СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, Анечка приветик! слушай я что-то потеряла инфу отослал 6pm обувь?
я так поняла, что как только ВС отправят посылки ты тут отпишешься.
а когда сумма по объединениям будет понятна?
 

OLG

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
4
0
Санкт-Петербург
Оля, добрый вечер!
Отправили без возможности отслеживания и написали, что в течение 2-4 рабочих дней придет :yes:

Спасибо большое, Анна!Я просто боюсь, как бы такая мелочь в шипито не затерялась. На вас одна надежда.:)
 

Masherochka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
35
9
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, скажите а с амазона если заказывать сейчас то когда посылочку ожидать можно а то я там навыбирала огого) И какого рода товары в Россию не доставляют?
 

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Кристушечка, я все поняла, поторопилась :( И заказала две одинаковые первые майки :( Теперь написала письмо об отмене. Надеюсь, еще не поздно, они в принципе для отмены просят звонить, но я сразу же написала.

надеюсь отменят((((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Polisha, он пока еще не едет в Шипито именно. В данный момент направляется с итальянского сайта на общий склад дистрибьютора в США. Потом, когда по США отправят, тогда будет виден трекинг UPS :yes:
И вот по Штатам он уже поедет из Нью Джерси, и будет ориентировочно через 5-6 дней в Шипито :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня добрый день, жду информации о совмещение моей посылки и информации о сумме которую я должна доплатить) и вопросик, а можно следующий заказ или попозже?

Добрый день :)
Да, сегодня вечером поставлю в объединение :) И завтра-послезавтра будет известна сумма к оплате :yes: Заказ можно сейчас уже, у меня ноутбук поправился, теперь как новенький :Mauridia_18:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

say2004

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
78
80
0
Тверь

Ulyacha

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
6
0
Санк-Петербург
Отлично!:) Тогда я могу выслать денюжки уже завтра-послезавтра! И мне нужны Реквизиты!:) А сколько будет стоить вся доставка вторым платежом?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
TianaT, Танюш, привет. Я уже отвечала кому-то про это в теме :)
Реальный вес вашей посылки: 26.30 lbs (11.93 kg).
При консолидации вес посылки уменьшается за счет того, что внешние почтовые коробки, в которых приходят заказы, убираются. Я в таблице по объединению считаю всегда по весу, с которым пришли посылки на склад, тк вес убираемых почтовых коробок примерно у всех одинаковый, и если его отнимать, то пропорционально ничего не изменится. Вес коробок я отнимаю у человека только в том случае, если он убирает коробки из-под обуви, тк там уже не только почтовая коробка убирается, но и обувные.
В таблице в начале темы указана доставка - только почтовые расходы. Там не берется в расчет оплата складу, консолидация, банковская комиссия, страховка. Это просто ставки почты США, при этом от этих ставок у меня есть персональная скидка EMS -8% и обычная почта -5%.
В вашей расчетной таблице почтовые со страховкой составили $145,4:


По моей таблице в начале темы - аналогично, доставка за вес до 12,2кг - $143 (зачеркнутая сумма без учета скидки на скрине).
 
  • Like
Реакции: TianaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.