Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
Грешная , нет пока не на стомильоновдолларов))))) Первый раз заказываю с тао, пробный заказ, где-то на 550 долларов.
 

milli230985

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
7
1
0
г.киров
девочки привет! это ужас какойто! в понедельник мой посредник сказал что отправил посылку емс,сегодня пятница и никаких данных!!!!!!!!!!!!!!! и что теперь делать! наверно изза япониии все влияет на отпраку почты ? если ктото чтото знает напишите плиз!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
BLUE_DEMPSY, блин, только сейчас заметила, что она у меня из скайпа пропала..........да, очень приятная общительная девушка......может уволилась из фирмы?
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
я смотрю список продаж посредника- нажимать не на ник, а на сердечки-короны всякие рядом с ником,появляется список отзывов от продавцов товара, и название купленного у этого продавца товара. Ну и дальше можно сколько угодно по ссылкам ходить...
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Раз уж тут делятся опытом работы с посредником, буду вылезать из кустов
попав однажды на сайт таобао, я поняла, что пропала.... мне столько всего оказалось надо, но почитав многочисленные темы на форуме, осознала, что всё это не так просто приобрести, можно грубо говоря "попасть на деньги"! И начала я поиски САМОГО ЛУЧШЕГО ПОСРЕДНИКА...
был опыт и с хорошими, но несколько дорогими посредниками, и недорогими, но медлительными и невнимательными... короче, спустя несколько месяцев, я нашла того, о ком мечтала!
совместная работа с посредником приносит только удовольствие ))) ведь основные качества агента, я думаю многие со мной согласятся - это оперативность, точность и надежность! доверяя свои деньги мы хотим быстро получить именно то, что заказали, именно того цвета и размера.
Понимаю новичков, которые хотят попробовать и боятся, все через это прошли, кто-то успешно, многие потеряв немало денег и нервов...
Желаю всем найти для себя "самого-самого" посредника!!!
Здесь же обсуждается опыт работы с посредниками вроде бы :bw: А в чем смысл Вашего поста, если Вы ни посредника не называете, ни отзыва конкретного не оставляете?
 
  • Like
Реакции: Togonchik

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, спрашиваю на будущее. При переводе денег посреднику через пейпел, деньги страхуются? В смысле, если что, можно открыть диспут как на инет-магазин? Или на частное лицо не прокатит?
 

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
почтой айр мэйл
это что за почта такая?

norik добавил 28.12.2012 в 16:13
если я куплю на 5000 ю...*10%(посредник)+доставка по китаю*5,853

у мен яполучается большая сумма...и без доставки в мой город
 
Последнее редактирование:

Tatuana

Проверенный посредник
03.09.2010
307
311
0
РФ/Китай
Работаю с guron. Всем очень довольно, решение всех вопросов по существу происходит в режиме он-лайн. Выкуп исключительно по моим ссылкам. В общем молодцы ребята!:ay::ax:
 

russianbridge

Проверенный посредник
27.11.2012
763
177
0
Пекин
Всем привет)))
обратила внимание, что идет активное обсуждение нашей работы и условий. если позволите, вставлю свое слово.:ad:
albirus цитирую - "Да, я вчера посчитала какой % посредника получается с заказа. Заказ давнишний, получилось почти 16%...не 10%, как я наивно полагала.
Короче, нравится удобство и комфорт - плати."
Да, существует минимум за 1 ссылку, 10 юаней. но говорить о 16% комиссии - это неверно) я просто ради интереса пересчитала комиссии ваших старых и последних заказов. смотрите, что у меня получается. заказ номер 4 - 12,5%, заказ номер 5 - 12,7%, заказ номер 7 - 10,8%, заказ номер 8 - 11,25%. последние 2 заказа - 10,08 и 11,03 соответсвенно. ни в одном из заказов не нашла цифры 16%.
С уважением
 
  • Like
Реакции: alla-more

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Morgan,
Фель, а у вас сами магазины как грузятся на тао? Нормально? У меня такая улетная скорость, но китайские сайты все еле-еле...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
KrisTaya, http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 - открываете эту ветку, читаете первое сообщение в каждой теме, почти все посредники принимают палку и отправляют почтой. Потом читаете сами ветки, или хотябы последние несколько страниц и выбираете того,кто подходит лично вам.

pipapo, Поздравляю. Я сегодня тоже своего пнула, неделю уже выкупов нет:( Звездочками в нике шифруются "закрытые" покупатели, т.е. баеры посредников, эти звезды не дают просматривать список их покупок.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто недавно оплачивал EMS? Каков новый тариф? 227.5 юаней за первые 500гр c 50% скидкой посредника?:ak:
 

oksuletta

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
184
917
0
Москва
Irisha33, я теперь работаю только с Ненси... И очень довольна, первую посыль собирала долго, постоянно кончультировалась у Тори, а потом уже видимо приноровилась и начала собирать так же отлично как и Тори)
 
  • Like
Реакции: Irisha33 и proctoTa

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Девочки, мне нравится посредник http://9channel.com/ - очень удобно делать заказ, общаться, прослеживать судьбу вещей))) !!!
единственное, у них 1 юань = 0,54 $. А реальный курс 0.5 $

и стоимость доставки емс не самая низкая- первые 0,5 кг - 184.25 юаней. Последующие - 55 юаней.
Не так много за хорошее обслуживание и здоровые нервы:) Довольна посредником:).
 
  • Like
Реакции: iluvme и nonia

MilkyWay

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
14
15
0
Сочи
Девочки, очень хочу сделать заказ...Но ничего не понимаю с этими посредниками...!!! Всё перечитала, а где их искать не пойму=((
Скажите, если я просто с ЮБай на первый раз сотрудничать буду - не обманят ли они меня и сколько я переплачу им???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.