Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Delfion, нужно соблюдать указания по стирке на ярлычке, и все нормально. У меня только 1 кардик ужасный, вискоза растягивается как только наденешь, но после стирки снова идеален. Но я всю одежду очень часто стираю, после одного надевания. Катышки - и то редко бывают. Большинство одежды стираю руками, не в машинке. На обуви на всей профилактику+набойки сразу же ставлю.
 

ZZarina

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
7
0
0
красноярск
Девочки, скажите, пожалуйста, а на асосе можно отправить посылку другому человеку? то есть карта моя, оплачиваю я, а получает сестра.
И где это нужно прописать?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
пиранья25 боюсь конечно брать ответственность, но. У меня пришло вот такое платье:




мои параметры 91-66-91. я заказывала 10. Так вот в груди еще в принципе могла бы и в 8 наверное влезть,а в талии и бедрах вообще свободно. Но тут еще надо смотреть по структуре ткани (тянется/не тянется) и модельке.

брюки этой же фирмы брала 10 - свободны, сидят хорошо, но в 8-ку тоже бы влезла нормально.




от платья и фасона и качества в восторге. штаны...они черные, на них все липнет, но таскать в магазин и вечером на прогулку самое оно :)
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
kavivik, я не паникую. мне даже VAT вернули уже, 26 рублей :ag::ag::ag:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Manusha, ето значит, что вас заказ пока только собирают :yes: и не отправил еще ) подождите несколько часов и проверте статус. ну или подождите письма, они вам вышлют, как отправят посылку
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, пожалуйста по поводу моего заказа!

я написала письмо в асос:
"Hello! You have broken my order 23676061 from 12/10/2010 into 2 parts. The part 1 is sent 19/10/2010. When you will send the second part?"
"здравствуйте! Вы разбили мой заказ от 12.10.10 на 2 части. Часть 1 отправлена 19.10.10. Когда вы отправите вторую часть?"

Вот, что они мне ответили:
"Hello, Thank you for your email and I am sorry to hear that you are waiting for the second half of your order to arrive. I can see that your order was placed on the 12/10/2010 and we advise that orders usually take up to 11 working days to be delivered, so your parcel should arrive by 27/10/2010. To allow for any postal delays, we do ask that you allow an extra 11 working days for your delivery on top of the above timescale. In the unlikely event your order is not delivered by 11/11/2010 please let us know as we can then look into this and find the best resolution for you. It might also be useful to know that this parcel is due to be delivered by your domestic postal service and a tracking number is not available for this package. Thanks for being so patient, and please let me know if there’s anything else I can help you with."

перевела через переводчик:
"Привет, Спасибо за Вашу электронную почту и я сожалею, что услышал, что Вы ждете второй половины Вашего заказа прибыть. Я могу видеть, что Ваш заказ был размещен на 10.12.2010, и мы советуем, что заказы обычно занимают до 11 рабочих дней, которые будут поставлены, таким образом, Ваш пакет должен прибыть к 27.10.2010. Чтобы учесть любые почтовые задержки, мы действительно просим, чтобы Вы позволили дополнительным 11 рабочие дни для своей поставки сверху вышеупомянутой шкалы времени. В маловероятном случае Ваш заказ не поставлен 11.11.2010, пожалуйста, сообщите нам, поскольку мы можем тогда изучить это и найти лучшую резолюцию для Вас. Могло бы также быть полезно знать, что этот пакет должен быть поставленным Вашей внутренней почтовой службой, и номер отслеживания не доступен для этого пакета. Спасибо за то, чтобы быть столь терпеливым, и, пожалуйста, сообщите мне, есть ли что-либо еще, с чем я могу помочь Вам. "

честно говоря ничего не поняла... отправили они вторую часть или нет? письма от отправке второй части я не получала... и на сайте в статусе заказа написано только то, что первая часть отправлена
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Товарищи шопоголики. А как быстро сейчас асос обрабатывает заказы? У меня уже сутки в процессе (((( И еще вопрос. Желанная вещь была единственной в нужном размере когда я положила ее в корзину стала временно в стоке и так до сих пор...она моя?)

Вещь Ваша.Вы ее и забрали,поэтому уже в стоке.А процессить могут до 9 дней.Не переживайте,все отправят!:yes:
 
  • Like
Реакции: fifth_element

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, а где подписаться на рассылку асос? Уже несколько месяцев закупаюсь, ничего на почту не приходит, никаких скидочных рассылок или кодиков).

вообще, я подписывалась при регистрации, но вот на главной страничке http://www.asos.com/ внизу есть строчка Sign up for ASOS style news - и там типа можно ввести адрес электронки.

а кодики тока за косяки дают, так не рассылают :(
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
вчера как раз по платьям прошлась - очень симпотичные. Попробую заказать на днях
 
  • Like
Реакции: mendeleev

lekataleka

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
4
1
0
Серпухов
подскажите пожалуйста слышал что если покупать в фунтах выгодней получается, но есть такой нюанс если допустим я буду оплачивать виртуальной картой виза.киви.ру
на каком этапе происходит конвертация и по какому курсу есть тут знающие?)

18.11 совершала покупку - сняли по 50.47 за фунт, в тот день курс был (боюсь ошибиться в копейках) примерно 49.80.
 
  • Like
Реакции: A1ko

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Ну, если есть еще возможность отменить, то отменяйте. И ловите заново. Зачем Вам на 2 р-ра больше?

Да, вы правы. Спасибо. Надеялась, что что-то изменится, может какой-то глюк был, но конечно же ничего не менялось ) Отменила.
А деньги вернуться на карту или им надо написать письмо с просьбой вернуть на карту?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Девочки, скажите пожалуйста. Асос мне дали ссылку на какой то сайт, где можно следить за посылками:
http://www.dpd.co.uk/.
Пока инфа о посылке не появилась, но я вроде спокойна, два дня всего прошло. Но что это вообще за контора? Кому из наших они передадут в итоге посылку?

у меня после этого сайта на ЕМСе отслеживалось потом, и курьер емс же притащил.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vika686, это у своего банка проконсультируйтесь - ведь иногда бывают акции, типа как у карты Аэрофлота, или как у Кукурузы - на каждый потраченный рубль столько то баллов, и как их получить или какие льготы они предотсавляют - только к банку
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, какие у вас объемы?
у меня 88-65-90 , хочу платье заказать трикотажное, думаю 8 брать или 10..
однозначно 8-ку, я побольше буду, и то нормально все:yes:

Biba_wow добавил 12.12.2009 в 14:35
Biba_wow очень понравились ваши сапожки-ботильончики.а в жизни они такие же, как на картинке?тоже теперь хочу:ah:
моя посылка от 26го еще не пришла:( правда,я заказывала обычной почтой..
Подскажите пожалуйста, на 39 размер, как я поняла из таблицы, 6ку надо брать?

хм.. ну если на 37-37.5 5-ка, фиг знает... может сейчас девчонки ответят

Biba_wow добавил 12.12.2009 в 14:37
Ой, не пугайте меня, я в приступе шопоголизма две пары ботильнов заказала 6 размера :ai:
Ваши очень красивые, но чёрных кожаных уже на сайте нет, серенькие остались, они вроде замша.

у меня бежевые, но серые тоже, мне кажется, интересные) меня уже цвет не волновал)))) мой кожа. *по запаху учуяла, не верилось, что за такие деньги кожзам не подсунут*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jein

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
Подскажите пожалуйста, может я не по теме. Просто уже не знаю в какую написать. Где на асосе можно по просить о сидочном коде 10%. Знаю что шансов очень мало. Но все же попытка не пытка)) И еще если ну как сказать)) Готовый текст на анг языке есть. Т.е как правильно попросить что написать)) А то у меня с грамматикой не лады)) Или может дадите ссылку по поводу этой просьбы.

Заранее всех благодарю:ax:
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
У меня с 5.12 весит на экспорте, в Россию не долетела пока. Веду активную переписку с асосом. Говорят, что сейчас идет экспресс 9 раб. дней. Жди 17.12.:au:
Я в шоке:(
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Этого не знаю, но думаю что в течении 5 дней должны вернуть. Мне обычно после возврата вещи деньги приходят на карточку через пару дней.

Я делала отмену заказа:
Если банк получае подтверждения от асоса, что заказ отменен и сумму можно разморозить - разморозка происходит от 3-5 дней.
Если банк не получил подтверждение - 30 дней, потом автоматом разрмораживают.

В моем случае асос все отправил банку, но банк сказал, что не получили. Написала в Асос - попросила их прислать подтверждение - с номером карты, суммой и моими данными - ФИО и т.д. Прислали, я переправила в банк по электронке, позвонила и через 2 дня сумма появилась на карте.

конфета добавил 04.02.2010 в 12:34
Yanina, Вы про асос сейчас пишите? О_о
Доставка есть - необходимо выбрать доставку ROW в выплывающем списке - 10.5 фунтов - стандартной почтой, 20 фунтов - экспресс.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.