buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
здравствуйте!
помогите пожалуйста!=)
хочу заказать,а когда выбираю и доставку и способ оплаты пишет "Скорость доставки не может быть определена в это время"
Что это означает?может еще в Россиию заказывать нельзя из-за китайского НГ...

У меня сегодня целый день такая же проблема. Боюсь что из корзины все пропадет:(
 

natalika ak

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
9
0
0
уфа
получила посылку от 1 июля!
не думала что она так быстро дойдет всего 11 дней))первая посылка была меньше и шла на много дольше.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
думаю пока не стоит волноваться.. попросили у вас неделю на разбор полетов... если и через неделю не найдут, то уже можно начинать паниковать! просить возврата денег
 
  • Like
Реакции: Евгения82

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
L_M, ну хоть парой сообщений выше прочтите - трекаться могут начать через 5-6-7-8-9 дней, ждите, чтож нетерпеливые-то все какие
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
На какое мыло вы пишете в случае неполучения товара? Через сайт писала, ответа не поступало. Заказ разбили на две части , первую получила еще недели три назад, а вот вторая часть так и не пришла .
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Бутявочка, сколько по времени идет посылка?
Если меньше 2.5 месяцев -то еще большой шанс, что придет
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила сегодня посылку от 10 декабря В ней были весы кухонные и черепашка.
Весы работают отлично, а у черепашки весь панцирь в мелких трещинках, внутри все гремит, ну и не работает, естественно... Есть смысл в магазин писать, или забить и починить попытаться?
конечно пишите! :yes: И фото приложите сломанной черепахи. Или даже видео, как она не работает. Нужно бороться с их браком.
 
  • Like
Реакции: Helix

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, ваша почта работает в разы лучше чем почта России, так что сравнивать сроки у посылок идущих в разные страны как-то нелогично

Речь не о сроках, а о получении безтрековых посылок.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Очередной заказик

Итак, пошел сегодня на почту .. забрал довольно увесистую посылочку с buyincoins (если честно пока шел домой усердно вспоминал что же такого назаказывал). ДУмал .. щас как захвастаю тут все ... в итоге ... пришло много из того что уже кто то рассказывал раньше и показывал .. ну или то что заказывал сам и рассказывал уже.
Так что .. из нового вот что:

1) Новогодняя мини-мини-ёлочка (12 см от пола до кончика звезды)

ЁЛОЧКА

Выбора цвета нету. На картинке белая, зеленая и красная. Заказывал три штуки - так и прислали ... белую (прощрачную), зеленую и красную.



2) Детская .. (мне так казалось) игра

НЕКАЯ ИГРА

Значит пришла в картонной упаковке (на которой почему-то нарисована достаточно взрослая женщина =))) Что она с ней будет делать даже не знаю. В комплекте три обычные ААА батарейки для игры. Значит .. вставил батарейки .. работает .. ярко светится .. что то трещит на китайском ... все мигает .. я так понимаю это аналог игры .. ну степмании ... тока пальцами клацать. Когда попадаешь по цвету стрелочки .. раздается звук стандартный аськовский поулчения сообщения. Достаточно мелкая для взрослого - не совсем удобно нажимать. Вообщем, покупал крестнику .. ему нету и трех - думаю .. штука которая мигает .. говорит на иностранном и на ней есть кнопочки - должна вообщем его хотя бы заинтерисовать на пару минут .. большего и не требуется =) Мануалки нету .. так бы хотя бы для интереса поигрался сам.



3) Лампа для ноута 3 диода

ЛАМПА ДЛЯ НОУТА 3 ДИОДА

Вообщем, выглядет так же как и на картинки. Своего назначения не оправдывает. Свет тускло.

4) Лампа для ноута 13 диодов
ЛАМПА ДЛЯ НОУТА 13 ДИОДОВ

Вообщем уже писалось. Все круто .. мне нравится. Светит ярко. Беру не впревый раз.

5) Почему-то вместо вот этих салфеток http://www.buyincoins.com/10-x-cleaning-cloth-for-glasses-frame-camera-lens-dvd-product-2534.html прислали какой-то зарядник китайских для аккумулятора из-под камеры =)))) Ну лана .. претензий нету из-за 99 центов .. попробую еще раз заказать салфетки.


Остального много - но все в повторе уже. Писать не буду.
Теперь следующее на подходе - НЕОКУБ.

Также еще хочу отметить . .что одну маленькую хернюшку отослали второй частью через 5 дней после первой. Этот аппендикс пришел в один день с основной частью...
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
Макс1000, моя вылетела 6-го тоже не показывается ещё.не переживайте.) к 10 январю примерно все будет.
 

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
Наконец- то моя посылочка пришла! Всем спасибо, кто помогал мне ее ждать:ax: Ух нелегко было:ag:
1. Черепаха- все в порядке, не битая, светится, коричневая:ay:
Twilight Turtle Night Light Stars Constellation Lamp
2.Набор кисточек - тоже хороший наборчик:ay:
New 15 Nail Art Design Painting Pen Polish Brush Set
3. Пилки- 10шт. хорошие
10 Shiner Polish Buffing Sanding Sandpaper Nail Files:)
4.Гели для наращивания ногтей- 12 шт.-гель не течет, ложится нормально, не понравились крупные блестки, когда заказывала не рассмотрела.
12 Mix Colors Glitter UV Builder Gel Nail Art Tips 8ml
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Пришла моя очередная посылка.

1. Весы. http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html
Про них уже писали. Маленькие, симпатичные, со своей задачей справляются хорошо, для кухни самое то.

2. Вга-конвертер. http://www.buyincoins.com/universal-pc-vga-to-tv-signal-converter-box-laptop-pc-product-67.html
Обзора этой вещи тут ждали. С его помощью можно подключить нетбук, ноутбук или компьютер к обычному телевизору, с этой задачей он справляется целиком и полностью. Очень компактный, имеет необходимые кабеля в комплекте. Настройки, находящиеся на кнопке меню, позволяют регулировать экран на телевизоре, растягивать или сужать в нужную сторону. При подключении у нетбуку, нетбук автоматически перевел разрешение экрана в 800х600, на нетбуке в настройках проектора я поставил дублировать экраны. На телевизоре картинка получается немного хуже чем на мониторе, но это уже из-за особенностей обычных телеков, которые в принципе не могут показывать картинку высокого разрешения. Мелкие шрифты на экране телевизора кажутся нечеткими, но для просмотра фильмов нетбук теперь полностью пригоден, теперь двд вообще не нужен.
 

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Нужна помощь мужчин, разбирающихся в авто...
хочу вас спросить - для чего эта штука нужна?
Спросила у своего МЧ, сказал, что это датчик положения распредвала для для ауди и вольксвагена (какие модели - не ясно). На вопрос "а что это?", ответил: "распредвал это распределительный вал камеры сгорания ... датчик определяет положение в котором находится распредвал и этим самым подает на микропроцессор данные о том когда подавать искру и в какую камеру сгорания". Как то так вообщем :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Подскажите, а пятые сутки статуса

Обработка 13.02.2011 00:00 102002 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр

Из москвы в москву это норма?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.