yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink, у меня от чайника не было деталей, возместили полную стоимость, как-то прислали клатч без цепочки, ответили, что ничего не досылают и предложили скидку 20%.

Хм... С чайником - молодцы, а вот с клатчем ИМХО неправы:( Странно, что возместили полную стоимость, но не предложили просто прислать такую же вещь.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ужас! Пока я думала-гадала, что такое в описании " овца", осталась я сама овцой-мои туфли Chloe увели:(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Козерог,
Мне уже оба вернули, и 200 и 230, правда последний спустя ровно 2 месяца:yes:
А что YOOX отвечает? И что написано в своем MYOOX, статус возврата, у меня сначала ничего не писали, потом приняли на склад, затем компенсация и спустя 10 дней на карте деньги вернули, причем вернули за юбку, компенсировали и возврат (просто по цвету на картинке была синяя, а в натуральном выражении черная, да и качество ужас, о чем им написала)
Сейчас отправила босоножки Донна Каран, правда не написала, что не указано, что они маломерки, может быть, компенсировали возврат, что-то немного протормозила с этим
Так что лучше вести с ними неустанно переписку, с них не убудет, а для себя в курсе событий быть:ay:
 
  • Like
Реакции: Козерог

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
blackhair,
Катечкин, А если я не через курьера получаю, а на почте? Не забирать с почты? А если разворован возврат, ведь об этом и не узнать? Как страшно жить на свете:)

Наташ, наоборот, получать на почте это все равно, что получать в отделении ЕМС.
Сразу и акт составят.
Жить и покупать в Ин-т магазинах страшно, согласна. Но, кто не рискует, тот, как известно, :ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Polisha,
Нет, он просто "плоский" - такая задумка. Как на таком ходить не очень представляю. Там еще были туфли с таким же каблуком, и, по-моему, даже не от Marni, если ненароком обнаружу, скину.

ЗЫ: "Поздравляю" всех с окончанием бесплатной доставки.
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девочки, может кто-то поможет с купоном?:bu: Я пока совсем ничего не понимаю:(. И подскажите пожалуйста, если скидка и так до 90%, с купоном они получается бесплатно отдают?:ag: Может нет смысла искать? Я пока очень мало понимаю:ax:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
обувь МОМА, интересная такая, про размерность поняла, что идет размер в размер и на широкую ногу идет, а как качество?
качество очень хорошее...мне все нравится...есть подозрение на ручную работу...:ay:
" квалифицированной итальянской рабочей силой.."..:bq::pleasantry:
san4ik добавил 03.08.2011 в 10:33
vetikop,
уж не Вас я видел вчера на вернадского 18 в районе 19 часов ?с большущей коробкой...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuka

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У меня наконец балетки импортнулись:yes: 29 июня в Милане отправились в РФ, а только 8 июля оказались в Москве:ai: 9 июля переданы таможне, плюс только один, что на таможне оказались в июле, в июне был выбран лимит в 1000 евро:ad:

Тут спрашивали про Pollini, я могу сказать про Studio Pollini, пошла померить босоножки у нас, на мои 24,5 см подошел точно 37 размер, но потом померяла 37,5, разницы большой не увидела:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
17 июля заказала штаны Армани..до сих пор где то в Москве болтаются..при таких сроках доставки я уже и не удивляюсь что из дримбокса пуховики пропадают..пока дойдут...
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Darya77 добавил 06.01.2012 в 02:17
а, вот и еще хотела спросить, тут мне посоветовали прямо сейчас не делать заказ, потому что, с 14-го числа будут еще скидки до 80%, правда ли, стоит ли ждать? Просто веши из дримбокса уходят, как дети в школу, за неделю ожидания я просто сойду с ума, просто уже морально настроилась сделать заказ (в первый раз).

Откуда инфа?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
dezyhouse,
При ремонте yoox пытается компенсировать часть - придется Вам "поторговаться"
 
  • Like
Реакции: dezyhouse

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki, ко мне пришли скинни Репаблик, я бы не сказала что они большемерят, немного великоваты в талии...капри Виктория Бекхэм придут ко мне только в конце февраля, тоже взяла 29 размер и надеюсь, что будут как раз...
Значит, я что- то не так поняла.
Если вы взяли 29, значит мне пойдет 28 свой обычный.
Тогда постараюсь дождаться, вашей посылки с джинсами, и определиться с размером.

oki добавил 04.02.2012 в 23:37
Pelena, да уж поняла, что лучше в любом случае спрашивать))
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Petrusha, Не код, а письмо на почту пришло про доп скидки 15 % на предметы интерьера.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Отписываюсь о решении своей проблемы..
Короче, муж им звонил несколько раз (банку) они все скидывали на отсутствие необходимой суммы (согласна, в первый раз так и было - я забыла о 1.5% которые банк временно блокирует - но я сразу перезаказала на меньшую сумму).
Потом уже позвонил ругаться))) И оказалось что они блокирнули карту, т.к решили что владелец карты должен знать скока денег у него на счету (Хм, я очень часто не знаю скока их.. Ну знаю скока муж бросает на карточку, но ведь еще и остаток.. а смская приходит ему на телефон - карта его). Так почему бы при первом звонке не сказать что карта блокированная???
Сказали разблокируют в течение дня....
Может кому эта инфа поможет..
 
  • Like
Реакции: Федора

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Versavia, уже на форуме наверное такие вопросы можно занести в ФАК. первый раз деньги заблокированы только. позвоните в свой банк и скажите что "Я хочу разблокировать сумму по которой уже прошел платеж" дальше зависит от банка, но чаще всего решается за 15 минут эта проблема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.