Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ну, вдруг так можно...в итоге у меня все теперь висит со статусом: требует оплаты (
и как отменить-сообщить, что оплаты через кэшбаланс не будет????
Если у вас висит на оплате заказ из кэша, то не стоит отменять. Идете в свой кабинет, а конкретнее - в ГАккаунт. Там у вас будет окошечки - ГКэш, КэшБаланс и третье...
В окошечке КэшБаланс должна быть кнопочка Pay. Жмете на нее, вам выводится все, что у вас неоплачено, в т.ч. ваш заказ. Выбираете его, ставя галочку напротив, и жмете Pay в конце странички. Должно оплатиться :yes:
Если же этого по каким-то причинам не произошло, то пишете письмо в ГМ через Кастом, мол, не могу оплатить сама, помогите.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!:clapping: и еще один вопросы, может про это уже писали, но я не нашла, может ссылочку кинете мне, как должны статусы меняться в заказе? ведь он сначала на запросе, потом на склад жима едет...как это пишется напротив вещей? и как понять что нужно отменять заказ вещи? сколько времени ждать до полного сбора посылки?
и еще, у них ведь понедельник выходной? т.е. заказ лучше делать во вторник?

уж простите, что глупые вопросы пишу. ни разу не заказывала, боюсь что-то.
и еще вопрос, хочу заказать дочке вот такой комбез http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192134053 , на картинке в углу написано 9-12 мес., мне такой размер как и нужен. [URL=http://s003.radikal.ru/i202/1106/cf/b7c8e9f8366a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
в строке выбора вроде как похоже вот это [URL=http://s010.radikal.ru/i311/1106/99/85eb05e5d893.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] хотя похожи только первые иероглифы...и в наличии одна штука. есть смысл вообще такое заказывать? когда одна штука, и правильно ли нашла?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688 вот почитайте, а костюм вроде правильно вы выбрали, если я не права пусть меня поправят, если их не будут в наличии, у вас в корзине потом это напишут, так что можно рискнуть заказать
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Promise, еще на будущее скажите, а где смотреть Estimated Weight и Actual Weight? Сейчас у меня статус поменялся на On overseas shippping и дали трек номер, значит скоро моя посылка придет?

в шоппинг листе переходите на этот заказ и там после списка всех позиций табличка будет, там и указаны Estimated Weight и Actual Weight

ну как сказать, скоро, через дней 7, не раньше))) а если вы не в Москве, акт дней 10 - не меньше
 
  • Like
Реакции: Екатерина 88

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, простите за глупый вопрос...чем отличается Discounted Price от Total Amount цены? после выбора вещи появляется последняя...а прочитала на форуме, что окончательной ценой является Discounted Price...а зачем тогда Тотал Эмаунт?
 

Karramel

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
4
0
0
Казань
Извините пожалуйста, вопрос наверное уже встречался и не раз, но найти не смогла.
У меня в заказе больше 30ти вещей, в корзину можно положить только 30. как заказать остальные? Пожалуйста, помогите, очень нужен совет опытных!
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
  • Like
Реакции: Тигруля

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
каприз, может просто в лимит не вписались+(тут может страниц 30 назад такой вопрос поднимался, и шаблон письма(на увеличение лимита) тоже где-то там))) вот Джим и скинул заказ=)
Напишите в Джим и спросите почему отменили.
вот шаблон
с этого листика=)
еще 129 листик гляньте=)
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Девчонки, а как тебе отзывы оставлять?
теперь не по каждой позиции отзыв оставляешь, а в целом по всему заказу?
Картинка (для просмотра нажать)
У меня была только 1 кнопка, я и оставила)
Сколько же будет начисляться Mileages)

Написала в джим!!))) помоему доходчиво)) получила ответ
"Это из Gmarket Customer Center.
Уважаемые клиенты
Спасибо за обращение к нам.
Мы работаем над этой системой ошибки.
Вы сможете писать обратной связи для каждого пунктов, когда мы решить эту проблему.
Просьба ждать.
Мы приносим извинения за неудобства связанные с данной проблемой вы
и мы будем стараться все возможное, чтобы служить Вам лучше.
Спасибо."
ЖДююю, уже с двумя заказами так пролетела, а там по 20 вещей в каждом))
 
  • Like
Реакции: Кукуся и Gurinara

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Пытаюсь разобраться с Gstamps и получением скидки, но не всё поняла ... Чем отличаются кнопки Coupon Box и Exchange 1000won Coupon? С купон бокс вроде всё понятно, на форуме много написано, а что происходит, если нажать Exchange 1000won Coupon? =(
[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/1004/55/2ce1da6344b6.jpg.html] [/URL]
 

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
если кому интересно, заказ отменялся из-за того, что не хватало денег на карточке!
видимо, от неё только одно название *кредитная*)
 
  • Like
Реакции: Invina

Эленька

Новичок
Шопоголик
On Request - означает, что заказ прошел успешно!!! Я тоже всегда через палку оплачиваю, все нормально у вас, не волнуйтесь!:)

А вы разве при оплате через палку ничего не пишите обычно в примечании?:ai: Вот я тундра :ag: Подумала без этой информации через палку, деньги не знай где зависают :ag::ag::ag: Ну тогда можно на пока расслабиться хотя бы до первого статуса " в доставке", спасибо вам огромное :ax::ax::ax:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Викс, в статусе он реквест вещи находятся 10 дней, потом сам джим отменяет эту вещь, в статусе он дивелери поменять размер уже нельзя
 
  • Like
Реакции: Викс

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Девочки, срочно подскажите. Сделала заказ штор,но их отменили. Написала через в Джим через кустомер сервис, чтобы они их заменили на другие, но мне так ничего и не ответили, деньги на карту вернули... Заказала к шторам пампошку, она мне теперь не нужна...пыталась ее отменить через эксплоер, но ничего не получилось... что делать-то? Мне посылка без штор не нужна... А если она мне придет на дом, и я от нее откажусь.. что дальше будет... ДЕВОЧКИ - опытные))) ПОМОГИТЕ
 

Mopevna

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
12
0
0
Новосибирск
Здравствуйте пришли вот такие сообщения:
1-от пэйпал) Gmarket just sent you a refund
Gmarket just sent you a partial refund of $xx.xx USD for your purchase. If you have any questions about this refund, please contact Gmarket.
The refund will go to the card you paid with.

To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.

2-от джимаркет)Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.
Как я поняла что-то отменили. Вопрос: Отменил сам продавец? и Поедет ли остальной заказ ко мне?
Извините если было вроде всё посмотрела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.