gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Спасибо. Я тут пока-чайник..И первый блин-комом...Скажите как можно отказаться от заказа? Каким образом они вернут деньги и в течении какого времени?? И если писать, чтоб учли баксы...куда писать...и учтут 100% их?...или могут отказать??
Извиняюсь, что завалила Вас своими вопросами!

Наверху есть My Account. Заходите туда, находите Order History / Status, возле последнего ордера, если не прошел час, будет • Need to cancel?
Нажмете - войдете - справа оранжевая кнопочка - жмете

Или пишите жалобное письмо, что из-за них забыли ввести баксы :boast:
 
  • Like
Реакции: МАМАДОЧКИ

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки! Подскажите пожалуйста, а шиппинг и биллинг адрес - адрес посредника писать или в биллинговый записывать наш российский,к которому карта привязана?! Как вы делаете?
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
иногда бывают акции с бесплатным шипом, но очень редко.
Спасибо за ответ!

Екатерина30, можно зарегистрировать новый аккаунт, тогда пришлют код на 10% скидки и на бесплатный шиппинг.
Я там первый раз,значит при регистрации должны выслать?
Спасибо,попробую)
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Подскажите пож., если у меня несколько купонов, там есть несколько полей для ввода или 2 заказа нужно размещать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, я правильно понимаю, в период траты джимбаксов не начисляют их за покупки?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Артистка, ст-ть вещей пересчитывается и указывается сумма скидки. у вас какая-то ошибка, пишет, что вы вводите код с символами, а их не должно быть или несколько кодов сразу...
 
  • Like
Реакции: Артистка

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
девочки я ничего непонимаю!!
сегодня на майл получила мессаж -70%... часа лва сидела искала так и не нашла(((
письмо ис накатала хаха вы думаете они мне ответили??!!
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Еще про маломерность их подскажите, плз. Нам сейчас 1 год и месяц, не худышки, но и не полнушки. Я так понимаю, если брать на след. лето вещи, то надо брать размер 2Т? Или больше?

Вещи крайне редко маломерят, что касается повседневной одежды, идут либо размер в размер, либо чуть большемерит, ориентируйтесь по размерной сетки там, повседневные вещи соответсвуют размерной сетки. Верхнюю одежду надо брать на размер больше, вот она почему-то маломерит. При росте 90-92см - 2г.5мес. нам хорошо курточка 3Т, а она как у них указанно на рост 91-99 см. Думаю в 99 см. рукавчики нам будут коротковаты. И собственно, если что-то заказываю, то заказываю 3Т размер уже, нам он с запасом идет не большим, ориентируюсь по платьям тем, что у нас есть.
Вот размерная сетка Джимбори
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Всем доброго утра:) Долго уже читаю форум, решила вот, наконец-то, и сама зарегистрироваться и влиться в дружную компанию шопоголиков:) Сейчас нахожусь в ожидании первого сына, начинаю постепенно втягиваться в шоппинг на джимбори:)
Девочки, у меня вот какой вопрос. Если уже это где-то написано, сорри, ткните ссылкой, пожалуйста:ah:
В общем, сделала первый заказ с джимбори. Все нормально, посредник получил, жду отправления в Россию. Вопрос: а как рассчитать доставку? У посредника написано через сайт usps но я со своим беременным умом ничего там понять не могу, хоть и английский, вроде, нормальный:) Кто может сказать, вес посылки 4,3 lb - я правильно понимаю, доставка будет стоить 40 priority или 49.5 express ?Или я что-то там неправильно посчитала?
Буду премного благодарна за помощь!
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Девочки, подскажите кто сталкивался.
Заказ оформила 21-го, есть трек, захожу, вижу следующее:

A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

так несколько дней, это нормально?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Maria2010, Когда вы добавляете вещи в корзину,слева/мне кажеться,если не права ,девочки поправят/появляеться надпись,сколько у вас джимбаксов и сколько нужно добавить ,чтобы получить еще/например:у вас вещей на $125. в корзине,вам уже начислили 50 джимбаксов,а что бы получить еще 50джимбаксов,нужно докупить еще вещей на $25-совратители-это естественно пишут по-английски,но смысл такой/.Вот.
Мне наминально присылают с вещами/такой зелененький листочек с заветными цифирками и обязательно код с количеством джимбаксов в инвойсе-бумажка о покупке вещей/.Тратить их могу ,как в интернет шопинге,так и в реальном магазине.Если захотите,то вы можете потратить-отдать-подарить-обменять-продать...то есть они не именные,а привязаны только кодом,что весьма удобно.
 

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
Подскажите, одежда на 2Т немного большимерит? маюсь с выбором 18-24 или 2Т
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.