Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Решила выложить дополнительные фото (изнутри) Body Pillow Pink к посту #8255 может кому-то будут полезны

наволочка с молнией, она снимается, что позволяет ее стирать, что несомненно очень удобно

внутри мешок с синтепоном (он сделан так сказать "дышащим", что тоже большой +)

В общем, повторюсь, мне она нравится, она часто лежит в изголовье кровати под подушками (как на фото с сайта - фото в начале сообщения вставила), в общем, очень хорошая подушка, своих денег стоит на мой взгляд!
 

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Вот фото на мой пост выше.
Красное платье



Белое платье, даже на моей стройной фигуре выглядит странно, юбка совершенно не соответствует картинке, на втором фото видно, что просвечивает, в реале больше. Ткань приятная и теплая, буду сужать юбку и носить с широким поясом.



 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва

Sha-Kira
, с ботиночками, и правда классные:clapping:
Платья очень здорово на тебе смотрятся, особенно зеленое нравится. А что с трикотажем? напиши, если не сложно, составчик ткани. Как ты планируешь его носить, с таким глубоким вырезом сзади. Меня зацепило платье в зигзаг такого же фасона, но не знаю что делать с вырезом, без белья носить вроде уже вышла из того возраста:bw:...
Алла, спасибо! у платья состав такой

Основная часть шёлк, поэтому не должно закатываться, как кашемировые свитера. Носить только с мультивеем обмотавшись по талии:ag:, без белья не пойдет даже смелым:ag: - ткань тоненькая.
 
  • Like
Реакции: *EXTRA* и swetaale

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Аааа, ну теперь понятно, почему у Вас в тот с 5 уровнем ничего не поместилось :ag: Потому что явно есть, что туда складывать:ax: , у меня всё гораздо хуже:ag: (меньше)

Вы меня прям засмущали!!! ох кому бы рассказать что у меня есть там "что-т"... вот сегодня вечером подружек оповещу))))))))))))))))))))))))) :ag:
 

Sammmaya

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
44
275
0
Москва
9. Купальник неон пинк, очень яркий, с загаром будет супер.
10. Бюстик (32A), прикольный, но не на каждый день, грудь от него болит у меня.
11. Бюст классный, но как и многие ошиблась с размером.
12. Сумка, оказалась больше чем я ее себе представляла.
13. Шампуни и кондиционеры мои любимые, не смотря на много плохих отзывов, мне они идеально подходят.
14. Валенки
 

Вложения

  • копия.jpg
    копия.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 221
  • IMG_1202.JPG
    IMG_1202.JPG
    24,3 КБ · Просмотры: 241
  • IMG_1185.JPG
    IMG_1185.JPG
    28,6 КБ · Просмотры: 226
  • IMG_1305.JPG
    IMG_1305.JPG
    29,3 КБ · Просмотры: 140
  • IMG_1206.JPG
    IMG_1206.JPG
    25,9 КБ · Просмотры: 168
  • IMG_1298.JPG
    IMG_1298.JPG
    29,7 КБ · Просмотры: 243

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
На среднюю голову это как? Я не сильна в шапочных размерах, померила свою - 55,5 см обхват и еще влезет. Вплотную шапка сидит до кончиков ушей и получается что поля их(уши) просто прикрывают.
Собственно как на фотке, но на мне пониже и вроде видны только мочки ушей. В сильные морозы будет не комфортно, но я еще капюшон сверху одеваю.
Спасибо! Похоже, что влезу, у меня 56 см.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Душа,
AnnettaSPb,
А фоточки сапожек вживую:ah:
Обещала себе, до февраля ничего не заказывать, но что-то на Ваши сапоги загляделась...:bu: Ох, труба семейному бюджету:bu:

P.S. Забыла спросить, они тёплые, или просто весна-осень?
обещаю завтра сделать фото, мои отказались сег. вообще разглядывать, что пришло(сказали, надоела уже со свои шмотьем))), ладно, хоть денег пока дают))), завтра прдружка обещала на подарки заехать, уж она-то сфотает-постарается), хотя я не люблю это дело... но раз назвалась груздем... тем более, кроме меня и Аннеты вроде никто такие не приобрел, или я пропустила что-то?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А я сегодня ввела в "эсплуатацию" красное пальто :)
новой хозяйки на него не нашлось, отправлять в ВС собиралась, но так неохота связываться с этим обменом, пока он придет и лето наступит. В итоге натянула свитерок потеплее и вперёд! Вроде как и ничего получилось, правда толстовата, но зато такого пальто в нашей дыре ни у кого нет и не будет, я думаю :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Талочка, урааа, здорово, что всё же подошли!!!
классные!! до сих пор сдерживаюсь,чтоб ещё и серые не заказать))
порадовалась за тебя прям как за себя)))

ну вроде не совсем пластик, резина там кажется тоже добавлена.. но не ручаюсь))) По крайней мере, ногтем если надавливать, то следы остаются :) по поводу скользких улиц- не очень скользкие, в меру,я бы сказала)) Ну и всегда можно поставить на них "профилактику",у меня сестра на другие ботильоны себе ставила в мастерской,чтоб подошва не стерлась (тонкая она у её ботиночек) и чтоб не скользили. Она совсем назаметна и помогает справиться со скользкими улицами))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ala

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
девушки, подскажите ещё! как теперь на вике копировать картинки? там какя-то программа нужна?

кнопка на влаве prt scm( рядом с f12 находится), потом в пайнт вставляешь и дальше вырезаешь
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
А что-то еще было в посылке? Или только платице отправили ЮПСом???

Ещё 2 платья( каждое по 300гр примерно), бра кружевной, и трусы.

Averia добавил 12.01.2010 в 00:02
Averia, Full coverage bra in all over lace EI-229-259 ну совсем по другому на сайте смотрится! Мне очень понравился, жалко остались только серый, черный и красный... Как думаете, какой из них лучше будет смотреться для такой модели? Тот что на картинке, серо-зеленый, явно не самый симпатичный.

А второй это что за моделька? Цвет здоровский!

Я ещё фото такого же красного выкладывала, вместе в бежевым. Серый думаю тоже красиво будет. А беж я чуть раньше распродажи заказывала, без скидки был.
А фиолетового уже нет, вчера был(((... он из серии Гламур.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Marusya* и Sheilla

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа


Шикарный купальник, всем рекомендую.

iliasova добавил 05.02.2011 в 20:38


Очень нежная и приятная толстовка. Очень порадовала.

iliasova добавил 05.02.2011 в 20:40




Тот кто хотел купить но сомневается, покупайте! Сейчас он в клиренсе стоит 15 долл. Смотрится очень красиво и пушапит отлично.
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
19
118
0
Kyiv
Всем привет!
Хочу отписаться по верху Eyelet top. Взяла на 91 М, по чашке вроде ничего, а в объёме большой, нужно ушивать. Сам по себе оооочень удобный, похож на старые бабушкины ливчики-бронежилеты:ag:, но всё же что-то в нём есть. Трусы от другого уже много раз описанного купальника с крылышками, размер ХС на 91, и всё же как по-разному на всех сидит:)

Трусы оставляю, верх в течении нескольких дней поедет обратно. Если кому надо, могу пристроить.
6598c0131ac6t.jpg
[/URL][/IMG]

d11f93cfe174t.jpg
[/URL][/IMG]
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Отчет о посылке, доставленной сегодня UPS-ом. Была отправлена 8 июня. Три дня пути :ai: !
1. Ради чего все затевалось - кожаная жилетка, р-р М. Цвет немного не такой, как на сайте, рыжее. Кожа мягкая, качество очень хорошее. Довольна, да еще за такие деньги!
2. Брюки - плащевка, р-р 10. Еще бы такие взяла, очень понравились. Жаль, расцветок мало.
3. Брюки из марлевки, белые и коричневые. Индия. Заказывала М-ку. По ошибке коричневые прислали S-ку. Влезла, не в облипку, но по ноге. Оставлю. Простенькие, но для такой цены не удивительно. Брюки двухслойные, легкие, на жару самое оно.
4. Еще были брюки для дочки. Но на ее ОТ61/ОБ87 р-р 0 велик оказался. Брюки очень длинные и широченные, доработать надо, фото делать бессмысленно. По качеству понравились - тонкие, льняные.
 

Вложения

  • DSCN2914-w.jpg
    DSCN2914-w.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 228
  • DSCN2929-w.jpg
    DSCN2929-w.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 174
  • DSCN2917-w.jpg
    DSCN2917-w.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 252
  • DSCN2921-w.jpg
    DSCN2921-w.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 228
  • DSCN2923-w.jpg
    DSCN2923-w.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 256
  • DSCN2925-w.jpg
    DSCN2925-w.jpg
    14 КБ · Просмотры: 192
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.