www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Trends, а с чего Вы взяли что промежуток между экспортом и импортом это "значит летит на самолете" :)?? Она может уже давно прилетела но еще не зарегистрировали. У меня было так. Скоро появится импорт.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Да, покинула сортировочный центр Шанхая, теперь ждите импорта, потом таможни, только потом сорт.центр Киева, как вам девушка написала, и на это уйдет никак не 1 день, недели 3:yes:

ничего подобного!))) 3 недели??? -я тоже с Украины...и заказы делаю каждую неделю...у меня обычно такая ситуация...-как только посылка покидает сортировочный центр Шанхая-проходит дней 5-7 -она появляется на таможне в Киеве(стоит там день-максимум два)...и посылка у меня...
Всегда пользуюсь ЕМС.)

Хотя конечно,был у меня случай,когда посылка очень задержалась(заказ был сделан в начале декабря),а получила я её 1февраля...(( много было нервов потрачено:)ak:
так что всякое бывает.:br:

Элитная добавил 10.03.2010 в 19:14
Ух-ты!!! А в России она никак не будет фиксироваться?


Алёнка, в Росии она не фиксируется.

Элитная добавил 10.03.2010 в 19:18
по-разному) у меня одна посылка ровно месяц ехала, а другая уже 5 недель никак не деоберется:ak:

что-то вам не везёт с доставкой(

Элитная добавил 10.03.2010 в 21:15
вот один из моих примеров)

2010-02-27 19:15:00 HANGZHOU Posting
  2010-02-27 21:11:00 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-02-27 21:41:12 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-02-28 14:03:37 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
  2010-03-01 00:35:34 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
  2010-03-05 08:28:00 UKRAINE KYIV EMS Arrival at Sorting Center
  2010-03-05 10:40:00 UKRAINE KYIV EMS Handed over to Customs
  2010-03-05 18:37:00 UKRAINE KYIV EMS Released from Customs
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlenkaM

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Giastarry, "А вообще не ленитись и читайте сами, тут много нужной инфы."
эм..я же говорю, что дуб дубом..даже не знаю где читать)
а на счет совместной покупки- я тоже из Питера) так что если что- можно договориться) но для начала мне надо понять, как работать с этой штукой))

Я вас огорчу.Раз Вы настолько дуб дубом что не в состоянии прочитать хотя бы эту тему(молчу уже о форуме в целом):bu: то вам никакие ответы не помогут.:bu:.Единственное что для Вас нужное тут так это только совместные покупки.
 

Linok

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
11
9
0
Тверь
svetlankaa добавил 14.04.2010 в 18:40
И я бы тоже по участвовала в совместном заказе только вот я из Твери!!!Кто нибудь есть?[/QUOTE]

Да. Я тоже из Твери!:)
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
jamoro, да, обычной почтой. одновременно заказывала с джима емс, так заказ уже неделю как пришел (кусаю локти :ak:)

так сколько идет емс примерно? месяц? почему тогда на сайте написано 5-9 дней? и нафига тогда переплачивать за емс, если по времени почти не отличается от обычной?

jamoro добавил 13.03.2010 в 05:53
КсюшаКСЮ, иногда день иногда недели. Я бы не ждала ) Вы сами подумайте, им же еще сшить надо ))))

так их же там много и шьют они быстро.
я знаю, что в гонконге например можно заказать любую вещь и ее сошьют за 1 день, неважно пальто это или платье. а ведь это инд. пошив. измерить надо, выкроить и т.д.
а тут их тысячами шьют по одним и тем же лекалам. производительность намного выше. так что думаю, стоит просматривать время от времени не появилось ли чего нужного :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КсюшаКСЮ

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Юляша Рыбинск, какоей способ доставки?)

У меня летело два месяца, так что не переживайте))))

Обычная почта...Просто прошлая посылка за 2 недели ко мне дошла, а с этой долго...вот и волнуюсь, может потерялась где...
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Я когда делаю заказ, всегда пишу им письмо на эл. адрес, что в случае если не окажется в наличии какой-то вещи из моего заказа, чтобы они мне обязательно сообщили для того, чтобы я сделала замену.
Пишут всегда
 

anita1

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
19
0
0
Абакан
anita1, вес почти всегда завышают. Напишите им, чтобы вернули деньги за разницу в весе.
Я так и поняла, что вес изделий слегка завышен. Китайцы мне ответили, что не поняли очем речь идет..де разницы такой быть не должно(в 1 с лишним кг)..они переспросили сколько вещей я заказала, хотя я указывала и номер ордера и номер трекенга)) думаю "дурочку" просто включили. Ну я еще раз подробно объяснила)) Все равно свои деньги выбью..хоть несколько долларов и то ладно)))

И.. (извиняюсь за свою неосведомленность..жду посылку впервые просто)..если посылка покинула пункт международного обмена..это значит что она на пути к адресату? И она может уже нигде не высвечиваться..только по прибытии в пункт назначения?..???
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Rinshi, эир мел вроде и есть обычная почта, но у меня было больше вариантов, дхл был точно еще
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Девочки моя посылка уже в Москве!1Теперь только до меня ей ещё добраться и всё!):clapping:
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
уу, какая хорошая посылочка! я тоже много вещей таких же жду, надеюсь, качество не подкачает!

katenochka добавил 23.03.2010 в 23:23
jamoro, ничего себе... стырили полушубок! как же так? это на таможне что ли? я в шоке
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Дошли руки выложить отчет

1. Сумка
В жизни более оригинальный рисунок. Выглядит СУПЕР, Но качество средненькое.


2. Кардиган с мехом. Качество как все вязанные вещи азии. Заказывала не себе, с меня оценка 4


3. Платье. Да, платьем - это сложно назвать. Скорее Туника. Немного криво пошито. Оценка 4


4. Кофточка. Кста, она меня удивила. Заказывала не себе. Отговаривала подружку ее заказывать, говорила, что качество быдут отвратительное. НО пришла неплохая кофточка. По материалу очень нежная, правда пояс полный ужас, но можно и без него носить. Еще один минус - эта единственная вещь прила грязная, а жаль - она же белая. Оценка 4


5. Свитер. Тоже отговаривала подружку брать этот свитер. Даже на фото модели оно выглядело не ахти, но она все равно заказала. В итоге в жизни он оказался нежным по цвету. Ну размер как всегда ни туди ни сюда. Оценка 4


6. Свитер. Этот свитер понравился больше всего. Единственное, что удивило, так это то, что капюшон и свитер разной вязки. Оценка 5


7. Платье. Тоже вызвало двоякое впечатление. По метриалу - я бы сказала не азти, когда мерила - думала, что вот-вот порвется если чихнуть. Еще расстроил пояс. КОгда открыла - он был порван. Но жидкие гвозди спасли пояс, хотя его качество ничего не спасет. Но порадовал размер. ПОлноценный 44 размер, не короткое. Так что оценка 5-


8. Кофточка. Качество понравилось, расцветка тоже. Яркая, приятная. Но малнького размера. а Так оценка 5


9. Туника. Понравилась. Оценка 5


10. Кардиган. Тоже понравился. Оценка 5


11. Пиджак. Качество отличное, только на фотомодели не понятно, что материал - мешкавина. Выяснилось это только при получении. Но все равно 5


12. Кофточка НАК. Думаю комментарии излишни. Оценка 5


13. Кофточка. Тоже хорошая. Оценка 5


14. Спортивный костюм. Кто-то в хвастах писал, что костюм не понравился, Могу поспорить. Костюм просто супер 5+


вот и все
спрашивайте
 

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Девочки помогите, что делать?Моя посылка была отправлена 20 октября,а на дворе уже конец ноября.На сайте написано что 27.10 она еще в китае(последняя информация),в этой азии ничего не знают.Я им пишу найдите мою посылку ,а они ждите 10-20 дней ответа :bu:Что делать??
 

trinashka

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
3
0
0
Гомель
И ещё вопросик. На посылке ставят заниженную стоимость или мне нужно будет попросить, чтобы на посылке указали чуть-чуть меньше реальной цены? А то у меня перебор всего-то долларов на 10-15. Вот и думаю, убрать вообще несколько товаров или и так проскочит?
 

Betaminka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
59
55
0
СПб
Мне сегодня тоже пришло письмо, что моя посылка 16 кг вернулась к ним с почты, чтобы они поделили ее по 2 кг!!! так что теперь ко мне 8 посылок едет :ai: выслали уже все 8 треков! интересно, посылочки вместе придут?
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Svetlyachok82, емс ни разу не заказывала, но по срокам приходят одинаково обычно. А если нет разницы, то зачем платить больше) Хотя может сейчас емс России стало лучше работать)
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Linok1310, мое ИМХО:На азии дешевле-посмотрите на вес вещей:)На хусейле очень зывашают вес.На Азии,по-моему,быстрее собирают вещи.
Кому-то качество больше нравится на азии и наоборот.
Я чаще заказываю с хусейла,т.к.выбора больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.