Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Gurinara, Только хотела Вам дать ссылку на зимние комбезы. Там надо смотреть по категориям в разделе Kategori: ,
где зимняя одежда категория называется Overtøj - nyt ! и в ней уже щелкать дальше. Категория обувь вот тут Fodtøj - nyt ! и тоже щелкать далее.
Я взяла комбез второй на картинке Care-tec babyflyverdragt, navy темно-синий с голубым подкладом флисовым за 499 крон, вычли ВАТ стал стоить 399, это 2200 руб. Считаю, что очень дешево (даже с доставкой).
Могу сфоткать если надо, но в принципе он такой же, как на картинке.

n03 добавил 14.10.2010 в 15:56
Pepilotta, я пользуюсь этим переводчиком.
http://translate.google.ru/#

n03 добавил 14.10.2010 в 16:10
Хотела фотки вставить, но не знаю как..(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepilotta и Gurinara

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Анютк@, Я как всегда упал и умир,какая красота))) jupa - значит хороша? Можно с реймой сравнить? :) А то цена ниже гораздо, если из Штатов слать, только она вроде не мембрана, да? И расцветки - отпад)
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
http://www.winterkids.com/kids-0-8/kids-race-suits-ages-0-8
кто-нибудь, скажите, для чего такие комбезы? или костюмы..
поддева такая или это такой самостоятельный костюмчик?))

это костюмы для лыжных гонок, самостоятельный костюм.
В которых биатлонисты, например, катаются)))
Тут есть информация на английском
http://www.skis.com/ski-race-suits/cp-24,default,pg.html
 
  • Like
Реакции: Алёныч

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сновамама, у нас есть тема columbia.com на форуме, девушка написала, что карту приняли. Но этот сайт видела в списке сайтов, которые наши карты не принимают. В любом случае, прямой доставки нет.
Напишите в службу поддержки монкид, может быть удасться заказать. Вдруг опять пробемы какие-то временные и доставку к нам не прикрыли еще...
 
  • Like
Реакции: Сновамама

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
swlad, я на этом сайте своему маленькому сыну тоже 3т не смогла подобрать комплект... но сайт понравился.

mar1979, я с вами согласна)))мой муж прожил под Новосибирском несколько лет, и сам тоже так же как вы рассуждает - влажность здесь в Москве выше и поэтому любые высокие температуры - оч. холодно и оч. жарко-хуже чем в Сибири переносятся.

а деток я в -15 не выгуливаю, т.к. отмораживают щечки они, неженки...
O.Tatjana, по идее да- должны доставлять, но кажется это выйдет недешево... надеюсь, что я ошибаюсь...
International Shipping Policy
BobWards.com has partnered with a trusted third-party company, International Checkout, to fulfill orders for our International customers. Simply put the items you wish to purchase in our Shopping Cart and choose the "International Checkout" option. Your items will be transferred to International Checkout for processing. You may pay by International credit card, PayPal or bank transfer. International Checkout will process your order, including billing, shipping and customer service. Once your order is completed, all inquiries should be directed to International Checkout at cs@internationalcheckout.com
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
IlonaR, да, так и думала про Columbia, но где то наткнулась, уже после заказа, что зима большемерит, вот и озадачилась...

Если еще интересно: получила зимний комплект Columbia, вот такой

Куртка двухсторонняя без системы роста, полукомбез с ситемой роста на 3.8 см, утеплитель 180 гр. Заказывала в размере 2Т, носить планировали следующей зимой (в возрасте 1.7-2.2 г.). Пришел комплект: куртка 2Т, п/комбез 4Т (написала посреднику, она обещала написать претензию в магазин). По размерности: на куртке маркировка 85 см, идет в размер (до 85 см точно хорошо сядет, широкая); п/комбез 4Т - маркировка 102 см, шаговый 38 см, на рост 92 см при максимально подтянутых лямках на плечиках еще длинноват на 2-3см, лямки можно опустить сантиметров на 6-7 плюс система роста. Вывод - до роста 102 и пойдет, даже без системы роста.
То есть, в принципе, комплект идет четко в размер, по своей маркировке, без всяких"+6" и т.п.
Мерили на племянницу 3.7 г. (рост 92 см) - п/комбез велик (на два сезона легко хватит), куртка села идеально, за исключением рукавов - впритык по длине. По ширине в куртке хороший запас, но девочка очень худенькая.
Вот реальное фото:

 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Оль, а какой у вас размер слитника и рост модели? Всё прикинуть хочу, что на следующую зиму взять.....
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Поделитесь где заказали? Вся измучалась где покупать дитю верхнюю одежду... Неопытная мама еще :ah:

Как узнать sportinglife.ca - что они отправляют нам что нет?

Написать им только письмо и спросить про конкретную марку.
мембрану купила тут http://www.sierratradingpost.com/ марка MARKER USA
она ко мне еще летит :) но думаю не разочарует

Metelitsa добавил 15.04.2011 в 10:15
Девченки,не по зиме хотела спросить:)
У кого нибудь есть краги Керри весна-осень,промокают?
А то наши промокают по швам:ai:



падали в них в лужу на асфальт. не промокли и не порвались
 
Последнее редактирование:

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
llbean.com (просто обожаю, одежда вся очень высокотехнологичная)
cabelas.com
landsend.com
в Россию все отправляют, первые два магаза - только обычной почтой (в Москву доходит через 3-4 нед и точно можно до 10тыс заказывать - проверено)
landsend.com двумя способами отправляет

Спасибо за сайты, особенно за первый! Я тоже поклонница высокотехнологичной одежды))
 

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
Девочки, объясните пожалуйста дебилу )))
Как я поняла, для нашей зимы 140 гр утеплителя - это мало? А 240 гр - нормально? У меня ребенку почти 4 года. И еще, если брать тот, где больше утеплителя, он на много больше получится (по дутости и объему) Деткам удобно?
Уже месяц мучаюсь и определиться не могу никак, что брать.
Понравились http://www.didriksons.com/ но они тоненькие.
С другой стороны, не хочется что бы дяте валенком стоял.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Танюшшша,
отслеживать посылку можно вот ЗДЕСЬ, введя трекинг номер, присланный Вам в письме из магазина.

А еще можно воспользоваться функцией Трекинг посылок , имеющейся на этом форуме - она вверху на синей линии, третья справа))
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Volga110, посмотрите Пулку в хвастах в СП. Вроде гламурно, но как-то мешковато...Сама не решилась взять...
Все говорят Керри, Ленне, Нельс, Ду па Ду.
Последний будет собираться у Насти (Uniol).
Если что-то пропустила, то Анюта поправит;)
 
  • Like
Реакции: Volga110

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ElenaFS, ленне и керри не отличаются. Рейма-другое, материал верха иной.
Я все беру через посредника в Эстонии, кстати. Сейчас у нее предзаказ Реймы на след. сезон И в Эстонии распродажа зимнего Ленне.
 
  • Like
Реакции: ElenaFS

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
nastja_fin, palna, я все по поводу sisukas:ag:я затормозилась на этапе выбора метода доставки.не поняла я где его там выбирать,может сможете подсказать.и еще,на какой адрес им писать?на sisukas.net или на info@sisukas.net,мне почему-то отвечает,что этого адреса не существует...блин,так одежка понравилась,ооочень хочется заказать,но видимо моих познаний в финском не хватает...

мне так и не ответили. писала дважды
 
  • Like
Реакции: Pepilotta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, замечательные костюмы. у нас есть одежда этой фирмы, отличное качество. правда, в мешке ребенок отказался спасть и гулять уже месяца в 3. не представляю, как более взрослые детки в них спят

раздельный вариант есть на амазоне
 
  • Like
Реакции: Глиша

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами хорошим сайтиком ))))
http://www.houseofkids.dk Там большой выбор зимней одежды.
Хотела посоветоваться со знающими :) не могу выбрать.
Дочке 1 год 3 мес. Выбираю между вот этими моделями.
http://www.houseofkids.dk/pi/Pink-baby-flyverdragt-fra-Molo-12-mdr-80-cm_132825_2948.aspx От МОЛО, и тикетом
http://www.houseofkids.dk/pi/Blomst...Ticket-to-heaven-9-mdr-74-cm_126870_2948.aspx
Посоветуйте что-нибудь дельное )))))

Vallary добавил 13.08.2011 в 22:29
Девушки, подскажите пожалуйста, вот такой комбинезон на какие температуры http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...uit-8/?cHash=8c55cb0fff114622220c11c5c6ce94c9
Вроде до минус 20. Видела инфу на другом сайте :)
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
getera215, Надежда, оба выбранных Вами комбинезона - непромокайки, предназначеные для грязи и ливней.
Abeko здесь в описании указано, что его можно одевать поверх обычной одежды, как защиту от грязи
Тикет здесь указана ткань Rubber rain - это полиуриетан.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А у меня дочка мерзнет в рейме, по крайней мере в тек. Ленне по нам в самый раз, вроде даже уже появилась новая коллекция 2011-2012 зима в инете, кое-что приглянулось. Видимо, это и буду брать, потому что боюсь что с jupa будет тоже, что и с реймой. А нельс мне не нравится внешне.. почему-то:ah::ae:
 

Mammi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
17
4
0
Нижнекамск
Получила сегодня посылочку со Спайдером. Две куртки, полукомбинезон и краги. Спасибо всем за советы. Красотищща, надеюсь с термобельем поносим. Есть теперь некоторые сомнения. Малышастик маленький такой, вдруг не будет активно двигаться? Ну, в общем, время покажет. Если нужны какие-то замеры, обращайтесь. Наш размер 2Т
Курточка из девочковой линии шикарна просто!!! Но все-таки к синим штанишкам как-то больше подходит красная куртка с огромном пауком на спинке. Осталось только купить шапочку.
Куртки и штанишки куплены на 6PM, краги на питерглене. Завтра добавлю фото.

Таки обещанные фоты



Все-таки возможность выбора развращает! )))))))))
Так и не могу сделать выбор какую куртку оставить, какую в пристрой пустить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.