Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
виш лист чтоб не сразу в корзину класть..
а выбрать что понравилось..
чтоб потом по всему сайту не искать..
а уже из виш листа смотреть отсеянное и класть в корзину..
удобно..))
 
  • Like
Реакции: Jady4u

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
daniel,
Маргарита7, спасибо)))
я расстроилась из-за трусиков белых купальных....некрасиво сидят, как только не крутилась перед зеркалом...ушивать буду наверное
 

cherrycake

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
19
458
0
43
Москва
perehal.livejournal.com
DKNY Active

Получила вчера эти сапожки взамен тех ужасных Колинов, которые всем так нравятся. Конечно, нижняя часть смотрится довольно громоздко, я привыкла к более изящным каблукам, но выглядят они невероятно круто и актуально. Они очень удобные, неопрен толстый, держит форму, даже, кажется, греет. Самое оно на нынешнюю погоду. Обмен делала по телефону, сказали, что идут размер в рамер, но моя нога 39-го размера чувствует себя в американской девятке достаточно свободно. Хотя, если бы заказала 8.5, даже не долезла бы до колодки (у меня высокий подъем). Думаю, девушкам с низним подъемом можно брать на полразмера меньше. Все равно, довольна очень, особенно учитывая, что на Асосе эти сапоги стоят 195 фунтов (а у нас больше 18 тысяч)
 

Вложения

  • V309627.jpg
    V309627.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 445

Junona

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
21
38
0
Россия, Улан-Удэ
Вот мои удавшиеся покупки из моей последней посылки:

Платье. Цвет antique lavendar. Синтетическое, тонкое.
Бра 36B mini leopard, сел не идеально, но в общем неплохо.
Рубашка – претензий нет, все как на картинке.
 

Вложения

  • P1030677.jpg
    P1030677.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 208
  • P1030674.jpg
    P1030674.jpg
    50 КБ · Просмотры: 251
  • P1030672.jpg
    P1030672.jpg
    65 КБ · Просмотры: 218
  • P1030670.jpg
    P1030670.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 223

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Рит,меня то они не раздражают,мне наоборот нравится что весь дом блестит:dance4:.я теперь такой костюмчик хочу жене брата подарить,чтоб они постоянно обо мне думали:ag:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
87-65-90
Уже так много вещей накопилось.., давно ничем не хвасталась), но напишу только про эту маечку, потому что очень понравилась)
Ожидала, что она будет совсем другая, а пришло то, что именно хотелось))
Изящная вязка, на лето самое то!
Хорошо, что ХС взяла, т.к. я люблю посвободней чтобы сидело, но С-ка была бы велика точно.
На мой скромный рост 159 см где-то, закрывает полностью попу)), получается такая туника/миниплатье, но я именно этого и хотела!

#267-088
Цвет брала белый
Топ ВС.JPG

Еще:
IMG_0873.jpg
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487116933&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Сестра получила сегодня пальтишко.
Сразу загнала её в него и сфотографировала. Не помню, было ли оно в красном цвете здесь.

GUESS
Wool Ruffle Coat
#262-011
Ска на ОГ90.

Нам очень понравилось.
Цвет такой, как на сайте. Это от вспышки алым кажется. Хоть и попыталась при дневном освещении без вспышки цвет передать, всё равно он в реале больше в малиновый.
Но вряд ли под него можно одеть очень тёплый толстый свитер. Запаса там практически нет.

И ещё получила пижаму.
The Dreamer Flannel Pajama
#265-340
bears on ice
Long на рост 178, L на ОГ103, ОБ102

Штанишки теряю периодически. Если на распродаже будут на неё соблазнительные скидки, закажу в другой расцветке, но уже Мку.
Рукав можно подкачать и застегнуть на пуговку. Что я сделала на руке, держащей фотоаппарат. Сзади на штанишках тоже карманчик.
Очень нравятся мишки :Mauridia_18:
 

Вложения

  • DSC08922.jpg
    DSC08922.jpg
    36 КБ · Просмотры: 577
  • DSC08924.jpg
    DSC08924.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 455
  • DSC08926.jpg
    DSC08926.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 238
  • DSC08919.jpg
    DSC08919.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 439
  • DSC08920.jpg
    DSC08920.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 346

lamirka

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
48
16
0
45
Казань
Очень понравилось качество кардигана из серии шёлк и кашемир, даже не верится информации с бирки, что 85% - шёлк.
В восторге от Колинов, после пролитых вчера слёз (не могла влезть в проёме, подробно отписалась в разделе про размеры обуви) сегодня по совету Black_Sphinx всё таки попробовала ещё раз - и влезла, теперь дело за малым - снять эту красоту с ног)
платье merino wool с высоким горлом ооочень понравилось по качеству, и оно на мне ровно такой длины как на сайте (158 см рост)
кстати, за платье и тапочки к пижаме мне VC вернула разницу (они подешевели) в 14$, причём в этом случае я выбилась из 200 $ по акции бесплатной доставки, в письме предложила им доложить на эту сумму свитерок, ну или не возвращать сумму, они отписались, что в сформированный заказ не могут ничего уже внести. надеюсь не снимут вдогонку за доставку.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Здрасьте, девочки!
Очередной хвастик. Вроде не видела тут еще этих вещичек.
1. Кофта №274-989 Long-sleeve Lace-inset Tee цвет black размер S. из клиранса за 19.99. Честно говоря, я на нее особо не делал ставки. Думала простая кофточка с кружевом. А как получила её, так влюбилась. Материал тянущийся очень. Садится четко об фигуру. Ткань гафра как будто с лайкрой какой-то. немного блеска придает кофточке. в общем всем рекомендую ее. просто супер. на спинке тоже кружевные вставки. ну оооооооооочень красивая кАфта.

2. ночнушечка №172-283 Canterbury Knit Nightie цвет amethyst размер S. Цвет очень красивый, насыщенный. ткань приятная. в общем в целом хорошая вещь. но ничего особенного про нее добавить не хочется. вот только сидит она на мне не как на модели. хочется прям на размер меньше, чтобы она была. но боюсь уже в груди буде т полосочка кружевная давить. так что не рискну советовать на такие же как у меня параметры брать меньший размер.

3. Халатик 273-125 Lightweight Robe цвет wild neon pink размер XS/S. твердая 5ка. яркий, мягкий, сшит отлично. плюс длинна кокетливая. прям ням-ням халатик. рекомендую!!!

4. Кофта №279-824 Long-sleeve Stretch Lace Top цвет winter white размер S. я неправильно перевела описание этой кофточки. подумала что она с подкладом идет. потом когда развернула и увидела что подклада нет, решила что пипец будет развратно. а оказалось очень даже ничего. сама кофточка классная. мягкая, тянется отлично. садится тоже об фигурку. так что на все параметры отлично будет.

5. ну и Худи флисовая №249-682 Fleece Hooded Jacket winter white размер М. просто суперская. внутри начес. сидит прям точь-в-точь как на модели. очень клево смотрится с леггинсами. вот с размером до конца не поняла нужно меньше или нет. она мне в груди чуток свободна. но скажу так: на параметры меньше моих хоть на 1 см, точно берите S. а больше хоть на 1 см, тогда М. вот так думаю будет правильно.

Спасибо за внимание! Всем приятного шоппинга!
 
Последнее редактирование модератором:

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Алиса Александровна , платья отличные и вам в них замечательно! :ay:
Скажите, как серое платье по качеству? Оно у меня давно в виш-листе, но я пока сомневаюсь, брать - не брать...
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, спешу похвастаться очередным заказом:br: и опять он у меня летний получился:ad: фотки сделаю на днях:yes:
Итак,
1) V272457_J04.jpg Halter Bra Top maxi dress
размер иксС, по длине отлично! от пола сантиметра 1-1,5, как раз именно так, как я хотела, чтоб без каблуков носить! под грудью ТЕСНО (у меня ОПГ 68см!!!):ai:, буду терпеть, ибо есть подозрения, что С-ка длинная будет:ag: сзади треуголный вырез (как-бы дырка треугольная). лямка съемная

2) V246262_092.jpg Lace racerback Bra Top tank, white, опять иксС - :ay:
3) V293025.jpg Colin Stuart T-strap thong, р-р 7,5, цвет bone - :ay:
4) V290952.jpg Heidi Klum Luminous Face Powder Gems, купила из-за коробочки, буду использовать как румяна, а то очень блестит:yes:
5) ну, лосьон и гель пинковские в показе не нуждаются=)

Еще была карта - опять 10$
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Вот ОН! Первый долгожданный заказ
1. Трусики с клиранса, GW-234154 Sexy Little Things® Keyhole hiphugger (celadon seal), размер S, 3,99$, сейчас на сайте не нашла.....
Очень-очень понравились, ткань очень нежная и тоненькая, такое ощущение что они и не надеты, легкие мягкие и невесомые.
Ткань: 78% POLYESTER, 22% SPANDEX. Made in SRILANKA
2. Купальник Beach Sexy
Верх bandeau top (coral/white pin dot), размер S, 16$
Низ Low-Rise Bottom (coral/white pin dot), размер S, 10,50$
Ткань: SHELL 80% NYLON 20% SPANDEX, LINING 93% POLYESTER 7% SPANDEX. Made in China.
В целом порадовал качеством и цвет приятный, единственное приплющивает грудь и у меня почему-то постоянно отворачивается шов на топе, что видно на фото.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 212
  • 2.jpg
    2.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 160
  • 3.jpg
    3.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 146
  • 2 (2).jpg
    2 (2).jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 2 346
  • 1 (2).jpg
    1 (2).jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 2 449

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Посылочка от 11 июня

Вот и моя первая долгожданная посылочка. Точнее она вторая, а первая почтой тащится.

Часть 1.

GP-221806 Ultimate tank in stretch solid p28-berry pop Майка, хорошая трикотажная. Удивила длина. У нас почему-то обычно не такие длинные. В рубчик. Размер S на мои параметры. Сидит хорошо, не в натяжку. Вес - 80 гр. Качество - 98% хлопок, 2% спандекс.

На фото в комплекте с шортами GP-256919 Tab-cuff short in poplin c93-jalapeno.
Шорты понравились. Такие уже были несколькими постами выше. Размер 2-ка. Подошел. Вес -170 гр. Качество - 100% хлопок.

ultimate tank in stretch solids.jpg IMG_1718.JPG Tab-cuff short in poplin.jpg

Такая же майка, только в другой расцветке GP-221806 Ultimate tank in stretch solid
n42-key lime. Тоже размер S. Качество - 98% хлопок, 2% спандекс.

IMG_1713.JPG

На фото в комплекте с юбкой GP-240929 Poplin miniskirt 161-khaki. Вес - 136 гр. Качество - 100% хлопок. Размер 2-ка. Но он какой-то большеватый мне показался. Но носить в принципе можно, не спадывает.
И привожу разницу в размерах юбки и шорт.

IMG_1714.JPG IMG_1719.jpg IMG_1720.jpg

Сверхунадевательная туничка GP-210304 Layering tunic tank h50-bubblegum. На сайте уже нет (размер S). Ну и немного обманулась я с ней. На фотке выглядит, как нечто плотное. Это уже по названию надо было догадываться. Носить сверху на что-нибудь. Да и цвет на сайте был нааамного ярче и насыщеннее. На фотке надела сверху на лаймовую майку. Но на белом, наверное, будет лучше смотреться (во второй части будет на белом). Вес - 45 гр. Качество - 100% хлопок.

layering tunic tank.jpg IMG_1715.JPG IMG_1716.JPG

Качество у всех вышеприведенных вещей супер. А за такую цену можно только у нас на рынке у вьетнамцев купить, и то везде будут нитки торчать. А тут все аккуратненько.

Продолжение посылки следующим постом.
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
LiL, спасибо=) толька фотка не оч удачная... вообще купальник мне понравился очень, только вот положить в него нечего :ah:
а пижама супер! купила для сестры супруга, теперь не хочу отдавать :( жалко, что она уже знает о пижаме... так бы я ей что-нить другое купила :ah:

ну, не знаааю, по-моему, там все хорошо "лежит":yes::ax:
ахахха)))) у меня тоже такое бывает, куплю что-нибудь в подарок и не хочу отдавать:br: это у меня, видимо, какая-то травма детская: когда мне было года 4, пошла на ДР к подружке, в подарок была кукла. Ну, таааак мне она полюбилась, что когда я ее дарила, расплакалась и сквозь слезы: "Поздрааавляяяяяяю с ДРэээээ:ak::ak::ak:". Подружка ручонки-то тянет к куколке, а я стою, плачу, но куклу не отпускаю:ag:

LiL добавил 11.12.2009 в 00:47
Но две-то очень даже удачные покупки, имхо :yes:

Обидно, конечно, что не все вещи подошли. Но думаю, Вы их продадите без проблем))

согласна:yes: бра и худи мне и самой очень нравятся:ay:
лааадно, я уже не расстраиваюсь) муж успокаивает, говорит, вот, в январе поедем в Прагу, там и оторвешься) там все оч дешево:yes:
 
Последнее редактирование:

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет! Я тут уже полгода лазю, вот решила попробовать выложить хваст — вдруг кому поможет:) параметры 102(78) - 80 - 110. Сразу скажу, что сильно потолстела, сейчас активно начала худеть, и вещи все брала на свои старые мерки, чтоб не расслабляться)

1. из моего первого заказа #193-557 платье, М
В груди хорошо, в остальном даже свободно, похудею - ушью. синтетика - летом в нем будет жарко а на выход самое то. цвет ярко-красный, как и был на сайте заявлен, на фото почему -то оранжевый вышел
V254576_P52.jpg

x_40513930.jpg


2. платье #264-733, М, только цвет фиолетовый, почему-то нет уже. В бедрах только-только, в талии свободно, в груди подошло но лучше похудеть, чтоб не пережимало. Очень мне нравится, на лето самое то
V314919_CROP1.jpg

45a10f334a72.jpg


3. #267-103 купальник, М\М. Верх взяла М только из-за того, чтоб под грудь не болтался. И результат - в чашках не оч красиво. Опять же, будем худеть) Не понравилось, что звездочки серебряные а не белые и поролон внутри хоть и тонкий, я как-то не привыкну никак. к нему подарили сумку черную. все ее видели, хорошая, мне нравится очень
V312352.jpg

3c09c7d9dbe5.jpg


4. Юбка #256-341, М. Такое ощущение, что подойдет на любой размер вообще) Безумно мне нравится - я ее затаскала уже. Только мнется, это пожалуй единственный минус. подумываю о такой же другого цвета
V313276_SKIRT.jpg

db6fa7c7b4fb.jpg


5. Лифчик инкредибл #267-411 34D. пришел только сегодня вместе с первым экспресс-заказом. Сначала думала не натяну, оказалось что под грудью он налезает а вот чашки передаливает. но красивый, продавать не буду, буду ждать когда влезу. говорят он большемерит, это что ж мне 34DDD брать что ли другие лифчики?(((
V320440_CROP1.jpg

0e64692f2a91.jpg


Ну и трусы 5\25.5. со второго раза нашла свой размер, опять же М.
Надеюсь мой хваст получится и кому-нибудь поможет
Всем девочкам спасибо, без вас набрала бы огромных картофельных мешков точно:)
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Итак, мои приобретения за последнее время

1. Юбочка и Худи Пинк, размер С


2. Футболочки Пинк, синяя ХС, белая С.
Мне больше нравится как сидит синяя, просто надпись немного тянется….короче девочки, Вам какая больше нравится?


3. Халат, размер С, думала приедет длиннее, но в результате еле прикрывает попу


4. Платье, размер – С


5. Босоноги, 8,5 на 25…реально лучше был бы размер 8, но и этой сойдёт
 
Последнее редактирование:

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Мои покупочки!!! :)
Уже одевала, времени сфоткать не было.
Юбочка Blue London Jean VS Hipster Fray Skirt
Очень удобная, не короткая, на сайте правда было не указано что она без пояса.
Хитрюги :). Низ у нее не обработан, но нитки не висят, имеется парочка специально сделанных дырочек и специально сделанные заломы. Размер 0.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Маечки. 2 за 40 Racerback Tunic. Цвета черный и защитный.
Размер S. Думаю что можно было бы взять размер XS. Тянется. Длинная почти закрывает попу :). Думаю что буду подшивать. Маечки не прозрачные, если только носить их без бра, то посередине, но это у меня имеется некоторой просвет :). А так вполне достойная вещица.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Туфельки из каталога. Колин Стюарт. По каталогам уже не нахожу. Размер 9 мне впритык За счет платформы нжка чувствует себя как дома, но походить в них подольше и ой-ой :). Особенно нога не устала, но подушечка под большим пальцем немного натерлась, но не до мозолей слава Богу. А так я очень довольна, клевые сандалики. 10 брать боялась из-за того что пальцы могут проскакивать дальше.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Брючки The Marisa Straight Leg Pant.. Цвет thistle. Чистый лен, на лето самое оно. В них не запаришься, единственное что такая ткань очень мнется, но со льном всегда так, поэтому я не обращаю внимание, главное что сидят хорошо и ткань не грубая, а очень приятная для тела. Кармашки: сбоку 2, сбоку коленок 2, сзади 2, все на кнопках. В общем, здоровские брюки которые подойдут и под каблук, который я обожаю, так и под обувь без каблука. Размер 0.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Жакет. Linen Utility Jacket.. Тоже чистый лен. Очень хорошая вещь. Все швы внутри обработаны тесьмой, нитки нигде не торчат. Размер S 4-6.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Ну и курточка. Все руки никак не доходили софткать. На сайте не вижу. Мотоциклетный жакет. Кожа мягкая, сидит отлично.
Размер S 4-6
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

Вложения

  • Юбка.jpg
    Юбка.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 15
  • Майка.jpg
    Майка.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 9
  • Жакет.jpg
    Жакет.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 12
  • Брюки.jpg
    Брюки.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.