Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
всем привет! у меня такая проблема...продовец долго не шлет товар на базу, я ему пишу по англ. по образцу писем (здесь нашла) так он мне уже 2 раза ответил, что по англ. не понимает...ни у кого нет формы письма на корейском???
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Chihan, ссылка открывает главную страницу. А вообще нужно писать на английйском или корейском.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
ТаняТаня, положите все в корзину, выберите РФ, ЕМС и все будет посчитано. если при перевесе будет не хватать , доблатите сколько напишут
 

seniorma16

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
63
1
0
Тамбов
Простите пожалуйста,ужасно не ловко((
но ничего не поняла по поводу доставки (((
сколько будет стоить доставка посылки кг на 5
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Maliby, там скорее всего только по Корее, поэтому и не видите.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
moba74, ну в джиме же вроде 2 пароля вводится. один обычный а второй для G аккаунта и персональных данных. вот там и вводите второй)
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, я совсем новичок в азиатском шоппинге...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124939111
три выпадающих списка.
1. понятно - выбираешь модель и размер джинсов
2 окошко перевела как "теплые носки" и три варианта - не нашла ни одних носков на странице)))
3 окошко Перевела как "ремни" - опять таки не нашла ремней.
Подскажите, что к чему.
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, решила попробовать зарегистрироваться на Gmarket.
Все делала по инструкции, но письмо с подтверждением не пришло, прошло 2 дня. Сколько его ждать, кто-нибудь может подсазать?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
самое главное от них не отставать - могу писать всякий бред - что мол не видят они брака на вашем фото, могут предложить загрузить фотки через другой архиватор - самое главное не отставать от них. я писала так: получила посылку от такого то числа, номер такой то, обнаружила брак = такой то, вот фото коробки, упаковки, самого брака -- прошу вернуть деньги. цалую люся.

Девушки, джим мне ответил, что продавец вернет деньги или снова отправит эту вещь. Я хочу получить эту вещь, а как будет вопрос решаться с доставкой? Они расходы по доставке на себя возьмут или мне придется оплачивать? Как это происходит?
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Miss_Chris, А когда вам заказ отправили? У меня трекинг появился только дня через 2-3 после того как фактический вес написали.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Подскажите, пожалуйста, корейцы в субботу/воскресенье работают? а то у меня пара вещей застряла в статусе On Delivery - вот и волнуюсь, это теперь до понедельника зависнет?
если не ошибаюсь в субботу работают
девочки подскажите как открыть доставочку на такие досочки , топ красотули видела , но у нее какие-то цифры нужно заносить , я их в упоор не вижу
http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=JosephJoseph
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Giastarry, на каждом - или наклейка, или бумажка маленькая.
КАждый заказ же отправляется по Корее - там данные покупателя и о товаре
 

IceIceBaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
221
0
Минск
есть вопросик, мне в посылку не положили одну вещь (майка). кто-нибудь сталкивался с таким и возможно ли что-нибудь сделать, чтобы получить деньги назад?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Мне пришлось также поступить.
Екатерина, а не подскажите еще вот это что за купоны http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000015&pos_class_kind=T их тоже можно выигровать или обменивать? Как ими воспользоваться?
Вот здесь я выигровала купоны http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_sangsul/html_sangsul/plan_display_69875.asp?sid=69875

По первой ссылке: все идет по купонам
1-ая часть-сама еще не разобралась, я люблю выигрывать, ни разу не получилось еще.
2-ая часть - это обмен (сколько Гстампов нужно написано).
3-ая часть -то, что ял юблю-пытаться выиграть. Всегда разыгрываю, чуть выгодней чем обмен получается.
По второй ссылке: каждый день заходите и пытайтесь выиграть оба купона, у меня каждый день не получалось, но я так думаю , что их можно сколько хочешь (но раз в сутки) выиграть и к одному заказу применить (но до 13 ноября).
Спасибо, что напомнили. Но сегодня мне опять не повезло (((((

Invina добавил 30.10.2010 в 21:59
Кто знает, что происходит на джиме с системой отзывов, получила посылку, хотела поставить отзывы, а окошка, где раньше я ставила их, вообще не появляются... что-то поменялось может?

Кто -то спрашивал об этом у Кастом сервиса, они ответили, что это временная проблема, они ее устраняют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenusik и Lubasha1981

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
сделала заказ...и вещи попали не на Recent Order в шопинг листе на View All ...под статусом Cancelled...

...заказ завис? что делать может перезаказ? как удалить эту ерунду...помогите ПЛИЗ...
...деньги не сняли...прошло вот уже 6 часов...

заказ отменен. Наверно не хватило денег.
Попробуйте еще раз. У меня такое было, добавили денег на карточку, сделали заказ - заказ уже поехал.
 
  • Like
Реакции: abika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.