которые мне дали как раз нам подходили. А tall у них начинается с L размера.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Я тоже получила посылочку, ребятенку комбинезон, набор шапка перчатки и флисовый комбинезон. Варежки утепленные тоже на днях выслали.
Решила фотоотчет приложить для полноты картины.
[OFF]Брала комбинезоны размер 3Т, в моей кукле росту 85-86, возраст 2 года. Флисовый хорош невероятно, такой же яркий и веселенький как на сайте, немножко рукава большеваты да и сам свободненький, но для носки очень даже комфортен. Теплющий…. флис толстенький такой, ребенок взмок практически мгновенно в ходе примерки, еле успела сфоткать.

Комбинезон тоже понравился, немножко нам большой, но это как-то и не особо заметно. Подвернула манжет на рукавах, внизу штанишки на один подворот и очень даже ребенку в самый раз. Довольна, что размер удалось заменить на больший. Капюшон можно отрегулировать, сделать более глубоким или наоборот убрать чуть-чуть, если на глаза ребенку лезет. Цвет немного искажен на фото, он яркий как на сайте. Классный.

Внутри швы потайные, примерно на три сантиметра можно будет потом удлинить и штанины и рукава, там еще есть возможность парочку сантиметров без ущерба внешнему виду убрать, сделав строчечку с самым широким стежком на сантиметр выше проложенной. Это если захочется без подворотов обойтись и сделать немножко покороче. Швы эти не захватывают верхнюю часть комбинезона, только подклад и утеплитель, так что никаких следов не останется после роспуска швов.
Набор с шапкой брала на 2-4 года, большие и шапка и варежки. Буду думать что с этим можно сделать. Попробовала связать по одной веревочке из каждого хохолка, думала получше сядет… но все равно свободненькая. Но носить так тоже можно, очень даже симпатичный вариант получился.
Набор неплохо и к розовому комбинезончику подойдет, да и вообще там такой буйство красок, целое поле цветочное..
[/OFF]
Посылкой очень довольна, только расстроило малюсенькое пятнышко на комбинезоне, похожее не клей. Даже не знаю, чем его попробовать оттереть. Спирт не берет…
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Леди и джентльмены, подскажите пожалуйста по размерам....

Интересуют мужские куртки.... Есть ребенок-подросток, рост 183, но худющий страшно - ОГ 85 ОБ 90.... По идее S подходит, но боюсь короткие могут быть рукава и по длине.....

Присматриваюсь к таким курткам:

http://www.llbean.com/llb/shop/70866?productId=1186127&catalog_id=TA&attrValue_0=Moss%20Khaki

http://www.llbean.com/llb/shop/32937?feat=pprv

Верхней одежки на амер.сайтах не брала ему еще.... Футболки с дл.рукавом с пенька и лэндсенда размера M длинноваты даже в рукавах немного...

Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.