Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

GoldRake

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
12
2
0
Taganrog
Кто нибудь показывал выигранные часы оценщикам? Что то уж очень все дешево.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Залина88, да, это почтовый тариф,к которому надо прибавить 8,5, страховку (если будет таковая) и комиссию банка...а у вас очки,часы и пр. в разных посылках...тогда рекомендую консолидацию,иначе разоритесь
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Наконец-то и моя посылочка пришла. Начитавшись о случаях с таможней ждала свою первую посылку со смешанными чувствами, открыла для себя этот аукцион, не терпелось получить свои покупки, у меня всё обошлось, ТТТ. А брала вот такую бижутерию:

очень стильное колье, длинная цепочка
колье замечательное, смотрится очень благородно, не верится, что это не настоящие камни
подвеску с перламутром, ониксом и бриллиантами

очень красивая подвеска(тяжёленькая, правда), сразу же сменила цепочку, потому как родная ну очччень тоненькая, чуть потолще волоса. Осталась довольна этой покупкой, на днях к ювелиру схожу, хочется узнать мнение специалиста
И ещё вот такие часы пока не могу понять оставить ли их
Фото всех приобретений смогу выложить завтра
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
покупала много чего на bidz.com, ничего не разочаровало! классный ауцион)) только вот сейчас появилось пару вопросов к "бывалым"))
1. раньше покупала ручку паркер, сейчас что-то не могу найти, причем вообще ни одной ручки, вы не знаете, их там больше нет чтоли? (( если есть , тыкните пожалуйста)
2. может кто знает другие места, где паркер или другие хорошие ручки можно приебрести недорого?) спасибо!!
и 3. что такое buyz.com?? я захожу на сайт, но там ничего нет.. там что-то продается?)

Сейчас на бидзе действительно нет паркеров, но это же Бидз -они могут появиться в любой момент.
А другие места -например на Моднике сейчас продаются ручки http://www.modnique.com/saleevent/Brand-name-pens/1976
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
sungrya, я точно такой же платок купила! :) Пока не знаю к чему одевать. Но ровно за те же $50. Уже совершенно уверена, что Бидз автоматически поднимает ставки до нужной ему цены.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, доброй ночи всем, помоги пожалуйста. Я ничего не понимаю, играла "кулон", просто потренироваться. Не выиграла, на доллар опередили и торговала ремень мужской, уже сознательно. Захожу в корзину, лежит и ремень и кулон, который я не выиграла, лежит на 120 баксов. Это как понимать? На почту подтверждение присылали только о выигрыше ремня. А следующий такой же кулон уже опять выставили на аукцион, я думала, что может куплю подешевле его. Можно его просто удалить из корзины?
И там оплата в течение двух дней? Я вроде читала, но уже не смогла найти. Спасибо.
Хм, странно, аукцион "моего" закончился на 5 секунде, я не успела сделать ставку. Сначала появилось closed, потом sold. Стоимость 87. Глюки сайта или это все же аукцион такой.
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
при Не выкупе есть санкции, если выигрываете и не оплачиваете 5 лотов, то они блокируют -не позволяя делать ставки(конечное можно новый зарегистрировать )).
так вот посмотреть то что не выкуплено можно в "MY BIDZ ---> View Relisted Items " - там выйдет весь список того, что не выкуплено и выиграно вами. на против каждой позиции есть (номер лота, описание, кол - во, цена)+кнопка"chek availability" -- жмем на нее -- появляеятся инфа-можно ли купить этот лот по той цене, которую назначали вы.
Если та цена еще активна, то появляется она и кнопка меняется на "добавить к корзину", если нет- то "Sorry, this item is no longer available."
в первом варианте можно добавить этот лот в корзину и оплатить его.
во втором естественно нет.

Пишу это ориентируясь на собственный опыт, но я не знаю что делать :
-мой ник заблокировали и я новый просто сделала,
-все это мне рассказали в чате, т е я так и не поняла разблокируют тот ник или нет-и когда...
может кому то поможет )))
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Дама, лучше не говорить о том, чего не знаете меветон....

Я так понимаю, что это в мой огород камешек...тогда уж не МЕВЕТОН, а МОВЕТОН!
Очень интересны Ваши суждения о 80%
В Алмазном фонде Российской Федерации 80 % алмазов и брильянтов в изделиях лучших мастеров мира, Российские.
Вы считаете, что в Алмазном Фонде страны, где добывают алмазы допустимо преобладание привозных? Забавно. И самые крупные бриллианты, "с историей" тоже наши, отечественные? И знаменитый бриллиант Орлов наш?
А насчёт специализированных магазинов должна сказать, увы. Да я не из Москвы, но наш город совсем не малыш, а в наших магазинах продающих якутские бриллианты не встречала камней 0.5 карат и с характеристиками 3/4, 0.2 карата с характеристикой 6/6 - это да, но это уже не совсем белый и не совсем чистый, для камня такой величины. Да и дизайн изделий прихрамывает, обидно, знаете ли за Державу с лучшими бриллиантами.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки, ну помогите новичку! Ситуация такая: я выиграла несколько штучек бижутерии дня два назад по акции бесплатной доставки, их благополучно отправили. Но, поскольку я еще не очень хорошо владею правилами этого сайта, то получилась такая ситуэйшн: было пару украшений, на которые я сделала определенную ставку, но другие люди ее повысили, т.е., получается, перебили. Ну я и успокоилась....Сегодня (через два дня) мне приходит на почту уведомление, что в моей корзине находятся три этих вещи. Но теперь мне они не нужны без фришипа. Если я их удалю просто-напросто, то какие санкции последуют за этим - просто понижение рейтинга или какие-то другие неприятные сюрпризы могут быть? Заранее благодарю за помощь!

ничего не будет
)
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
В том то и дело, что торгов по ним вообще нет, вернее люди не торгуются даже. Короче хз....:(
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
А я хочу поделиться своим первым опытом покупки на этом аукционе. Участвовала в акции бесплатной доставки от любой суммы по всему миру. Заказала 6 штучек бижутерии Пилгрим для пробы. Пришло все очень быстро - дней через 9-10, почта - Федекс, на каждом пакете (их получилось 3 штуки от моего незнания правил сайта, т.к. делала 3 корзины, училась по ходу акции, которая заканчивалась через пару часов)))) проставлена стоимость 43,45 доллара. Пришла домой, распаковала. Одно украшение было сломано(((. Сделала фото, отправила на сайт. Ответ пришел в течении нескольких часов с уверением, что все товары "отправлены в хорошем состоянии и это вина транспортировки" и с предложением вернуть эти несчастные 4 доллара (цена украшения), или приобрести купон на 5 долларов для дальнейшей покупки. Добавлю, что упаковка у федекса более чем солидная, к тому же все украшения лежали в твердых фирменных коробочках то ли Бидза, то ли Пилгрима, т.е. при транспортировке они явно никак не могли повредиться, да и помятыми они не были, их вообще нереально согнуть. Зато сломанное украшение лежало не вложенное еще в целлофан, а просто само по себе в этой коробке, т.е. его или заведомо положили сломанным, не утруждаясь вложить в целлофан, или кто-то доставла, примерял и сломал, при чем нарочно, т.к. деталь была согнута вся вдоль и поперек, как гвоздь в руках циркача-штангиста). Я написала, что если купон не имеет срока действия, то предпочту его, а если с ограничением по времени - денюжку)). А мне сообщили в ответ, что купон на 5 долларов сроком использования до 1 июня уже в моем аккаунте.
Но в целом я довольна, потому как если бы из 6 мне пришли 5 сломанных, то с учетом бесплатной доставки, 5 долларов скидки при первом заказе и ценах на эту бижутерию в нашем городе 1 изделие даже со скидкой в оффмагазине мне обошлось бы как все 6 с Бидза. Единственное что, все-таки боязно теперь заказывать что-то более-менее дорогое....
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Последнее редактирование:

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
доброго времени всем)) сделала свой первый заказ сегодня на бидз) оказывается очень захватывающее занятия выигрывать лоты)) что то вроде игры, хорошая задумка, молодец, кто придумал.
Девочки, вопрос новичка, вот эти купоны и скидки, которые в первом посту, вы ими пользуетесь? полезная вещичка и как ими вообще пользоваться, когда оплачивала сегодня счет, там было поле для номера купона, но я к сожалению про такие тонкости была не в курсе