yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Скажите, пожалуйста, а в американском Йоксе есть чат? Или только письмо написать можно?
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
pelena,
да, после заказа номер прислали с подтверждением на мыло, и уже тогда меня заинтересовало -почему его нет в Myorder ?но он открывался и было сообщение , что склад готовит его к отправке .А сегодня- никто видно ничего не готовит
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Звездочка, Ваша посылка скорее всего без документов на таможне лежит...Вы копию себе оставили проформы? Шлите в Екс...Можно в таможню отправить, в первом сообщении темы про возврат есть координаты

уже отправляла, до сих пор молчат:bu: но еще раз попробую, спасибо:yes:
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium,
Проверила пару-тройку - работают.

Видимо что то с компом, на айпаде работает тоже. Спасибо :br:

elysium добавил 15.12.2011 в 12:38
Джушильда, У меня почти все маломерят. А покажите модель, может посоветую.


Oksana_kiev, Росси вроде размер в размер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джушильда

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
тундра, нигде, на ярлыке пришедшей вещи только :)
п/с: пора расселять Ставрополье по другим регионам Росси уже что ли))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
shandy85, Да мы на выпускной взяли вместе с платьем, 9 класс, очень удачно подходили по цвету... Да еще и на размер больше... Уж лишь бы на выпускном отстояла и ладно... У нас они больше 5 тысяч стоят, но размера нашего 40 не было померить... Блииин, вот облом...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
крокозяброчка,
Тогда пишите в клиентскую службу. Только не забывайте, что заказ можно отменить только полностью.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
Похоже, у всех все валяется в Болонье от последних чисел. Видать, те самые новые технологии, которые Почта Италии нам передать хочет :(
 

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
:( чота меня дергает...посыль с марселем и посыль с прадой кедами и прочим тряпьем напрочь застряли в италии на приеме...одна 23,другая 26...совсем там охренели штоле ?
еще не хватало опрокинуть меня с марселем...:ai::ai:

У меня последняя послылка в пути экспорт - 21.07, импорт только 28.07. А отправлена была 19.07. Сейчас уже покинула место международного обмена и едет в Екб. Никогда еще так долго не было.
Хотя другие посылки с с Ебея (Китай, Сша) тоже долго импортнутся не могут.
Может быть русский народ стал с сумошествием опустошать онлайн сторы...:)

*Orange добавил 30.07.2011 в 18:56
Кстати! Пришел их "подарок от Лилли", обещали шелковый платок-платье, а пришла какая-то непонятная марля из модала.
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Принёс курьер мою посылочку (вечером и без звонка, до емс я сама так и не смогла дозвониться).
Вобщем сказать что я рада - это не сказать ничего. Я просто ЩЩАСЛИВ!!! :Mauridia_18:

Так что у меня первый блин не комом, буду заказывать на юксе (ёксе?) еще!:ay: Всем тоже удачных покупок:br:

GUNES, поздравляю :)
 
  • Like
Реакции: GUNES

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, а Марсель надо брать размер в размер или они маломерят?

Марсель берите на размер,а то и на два меньше.Они большемерят!!!!!.И у всех большая полнота.Очень часто маркируют S.M.L...что соответствует 37-39,39-41,42-44....И цифрами тоже идет..Не пойму почему.Я на свой 39 так и беру 39-40.И немного большие.Но не парит...

san4ik добавил 15.06.2011 в 10:24
босоножки Casadei совершенно мне не нужные, туфли bottega veneta, пиджак paul smith
а у Вас Лена очень не плохой вкус...

san4ik добавил 15.06.2011 в 10:28
Вот еще магаз с Dsquared2.
http://www.thereference.it/Dsquared/

Кто то спрашивал.Обещали на днях доставку в Россию наладить.Я их год ломаю уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Orange

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Что-то странное у меня в дримбоксе происходит,живёт своей жизнью)))как-то весной ....на Российском юксе выложили солнцезащитные очки,я отложила парочку,но заказать не успела,они бесследно пропали(,а сегодня захожу.....и...о чудо....опять появились,и даже цену скинули)вопрос....кто-нибудь заказывал очки,в каком виде их отправляют,в чехлах и коробках?Боюсь побьют или сопрут(
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
В общем, немного потрудилась и составила сводный обзор цен на Йоксах разных стран.:):):)
Решила посмотреть и сравнить насколько они отличаются.

Возьмем, например, красную пролетарскую рубаху Дольче энд Габбана.

Российский Yoox - 265 евро (11 783 рубля )

Английский Yoox - 170 фунтов (8900 рублей)

Немецкий Yoox - 180 евро (8003 рубля)

Американский Yoox - 240 долларов (7498 рублей)

Итальянский Yoox - 170 евро (7558 рублей)

Цены переводила валютным конвертером по текущему курсу ОТСЮДА.

Резюме:
Самые низкие цены на американском и итальянском Йоксах. Если учесть постоянно прыгающие туда-сюда курсы доллара и евро-то, практически одинаковые.
Очень сильно удивил английский Йокс. Цены такие же как и на итальянском, но не в евро, а уже в фунтах. Что существенно дороже.
И на немецком лишнюю десятку евро к цене прицепили.
А российский ну просто неприятно поразил. Все-таки, скажу я вам, разница в цене более, чем в 3 с половиной тысячи рублей только за одну вещь, впечатляет.
55% сверху прикрутили от стоимости.:ai:

В общем, для себя я решила, что выгоднее всего лично мне будет заказывать через итальянского посредника. Тем более, что через него доставка дешевле и быстрее, чем с Америки.

И с таможенным лимитом проблем нет, если через курьера доставка.

И бирки срезать с одежды для таможни не придется. Вдруг мне что-то не подойдет и продать надо будет?:ah: А вещь без бирок.

Да и через систему Liqpay мне оплачивать тоже понравилось. Всего каких-то 5-10 минут и деньги уже у посредника. И процент совсем небольшой берут за перевод.
 
Последнее редактирование:

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
И мне подскажите, пожалуйста!
1.Jimmy Choo как по размерности? на 25 см не знаю какой размер взять.

У меня тоже 25 -в широком месте 9.5, по окружности 21, в районе большого пальца 9 (не узкая).
Туфли Jimmy Choo р.39, по стельке они 26.5, на узкую ногу...В длину хорошо, можно даже и меньше, в ширину пришлось разнашивать..
 
  • Like
Реакции: Seamaid

светлана40

Новичок
Шопоголик
светлана40,

А если вещь тяжелее 1 кг вообще что ли не принимают? Новости, однако. Вы не спросили - на основании чего такое ограничение?
Я не стала отправлять ЕМС, потому что она дорогая и там нет ограничений, и ЕМС надо ехать на центр.почту , а у них очередь ужасная всегда и график работы не удобный. А простой почтой отправка мне обошлась в 500р. при затраченных 4100 и у них по закону в Италию только мелкий пакет (бандероль) и вес 1кг.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
дувушки, подскажите, пожалуйста. Если обувь Hogl, Gabor ношу 38 размера (5), то итальянскую, какую надо заказывать? Хочу сапожки Maison Martin Margiela
Hogl можно и 37,5, так как разнашиваются, хотя лучше померить в магазине, они в каждом ТЦ есть. А Margiela очень маломерит. По крайней мере, сапоги подруга с 37 р. брала 38 р и то жали чуть-чуть.

Polisha добавил 24.05.2011 в 16:29
Подскажите пожалуйста, что происходит в такой ситуации когда выбранной и уже оплаченной вещи не оказывается в наличии? Они сами возвращают деньги, или нужно им об этом писать? На почту пришло письмо, что выбранного размера футболки уже нет и они приносят извинения, об возврате денег не написано ни слова. Нужно просить их вернуть или сами возвратят?

Мне тоже вчера написали. что нет в наличии. Я им позвонила по Частной линии (у ВИПов есть) они сказали, что в течении 24 часов деньги вернут. Но, пока, не фга не вернули. думаю вернут в течении 10 дней.

Polisha добавил 24.05.2011 в 16:30
подскажите,пожалуйста,как с размерами у мужской обуви BIKKEMBERGS? маломерит, большемерит,размер в размер?
Заранее спасибо)

Игорь, мужские не брала, но женская - в размер, детская тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyaM и shandy85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.